Итого моей истории
Dimirok Дата: Понедельник, 22 Февраля 2016, 17:06 | Сообщение # 161
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
ЦИТАТА DIMIROK ()
Набить морду любовнику.

Без этого можно обойтись, потому что любовник и так влип. С такой психопатической любовницей он сильно рискует потерять свою семью.

Без этого обойтись нельзя. Нужно перебороть свой страх. Нужно понять что и ты виноват в этом дерьме. И перестать плыть по течению.
Но чтобы смягчить, можно так: извините пожалуйста, но я сейчас вас буду бить. pleasantsurprize Судя по любовнику он сам упадет в обморок.


Не перестаю удивляться.
Украина
FreeLancer Дата: Понедельник, 22 Февраля 2016, 17:07 | Сообщение # 162
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 519
Статус: Офлайн
Marat,
Цитата Marat ()
"Это перестало быть аргументом. Как то не хочется."


Ну граф) вот это правильно. Пущай подергается.
Российская Федерация
Marat Дата: Понедельник, 22 Февраля 2016, 17:12 | Сообщение # 163
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 135
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
Что же ей еще надо сделать, чтобы вы уже стали в чем-то уверены?

Наверное просто время и осознание в себе самом, что все закончилось, больно еще пока. Или найти женщину, которую полюблю и все решится само. Вот с женщиной морально было проще всего наверное, но труднее всего найти такую.
Ну и чтобы жена подписала согласие на приобретение квартиры, а то придется опять в дерьмо эмоциональное окунаться.
Российская Федерация
miolia Дата: Понедельник, 22 Февраля 2016, 17:20 | Сообщение # 164
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата Dimirok ()
Без этого обойтись нельзя.

Dimirok, поздно уже. После культурных разговоров вдруг ни с того, ни с сего морду бить - как-то истерично получается.
Пусть лучше наш Марат выбьется в начальники, сядет на хорошую зарплату, и уволит любовника на фиг. Он уже предупредил его. Это будет последовательно и результативно.

Добавлено (22 Февраля 2016, 17:20)
---------------------------------------------

Цитата Marat ()
найти женщину, которую полюблю

Marat, как вы можете полюбить какую-то женщину, когда вы еще женой больны? Радости вам немного будет. А уж той женщине и того меньше. Придите в себя для начала.
Цитата Marat ()
Ну и чтобы жена подписала согласие на приобретение квартиры

Вам лучше покупать жилье в браке?
Marat, не придавайте такого апокалиптического значения разводу. ЗАГС работает 6 дней в неделю. Если надумаете опять сойтись, то поженитесь вторично, и все дела. Зато жене от такого жеста будет хорошая встряска. И квартиру купите спокойно.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Marat Дата: Понедельник, 22 Февраля 2016, 17:24 | Сообщение # 165
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 135
Статус: Офлайн
Цитата FreeLancer ()
Или все из-за кранов Грое?)) Комфорта хочется. Так постройте себе сами свой комфорт. Скажите ей денег пока не дам, тк сделал чтобы тебе было лучше без моей рожи, но нужно организовать быт.

Уже сказал, ответ был такой - типа слился, а обещал помогать, я так и знала happy

Цитата FreeLancer ()
Думаю, будете глючить всю жизнь и гнобить ее.

Мы оба предположили такой вариант, я ведь ей не забуду, да и никто не забудет. У меня развито чувство собственности и я не забуду как меня унизили. Возможно ли это в принципе в семьях не знаю. Тут Ваша коллега говорит, что такое бывает, перезагрузка отношений (я не говорю что со мной это возможно).

Добавлено (22 Февраля 2016, 17:24)
---------------------------------------------

Цитата miolia ()
Если надумаете опять сойтись, то поженитесь вторично, и все дела. Зато жене от такого жеста будет хорошая встряска. И квартиру купите спокойно.

Старая квартира оформлена в собственность на троих, на нашу семью. Мне нужно ее продать и купить другую. Без ее согласия это будет проблематично. Причем новую квартиру придется оформлять в тех же долях. Если разведусь - не продам, чего там у нее в башке повернется, не разведусь - есть шанс как то уговорить.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Понедельник, 22 Февраля 2016, 17:25 | Сообщение # 166
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Marat ()
Или найти женщину, которую полюблю и все решится само. Вот с женщиной морально было проще всего наверное, но труднее всего найти такую.

А мне заранее жалко женщину, которая станет громоотводом. Нужна пауза, требуется переболеть, шрам чтобы стал нормального телесного цвета. Тогда и влюбляться со всей возможной душевностью и серьезностью.
Российская Федерация
Marat Дата: Понедельник, 22 Февраля 2016, 17:27 | Сообщение # 167
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 135
Статус: Офлайн
Цитата Marat ()
Мы оба предположили такой вариант,
- имеется в виду вариант, что если сойтись, я ей буду всю жизнь вспоминать и гнобить скорее всего.

Добавлено (22 Февраля 2016, 17:27)
---------------------------------------------

Цитата Фирсова ()
А мне заранее жалко женщину, которая станет громоотводом. Нужна пауза, требуется переболеть, шрам чтобы стал нормального телесного цвета. Тогда и влюбляться со всей возможной душевностью и серьезностью.

Да, согласен конечно. просто уже хочется теплоты какой то и спокойствия smile
Российская Федерация
FreeLancer Дата: Понедельник, 22 Февраля 2016, 17:30 | Сообщение # 168
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 519
Статус: Офлайн
Marat,
Цитата Marat ()
Тут Ваша коллега говорит

это что за коллега такая у меня появилась?)

Цитата Marat ()
Старая квартира оформлена в собственность на троих, на нашу семью.

а вот это, где Вы сейчас живете, нельзя ее продать и купить что-то приличнее?
Я против раздела трешки!!)) На условиях проживания ребенка ничто не долдно отразиться!!! Я прооотив. ( и моя "коллега", надеюсь, тоже)
Российская Федерация
miolia Дата: Понедельник, 22 Февраля 2016, 17:34 | Сообщение # 169
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата Marat ()
я ей буду всю жизнь вспоминать и гнобить скорее всего

Marat, учитывая ее характер, не вы, а она вас будет гнобить. Ведь вы же виноваты)
Тут даже дело не в шлейфе пережитого будет. Вы ведь поняли уже, что вы ей не подходите, вам с ней тоже нелегко. Нестыковка у вас какая-то.
Цитата Marat ()
Мне нужно ее продать и купить другую.

Сложный план. А проще никак нельзя отделиться?


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Marat Дата: Понедельник, 22 Февраля 2016, 17:40 | Сообщение # 170
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 135
Статус: Офлайн
Цитата FreeLancer ()
Я против раздела трешки!!)) На условиях проживания ребенка ничто не долдно отразиться!!! Я прооотив. ( и моя "коллега", надеюсь, тоже)

Мы живем в новой квартире, в трешке, где сделан хороший ремонт. Квартира в ипотеке, куплена в браке, оформлена договором с банком на меня. В ней прописаны я (собственник по ипотеке), жена и дочь. По ипотеке плачу я. После развода и после выплаты ипотеки квартира по закону (я так думаю) будет оформлена на меня и жену.
Есть старая однокомнатная квартира, в которой я сейчас живу, коридорка, говно вобщем квартира, в ней три собственника - я, жена, дочь в равных долях.
Мне нужно продать старую квартиру, для этого требуется согласие жены и купить новую однокомнатную но в человеческом доме и сразу с ремонтом, которую также придется оформить на троих (с согласия органов опеки). При этом покупать мне ее придется конечно самому с той же ипотекой и доплатить примерно лимон.

Лично меня устроит что я получу эту однокомнатную в собственность, а жене с ребенком отдам трешку.

Добавлено (22 Февраля 2016, 17:40)
---------------------------------------------

Цитата miolia ()
Вы ведь поняли уже, что вы ей не подходите, вам с ней тоже нелегко.

Конечно
Российская Федерация
Vikki Дата: Понедельник, 22 Февраля 2016, 17:40 | Сообщение # 171
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2011
Статус: Офлайн
Marat, вы в любом случае ничего не восстановите.
Она может бояться одиночества и пытаться сохранить семью ради своего комфорта. Но она уже так и сделала раньше, когда нашла и выбрала вас, боясь не успеть создать семью и родить.
У неё видать не вышло вас полюбить. И этого не исправить.
И любовника она нашла не из-за и не вопреки, а просто зацепил он её и всё.
Его глаза, улыбка, голос, его руки и запах, его тело... Она влюбилась. И не от плохой или хорошей жизни, а просто потому что привлекательный мужчина был так близко и так недоступно.
И она решилась на эту связь исключительно ради себя самой, а не на зло вам. Она не пыталась до вас ничего донести, ничего объяснить и ничего исправить с вами. Он другой и именно это её заводит. Вы здесь вообще ни при чем. Вы не станете им, сколько не меняйтесь.

Но и вы осознаете, что могли бы давать своей женщине больше, но не давали. Так может она и не была ВАШЕЙ женщиной? Может вам и не хотелось давать больше ей?

Поэтому сейчас каждый из вас получит ровно то, что заслужил, кроме жены любовника конечно. Она просто жертва обстоятельств.
А вам с женой нужен этот период перемен и откровений с самими собой. Вы жили не ценя того, что имеете и потеряли это. Теперь предстоит понять способны ли оба вообще любить и ценить?
Эгоизм полезная вещь, но не располагает к семейному счастью.
Российская Федерация
miolia Дата: Понедельник, 22 Февраля 2016, 17:41 | Сообщение # 172
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Почему на троих? А на вас и дочь нельзя?


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
FreeLancer Дата: Понедельник, 22 Февраля 2016, 17:42 | Сообщение # 173
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 519
Статус: Офлайн
Marat,
Цитата Marat ()
Лично меня устроит что я получу эту однокомнатную в собственность, а жене с ребенком отдам трешку.

Умница. Вот и ладно. Договаривайтесь четко с женой. Без эмоций. Лимон наскребете. Ерунда. Выкручивать Вам руки она врядли будет при таком раскладе. Ибатека, конечно, зло. В который раз убеждаюсь.
Российская Федерация
Marat Дата: Понедельник, 22 Февраля 2016, 17:44 | Сообщение # 174
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 135
Статус: Офлайн
Цитата Marat ()
Лично меня устроит что я получу эту однокомнатную в собственность, а жене с ребенком отдам трешку.

При этом сейчас получается следующее. Я покупаю полностью (доплачиваю, жена конечно не участвует) однокомнатную квартиру, где в равных долях будут три собственника (я, жена, дочь). Есть трешка новая, где я собственник, но квартира в ипотеке, а жена и дочь просто прописаны.

Добавлено (22 Февраля 2016, 17:44)
---------------------------------------------

Цитата miolia ()
Почему на троих? А на вас и дочь нельзя?

Почти уверен, что она не согласится, на фиг ей надо
Российская Федерация
Dimirok Дата: Понедельник, 22 Февраля 2016, 17:46 | Сообщение # 175
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата Vikki ()
У неё видать не вышло вас полюбить.

Женщина с яйцами любить не может.
Цитата Vikki ()
И любовника она нашла не из-за и не вопреки, а просто зацепил он её и всё.

Она его купила.
Цитата Vikki ()
И она решилась на эту связь исключительно ради себя самой, а не на зло вам. Она не пыталась до вас ничего донести, ничего объяснить и ничего исправить с вами.

Исключительно на зло. Только для того, чтобы еще раз подчеркнуть, что яйца у нее.
Цитата Vikki ()
Так может она и не была ВАШЕЙ женщиной?

Она не женщина.


Не перестаю удивляться.
Украина
CTV Дата: Понедельник, 22 Февраля 2016, 17:50 | Сообщение # 176
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1479
Статус: Офлайн
Цитата Marat ()
Я покупаю полностью (доплачиваю, жена конечно не участвует) однокомнатную квартиру, где в равных долях будут три собственника (я, жена, дочь). Есть трешка новая, где я собственник, но квартира в ипотеке, а жена и дочь просто прописаны.

всё что приобретено в браке делится в равных долях и плевать кто и сколько вложил. А с женой Вашей, Вы вообще ни о чём не договоритесь. Забыли что ли, что Вы ей по гроб жизни обязаны. Так что всё, что её, это её, всё, что семьи, это её, всё, что Ваше, это тоже её. Вот отсюда и пляшите.


Из любого положения есть 3 выхода: правильный, неправильный и запасной, главное не ошибиться
Российская Федерация
FreeLancer Дата: Понедельник, 22 Февраля 2016, 17:51 | Сообщение # 177
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 519
Статус: Офлайн
Dimirok,

Меньше 10 страниц + эта тема не завянет) так что не тешьте себя надеждами)
Российская Федерация
Marat Дата: Понедельник, 22 Февраля 2016, 17:51 | Сообщение # 178
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 135
Статус: Офлайн
Цитата Dimirok ()
Она его купила.

Она его полюбила, увидела, что бывают другие, он бы ей подошел для жизни, как она считает. "От таких людей надо рожать детей".
Цитата Dimirok ()
Исключительно на зло. Только для того, чтобы еще раз подчеркнуть, что яйца у нее.

Не думаю.

Цитата Dimirok ()
Она не женщина.

Есть в этом что то. Она много тянула в семье.
Российская Федерация
miolia Дата: Понедельник, 22 Февраля 2016, 17:53 | Сообщение # 179
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Marat, итого - у вас будет половина трешки и треть однушки. У жены столько же. При том, что ипотека на ваши деньги (если всё так, как вы пишете) А ваша дочь имеет при этом только треть однушки. Странно как-то выходит.
У нас тут на форуме принято лезть не в свое дело laught , поэтому я задам вопрос, будем считать, что ради упражнения в теории имущественных споров) - а если жене предложить всю новую однушку записать на дочь? А трешку поделите с женой.
А то ведь придется вам через 6-7 лет опять влезать в ипотеку ради дочери. Время быстро летит.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Marat Дата: Понедельник, 22 Февраля 2016, 17:54 | Сообщение # 180
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 135
Статус: Офлайн
Цитата CTV ()
Вы вообще ни о чём не договоритесь

да уж, перспективы грустные. Боюсь, что сейчас нет вариантов только как договариваться. В противном случае, я вобще никуда не перееду и буду жить в помойке.
Российская Федерация
Поиск: