Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Итого моей истории (борюсь с болью, уже знаю, что пройдет)
Итого моей истории
Marat Дата: Понедельник, 22 Февраля 2016, 11:46 | Сообщение # 61
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 135
Статус: Офлайн
Цитата FreeLancer ()
Мужичка понесло-то налево скорее всего по причине беременности жены. Может, там нельзя было по показаниям и валялась она с токсикозом полгода, пока молодой отец гулял. Родится ребенок и он скорее всего включится в семью.

Я это понимаю и понимал сразу, это понимает мать жены (она все знает), это почти (иногда проскальзывают у нее такие мысли) понимает моя жена (хотя все еще верит в светлые чувства - дура). Только сделать никто ничего не может :)
Российская Федерация
FreeLancer Дата: Понедельник, 22 Февраля 2016, 11:48 | Сообщение # 62
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 519
Статус: Офлайн
Marat,
Цитата Marat ()
Она до сих пор не знает, что я ее контролирую во всем. Я вижу что она меня обманывает (не физически), она говорит, что у них прекращены все общения - я знаю, что это не так.


нуну. Делаете еще хуже. Она Вам шпионаж не простит. Если Вы хотите сохранить семью, перестаньте докапываться. Она сама прекратит отношения с любовником. Если решили расставаться и не прощать, расставайтесь.
Для разнообразия встретьте жену любовника из роддома с цветами и шариками) Без разборок и от чистого сердца) Клоунада обычно разряжает обстановку.) Скажете-волновался за нее с таким мужем)
Российская Федерация
Marat Дата: Понедельник, 22 Февраля 2016, 11:48 | Сообщение # 63
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 135
Статус: Офлайн
Цитата Веста ()
Но в вашем случае, как минимум вам нужно съехать.

Я живу сейчас отдельно, практически не появляюсь дома, если только забрать какие то свои вещи или повидать дочурку.
Российская Федерация
FreeLancer Дата: Понедельник, 22 Февраля 2016, 11:51 | Сообщение # 64
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 519
Статус: Офлайн
Marat,
Цитата Marat ()
Я живу сейчас отдельно, практически не появляюсь дома, если только забрать какие то свои вещи или повидать дочурку.

Это вообще супер. Молодец. Начните издалека заводить беседы с тещей что хотели бы жить с дочерью. Может, жена наконе нашла свое счастье и построит новую семью... Детишек нарожают.. Ну для чистоты эксперимента. Ясен пень Вы так не поступите, но эффект!)
Российская Федерация
Marat Дата: Понедельник, 22 Февраля 2016, 11:56 | Сообщение # 65
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 135
Статус: Офлайн
Цитата Olesya ()
Но что Вас заставляет делить свою женщину с другим - очень хочу понять.
.
Я не делю. Считаю, что прошло мало времени, чтобы убить в себе остатки чувств, но я работаю над этим. Практически уверен, что не смогу жить с ней теперь, как нормальная семья - точно.
Цитата Olesya ()
На Вашем месте, я бы не разводилась пока, а просто ушла пожить в одного.

То есть есть мысли что можно все восстановить или зачем?
И я ушел и живу сейчас один.
Российская Федерация
Веста Дата: Понедельник, 22 Февраля 2016, 12:07 | Сообщение # 66
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата Marat ()
То есть есть мысли что можно все восстановить или зачем?

Не тешьте себя такими мыслями. Разводится надо, когда действительно семья уже никому не нужна. То что вы живете отдельно даст вам возможность все осмыслить и разобраться в себе, нужно вам все это или нет. У нее тоже такая возможность будет. Только воспользуется ли она ей - неизвестно. Развестись всегда успеете. Но это должно быть обдуманное решение, чтобы потом не пожалеть.
Российская Федерация
Marat Дата: Понедельник, 22 Февраля 2016, 12:19 | Сообщение # 67
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 135
Статус: Офлайн
Цитата FreeLancer ()
Делаете еще хуже. Она Вам шпионаж не простит. Если Вы хотите сохранить семью, перестаньте докапываться.

Не простит, ныкаюсь.
Изначально это было так. Увидел переписку в соцсетях. Сказал, что надо поговорить о вообще, сказал, что чувствую что есть у нее кто то на стороне, поговорили (я не сказал что читал переписку, а там не было такой однозначности), убедила , что у нас все хорошо. Когда убедился очередной раз что то не так, что то все таки есть что то - показал ей переписку, сказал случайно увидел. Опять отмазалась. Потом показал ей детализацию разговоров, опять отмазалась. Потом она закрыла переписку, но я применил техсредства и вижу всю ее переписку. Для чего - почему то хочу ей помочь справится, помочь себе стать безразличным к ней, понять женщину и понять свои ошибки, понять насколько ей можно верить.

Добавлено (22 Февраля 2016, 12:19)
---------------------------------------------

Цитата FreeLancer ()
Ясен пень Вы так не поступите, но эффект!)

Теща практичная женщина, она своей дочери уже весь мозг вынесла и уговаривает ее всеми силами прекращать эти глупости. Жене 40, любовник поиграется и бросит, ребенок съедет в свою жизнь, она останется одна на алиментах еще 6 лет, дальше жопа и материальная и моральная. Вряд ли я буду ей деньги носить и не уверен что смогу поддерживать ее морально, а уж если найду себе женщину тем более. Она уже сейчас говорит, что найду себе"сучку и брошу ее с ребенком", меня прям покоробило от этой фразы.... Все всё понимают и знают. Жена не может справиться. Я подожду конечно с разводом, мне часто говорили не делать резких движений, время покажет. Я уже пришел к выводу, что нельзя принимать решения в эмоциях, они пройдут как то и будет более понятно.
Российская Федерация
CTV Дата: Понедельник, 22 Февраля 2016, 12:25 | Сообщение # 68
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1479
Статус: Офлайн
Простит - не простит? Это ей у Вас прощения просить нужно, а не Вам её бояться. Нельзя ей верить. Вы сами пишите, что она отмазывается от того, что вы ей предъявляете. Когда любовник её бросит, она и в этом обвинит Вас, хочется жить постоянно виноватым, жалейте дальше. Все люди взрослые и все прекрасно понимают, что делают. И жена Ваша всё прекрасно понимает, ну жалейте её дальше. Особенно наверное жалко когда она под любовником стонет.
И вообще. Если Вы так живёте, значит Вас так устраивает жить.

Добавлено (22 Февраля 2016, 12:25)
---------------------------------------------

Цитата Marat ()
"сучку и брошу ее с ребенком"

дурдом. А она занимаясь сексом с любовником у которого беременная жена тогда кто? Или все плохие, а одна она вся в белом.


Из любого положения есть 3 выхода: правильный, неправильный и запасной, главное не ошибиться
Российская Федерация
Marat Дата: Понедельник, 22 Февраля 2016, 12:26 | Сообщение # 69
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 135
Статус: Офлайн
Цитата CTV ()
И жена Ваша всё прекрасно понимает, ну жалейте её дальше.

Я все же соизмеряю жалость к ней и свои чувства, я то сам себе дороже :) Эта жалость основана на том, что она много сделала для меня и семьи, просто хочется чтобы она по-меньше мучилась и все.
Российская Федерация
FreeLancer Дата: Понедельник, 22 Февраля 2016, 12:26 | Сообщение # 70
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 519
Статус: Офлайн
Marat,
Цитата Marat ()
понять женщину и понять свои ошибки, понять насколько ей можно верить.


А если перестать цепляться за воздух? А смелости сказать, что применили "техсредства" - слабо? Вы их для чего применяете? Верить ей нельзя, а даже если можно, то это не про Вас уже. Это все самообман.

Цитата Marat ()
Вряд ли я буду ей деньги носить и не уверен что смогу поддерживать ее морально, а уж если найду себе женщину тем более.

Так, а это тут при чем? Деньги Вы ребенку своему носить будете, а не жене.
Бабу найдете себе. Чудес не бывает. Развод проблему не решит. Как ели себя поедом - так и будете. Пока надо себя в кучу собрать и уже прекратите шпионить за женой. Период ненависти и злобы намного болезненнее, чем тот, что у Вас сейчас. Время пока на Вас работает. Используйте его с умом штоль.
Российская Федерация
Marat Дата: Понедельник, 22 Февраля 2016, 12:27 | Сообщение # 71
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 135
Статус: Офлайн
Цитата CTV ()
дурдом. А она занимаясь сексом с любовником у которого беременная жена тогда кто? Или все плохие, а одна она вся в белом.

потому и покоробило, не понял юмора вообще. Пришел к выводу, что она "больна".
Российская Федерация
FreeLancer Дата: Понедельник, 22 Февраля 2016, 12:28 | Сообщение # 72
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 519
Статус: Офлайн
Marat,
Цитата Marat ()
просто хочется чтобы она по-меньше мучилась и все.

тоже вранье. Разведитесь тогда и удочерите ее. Любовника усыновите. И жену его тоже. И всех жалейте)
Российская Федерация
Olesya Дата: Понедельник, 22 Февраля 2016, 12:32 | Сообщение # 73
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 12
Статус: Офлайн
Цитата Marat ()
То есть есть мысли что можно все восстановить или зачем?


Не восстановить, а построить заново. Изменились Вы, изменилась она. Знакомиться, как будто с другим человеком, новым. Очень много историй, когда у людей остывают чувства к друг другу и появляются вновь. И выстраивают даже новые отношения с другими и снова сходятся. По-разному бывает. Только время тут покажет.
Российская Федерация
Веста Дата: Понедельник, 22 Февраля 2016, 12:33 | Сообщение # 74
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата CTV ()
Или все плохие, а одна она вся в белом.

Действительно. Божий одуванчик прям.
Цитата Marat ()
Я все же соизмеряю жалость к ней

Вы серьезно? Ну нельзя быть таким меланхоликом. Весь ужас в том, что ваша жена видит ваши настроения, и это дает ей повод вытирать об вас ноги и дальше. Ну не любят женщины таких жалостливых. Она вам в лицо плюет, ей сто лет ваша жалость не нужна. Я скорее поверю, что она кулаком в морду больше жаждет получить от вас, чем жалость.
Российская Федерация
CTV Дата: Понедельник, 22 Февраля 2016, 12:34 | Сообщение # 75
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1479
Статус: Офлайн
Цитата Marat ()
что она много сделала для меня и семьи,
получается Вы для своей семьи не сделали вообще ничего. То есть ваша семья, это полностью заслуга Вашей жены. Если честно, фиговый у неё проект получился. Сама создала, сама развалила. Сносить всё надо и если желание будет, то заново строить, только вместе.


Из любого положения есть 3 выхода: правильный, неправильный и запасной, главное не ошибиться
Российская Федерация
Marat Дата: Понедельник, 22 Февраля 2016, 12:35 | Сообщение # 76
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 135
Статус: Офлайн
Цитата FreeLancer ()
А если перестать цепляться за воздух? А смелости сказать, что применили "техсредства" - слабо?

Смысла нет, до какого то времени говорил, ну утиралась и все. Причем я говорил об этом не для того чтобы её мордой по столу возить или со злобой, я просто хотел ее образумить (не для того чтобы вернуть себе), хотел "вылечить", вижу ведь как мучается, глупо наверное, но я верил, что могу помочь.

Цитата FreeLancer ()
Используйте его с умом штоль.

Подскажите, для чего мне время, чем мне заняться?
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Понедельник, 22 Февраля 2016, 12:35 | Сообщение # 77
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата Marat ()
для чего мне время, чем мне заняться?

Вы это серьёзно? faint
Российская Федерация
Vikki Дата: Понедельник, 22 Февраля 2016, 12:43 | Сообщение # 78
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2011
Статус: Офлайн
Marat, на развод не подавать... пока...
С женой не общаться, по возможности совсем. Устроить санчас на месяц, другой.
Дочери покупать все самому, жене денег на давать в руки.
С дочерью общаться вне бывшего общего дома.

Вторая проблема - это семья любовника. Там могут пострадать уже двое детей.
Я бы послала вашей жене обличительно-обвинительное письмо от имени знакомой жены любовника. Расписала бы как "благородно" выглядят со стороны и она (со всей её претензией на "НЕДОДАЛИ", и её любовник, без пяти минут отец второго ребенка, с обделенной и обманутой женой). И пригрозила бы "ославить" именно вашу жену, как совратительницу молодого отца и старую развратницу. sorry
Ну это, чтобы сменить её угол зрения на ситуацию и их роль в этой пьесе.
И письмо лучше бы написать женщине, для достоверности.

По сути ваших вопросов.
Любить двоих НЕЛЬЗЯ, обманывать вполне можно.
Семью вам сохранять уже незачем. Вернее нечего уже сохранять.

Все общие заслуги обнулились. Раньше всё каждый делал для себя самого и по своему желанию. Виноватить некого и не в чем.

Добавлено (22 Февраля 2016, 12:43)
---------------------------------------------

Цитата Marat ()
Подскажите, для чего мне время, чем мне заняться?
Вокруг очень много одиноких женщин, мечтающих о семье и детях. У вас всего один ребенок и он скоро вырастет. И что вы будете делать? Куда и на кого тратить свою высокую зарплату, кому отдавать тепло? Бывшей жене, которая и раньше не ценила ни вас, ни ваших даров?
Подумайте об этом. У вас есть силы и время создать что-то новое и дать многое тем, кто в этом истинно нуждается. Может дать кому-то жизнь и семью...
Российская Федерация
Marat Дата: Понедельник, 22 Февраля 2016, 12:46 | Сообщение # 79
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 135
Статус: Офлайн
Цитата CTV ()
То есть ваша семья, это полностью заслуга Вашей жены. Если честно, фиговый у неё проект получился. Сама создала, сама развалила.

Ее мнение именно такое. Ее надежда думаю в этом:
Цитата CTV ()
Сносить всё надо и если желание будет, то заново строить, только вместе.

При этом дамы, внимание:
мне предлагается сейчас вступить в борьбу с любовником, завоевать свою жену, чтобы она от него ушла и жить долго и счастливо. Объясняется это вот чем: если мне это нужно, я должен это сделать именно так и она готова попробовать. Мне рассказывают много историй местных где происходит именно так. Типа все в наших руках, если нам это надо.

Позиция забавная, я к ней что то не готов....

Добавлено (22 Февраля 2016, 12:46)
---------------------------------------------

Цитата Vиньетка ()
Вы это серьёзно?

Не, я найду конечно, работа, прогулки на воздухе. Я имел в виду в отношениях с женой, может что то надо делать.
Российская Федерация
FreeLancer Дата: Понедельник, 22 Февраля 2016, 12:52 | Сообщение # 80
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 519
Статус: Офлайн
Marat,
Цитата Marat ()
мне предлагается сейчас вступить в борьбу с любовником, завоевать свою жену, чтобы она от него ушла и жить долго и счастливо.

Для этого Вы должны признать сначала, что все это время шпионили и точно знаете, что есть повод для борьбы. А это мы, как я понимаю, не можем сделать, тк разозлим жену и рискуем получить торнадо.
Вы не можете собой заняться и не тратить каждую минуту своей жизни на пустой анализ и прикидки что да как. Жена у Вас непредсказуемая дама и всем это понятно.
Цитата Marat ()
Не, я найду конечно, работа, прогулки на воздухе.

Да что с Вами? Прогулки на воздухе - это пять! Хоть с ребенком гуляете? Или в кепи и кашне топчете бульвары?)
Идите в зал, тягайте штанки, берите ребенка в бассейн, в кино.. Найдите себе танцы какие-нибудь бальные - там может и бабца подцепите приличного)
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Итого моей истории (борюсь с болью, уже знаю, что пройдет)
Поиск: