Как отвадить мужа которого еще люблю и не сдаться.
firnadina Дата: Вторник, 01 Марта 2016, 10:32 | Сообщение # 281
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
ЦИТАТА IRON ()
Вы не верите в любовь, потому что её нет в вашей семье.

Потрясающий вывод, непонятно, почему он получился
Да, хотя бы, потому, что
Цитата Паутинка ()
Если встретится тот, ради кого смогу забыть про всё-всё, то, и уйду, или опять струшу, т.к. есть что терять.


Цитата Паутинка ()
Как вы думаете, она знала о походах сына?
А какое это имеет значение?
Цитата Паутинка ()
Если любви нет и это доказано
Вот, что раздражает - глупость с умным видом: то "доказано", то статистика какая-то - с линейкой к конкретному человеку, то "в своём глазу бревна не вижу..." И, да - во всех постах, адресованных любовницам, тонна уверений, что они - любимые женатиками женщины. Некий посыл: "давай, сделай то, что я не смогла - брось семью или тяни за рога своё счастье". А жена - дура, старуха, и её место у разбитого корыта. И дети, которые знают об измене, вырастут монстрами. Вот, только детей не обманешь, Паутинка, они нелюбовь на раз считывают, фальшь, притворство - так что сколько не изображай любовь к мужу, бесполезно: так что тоже очки снимите и прекратите городить чушь.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Паутинка Дата: Вторник, 01 Марта 2016, 10:33 | Сообщение # 282
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
У меня проблема другая-сдержать себя и не нагадить нашей Лю в неподходящий момент

Вы перенесли агрессию на чужую женщину, которую любил ваш муж. В принципе, это он вас разлюбил и предал, но ваш мозг решил вас защитить и подсказать решение, что вашего мачо соблазнили и он вообще виноват. Виновата вы и ещё эта "страшилка".
А вот он... он святой человек, такого натерпелся... "и мою самодостаточность и насилие "страшилки"
Российская Федерация
Tereza Дата: Вторник, 01 Марта 2016, 10:34 | Сообщение # 283
Птичка
Пользователь
Сообщений: 1330
Статус: Офлайн
Не только имена и словечки. Но еще делятся любимыми вами обоими книгамими, показывают ваши любимые места. Когда нет своей фантазии, то и мыслями жены делятся, выдают их за свои...
Я считаю, что вот именно это и есть предательство, а не физическая измена.
Интересно, это у всех так?
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Вторник, 01 Марта 2016, 10:39 | Сообщение # 284
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11560
Статус: Офлайн
Цитата
Anna1212, давно хотела спросить. Допустим, не сдержитесь, нагадите. Но легче не станет, поймете, что всё равно не отпустило. Какие дальнейшие действия?
Я, конечно, продумываю свои действия на много шагов вперед, но не до такой степени laught
У меня есть несколько направлений самореабилитации-
-в моменты отчаянья я вспоминаю то, как говорил со мной муж о своих проблемах, а я его посылала. А мне было так хорошо. У меня было хобби, были друзья, была собака. А у него-ничего и КСВ. Помогает-отпускает.
-боль прошла (спасибо гешьтальту). Но теперь иногда начинается тошнота (извините за подробности) от мыслей про то, что было. Планирую после отпуска пройти гештальт по этой проблемы
-куролесю на сайтах знакомств. От встреч в реале отказываюсь. Ну их, надеюсь, без этого поможет
-время. должно же мне помочь время?. Истерики стали редкими, но сейчас муж говорит так-даже если ты меня выгонишь, я все равно буду всегда рядом с тобой. Бодрит laught

А покалечить жизнь Лю-это вишенка на торте. Я все равно это сделаю. Позже.
Тут про аватарки говорили-мы их выбираем подсознательно, но они определяют нашу сущность. Или так-сущность для этого сайта. Я, как представитель семейства кошачьих, всегда уничтожу крысу. Их надо уничтожать. Мышки, простите, так сложилось, что мой муж и наша Лю -мышки -крыски.
Российская Федерация
Паутинка Дата: Вторник, 01 Марта 2016, 10:40 | Сообщение # 285
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
И, да - во всех постах, адресованных любовницам, тонна уверений, что они - любимые женатиками женщины.

firnadina, вот, да. Считаю, если уж мужчина стал изменять и брак длительный, то, для все лучше, что бы он строил уже новую семью. И что? Это моё мнение. Разбитые чашки склеиваются плохо, и дважды в одну реку не войти-народная мудрость.
Цитата firnadina ()
Да, хотя бы, потому, что

firnadina, вы сами поняли, что это было? Для вас ещё раз:"В любовь ооочень даже верю. И её нет там, где есть многолетние измены".
Российская Федерация
Жана Дата: Вторник, 01 Марта 2016, 10:43 | Сообщение # 286
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
А покалечить жизнь Лю-это вишенка на торте. Я все равно это сделаю. Позже.


А Ваш муж должен будет об этом узнать? Ну, то есть, вы теперь в этом вопросе - одна команда, или Вы думаете и его шокировать заодно? Или ему уже по по фиг?
Франция
Anna1212 Дата: Вторник, 01 Марта 2016, 10:45 | Сообщение # 287
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11560
Статус: Офлайн
Цитата
Вы перенесли агрессию на чужую женщину, которую любил ваш муж
И что? Не любил, был влюблен.
А на кого мне агрессию переносить? На мужа? Странное решение, если он со мной рядом. Зачем парить того, кто рядом, если агрессию можно отдать кому-то другому.
Я опять с ассоциацией -три человека пашут на пашне-два сидят за трактором, а третий спит где-то на краю поля. Ух, вспахали. Пора получать оплату-2 человека получили полные карманы денег. А третья слезла с трактора и побежала в чисто поле? А как же-награда нашла героя?? laught
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 01 Марта 2016, 10:47 | Сообщение # 288
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
Паутинка, как долго длилась Ваша измена мужу?
Цитата Паутинка ()
firnadina, вот, да. Считаю, если уж мужчина стал изменять и брак длительный, то, для все лучше, что бы он строил уже новую семью.
Вам не приходит в голову, что мужчина далеко не всегда хочет строить новую семью? Что он четко разделяет, где семья, а где трах на стороне? Что трахает не =любит?
Цитата Паутинка ()
Разбитые чашки склеиваются плохо, и дважды в одну реку не войти-народная мудрость.
И после таких вот цитат Вы еще спрашиваете, с чего форумчанки взяли, что Вы не любите своего мужа? Поразительно. Вы же что-то там клеите и входите, и ничего, нормуль)


ИМХО!!!
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Вторник, 01 Марта 2016, 10:49 | Сообщение # 289
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11560
Статус: Офлайн
Жана,
Цитата
А Ваш муж должен будет об этом узнать? Ну, то есть, вы теперь в этом вопросе - одна команда, или Вы думаете и его шокировать заодно? Или ему уже по по фиг?

Он знает и знает, что я это все равно сделаю. Сейчас просто молчит. Он не хочет, чтобы она пришла и стала ему предъявлять претензии, что он разрушил ее семью.
Ну, например, у нее есть сын. С проблемами. Она считает, что в жизни бывает всякое. Допустим, ее невестка начнет гулять от ее сына. Почему нет? Ну, карт-бланш невестке можно дать?
А я, вся такая правильная, молчу laught laught laught здесь все выливаю. Даже мужа почти не парю-считаю до 100 прежде чем высказать свои мысли по этому поводу
Российская Федерация
Kat75 Дата: Вторник, 01 Марта 2016, 10:51 | Сообщение # 290
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 431
Статус: Офлайн
Ой, гадить любовнице это мягко скажем неуважение к себе. Пусть она там сама разбирается. Мне она не интересна и ее жизнь тоже.

Цитата Tereza ()
Я считаю, что вот именно это и есть предательство, а не физическая измена.

Фантазия может и есть, но этот сценарий уже опробован и одобрен. Фу, я когда читала их переписку, то аж рвотный рефлекс срабатывал, оттого что он говорил все по единому шаблону.
Беларусь
Паутинка Дата: Вторник, 01 Марта 2016, 10:56 | Сообщение # 291
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Не любил, был влюблен.

Это что то меняет? Или к примеру, это он вам сказал, что только был влюблён?
Я вам пытаюсь втолковать, что эта тётка не виновата. Она вам никто. Поэтому перед вами у неё ответственности нет.
Это вам муж должен был хранить верность.
А с другой стороны, интересно будет развитие событий, когда узнает муж о вашей мести. Пойдёт ли жалеть бывшую?
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Вторник, 01 Марта 2016, 10:56 | Сообщение # 292
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11560
Статус: Офлайн
Цитата
Разбитые чашки склеиваются плохо, и дважды в одну реку не войти-народная мудрость
Ну вот, раз уж коснулись разбитых чашек. Есть специальные реставраторы, которые склеивают антикварные чашки так, что никто и не замечает, что они треснуты. Зайдите в любую усадьбу у нас , или в Праге, или в Вене везде стоят сервизы, они или в мелких трещинках или даже со сколами. Но они прекрасны, ими любовались в прошлом веке, будут любоваться и в следующеи. Однако, у некоторых чашки ассоциируются с современными изделиями Дулевского завода. Да, разбили такую чашку-выбросьте.
Теперь про реку-если входить в ту же реку в том же месте в тот же момент вы получите ровно то, что получили. Вывод-можно войти в ту же реку, но в другом месте. Или в другое время. И результат будет другой
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 01 Марта 2016, 11:00 | Сообщение # 293
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
Anna1212, высший пилотаж - не гадить) Вот, когда пройдет это желание, тогда, считайте, что справились. Но! Не взращивайте и не подогревайте в себе жажду мести, не раскручивайте маховик. В тоже время, не подавляйте эмоции и не лгите себе, позволяйте злости выйти, но не кормите её. Первый принцип: не навреди себе. Второй: не навреди своим детям и близким. Третий: не бери на себя карательную функцию - ты не Господь Бог, без тебя разберутся. И помни: месть разрушает тебя - когда настанет час Х, то свершившееся может не принести тебе никакого удовольствия, т.к. твоя жизнь, твоя кровь будут отравлены собственным ядом, и ты с сожалением и разочарованием поймешь, что оно того не стоило.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Вторник, 01 Марта 2016, 11:01 | Сообщение # 294
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11560
Статус: Офлайн
Цитата
Это что то меняет? Или к примеру, это он вам сказал, что только был влюблён?
Я вам пытаюсь втолковать, что эта тётка не виновата. Она вам никто. Поэтому перед вами у неё ответственности нет.
Это вам муж должен был хранить верность.
А с другой стороны, интересно будет развитие событий, когда узнает муж о вашей мести. Пойдёт ли жалеть бывшую?
Он мне говорил только про то, что у него была страсть 6 месяцев, но он такого и врагу не пожелает. Не скрою, мне это было больно слышать. Тетка виновата хотя бы тем, что она была неслабым инициатором связи. Соглашусь, что муж не отказывался от потенциальной любовницы, но возможно это бы прошло и все. А она начала писать и понеслась душа в рай.
Я не говорю про ее ответственность передо мной. Она ведь про меня не думала? Меня ведь не было? Я, не поверите, тоже не думаю про нее. Была и была. А вот ее мужу наверное интересно знать с кем он живет.
Российская Федерация
Паутинка Дата: Вторник, 01 Марта 2016, 11:03 | Сообщение # 295
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Вам не приходит в голову, что мужчина далеко не всегда хочет строить новую семью? Что он четко разделяет, где семья, а где трах на стороне? Что трахает не =любит?

firnadina, вы на своей волне, понимаю shy
Цитата Anna1212 ()
Допустим, ее невестка начнет гулять от ее сына. Почему нет?

Anna1212, вам самой то не смешно? Если я права, то вы уже через дочку её дочке донесли. Коварная вы женщина pleasantsurprize
Жажда мести, злость и агрессия порождает страшные болезни, осторожнее с огнём.)
И поэтому, кажется, что уж лучше с глаз долой и из сердца вон.
Цитата Kat75 ()
Фу, я когда читала их переписку, то аж рвотный рефлекс срабатывал, оттого что он говорил все по единому шаблону.

Просто был собой.
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Вторник, 01 Марта 2016, 11:03 | Сообщение # 296
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
эта тётка не виновата. Она вам никто.

Прям вот фууу.
Конечно, не виновата. Вся в белом. Да.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 01 Марта 2016, 11:05 | Сообщение # 297
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
firnadina, вы на своей волне, понимаю
А я не понимаю.
Цитата Паутинка ()
Просто был собой.
Ага - дцать лет не был собой и тут вдруг стал: оборотень, не иначе)
Цитата firnadina ()
Паутинка, как долго длилась Ваша измена мужу?
Как долго, Паутинка?


ИМХО!!!
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Вторник, 01 Марта 2016, 11:05 | Сообщение # 298
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11560
Статус: Офлайн
Цитата
Ой, гадить любовнице это мягко скажем неуважение к себе. Пусть она там сама разбирается. Мне она не интересна и ее жизнь тоже.
Это к вопросу, который поднимал Калмов. Ведь здесь на него часто ссылаются))) Если бы давалки перестали давать женатым мужчинам, изменились ли бы нравственные берега в обществе??
А теперь все дамы-любовницы закрывают глаза и представляют как их зять изменяет их собственной дочери. И вы видите как ваша родная кровиночка умирает от подлости тех, кто рядом с ней. И ничего не можете сделать.Приятное видение? Ваша карма отрабатывается, дорогие Лю
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 01 Марта 2016, 11:06 | Сообщение # 299
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Паутинка, речь не об этом. Речь о том, что вы видите любовь непременно любовь к любовнице несвободного. Но ведь есть у того, кто любит ещё одна женщина. Любит непременно того, к кому бежит от жены. И бежит непременно за любовью. Не за трахом и развлечением, а ВСЕГДА за любовью. Если следовать логике, на которой построены ваши рассуждения, то уж чего-чего, а любви там быть не должно. И если бежит от жены к лю, нет любви. Если бежит от лю к жене, то есть любовь к лю опять?
Человек сам иногда не в состоянии разобраться в своих чувствах. Но я смотрю в чужих чувствах вы разбираетесь прекрасно. И везде уверяете, он любил свою лю, он вас любит, если речь о лю. Как можно любить другого мужчину предавая его трахаясь с мужем, ответьте мне. Как? Вот почему вы это допускаете? Я так понимаю, раз любишь храни верность. Или верность хранят не любимым, а женам только? Вы мне тут впариваете о верности который день. Ответьте, хранят верность любимым или женам только со штампом, если любят? О какой простите в жопу любви вы вещаете? Не выдержала.
Теперь о том куда водят любовниц и что им говорят. А нафига простую давалку водить куда- то ещё, кроме как подбирать за женой. С подбирушками не церемонятся. Зачем? Она и так даст.
Мне вот иногда кажется, что есть женщины, которые ради яиц мужских станут тайком бегать к нему в туалет и вылизывать ему попу втайне от жены после того, как он покакает. Лишь бы ходил и трахал раз в месяц. Какая к черту любовь, когда и так дают
Где вы Паутинка её видите в треугольнике ума не приложу. Любовь там, где двое. Там, где разобрались в своих чувствах, а не запутались наоборот .
Паутинка, вам не верят потому что вы видите любовь только в перетрахе. А живя с нелюбимым мужем придумали любовь к маме- папе. Какой к херам он вам папа. Он вас трахает, значит он в первую очередь мужик.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Anna1212 Дата: Вторник, 01 Марта 2016, 11:07 | Сообщение # 300
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11560
Статус: Офлайн
Цитата
Anna1212, вам самой то не смешно? Если я права, то вы уже через дочку её дочке донесли. Коварная вы женщина pleasantsurprize
Я уже писала-нет, я ничего не говорила ее дочери. Она сама ей все рассказала, когда ее бросил мой муж. Поделилась

Добавлено (01 Марта 2016, 11:07)
---------------------------------------------
Я писала, что больше говорю, чем делаю

Российская Федерация
Поиск: