Как отвадить мужа которого еще люблю и не сдаться.
firefly Дата: Понедельник, 29 Февраля 2016, 19:24 | Сообщение # 221
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21346
Статус: Офлайн
Паутинка,
Цитата
Думаю, что и сама firefly, знает, что живёт не правильно. Если дети знают о изменах отца, то, вероятность, что того , что мальчики будут стремиться к такому же ооочень велика. Девочки же доверять мужчинам не будут никогда.
Однако это её жизнь и её дети.

Именно здесь вы указали на то, что я живу неправильно.
Цитата
Это про агрессию в автарке?

Аватарка выбрана только потому, что люблю этот фильм и песню Стинга из саундтрека.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Понедельник, 29 Февраля 2016, 19:35 | Сообщение # 222
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11560
Статус: Офлайн
Цитата
Anna1212, понимаю, что собственные розовые очки стёклами во внутрь бьются всегда.
Anna1212, вы же в браке кууучу лет. Здорово! Значит, понимаете, что окромя любви как к женщине ещё кучу всего (другой разной любви) чего может держать мужчину.
И та, другая любовь не всегда слабее любви как к женщине.
Ну, я не знаю. Я думаю просто, что у нас у всех разные понятия о любви, понимаете? Если муж щиплет за попу, целуется на экскалаторе в метро, вытирает вас после душа, потому что вы так и не научились это делать, если он гладит вас по голове пока вы не заснете, потому что вы плохо засыпаете, в конце концов, если он чистит вам каждое утро ботинки, покупает вам мандарины, потому что вы их съедаете килограммами, заезжая для этого после работы в магазин, то это, конечно, не любовь, а так, привычка. Со мной такое было раньше, когда я его отталкивала, чтобы он не приставал, не надоедал. Он отвязался-нашел объект, а теперь, спустя время, все это возвращается. Даже 4 года его романа со страстью и влюбленностью он никогда не переставал заботиться обо мне. Так что я не могу как-то назвать такое отношение ничем, кроме любви. Не страсти, не похоти-любви. Поэтому и следует сначала определить, что такое любовь, а потом говорить есть ли она через 35 лет совместной жизни
Российская Федерация
Паутинка Дата: Понедельник, 29 Февраля 2016, 19:35 | Сообщение # 223
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Именно здесь вы указали на то, что я живу неправильно.

firefly, так это моё мнение, что дети об изменах знать не должны. Если вы так не считаете, ваше право.
Считается, что дети (сыновья), знающие о прощённой измене мамы с большой вероятность будут измену считать в порядке вещей.
А девочки... Ну, вы разве сама не знаете, что родители являются примером?
Опять, же, я не знаю, может, вы мусульманка.
Российская Федерация
firefly Дата: Понедельник, 29 Февраля 2016, 19:44 | Сообщение # 224
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21346
Статус: Офлайн
Паутинка,
Для мужчин новая женщина всегда лучше предыдущей. Поэтому так и обидно женщинам. Считаю, что мужчину, изменившего жене, особенно, после длительного брака, можно считать "заразившимся". Те ощущения, что он испытал для него слишком сильны, чтобы прекратить впредь изменять совсем. Вылечить его сможет только новый брак.
Цитата

Цитата
К сожалению, такого секса с женой после 20-ти лет брака без всплеска гормонов (к примеру, при скандале, насмерть), не получится. Поэтому, считаю, что тут никто и не виноват. Так сложилось и всё.

Это первые, которые встретились. Дальше вы про любовь больше писали pleasantsurprize
Девушки вам все выше писали и раз.
Это же не первая дискуссия по этому поводу.
Не только сегодня, в разных темах.
Вы вкрадчиво, настойчиво и неутомимо проповедуете, что нету любви в долгом браке.
После измены вообще не о чем говорить.
Нет и секса с огоньком. Ничего нет. Мрак один.
Или как красиво сформулировала Фирнадина - тлен все.

Добавлено (29 Февраля 2016, 19:44)
---------------------------------------------
Паутинка,

firefly, так это моё мнение, что дети об изменах знать не должны. Если вы так не считаете, ваше право.
Считается, что дети (сыновья), знающие о прощённой измене мамы с большой вероятность будут измену считать в порядке вещей.
А девочки... Ну, вы разве сама не знаете, что родители являются примером?
Опять, же, я не знаю, может, вы мусульманка.

Цитата

Я не мусульманка. Была бы мусульманкой, то не было бы предмета для переживаний.
Ваши дети о ваших изменах и нелюбви к мужу "как к мужчине" не знают? Даже не догадываются?
Вы уверены?
Вы сами - хороший пример для своих детей?
А вообще, вы прекрасны в своей убежденности, что только вы знаете как оно бывает по-настоящему, что и как кого изменит.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Паутинка Дата: Понедельник, 29 Февраля 2016, 19:45 | Сообщение # 225
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Поэтому и следует сначала определить, что такое любовь, а потом говорить есть ли она через 35 лет совместной жизни

Anna1212, ну и здорово. Если вы уверены в любви своего мужа, чего вас тогда расстраивают слова женщины, которая вас и не знает, а тем более, ей пытаетесь доказать, что и как.
Цитата Anna1212 ()
Со мной такое было раньше, когда я его отталкивала, чтобы он не приставал, не надоедал. Он отвязался-нашел объект

Вот и вину за его измену на себя взвалили зачем то.
Значит,заглаживаете свою "вину" перед ним. Получается, что изменив вам, он ещё и бонусы получил какие никакие.
Российская Федерация
firefly Дата: Понедельник, 29 Февраля 2016, 19:50 | Сообщение # 226
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21346
Статус: Офлайн
С цитированием с планшета все непросто.
Паутинка, вы меня прямо умучили стыдить.
Не устали еще?
Декларируете одно - по факту сами живете совсем по другим правилам.
Если вы так ратуете за нравственное здоровье детей - разводитесь!
Муж ваш, святой человек, ваш родственник по детям и брат по духу, может составить счастье какой-нибудь прелестной женщины.
Вы - найдете новую ЛЮБОВЬ. И секс разгорится с новой силой!
Почему вы только о других и другим пишете?
Вы на практике примените свои теоретические выкладки?
Что вас останавливает?


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Паутинка Дата: Понедельник, 29 Февраля 2016, 19:51 | Сообщение # 227
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Вы вкрадчиво, настойчиво и неутомимо проповедуете, что нету любви в долгом браке.

firefly, нет. Говорю только, что не верю в любовь к жене, если мужчина длительно изменяет.
Цитата firefly ()
Ваши дети

А что мои? Должны знать? Зачем pazzled
Российская Федерация
Li-Li Дата: Понедельник, 29 Февраля 2016, 19:55 | Сообщение # 228
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
Цитата Iron ()
Kat75, комплекс неполноценности вполне может толкнуть на измену. Особенно, если партнер тебя во многом превосходит.

Iron, хочу поддержать Вашу мысль относительно комплекса (добавлю "якобы") неполноценности, что становится толчком к походу налево. Для утверждения собственной значимости.
Пример обычен и слишком распространен. Один из супругов из за собственного нежелания, лени или упрямства топчется на месте. Его всё устраивает в том виде, который есть. Второй же не хочет останавливаться и зарастать мхом. Ищет возможности, силы, время, желание и т.д. для собственного роста. Для достижения новых целей. Не важно, что это может быть. От мелочей, до крупных проектов профессионального или личностного роста.
А т.к. семья - это проект двоих людей, то рано или поздно тот, которому и так всё айс, начинает искать самоутверждения в глазах других. И далеко не секрет, как тот, кто хочет погулять, разливается соловьем. И как тот, с кем хотят погулять, горлицей воркует.
Цитата Паутинка ()
Kat75, какие могут быть ошибки? Вы 20-ть лет в браке. У вас нет ошибок, поверьте. И муж не виноват.

Паутинка, реально, о каких ошибках можно говорить. faint
20 лет месить - строить, строить-месить. Создавать.
А оно взяло, и само развалилось.
Ну никто же к этому не приложил руку.
Так может цемент плохой или балки гнилые?


Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
Мультик Дата: Понедельник, 29 Февраля 2016, 19:56 | Сообщение # 229
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
firefly, так вся соль в том, что сама Паутинка держится за своего мужа такой мертвой хваткой, что пальцы уже закаменели. И не любят друг друга уже как мужчина с женщиной и страдает Паутинка по любви и ищет её на стороне, а мужа боится лишится больше всего на свете.Сама об этом писала. Но она спокойна насчёт молодушек и измен, ибо муж её не зарится не только на неё, а в принципе ничего не может и никому не нужен.
Российская Федерация
Паутинка Дата: Понедельник, 29 Февраля 2016, 20:01 | Сообщение # 230
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Паутинка, вы меня прямо умучили стыдить. Не устали еще?

Просто отвечаю на ваши вопросы, и всё. Зачем мне стыдить взрослую женщину pazzled
Цитата firefly ()
Если вы так ратуете за нравственное здоровье детей - разводитесь!

Какая связь? С чего вы решили, что мои дети знают, что их мама была влюблена в чужого дядю?
Цитата firefly ()
Муж ваш, святой человек, ваш родственник по детям и брат по духу, может составить счастье какой-нибудь прелестной женщины.

Конешна может, так кто ж его подарит то? Мне самой нужен, я эгоистка.
Цитата firefly ()
Вы - найдете новую ЛЮБОВЬ.

Если встретится тот, ради кого смогу забыть про всё-всё, то, и уйду, или опять струшу, т.к. есть что терять.
Российская Федерация
Мультик Дата: Понедельник, 29 Февраля 2016, 20:05 | Сообщение # 231
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Anna1212, я тоже про понятие любви думаю. Разное оно у всех. Паутинка любовью считает только страстную-страстную сексуальную связь. А Вы заботу, нежность, желание мужа без разрывания трусов и откручивания сосков.
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 29 Февраля 2016, 20:06 | Сообщение # 232
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
Если встретится тот, ради кого смогу забыть про всё-всё, то, и уйду, или опять струшу
А первый раз почему струсили? Любовник кинул?


ИМХО!!!
Российская Федерация
Паутинка Дата: Понедельник, 29 Февраля 2016, 20:08 | Сообщение # 233
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Li-Li ()
реально, о каких ошибках можно говорить

Li-Li, какие вы видите ошибки у автора? Завиноватьте её, она просто старается напроситься. Ещё пойдёт у мужа прощение просить, за то, что изменил, за то, что ушёл. Всё расстроилась прямо shy Ухожу в монастырь pleasantsurprize
Российская Федерация
Мультик Дата: Понедельник, 29 Февраля 2016, 20:08 | Сообщение # 234
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
firnadina, не смешите, куда она денется? Кому нафиг нужна стареющая баба, она же себя сама такой считает. Ей проще с импотентом жить, безопасно.
Российская Федерация
Li-Li Дата: Понедельник, 29 Февраля 2016, 20:10 | Сообщение # 235
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
Считаю, что мужчина, если любит женщину, то, другая его только изнасиловать сможет. Вот и вся теория.

Конечно же может.
Вопрос - куда и чем.


Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
Мультик Дата: Понедельник, 29 Февраля 2016, 20:11 | Сообщение # 236
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Li-Li, я вот , к примеру, больше всех в жизни любила своего гражданского мужа, но изменяла. Одно другому не мешало. Не знаю, почему.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Понедельник, 29 Февраля 2016, 20:11 | Сообщение # 237
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11560
Статус: Офлайн
Цитата
Вот и вину за его измену на себя взвалили зачем то.
Значит,заглаживаете свою "вину" перед ним.
Я просто живу, сняв розовые очки. Делаю только то, что мне нравится и хочется в данный момент. Я придерживаюсь мнения, что виноваты всегда двое.
Цитата
Получается, что изменив вам, он ещё и бонусы получил какие никакие
Получил. Значит, такова судьба наших отношений
Цитата
Если вы уверены в любви своего мужа
Мои розовые очки-моя уверенность в ком-то. Они разбились и теперь я уверена только в себе да и то не всегда.
Цитата
чего вас тогда расстраивают слова женщины, которая вас и не знает, а тем более, ей пытаетесь доказать, что и как.
Пока моя самоуверенность полностью не вернулась. Меня все-таки качает. И хочется, конечно, читать, что не все так плохо на планете Земля. И есть любящие люди, есть прощение, есть ошибки. И жизнь продолжается. И не все в этой жизни-тлен
Российская Федерация
Мультик Дата: Понедельник, 29 Февраля 2016, 20:12 | Сообщение # 238
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Anna1212, ну Вы даёте , как можно Паутинку всерьёз воспринимать?
Российская Федерация
Li-Li Дата: Понедельник, 29 Февраля 2016, 20:14 | Сообщение # 239
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
Li-Li, какие вы видите ошибки у автора?

а писала об ошибках Автора?
Перечитайте еще раз ваш пост. Вы написали, что в развале их семьи не виновата ни она, ни её муж.
Так чем не понятна моя фраза. Семья, строящаяся 20 лет, развалилась сама собой, от ветра, как карточный домик.
Вы лично это хотели сказать?
Потому что я - нет. Не бывает вины без вины.
А пошел и сунул в чужую дырку - лично для меня это вина. Его вина. Неоспоримая.
И причины мне до фени.


Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
firefly Дата: Понедельник, 29 Февраля 2016, 20:16 | Сообщение # 240
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21346
Статус: Офлайн
Паутинка, ох, и лукавое вы создание!
Вы меня именно, что стыдите.
Спасибо, что гееной огненной не стращаете, как Тереза.
Про детей. О том, что видят и знают дети - вы уверенно заявили, что моим грозит страшное...
А ваши - ни-ни, ни сном, ни духом. Даже не догадываются, что у родителей дружеский брак.
А мама - женщина, пораженная вирусом блуда. Вы же с наслаждением указывали Мультику, что изменивший один раз, потом будет изменять всегда.
Это же и для вас верно?
Если вы за ЛЮБОВЬ, то почему живете сами так, будто никакой любви и в помине нет?


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Поиск: