Как отвадить мужа которого еще люблю и не сдаться.
Тантра Дата: Четверг, 03 Марта 2016, 12:00 | Сообщение # 1041
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Паутинка, шла бы ты лучше в тему Северины и рассказывала про любовь тетке, которая вешается на дядьку, как собачка, а он ее в упор видеть не хочет. pleasantsurprize pleasantsurprize pleasantsurprize
Там тебе самое место. Не в обиду.
Мне вот понятно, почему обиженные жены "косячат" в темах любовниц. Ну пошурудила любовница в их семье, обиднАААА. А вот что любовницы делают в темах жен, до сих пор для меня загадка. Неужели и жены способны АААААбидеть любовниц? Ну ведь жена никаким боком к вашей связи, к вам вроде не лезет. Чего вас это так беспокоит-то, а?
Паутинка, предвосхищая ваш ответ, скажу: смените немного репертуар, подойдите немного с фантазией, а то ваши: изменил-не любит, немного приелось. pleasantsurprize pleasantsurprize pleasantsurprize


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Anna1212 Дата: Четверг, 03 Марта 2016, 12:00 | Сообщение # 1042
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11562
Статус: Офлайн
Цитата
Anna1212, а почему он сам к вам не вернулся и почему всё ещё снимаете и тратите лишнюю копейку?
А мне все равно, что он тратит. В конечном итоге, его проблемы. Лично мне -удобно-сам полы моет, сам стирает. Готовим, правда, вместе.
Может, когда и вернемся. Я дома часто бываю, работаю дома
Российская Федерация
nabl Дата: Четверг, 03 Марта 2016, 12:01 | Сообщение # 1043
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Лично мне -удобно-сам полы моет, сам стирает. Готовим, правда, вместе.

Anna1212, а в чем выражается ваша забота о нем?


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Жана Дата: Четверг, 03 Марта 2016, 12:01 | Сообщение # 1044
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
хотите мозги себе свернуть?

Было бы там чего сворачивать))
Франция
Паутинка Дата: Четверг, 03 Марта 2016, 12:02 | Сообщение # 1045
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Kat75 ()
Какие действия именно действия могут обозначать раскаяние?

Кому как, некоторым нужно, чтобы просто позвали и мне кажется это приятно, что именно позвал на съёмную.
Что вам ближе? Например, чтобы посуду мыл и пылесосил теперь всю жизнь.
Но подобные условия нужно выдвигать когда просится, иначе выглядеть будет давлением и навязыванием себя.
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 03 Марта 2016, 12:06 | Сообщение # 1046
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Iron ()
И чем больше Вы с ней спорите, милые жены, тем сильнее в Ваших головах мысли, внушаемые Паутинкой.

Iron, надеюсь, это шутка? Это же как нужно не дружить с головой, чтобы всерьез принимать трындеж этот. Я вот правда пыталась вывести на свет абсурдность ее трындежа, задавая вопросы, но она на них не отвечает. Мне все больше это напоминает главу семьи, который решил сделать свою семью вегетарианцем, всех и малолетних детей. С утра до ночи рассказывает им о полезности овощей и фруктов и о вреде мяса, а сам ночью жрет в два рыла жареное мясо. А на вопросы о том, почему он есть мысо, отвечает: смотрите выше, я же сказал, почему это вредно, почему овощи полезны.
Хотя я ни для кого не открыла америку, все и так все даааавно поняли.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Kat75 Дата: Четверг, 03 Марта 2016, 12:06 | Сообщение # 1047
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 431
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
пылесосил теперь всю жизнь

Ой, так мой и так пылесосил всю жизнь. Это лепет, а не условие.
Беларусь
Тантра Дата: Четверг, 03 Марта 2016, 12:08 | Сообщение # 1048
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
А я бы разум включила,

Паутинка, а чеее выключатель сломался, чего не включаешь? pleasantsurprize pleasantsurprize pleasantsurprize Просто стеб не более.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Anna1212 Дата: Четверг, 03 Марта 2016, 12:08 | Сообщение # 1049
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11562
Статус: Офлайн
Цитата
Наша лю тоже "красотка" и весу как у порося в ней, однако молодушка, это вам не 40+ pleasantsurprize
Мой муж о Лю говорил не больше десятка слов. Из плохого-одно-у нее кожа хуже твоей, в морщинах. Она-моя ровесница.
nabl,
Цитата
Anna1212, а в чем выражается ваша забота о нем?
А где я писала про заботу в последний год?? Раньше, да, все, что положено жене-готовка, стирка,глажка (не рубашки), лечение, врачи. А сейчас? Я его морально поддерживаю-беседую laught Так, по мелочи, слежу, чтобы были необходимые качественные продукты-он гурман, могу на стол накрыть. Ну, ласковая стала shy
Российская Федерация
Жана Дата: Четверг, 03 Марта 2016, 12:09 | Сообщение # 1050
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Мне все больше это напоминает главу семьи, который решил сделать свою семью вегетарианцем, всех и малолетних детей. С утра до ночи рассказывает им о полезности овощей и фруктов и о вреде мяса, а сам ночью жрет в два рыла жареное мясо.

ААААА, Тантра, откуда Вы знаете мужа моей сестры???))) Только он ночью колбасу жрет докторскую sorry
Франция
cippa Дата: Четверг, 03 Марта 2016, 12:12 | Сообщение # 1051
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Да не, просто другие, более крутые, не дают или требуют много затрат, а мужики жадны и берут что попадется

nabl, и не выеживаются. Смотрят преданно в глаза и ждут приглашения в загс.
Цитата Жана ()
Можно, конечно, объяснить это его говёным вкусом, но в таком случае, что Я с ним рядом делаю?

Жана, я сначала тоже загонялась именно этим вопросом. Потом поставила его по другому "Если тебя устраивает ТАКОЕ, то что ТЫ рядом со мной делаешь?" Сейчас наплевать на все, вопросов нет. Решил быть рядом - значит потом не плачь, если что.
Российская Федерация
Паутинка Дата: Четверг, 03 Марта 2016, 12:12 | Сообщение # 1052
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
изменил-не любит, немного приелось.

Чем больше изменяет, тем сильнее любовь. Нравится? Спецом для вас.
Цитата Тантра ()
лучше в тему

Считаете, что нуждаюсь в вашей подсказке?
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 03 Марта 2016, 12:12 | Сообщение # 1053
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
Kat75, Вы читали эту статью? http://www.kalmov.ru/2013/07/metod-otsraneniya.html


ИМХО!!!
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 03 Марта 2016, 12:14 | Сообщение # 1054
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Галстуки дарила любовница

Anna1212, прочитала на одном форуме, что жена галстуками и рубашками, которые дарила лю, вытерла попу себе и выслала лю бандеролью. Поэтому я как-то в теме девочкам-лю говорила, чтобы не дарили таких подарков. amorous Можно чего угодно огрести от обиженной женщины.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
nabl Дата: Четверг, 03 Марта 2016, 12:16 | Сообщение # 1055
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Kat75, вот новая статья, про мужа на диване ) http://evo-lutio.livejournal.com/258243.html
А это для Жана, ссылка, в продолжение нашего разговора о красивых и не красивых лю http://evo-lutio.livejournal.com/254424.html


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 03 Марта 2016, 12:16 | Сообщение # 1056
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
Считаете, что нуждаюсь в вашей подсказке?

Паутинка, и не только в моей, увы и ах. shy
Цитата Паутинка ()
Чем больше изменяет, тем сильнее любовь. Нравится? Спецом для вас.

Паутинка, это тоже приелось из ваших уст. Как это больше-меньше изменяет?
Паутинка, простите, а вы знаете назначение вот этого знака: ????????
Погуглите, там вам пояснят. pazzled


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Паутинка Дата: Четверг, 03 Марта 2016, 12:18 | Сообщение # 1057
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Kat75 ()
Это лепет, а не условие.

Любое условие будет казаться лепетом, наверное. Вам нужно самой придумать.
Цитата Тантра ()
Просто стеб не более.

Тантра, очень похоже на злость.
Российская Федерация
Жана Дата: Четверг, 03 Марта 2016, 12:18 | Сообщение # 1058
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата cippa ()
тоже загонялась именно этим вопросом

cippa, да я не загонялась даже, очень любопытно с точки зрения "чего же, парень, в твоей башке-то происходит".

Так-то эстет, японамать. Чтобы пальчики на ножках красивые непременно были. Баба без маникюра? Фуу. Весит на 150 граммов больше, чем надо? Королева Макдональдса!

А тут такие виражи - на жопе юбка трещит и голова с прошлого марта не мыта, и на тебе, что Вы, принцесса, делаете сегодня вечером... faint
Франция
Anna1212 Дата: Четверг, 03 Марта 2016, 12:19 | Сообщение # 1059
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11562
Статус: Офлайн
Цитата
Кому как, некоторым нужно, чтобы просто позвали и мне кажется это приятно, что именно позвал на съёмную.
Что вам ближе? Например, чтобы посуду мыл и пылесосил теперь всю жизнь.
Но подобные условия нужно выдвигать когда просится, иначе выглядеть будет давлением и навязыванием себя.

Вы очень смешная, Паутинка. Ну, не понять вам некоторых вещей. Хотите про материальное поговорим. Вот специально пошла в комнату и посчитала-за год он мне подарил 12 золотых колец (с бриллиантами только 4 despise ), ну там всякие цепочки, их немного. Белье еще он любит дарить, считает, что Лиз Шармель-самое оно, а мне не подходит, приходится дочерям отдавать. Про Хромченко тут поговорили, она написала, что фирменная сумка для женщины-это как орден. Ровно через три дня он подарил мне сумку Этро. Я сказала, что очень солнышка хочется, и на днях мы уезжаем в Таиланд. По мелочи-у меня всегда вычищена обувь, я никогда не таскаю сумок и у меня всегда на столе ваза с мандаринами и прочее, прочее, прочее. Цветы дарит редко pazzled , но я сама когда-то сказала, что тратить деньги на то, что скоро испортится, лучше фруктов купи. Над этимс буду работать
Что касается съемной квартиры. О...это такая квартира-с джакузи и прочими заморочками. Я б жила в такой постоянно, но, увы. не мой класс.
Российская Федерация
Жана Дата: Четверг, 03 Марта 2016, 12:20 | Сообщение # 1060
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
nabl, спасибо whiteflower
Франция
Поиск: