Итого моей истории
Marat Дата: Понедельник, 22 Февраля 2016, 16:33 | Сообщение # 141
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 135
Статус: Офлайн
Цитата Iron ()
Ну а мстить изменой за измену и вовсе глупо. Вам, может, и полегчает, если в ответ на прилетевшую какашку бросите такую же, но захочется ли потом сидеть в куче говна, в которую превратится ваш дом?

И не собираюсь и противно, чего ради, если уж на то пошло, мне достаточно мстить мыслью о том, что она останется одна.
Российская Федерация
Веста Дата: Понедельник, 22 Февраля 2016, 16:34 | Сообщение # 142
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4339
Статус: Офлайн
Цитата Dimirok ()
. Завтра дать в репу любовнику. Подкрепить словами: поздравляю с 23 февраля!2. 8 марта отхлестать бывшую жену розгами 8 раз со словами: с праздником, на развод я уже подал!3. Забрать дочь и пойти гулять. Так будут и овцы целы, и волки сыты.

laught laught laught Dimirok, замечательный совет. Но боюсь, после его поздравлений любовнику, Автор будет лежать в реанимации и не успеет преподнести долгожданный подарок жене. Девочку праздника лишит.
Российская Федерация
Dimirok Дата: Понедельник, 22 Февраля 2016, 16:35 | Сообщение # 143
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата Marat ()
мне достаточно мстить мыслью о том, что она останется одна.

Вы даже не представляете какое облегчение ей будет, когда вы исчезнете из ее глаз. Так что это вовсе и не месть.


Не перестаю удивляться.
Украина
Marat Дата: Понедельник, 22 Февраля 2016, 16:36 | Сообщение # 144
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 135
Статус: Офлайн
Цитата Vikki ()
На 8 марта дочери самый желанный подарок, а жене крем от морщин кому за 40 и огромную пачку презервативов с усиками. Но без цветов.

А зачем? Сделать ей больно? Чтобы она выть начала и ведь начнет, так еще и меня заденет. Дочь с ней живет, стрессы лишиние...Да не хочу.
Российская Федерация
Dimirok Дата: Понедельник, 22 Февраля 2016, 16:38 | Сообщение # 145
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата Веста ()
Но боюсь, после его поздравлений любовнику, Автор будет лежать в реанимации и не успеет преподнести долгожданный подарок жене.

Вероятность 0. Потому что ему скандалы не нужны. Потому что он жену "любит" и "семья" для него на первом месте. А один раз подкрасться и лупануть можно и Тайсону. Хотя Тайсона я бы не советовал трогать. pleasantsurprize


Не перестаю удивляться.
Украина
Веста Дата: Понедельник, 22 Февраля 2016, 16:39 | Сообщение # 146
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4339
Статус: Офлайн
Marat, да успокойтесь. Посидит без подарка. Ничего страшного с ней не случится. Отдохните от нее пока. Вы слишком много о ней думаете. Подарки, секс. У нее, пардон, и без вас секс есть. А вы себе найдете, если захотите.

Добавлено (22 Февраля 2016, 16:39)
---------------------------------------------

Цитата Dimirok ()
Хотя Тайсона я бы не советовал трогать.

Ну почему? Если быстро бегать, то можно и рискнуть.
Российская Федерация
Marat Дата: Понедельник, 22 Февраля 2016, 16:39 | Сообщение # 147
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 135
Статус: Офлайн
Цитата Feфа ()
Жена автора по-своему,но смогла донести до него чего именно ей не хватало. Каждый хочет чувствовать себя любимым буквально каждый день,а не изредка, и даже предметом восхищения. Многие физически не могут без этого жить.

Да, это ее слова.
Российская Федерация
Dimirok Дата: Понедельник, 22 Февраля 2016, 16:39 | Сообщение # 148
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Marat, очнитесь. вы же боитесь глаза открыть. Вы же делаете вид что ничего не происходит. Почему?


Не перестаю удивляться.
Украина
Marat Дата: Понедельник, 22 Февраля 2016, 16:48 | Сообщение # 149
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 135
Статус: Офлайн
Цитата CTV ()
То бишь, он будет её содержать, а она с любовником душой и телом отдыхать.

В данном конкретном случае это малореально, во-первых я не буду ее содержать это для меня противоестесственно, во-вторых, я думаю, он все равно скоро сольется и в третьих она пытается с ним разорвать (пока безуспешно)

Добавлено (22 Февраля 2016, 16:48)
---------------------------------------------

Цитата Dimirok ()
Вы даже не представляете какое облегчение ей будет, когда вы исчезнете из ее глаз. Так что это вовсе и не месть.

Ну как бы и фиг с ней. По крайне мере сейчас ее конкретно ломает от мысли, что останется одна. Может и понравится, не знаю.
Российская Федерация
Dimirok Дата: Понедельник, 22 Февраля 2016, 16:48 | Сообщение # 150
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Marat, а вы здороваетесь с любовником жены? Руку пожимаете?


Не перестаю удивляться.
Украина
Marat Дата: Понедельник, 22 Февраля 2016, 16:52 | Сообщение # 151
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 135
Статус: Офлайн
Цитата Веста ()
У нее, пардон, и без вас секс есть.

Ну так к слову - пока нет, с момента как я начал подозревать (1.5 месяца). Любовник не хочет, очкует.

Добавлено (22 Февраля 2016, 16:52)
---------------------------------------------

Цитата Dimirok ()
вы же боитесь глаза открыть. Вы же делаете вид что ничего не происходит. Почему?

Не понял, если честно. Вроде глаза открыты.
Российская Федерация
CTV Дата: Понедельник, 22 Февраля 2016, 16:53 | Сообщение # 152
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1479
Статус: Офлайн
Marat, судя по Вашим словам здесь - Вы против, но с чего-то она хочет "нормальных отношений". Возможно Ваше поведение и разговоры с женой показывают Вашу готовность поддерживать с этой женщиной такие отношения.


Из любого положения есть 3 выхода: правильный, неправильный и запасной, главное не ошибиться
Российская Федерация
Marat Дата: Понедельник, 22 Февраля 2016, 16:55 | Сообщение # 153
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 135
Статус: Офлайн
Цитата Dimirok ()
а вы здороваетесь с любовником жены? Руку пожимаете?

Что вы. Если я его вижу издалека, я меняюсь в лице, мне плохо становится. Не здороваюсь и мысленно на ... посылаю на работе все таки. Она изменяла мне в его машине, я когда еду по дороге и вижу машину той же марки, меня колбасить начинает... Он от меня шарахается по углам. Я ему сказал. чтобы как только меня видит переходил на другую сторону дороги.
Российская Федерация
miolia Дата: Понедельник, 22 Февраля 2016, 16:56 | Сообщение # 154
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата Dimirok ()
Набить морду любовнику.

Без этого можно обойтись, потому что любовник и так влип. С такой психопатической любовницей он сильно рискует потерять свою семью. Она съест ему печень своей любовью, упреками и истериками, и до той беременной жены эта волна любви докатится 100%. Так что ее молодой любовник сам скоро будет мечтать, чтобы его пересадили куда-нибудь подальше.
А у гражданки Маратовой, вероятно есть право на все эти разрушения, ведь она
Цитата Feфа ()
хочет чувствовать себя любимым буквально каждый день,а не изредка, и даже предметом восхищения. Многие физически не могут без этого жить.
Ну ,а если такие тонкие особы хочут, а им не дают, то тут не только муж будет виноват, но и любовник, и жена его, да всем мало не покажется.

Marat, и чтоб вы знали (я тоже не знала, но убедилась на своей шкуре, да и на форуме нашла этому феномену подтверждение) - эти влюбленные любовницы просто не в силах бросить своих любимых любовников, оказывается. Так что на их обещания все порвать быстро и окончательно нет смысла вестись. Эти истории длятся с перерывами годами. Если и рвутся вроде бы, то потом тлеют в переписке, потом опять вспыхивают страстным сексом, потом опять переписка и так бог знает сколько может тянуться. Тем более, они сидят нос к носу.
Вы состаритесь, Marat, пока дождетесь своей вставшей на путь добродетели супруги.
А с 8 Марта надо хоть формально поздравить, конечно, чтобы девочку не травмировать. Да и просто, если вам так хочется.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Marat Дата: Понедельник, 22 Февраля 2016, 16:58 | Сообщение # 155
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 135
Статус: Офлайн
Цитата CTV ()
Возможно Ваше поведение и разговоры с женой показывают Вашу готовность поддерживать с этой женщиной такие отношения.

Возможно, я не помню, чтобы в спокойной обстановке говорил ей, что семьи больше нет и не будет. И не уверен, что это надо сейчас делать, потому что это фактически развод, от которого меня же здесь отговаривают. Поэтому я пока жду, чем это все закончится.
Российская Федерация
CTV Дата: Понедельник, 22 Февраля 2016, 17:00 | Сообщение # 156
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1479
Статус: Офлайн
Я точно не отговариваю sorry


Из любого положения есть 3 выхода: правильный, неправильный и запасной, главное не ошибиться
Российская Федерация
Dimirok Дата: Понедельник, 22 Февраля 2016, 17:03 | Сообщение # 157
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата Marat ()
Поэтому я пока жду, чем это все закончится.

1. Вы все поймете и начнете действовать.
2. До вас так и не дойдет почему так произошло и вы будете писать мемуары. Но даже в мемуарах боясь кого нибудь обидеть.


Не перестаю удивляться.
Украина
Marat Дата: Понедельник, 22 Февраля 2016, 17:04 | Сообщение # 158
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 135
Статус: Офлайн
Вчера жена позвала меня домой на 23 февраля. Сегодня сказал ей что не приду. Спросила почему. Ответил - "А я задал вопрос себе зачем? И мне и вроде тебе на расстоянии как то лучше. Не нужны мне интриги, расследования и пр." Ответ - "Потому что я позвала". Я - "Это перестало быть аргументом. Как то не хочется."
Российская Федерация
miolia Дата: Понедельник, 22 Февраля 2016, 17:05 | Сообщение # 159
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата Marat ()
я не помню, чтобы в спокойной обстановке говорил ей, что семьи больше нет и не будет. И не уверен, что это надо сейчас делать, потому что это фактически развод,

Marat, жена вам изменила, завиноватила, и выгнала фактически из квартиры. Что же ей еще надо сделать, чтобы выуже стали в чем-то уверены?


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
FreeLancer Дата: Понедельник, 22 Февраля 2016, 17:06 | Сообщение # 160
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 519
Статус: Офлайн
Marat,
Цитата Marat ()

Ну так к слову - пока нет, с момента как я начал подозревать (1.5 месяца). Любовник не хочет, очкует.


ну короче не понятно что Вы все вымучиваете ответы. Никто Вам их не даст. Позиция у Вас бабская, кмк. Начали за здравие закончили заупокой.

Или все из-за кранов Грое?)) Комфорта хочется. Так постройте себе сами свой комфорт. Скажите ей денег пока не дам, тк сделал чтобы тебе было лучше без моей рожи, но нужно организовать быт.

Она-то запаникует сейчас, тк любовник включил задний. Сомневаюсь, что она втруху разобьется Вас вернуть взад, но даже если ей это удастся, у Вас самого-то хватит великодушия начать все сначала?) Думаю, будете глючить всю жизнь и гнобить ее.
Российская Федерация
Поиск: