Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Рассталась с замужней любовницей. (Да, и такое тоже бывает)
Рассталась с замужней любовницей.
FreeLancer Дата: Воскресенье, 28 Февраля 2016, 21:56 | Сообщение # 1041
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 519
Статус: Офлайн
Vikki,
Цитата Vikki ()
Если уже есть муж, то почему любовник должен выполнять его функции?

А куда мужа деть? Не все могут развестись и причин у всех найдется еще на один форум. Отношения любовников приносят радость только в самом начале и совсем недолго. Замужняя дама начинает разрываться и ревновать свободного любовника. ЕЙ самой нужно больше, чем просто секс (в идеале)) Любовника тоже начинает плющить и все перерастает в обиды и отдаление.
Кто правильно мужа выбирает в 20 лет? Не видела таких.

Короче большой ошибкой было соединиться до маразма. Нужно было выстраивать границы с самого начала. Теперь после трех недель молчания, извинения и секс не помогли. Т.е типа все хорошо и она еще раз приезжала в пятницу, и люблюнимагу и все такое как обычно. Но я не чувствую никаких в себе шевелений опять. Уехала на дачу с друзьями. Вчера попереписывались ни о чем. Т.е я-то постоянно в ярких фотографиях с разной инфой, она просто воспринимает ее. Ей поделиться нечем. Последний смс написала полвторого ночи. Не спится, вероятно. Сегодня обе молчим. Снова вроде надо бы что-то из себя выжать, а не могу.
Наверное, завтра приедет. Или не приедет. Надумывает себе что-то там - кто знает. Теперь о встречах не договариваемся и это лучше. Я перестала подвешиваться, раздвинула себе горизонты и напланировала на месяц вперед дел и поездок.
Паутинка,
Цитата Паутинка ()
FreeLancer, держитесь. Вы смелая и у вас всё получится.

спасибо. Только бы без крови)

Добавлено (28 Февраля 2016, 21:56)
---------------------------------------------
Паутинка,

Цитата Паутинка ()
женщина в любовнике ищет взаимную влюблённость или любовь.

мне кажется женщина скорее ищет любовь к себе. И упивается ею. Вероятно, любовь мужа уже перестает казаться любовью. Скучно им?
Российская Федерация
Паутинка Дата: Воскресенье, 28 Февраля 2016, 22:05 | Сообщение # 1042
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата FreeLancer ()
Скучно им?

Не знаю, наверное, ей скучновато в семье. И она старается отделиться от вас, возможно, потому что затянуло. Какое у вас будущее может быть?
Всё сложно. Вы ведь ещё и подруги. Подругу тяжело терять, любовницу не знаю...

Добавлено (28 Февраля 2016, 22:05)
---------------------------------------------

Цитата FreeLancer ()
мне кажется женщина скорее ищет любовь к себе. И упивается ею.

FreeLancer, а в этом что то есть. Тогда, получается, что вы стали меньше её любить?
Российская Федерация
FreeLancer Дата: Воскресенье, 28 Февраля 2016, 22:10 | Сообщение # 1043
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 519
Статус: Офлайн
Паутинка,
Цитата Паутинка ()
Вы ведь ещё и подруги.

Нет, мы не подруги. Дружить с ней не о чем. Мы любовники. Но я ей, кто знает, еще и подруга)

Цитата Паутинка ()
Тогда, получается, что вы стали меньше её любить?

Любые самые сильные чувства разваливаются, когда перестаешь уважать партнера. Бесконечное вранье и неумение оградить наши отношения от семейки привели к желанию с ней расстаться.
Российская Федерация
Паутинка Дата: Воскресенье, 28 Февраля 2016, 22:29 | Сообщение # 1044
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата FreeLancer ()
Нет, мы не подруги.

FreeLancer, к сожалению, я не понимаю, как это может быть?
Цитата FreeLancer ()
Дружить с ней не о чем.

Тоже не понимаю.
Цитата FreeLancer ()
Но я ей, кто знает, еще и подруга)

Уверена, что она вас считает и подругой.
Хотя и не знаю, совсем не знакома с такими отношениями.
Российская Федерация
FreeLancer Дата: Воскресенье, 28 Февраля 2016, 22:35 | Сообщение # 1045
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 519
Статус: Офлайн
Паутинка,
Цитата Паутинка ()

Нет, мы не подруги.

FreeLancer, к сожалению, я не понимаю, как это может быть?
ЦИТАТА FREELANCER ()


Совершенно спокойно может быть. Вы человеку, живущему двойной жизнью и врущему станете доверять? Дружба - это когда подставы быть не может. Это когда ты на человека рассчитывать можешь как на себя самого. А тут другая история совсем.
Российская Федерация
Жана Дата: Воскресенье, 28 Февраля 2016, 22:38 | Сообщение # 1046
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата FreeLancer ()
Жана, Пожалуйста, ивините меня. Перепутала Вас с другим человеком.

Фигня)) whiteflower

(а с каким человеком? по секрету sorry )
Франция
Паутинка Дата: Воскресенье, 28 Февраля 2016, 22:41 | Сообщение # 1047
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата FreeLancer ()
Вы человеку, живущему двойной жизнью и врущему станете доверять?

FreeLancer, если бы я любила, и была бы влюблена, то, и не замечала бы всего отрицательного, вернее, не придавала бы особого значения. Как это делают любовницы, которые потом, выходят замуж за бывших любовников.
Цитата FreeLancer ()
Дружба - это когда подставы быть не может. Это когда ты на человека рассчитывать можешь как на себя самого. А тут другая история совсем.

Да, наверное. Впрочем, когда люди близки, то, они доверяют друг другу. Думаю и вы доверяли, может, с оглядкой, но, доверяли.
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Понедельник, 29 Февраля 2016, 10:13 | Сообщение # 1048
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата FreeLancer ()
Всем привет. Я из бани.

Помните о том, что 100% замечаний гарантируют вам блокировку аккаунта навсегда.
Если мы вам дороги, будьте аккуратнее.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Понедельник, 29 Февраля 2016, 10:13 | Сообщение # 1049
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
если бы я любила, и была бы влюблена, то, и не замечала бы всего отрицательного, вернее, не придавала бы особого значения.

Это называется "розовые бинокли" sorry


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
FreeLancer Дата: Понедельник, 29 Февраля 2016, 11:28 | Сообщение # 1050
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 519
Статус: Офлайн
Vikki,
Цитата Vikki ()
Невозможно быть до конца искренним и любить, если ты уже в ситуации, где ты делишь партнера и врешь всем вокруг. Невозможность открыто выражать и проявлять свои чувства, необходимость их постоянно прятать и подавлять, притворяться и лгать, всё это разрушает человека и его любовь. Через время любовь уже неотличима от лжи. Привычка выкручиваться становится твоей натурой и основным признаком этих отношений.


нверное, это основной ответ и причина катастрофы. Warija,
Цитата Warija ()
Так вот на сайте лесби возможно более действенный совет дали бы ТС

о да) мчу)) да что с Вами такое?)

Добавлено (29 Февраля 2016, 11:16)
---------------------------------------------
1969,

Цитата 1969 ()
У меня просто пожелание вам- не будьте категоричны, жестки уж слишком.

Постарайтесь помягче, я знаю, что вы решили для себя послать ее в сад, только может у неё не было до вас ничего толком, может женщина заблудилась в собственных установках и принципах.


Ну если Вы позиционируете себя как скорпион, наверное знаете, что жестко мы не умеем, а даже если делаем это, быстро отматываем назад и переживаем.

1969,
Цитата 1969 ()
у вот, поговорить с автором дня три не удастся, я так хотела услышать ответ на вопрос: несём ли мы ответственность за то, что партнёр привязывается и как потом наиболее безболезненно для него(естественно) отвязать от себя?

Не считаю, что вообще взрослые люди несут какую-то ответственность за привязки. Привязался сам- отвяжись сам. Иначе чувствуешь себя с якорем на шее или якорем на шее. Зачем это? Отношения не должны тяготить никого. Обязательное сострадание провоцирует в итоге неприятие субъекта.

Добавлено (29 Февраля 2016, 11:28)
---------------------------------------------
Хотела рассказать вам о своих выходных. Поехала я на дачу к своей 60-летней подруги. Если помните, очень крутая тетенька, свободная от отношений, дочь живет далеко и хорошо. Приехала пара лет 55- он такой живчик , а жена вечно болеет. Бывают такие кислые жены с перетянутым лицом и больным желудком. Не ест, не пьет и все такое. Муж за час выпил литр и развеселился окончательно. Еще пришла (из соседнего коттеджа) дама их ровесница - никогда не была замужем, без детей, тянет на себе тетю с деменцией и маму. Все в шоколаде, с кучей квартир и дач, все работают крайне высоко. В какой-то момент остро осозналось чем нас объединил этот вечер и как так сложилось. Каждый из нас одинок и свободен. Каждый пережил много чего и сохранил отпечаток этих переживаний. Общались много, как будто дорвались друг до друга. Обо всем. И даже вдруг показалось, что умные интеллигентные и глубокие люди вообще не могут быть счастливы априори. Простое счастье будто бы и не счастье вовсе. То ли требования завышены у всех, то ли настолько яркие индивидуальности (и семейный мужик тоже)...
Короче задумалась я. Так лет через дцать ЗЛ будет подмывать внуков и печь шарлотки, а я, походу, затягиваться очередной сигаретой в субботнем кругу погружаясь в философские беседы и цитируя Гейне. И у меня даже живот болит от этой неминуемости.

Российская Федерация
Паутинка Дата: Понедельник, 29 Февраля 2016, 11:50 | Сообщение # 1051
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата FreeLancer ()
И у меня даже живот болит от этой неминуемости.

FreeLancer, а если родить или взять ребёнка из дет дома?
Российская Федерация
FreeLancer Дата: Вторник, 01 Марта 2016, 13:35 | Сообщение # 1052
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 519
Статус: Офлайн
Паутинка,
Цитата Паутинка ()
И у меня даже живот болит от этой неминуемости.

FreeLancer, а если родить или взять ребёнка из дет дома?


Это при чем тут? У меня есть ребенок. Но у ребенка своя жизнь будет. У подруги тоже есть дочь 28 лет. Дело не в детях.

Добавлено (29 Февраля 2016, 17:45)
---------------------------------------------
http://www.cosmo.ru/psychology/psychology/pochemu-ne-nado-govorit-o-svoih-chuvstvah-tomu-kto-tebya-razlyubil/

Марта волшебна. Может, кому-то важно прочитать.

Добавлено (01 Марта 2016, 13:35)
---------------------------------------------
Короче ЗЛ никуда деваться не собирается. Приезжает исправно, отдается страстно. Согласно вашим рекомендациям и жесткой порки от Vikki, я мозг ей не выношу и ничего не требую. Даже не зову. Она мне тоже нервы не трепет, но напрягается слегка. Подозрительна. Говорит любит, любила всю жизнь и все остальное не важно.
Понравилась девушка. Романтический настрой. Весна, наверное.
Будем посмотреть, конечно.

Российская Федерация
Vikki Дата: Вторник, 01 Марта 2016, 14:11 | Сообщение # 1053
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2011
Статус: Офлайн
"Здравствуйте, я Гейне. Но вы можете звать меня просто, Генрих. И да, вы можете при мне курить."
Так было бы эффектнее.

FreeLancer, уж простите не удержалась. sorry
Ну а если серьезно, то жить надо в кайф. Вот этому завету и следуйте.
Российская Федерация
Tereza Дата: Вторник, 01 Марта 2016, 14:18 | Сообщение # 1054
Птичка
Пользователь
Сообщений: 1330
Статус: Офлайн
FreeLancer, рассказывай что за девушка и что за игра такая ты мне писала по почте.
Российская Федерация
FreeLancer Дата: Вторник, 01 Марта 2016, 17:46 | Сообщение # 1055
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 519
Статус: Офлайн
Vikki,
Цитата Vikki ()
Ну а если серьезно, то жить надо в кайф. Вот этому завету и следуйте.

Это в идеале. В жизни все не так и наш кайф не только от нас зависит.

Tereza,
Цитата Tereza ()
FreeLancer, рассказывай что за девушка и что за игра такая ты мне писала по почте.

Девушка отпад. Свободна и с ребенком лет 10. Игра была психологическая. Собираются незнакомые люди и психолог. И играют. Не могу рассказать подробности. Можно погуглить.

Добавлено (01 Марта 2016, 14:37)
---------------------------------------------
А ну еще игра шла с 7 до 11 вечера. Уснуть даже было сложно потом - столько мыслей и эмоций. И когда сегодня приехала ЗЛ, было сложно раскачаться. Она "Ты не рада? Что-то случилось?" Что тут скажешь... Лучше бы уже не приезжала.

Добавлено (01 Марта 2016, 14:40)
---------------------------------------------
И еще мне кажется, что наши отношения с ЗЛ перейдут в разряд "для здоровья" 2 раза в неделю. При этому у нее это будет называться любовью, а у меня привычкой.

Добавлено (01 Марта 2016, 17:46)
---------------------------------------------
http://www.cosmo.ru/psychology/psychology/pravo-slomatsya-pochemu-tebe-ne-dolzhno-byt-stydno-za-svoyu-slabost/

снова Марта

Российская Федерация
1969 Дата: Вторник, 01 Марта 2016, 18:07 | Сообщение # 1056
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
Цитата FreeLancer ()
Кто правильно мужа выбирает в 20 лет? Не видела таких.


FreeLancer, классно вы заметили!

Разговор бы получился интересный, только эта тема достойна отдельной ветки.


Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)
Российская Федерация
Dilemma Дата: Вторник, 01 Марта 2016, 20:56 | Сообщение # 1057
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата FreeLancer ()
Короче задумалась я. Так лет через дцать ЗЛ будет подмывать внуков и печь шарлотки, а я, походу, затягиваться очередной сигаретой в субботнем кругу погружаясь в философские беседы и цитируя Гейне. И у меня даже живот болит от этой неминуемости.

Хм,люди такого пошиба,даже имея внуков, не подмывают их и не пекут шарлотки... а всё сидят за столами и философствуют, что в 40,что в 50 и далее) Это генотип, это не переделывается)) Не умаляю достоинств ни тех,ни других. Мир был бы невыносимо скучен,если бы все были одинаковы.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Виола Дата: Вторник, 01 Марта 2016, 21:00 | Сообщение # 1058
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1244
Статус: Офлайн
Цитата FreeLancer ()
мне кажется женщина скорее ищет любовь к себе.

ой))) то же самое пишут про мужчин)) в первую очередь про любовь к себе. (весь форум пестрит такими высказываниями)
Может, это не в поле дело, а в типе личности?
Беларусь
FreeLancer Дата: Вторник, 01 Марта 2016, 21:18 | Сообщение # 1059
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 519
Статус: Офлайн
Виола,
Цитата Виола ()
Может, это не в поле дело, а в типе личности?

Я мало что знаю про мужчин, но почитав форум (это счастье было его найти) поняла, что никакой разницы между чувствами мужчин и женщин нет. Разве что у мужчин побольше комплексов и они покорявей в самовыражении, а женщины слегка поответственней и самосохранение у них больше развито.

Добавлено (01 Марта 2016, 21:18)
---------------------------------------------
Виола,

Цитата Виола ()
в первую очередь про любовь к себе

)) я что-то не видела темы "Ищу кого бы полюбить") Все страдают от чуйств своих и к себе)
Российская Федерация
Виола Дата: Вторник, 01 Марта 2016, 21:21 | Сообщение # 1060
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1244
Статус: Офлайн
Цитата FreeLancer ()
Разве что у мужчин побольше комплексов и они покорявей в самовыражении

в это да

Цитата FreeLancer ()
)) я что-то не видела темы "Ищу кого бы полюбить") Все страдают от чуйств своих и к себе)

а мы другие?))) честно.
Беларусь
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Рассталась с замужней любовницей. (Да, и такое тоже бывает)
Поиск: