Как отвадить мужа которого еще люблю и не сдаться.
netika Дата: Вторник, 01 Марта 2016, 18:47 | Сообщение # 541
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 912
Статус: Офлайн
Цитата Kat75 ()
Не передергивайте, в зарабатывании денег я его всегда тянула, да он этого не умеет без пинка. Так же я говорила что ремонт и всевозможные бытовые мужские дела он выполнял с отличием. Отцом был нормальным и общие увлечения с сыновьями были.
Хорошо.
Что еще за 20 лет вы узнали о своем муже? Кроме того, что он не умеет зарабатывать и отличный домохозяин.



Не будешь ли ты так добр подумать над вопросом: что бы делало твое добро, если бы не существовало зла, и как бы выглядела земля, если бы с нее исчезли тени?
Российская Федерация
Виола Дата: Вторник, 01 Марта 2016, 18:49 | Сообщение # 542
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1244
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
А ещё мне видится выход: развестись сначала, потом пожить отдельно и попробовать начать всё заново. Почти (обошлось без развода-уехала) как у Тантра.

Так пишет Сатья (говорит). Год на раздельное проживание. Не трогать детей и имущество. Потом уж все решать.
Но, как правило, нужно все прям-прям теперь
Беларусь
Anna1212 Дата: Вторник, 01 Марта 2016, 18:52 | Сообщение # 543
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11560
Статус: Офлайн
Цитата
Т.е. мужа нужно защищать от Лю? Сам он явно не справится, да?
Понимаете, есть люди, которые не умеют говорить-нет. Не умеют грубить, хамить и посылать. Мой муж-из таких. Да, если она скажет-ты меня довел, ты...и т.д., завиноватит его, он может сломаться и посчитать, что чем-то виноват перед теткой. Я это осознаю, я это понимаю. Но я знала, что он такой, так что-это для меня не открытие. Я его тогда спросила-и сколько это ее отвыкание должно было продолжаться? он ответил-я думал, что как-то само рассосется. И это говорит человек 55 лет, неслабый начальник. Но я принимаю его таким. И я готова сама рассказать Лю, где в нашей семье ей отводится место.
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 01 Марта 2016, 18:52 | Сообщение # 544
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()

А если попробовать жить как друзья?
Зачем? Да, и друг из него хреновый. Предлагаете играть в семью, каждому, при этом, имея тайный садик на стороне? Или забить на свою личную жизнь? Всё-равно же 40+, кому, типа, нужна, скоро ПЭнсия - короче, без шансов дергаться)


ИМХО!!!
Российская Федерация
netika Дата: Вторник, 01 Марта 2016, 18:53 | Сообщение # 545
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 912
Статус: Офлайн
Виола, можно достигнуть не нирваны, но стабильного существования.
Если говорить предметно (мы ведь о вашей ситуации говорим?), то маме нужно спокойное принятие свершившегося факта разделения семьи.
Бывший муж хочет общаться со своим ребенком на своей территории и не понимает, почему бывшая жена этому препятствует? А бывшая жена еще очень болезненно относится к разрыву и не понимает, почему муж этого не осознает? Я все правильно поняла?


Не будешь ли ты так добр подумать над вопросом: что бы делало твое добро, если бы не существовало зла, и как бы выглядела земля, если бы с нее исчезли тени?
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 01 Марта 2016, 18:54 | Сообщение # 546
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
Цитата Виола ()
Так пишет Сатья (говорит).

Виола, прикольный дядька, позитивный)


ИМХО!!!
Российская Федерация
Паутинка Дата: Вторник, 01 Марта 2016, 19:03 | Сообщение # 547
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Kat75 ()
Пусть мне и 40+, но кмк как друзья живут пЭнсионЭры, не?

Не знаю как живут пенсионеры, только между друзьями может быть дружеский секс (для здоровья). Если вы об этом.
Но, объективно, Kat75, ушёл к молодухе и возраст у него еще не пенсионный, это сложный прогноз для дальнейшего с ним существования в дальнейшем без измен. Вы это понимаете? Его даже "наказать" не получается.
Цитата Виола ()
Но, как правило, нужно все прям-прям теперь

Страшно оставлять с любовницей на год, наверное.
Цитата firnadina ()
Предлагаете играть в семью, каждому, при этом, имея тайный садик на стороне?

И что делать? И так больно, и этак?
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 01 Марта 2016, 19:06 | Сообщение # 548
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата netika ()
Он не умеет. В принципе. По причине своих личностных характеристик.
Примерно как пылесос не может выполнять функции дрели.

netika, ага и тут оправдание придумаем. Не умеет он. Поверила. Почти. pleasantsurprize
Цитата netika ()
Впрочем, это ваша точка зрения.

Естессссссно.
Цитата netika ()
Автор сама писала, что все тащила, а муж так, больше как домохозяйка, да и заработать не может

netika, а при чем тут жена? Он сам ничего не мог, а виновата жена и дети. Надо же.
Я не уличаю, я просто сравниваю и всегда пытаюсь взять то оружие, которое по ту сторону от меня. Согласитесь, странно махать шашкой в ответ на пулемет. amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
firnadina Дата: Вторник, 01 Марта 2016, 19:06 | Сообщение # 549
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
Страшно оставлять с любовницей на год, наверное.
Кого оставлять? Не успеваю за ходом Ваших мыслей.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Паутинка Дата: Вторник, 01 Марта 2016, 19:08 | Сообщение # 550
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Кого оставлять?

Мужа, как
Цитата Виола ()
пишет Сатья (говорит). Год на раздельное проживание.
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 01 Марта 2016, 19:09 | Сообщение # 551
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Kat75 ()
Не передергивайте,

Kat75, ага, я не пойму почему ноги то вы вытирали? С чего она взяла это? Ну ладно лентяй и все такое. А тут ноги вытирают. Я больше скажу, ни один подкаблучник налево не бегает. Они жен боятся, как огня. amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
firnadina Дата: Вторник, 01 Марта 2016, 19:12 | Сообщение # 552
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
Паутинка, речь, вообще, о другом.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 01 Марта 2016, 19:12 | Сообщение # 553
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата netika ()
ребенку лучше, когда и мама и папа спокойны и он чувствует их любовь. А если уж при этом мама и папа вместе живут - вообще шикарно.

netika, мы выясняли где ребенку лучше, вернее когда лучше, при условии нормального папы и мамы. Я сказала, что ему лучше мама и папа любящие друг друга, как отец-мама(Паутинка, привет!). Вы настаивали, детям нужны счастливые мама и папа. Я сказала, в этих случаях интересы детей ущемятся 50/50. Не лучше детям с новым папой и новой папиной женой, даже если у них бешеная любовь.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Виола Дата: Вторник, 01 Марта 2016, 19:14 | Сообщение # 554
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1244
Статус: Офлайн
netika,
Цитата netika ()
Если говорить предметно (мы ведь о вашей ситуации говорим?), то маме нужно спокойное принятие свершившегося факта разделения семьи.
Бывший муж хочет общаться со своим ребенком на своей территории и не понимает, почему бывшая жена этому препятствует? А бывшая жена еще очень болезненно относится к разрыву и не понимает, почему муж этого не осознает? Я все правильно поняла?

нет, это не о моей ситуации
вкратце: муж с моей подачи ушел из семьи (желая 2-3 раза в неделю официально ночевать не дома) в августе месяце.
Своей даме два года врал, что женат, я живу одна в его квартире (детей нет). После того, как я узнала, все ей рассказал. Два месяца телепался.
До сих пор своим родителям ничего не сказал. Усердно делает вид, что живет дома. Приходит к детям 3 раза в неделю.
Что там у них - не знаю.
Меня поразило то, что когда она все узнала, звонила, когда он дома и расспрашивала про детей. А он, при мне, все рассказывал. А я в шоке, только-только еще)) Безумие)
Согласитесь, нужно время))
Беларусь
netika Дата: Вторник, 01 Марта 2016, 19:14 | Сообщение # 555
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 912
Статус: Офлайн
Тантра, странная вы. Ну ладно, пусть будет как вам хочется - муж автора на самом деле умеет зарабатывать, просто все 20 лет он придуривался и продолжает придуриваться. Как в том анекдоте про лягушку, которая на самом деле белая и пушистая, просто болеет smile
Какое оруживе по ту сторону вас? Вы о чем вообще, о чем-то своем опять?


Не будешь ли ты так добр подумать над вопросом: что бы делало твое добро, если бы не существовало зла, и как бы выглядела земля, если бы с нее исчезли тени?
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 01 Марта 2016, 19:15 | Сообщение # 556
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Виола ()
Почему "счастливая" сторона не моет набраться терпения? Ведь у нее все хорошо и уровень благородства должен быть выше?

Виола, а эта сторона всегда считает, что она права априори, у них любовь. И сострадание, понимание у этих людей отсутствует напрочь. Все должны понимать только их. Красной нитью на сайте. amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Виола Дата: Вторник, 01 Марта 2016, 19:15 | Сообщение # 557
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1244
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
Мужа, как

что страшного, если он уже ушел? Говорится о том, что необходимо в острой стадии ничего не решать, отстранится от всего. Встречи с детьми на нейтральной территории.
Беларусь
Паутинка Дата: Вторник, 01 Марта 2016, 19:16 | Сообщение # 558
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Да, если она скажет-ты меня довел, ты...и т.д., завиноватит его, он может сломаться и посчитать, что чем-то виноват перед теткой.

Anna1212, почему вы считаете, что та женщина имеет на ВАШЕГО мужа больше влияния чем вы?
Цитата Anna1212 ()
он может сломаться и посчитать, что чем-то виноват перед теткой. Я это осознаю, я это понимаю.

Anna1212, считаете, что ему и жальче чем вас?
Цитата Anna1212 ()
И я готова сама рассказать Лю, где в нашей семье ей отводится место.

Есть ли она в вашей семье? А вот, что в душе и на уме у мужа не узнать. Люди вообще, часто сомневаются. Сегодня одни мысли, а завтра другие-противоположные (такие качельки).
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 01 Марта 2016, 19:16 | Сообщение # 559
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Виола ()
Но, как правило, нужно все прям-прям теперь

Виола, ну вот и зря. Год решает многое. Все осмыслено, понято. amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Виола Дата: Вторник, 01 Марта 2016, 19:18 | Сообщение # 560
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1244
Статус: Офлайн
Kat75, у меня есть одно противоречие из того, что вы пишете о своей ситуации. Судя по всему, вы - сильнее его личностно. И то, что он караулит вас и не дает прохода решается в вашем случае просто: резкое нет.
Новы, судя по всему, не готовы. Потому и не отваживаете его.
Беларусь
Поиск: