Как отвадить мужа которого еще люблю и не сдаться.
Паутинка Дата: Вторник, 01 Марта 2016, 19:18 | Сообщение # 561
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Виола ()
Говорится о том, что необходимо в острой стадии ничего не решать, отстранится от всего. Встречи с детьми на нейтральной территории.

Виола, согласна. А какой результат мы ждём через год по отношению мужа к жене?
Российская Федерация
Виола Дата: Вторник, 01 Марта 2016, 19:19 | Сообщение # 562
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1244
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
ну вот и зря.

да у меня нет такого. Я просто в удивлении пока еще)) Я жду наступления периода осознанности, поэтому ничего и не решаю.
Беларусь
firnadina Дата: Вторник, 01 Марта 2016, 19:20 | Сообщение # 563
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
Чтобы понять детей, надо, как минимум, представить, что с улицы в ваш дом пришел некто - этот некто лично вам чужой человек. И теперь вы должны с ним жить (предположительно, не год и не два) под одной крышей. Далее, этот некто вдруг как бы оказывается на месте мамы или папы... Всё это вам предстоит принять как данность, неизбежность. Можно "портить жизнь", можно тихо-громко страдать: ведь, принятие не всегда складывается даже со временем, бывает и полное отторжение. Обида, ревность, сравнение, непонимание, чувство недолюбленности, покинутости, подмены, несправедливости - выберите что-то из всего этого набора. И мысль "он(а) мне никто, он(а) мне чужой(ая)". У малышей еще может быть бурная радость, но, чем старше ребенок, тем больше он помнит и анализирует.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 01 Марта 2016, 19:20 | Сообщение # 564
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата netika ()
Тантра, странная вы. Ну ладно, пусть будет как вам хочется - муж автора на самом деле умеет зарабатывать, просто все 20 лет он придуривался и продолжает придуриваться. Как в том анекдоте про лягушку, которая на самом деле белая и пушистая, просто болеет

netika, с дуба опять упали? В чем моя странность? Где я написала, что он УМЕЕТ зарабатывать? Вы внимательно читайте. Я спросила вас откуда вы взяли, что об него дома вытирали ноги? Нет, серьезно откуда?


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Виола Дата: Вторник, 01 Марта 2016, 19:21 | Сообщение # 565
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1244
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
А какой результат мы ждём через год по отношению мужа к жене?

если говорить конкретно об этой видеолекции: обнуление отношений. Либо люди становятся чужими и спокойными, либо могут начать заново.
Погулите: Сатья Дас Обнуление отношений
Беларусь
Паутинка Дата: Вторник, 01 Марта 2016, 19:23 | Сообщение # 566
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Год решает многое. Все осмыслено, понято

У вас было красиво. Что бы быть спокойнее, нужно бежать от источника раздражения, спасать себя. Но, у вас, была выигрышная ситуация в финансовом плане, как мне кажется. У мужа жилья не было. Тем, кому есть что делить, по опыту вижу, что сразу нужно решать эти вопросы, т.к. через год, определённо, женщина получит гораздо меньше.
Российская Федерация
Kat75 Дата: Вторник, 01 Марта 2016, 19:24 | Сообщение # 567
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 431
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
5, ушёл к молодухе

Ушел и ушел. А че собственно вернулся? Ах, не побежала за ним, ой не кланялась. Он ждал моей ответной реакции, а я заткнулась. Ушел к любЯщей, ну так пусть бы и вернулся к ней же. Я плакать не буду под дверью у голубков.

Цитата firnadina ()
Всё-равно же 40+, кому, типа, нужна

Мне говорил это муж, когда уже ушел. И строчил смс лежа в кровати со своей любовницей.
Беларусь
Тантра Дата: Вторник, 01 Марта 2016, 19:25 | Сообщение # 568
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
Виола, согласна. А какой результат мы ждём через год по отношению мужа к жене?

Паутинка, а не нужно ничего ждать, нужно просто жить. Жить и все. Я уже писала, что когда увидела мужа через год, я по другому на все посмотрела. Наверное и он тоже. Когда я сказала, что ему можно остаться дома, если он хочет, он так выдохнул, как будто только этого и ждал. Не нужно бояться чьих-то поступков, нужно бояться своих.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Виола Дата: Вторник, 01 Марта 2016, 19:27 | Сообщение # 569
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1244
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
Тем, кому есть что делить, по опыту вижу, что сразу нужно решать эти вопросы, т.к. через год, определённо, женщина получит гораздо меньше.

вот я жду)))
квартира оформлена быстро в дарственную. Постулат: "все детям"... пока подвижек нет.
Ну, получу, что получу. Что делать.

Добавлено (01 Марта 2016, 19:27)
---------------------------------------------
Паутинка, я все же думаю, тот, кто хочет что-то сделать для детей что-то - сделает.
Хотя понимаю, что на нервяке многое отписывается - дарится. У нас не прокатило)

Беларусь
Тантра Дата: Вторник, 01 Марта 2016, 19:27 | Сообщение # 570
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
firnadina, но некоторые считают, что дети роботы и все должны делать так, как хочется родителям. А родители, нарожав детей должны думать исключительно о своей любви. Блинннн, я еще могу понять, когда один ребенок, но когда двое-трое и любовь приключается, то ващщщщееее. amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
netika Дата: Вторник, 01 Марта 2016, 19:28 | Сообщение # 571
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 912
Статус: Офлайн
Виола, Вам однозначно нужно время.
Он у вас украл эти 2 года.
У всех украл.

Как бы там дальше у всех ни сложилось, думаю, что даже сократив время общения с детьми, он будет неплохим отцом. Единственное, если вы не против чужих советов, то как человек, побывавший в разных ролях и шкурах, скажу вам - постарайтесь, несмотря на такую каку, выстроить дружеские отношенияс ним, ближе к нейтральным. Для детей.


Не будешь ли ты так добр подумать над вопросом: что бы делало твое добро, если бы не существовало зла, и как бы выглядела земля, если бы с нее исчезли тени?
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 01 Марта 2016, 19:30 | Сообщение # 572
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Паутинка, офигеть, как красиво. amorous

Добавлено (01 Марта 2016, 19:30)
---------------------------------------------

Цитата Паутинка ()
У мужа жилья не было

Цитата Паутинка ()
Но, у вас, была выигрышная ситуация в финансовом плане, как мне кажется.

Паутинка, да, я финансово независима. Жилье у нас общее. Думаю смогла бы купить себе новое жилье, родители бы помогли. Возможно это и есть самое важное.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
firnadina Дата: Вторник, 01 Марта 2016, 19:32 | Сообщение # 573
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
Тантра, признайтесь - о красоте думали?


ИМХО!!!
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 01 Марта 2016, 19:34 | Сообщение # 574
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Тантра, признайтесь - о красоте думали?

firnadina, о ней о любимой. Я когда его видела, меня трясло всю. И хотелось его лупить и лупить по роже. Он был источником страданий моих. А когда ушел, у меня с плеч упала тонна. amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Kat75 Дата: Вторник, 01 Марта 2016, 19:36 | Сообщение # 575
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 431
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
А когда ушел, у меня с плеч упала тонна.

Извините что спрашиваю, но как вел себя ваш муж когда ушел жить отдельно? Сам ушел?
Беларусь
netika Дата: Вторник, 01 Марта 2016, 19:37 | Сообщение # 576
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 912
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
netika, с дуба опять упали?
С сосны.
Цитата Тантра ()
В чем моя странность?
В манере вести дискуссию.
Цитата Тантра ()
Где я написала, что он УМЕЕТ зарабатывать? Вы внимательно читайте.
цитирую вас
Цитата Тантра ()
netika, ага и тут оправдание придумаем. Не умеет он. Поверила. Почти.
вы посчитали, что мужчина себе придумал оправдание и вы этому не поверили.
Цитата Тантра ()
Я спросила вас откуда вы взяли, что об него дома вытирали ноги? Нет, серьезно откуда?
Автор сама составила общую картину их брака:
Цитата Kat75 ()
Он обвинял меня в том что я чересчур самодостаточна и он просто мое приложение, что якобы рядом со мной он перестал чувствовать себя самцом.

Цитата Kat75 ()
Мне казалось что он меня боготворил.

Цитата Kat75 ()
Зарабатывать правда у него не особо получалось, но он был хорошим мужем и отцом дома.

Цитата Kat75 ()
Да и мужских поступков от него нет. Только плач и раскаяние.

Хорошо, если термин - вытирать ноги - слишком кричащий, подберу другой - сидел смирно под юбкой. Ой, радостно и смирно.


Не будешь ли ты так добр подумать над вопросом: что бы делало твое добро, если бы не существовало зла, и как бы выглядела земля, если бы с нее исчезли тени?
Российская Федерация
Виола Дата: Вторник, 01 Марта 2016, 19:40 | Сообщение # 577
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1244
Статус: Офлайн
Цитата netika ()
Он у вас украл эти 2 года.
У всех украл.

согласна. Молчу уже, что ни уважения, ни внимания к детям, ни денег в это время не было

Добавлено (01 Марта 2016, 19:40)
---------------------------------------------

Цитата netika ()
выстроить дружеские отношенияс ним, ближе к нейтральным. Для детей.

у нас такие и есть.
Меня немного качает. Но мои качания - это не обвинения, а желание его в определенное время не наблюдать на горизонте. Он обижается и психует
Беларусь
Kat75 Дата: Вторник, 01 Марта 2016, 19:42 | Сообщение # 578
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 431
Статус: Офлайн
netika, а где об него ноги вытирались? Я его уважала и дети имели уважение к отцу. А если лентяйничал и не зарабатывал, так я его и тащила к стремлению, к заработку. Вы щитаете что своми действиями я вытерла об него ноги?
Беларусь
Тантра Дата: Вторник, 01 Марта 2016, 19:42 | Сообщение # 579
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Kat75, неее, я его выставила. Наверное дней десять с ним сражалась. И по хорошему и по плохому. Он тогда уперся: я здесь живу. Как я только не старалась. Ушел к моей маме. amorous Сын за ним следом. Жил там сын несколько месяцев. Я с ним не общалась от слова совсем. Он сначала пытался, потом понял, что ничего не выйдет. Встретились через год, я сама с ним говорить начала. Сходили в кафе, потом в кино он пригласил меня так не смело. Самым счастливым был наш сын. Он нас обнимал и плакал. Ревел в голос. Я чувствовала себя пипипипи. Муж наверное еще хуже. Его мама ему отписала чертей. Кстати не общается с ним до сих пор и ничего слушать не хочет. Вот как с пустым местом с ним.
Спрашивайте. whiteflower


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Kat75 Дата: Вторник, 01 Марта 2016, 19:43 | Сообщение # 580
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 431
Статус: Офлайн
*считаете
Беларусь
Поиск: