• Страница 59 из 59
  • «
  • 1
  • 2
  • 57
  • 58
  • 59
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Рассталась с замужней любовницей. (Да, и такое тоже бывает)
Рассталась с замужней любовницей.
Львица Дата: Четверг, 10 Марта 2016, 21:36 | Сообщение # 1161
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
FreeLancer,
прискакала с переговоров, и чо за бред ?
Цитата FreeLancer ()
Никто бы здесь с женщиной мужу не изменял и вряд ли кто-то из-за этого разрушил бы семью. А может быть понятно, что все же отношения другие. Была бы я мужчиной, тема бы прикрылась через пару страниц.


Мужики априори не считают бабу соперницей. Они скорее посмотреть на акт захотят. А может и поучавствовать. Умная тетя же, а тут удивили.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
FreeLancer Дата: Четверг, 10 Марта 2016, 21:51 | Сообщение # 1162
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 519
Статус: Офлайн
Casablanka,
Цитата Casablanka ()

Совершенно верно. Если бы вскрылась ситуация, что мне мой муж изменил с мужчиной, то понимать и принимать это ситуацию я не стала ни при каких условиях. Он летел бы как фанера над Парижем. Для меня это запредельно и в постель бы с ним после этого я не легла, при всём уважении к замечательным людям с нетрадиционной ориентацией.
Нефиг обманывать: любишь своих братушек -живи с ними и не парь мозги теткам. Сорри за резкость.

а если бы он впал в несознанку, крутил у виска пальцем и говорил что это бред полный и эти обвинения унизительны и просто запудрил бы Вам мозг? Эта ситуация как бы вскрылась интересно? Со свечкой стояли бы?

Добавлено (10 Марта 2016, 21:51)
---------------------------------------------
Львица,

Цитата Львица ()
Никто бы здесь с женщиной мужу не изменял и вряд ли кто-то из-за этого разрушил бы семью. А может быть понятно, что все же отношения другие. Была бы я мужчиной, тема бы прикрылась через пару страниц.

Мужики априори не считают бабу соперницей. Они скорее посмотреть на акт захотят. А может и поучавствовать. Умная тетя же, а тут удивили.


Вы плохо знаете мужиков. Поверьте, измену с мужчиной пережить проще. А жить с мыслью что его короткочленного променяли на бабу!!.. Вы с этим не сталкивались, а я очень хорошо знаю о чем говорю.
Тогда и что же бабы не могут пережить, когда им муж изменяет с другим мужчиной? Тоже, право, че ревновать) Это же не баба) Вот Вы как раз насмешили.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Четверг, 10 Марта 2016, 21:54 | Сообщение # 1163
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Рано или поздно все становится явным. И свечки на надо.

Добавлено (10 Марта 2016, 21:54)
---------------------------------------------
Не надо.



Попробовать все
Казахстан
FreeLancer Дата: Четверг, 10 Марта 2016, 21:56 | Сообщение # 1164
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 519
Статус: Офлайн
Casablanka,
Цитата Casablanka ()
Рано или поздно все становится явным. И свечки на надо.

а да? Вы никогда себе в этом не признаетесь. Уверяю. Ни рано, ни поздно. Голову в песок как это делают все в таких ситуациях. Что далеко ходить - возьмем нашего мужа ЗЛ, который выследил ее и приперся ко мне в квартиру, где все было очевидно. И все ее отъезды ко мне называются дружбой и пошел к черту.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Четверг, 10 Марта 2016, 22:06 | Сообщение # 1165
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Это вам повезло, что он такой малодушный. А я вспомнила такую историю. Лет 15 назад мы общались в общем кругу с одной семейной парой. Довольно дружные на вид. Как оказалось, у неё был роман на работе с одной молодой женщиной. Мы как-то к ним заехали и увидели, что она лежит больная, типа давление или ещё что-то, он так сказал. Причём бегал и ухаживал. Тогда мы не знали, в чем дело. Оказывается, он узнал, предупредил, что если она не прекратит, то будет хуже. Конечно же, она не прекратила и он избил её до полусмерти. Потом мы у него спросили, как же он мог так поступить, как скотина, почему тогда не развелся? Он сказал, что у них дочь и сын - подросток. Дочь - просто красавица, а сына он безумно любил. Оставить не мог. И она ведь не ушла от него. Потом они уехали в Германию и след затерялся.


Попробовать все
Казахстан
FreeLancer Дата: Четверг, 10 Марта 2016, 22:11 | Сообщение # 1166
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 519
Статус: Офлайн
Casablanka,
Цитата Casablanka ()
Это вам повезло, что он такой малодушный.


да он трус. Рассказала бы что с ним случилось, но не буду уж настолько вдаваться в подробности.
Но роман роману рознь и люди разные. Если бы "наш" избил или хотя бы замахнулся, брак бы завершился в тот же момент. Мне много лет назад такой же придурок каждый день прокалывал колеса и гадил как мог. Мелко и грязно. Ничего, посадила почти. Развелись.
У всех по-разному бывает.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Четверг, 10 Марта 2016, 22:23 | Сообщение # 1167
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Вот именно, что по -разному. Я всегда здесь об этом говорю. Поэтому насчёт головы в песок - ошибаетесь. Если я что-то заподозрила, буду копать до конца, чего бы мне это не стоило. Страху нужно смотреть в глаза. А не бежать куда подальше.


Попробовать все
Казахстан
Dilemma Дата: Четверг, 10 Марта 2016, 22:31 | Сообщение # 1168
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата FreeLancer ()
И потом мне уже все сказали, что я сама ее мучаю и привязала. Что нечего требовать невозможного и что я по кругу неправа. Вот я пересмотрела и рассталась (см.тему). Она принеслась через 3 недели. Мне надо было оставить ее виноватой подыхать? Vikki вот все очень честно изложила, хоть и больно было все это читать и принимать.

FreeLancer, думаю вы немножко лукавите перед самой собой. Не только вы ее привязали,но и она привязала вас. Зависимость у вас обеих друг от друга. Если бы у вас ее не было... вы бы рассуждали как Casablanka: ничего,переживешь,все проходит,пройдет и это. Зависимость это очень больно. И с человеком уже всё...казалось бы... и без него муки адовы.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
FreeLancer Дата: Четверг, 10 Марта 2016, 22:35 | Сообщение # 1169
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 519
Статус: Офлайн
Dilemma,
Цитата Dilemma ()
но и она привязала вас. Зависимость у вас обеих друг от друга.


я не спорю. Она меня тоже на себя подсадила. Мы как только не расставались - по-хорошему, со скандалом, с драками и ором, с обидами, но все в итоге возвращается. По-новому, спокойно, мирно, нежно, страстно, как-угодно. Потом снова случается какая-то фигня адова и все. Полное понимание и принятие конца. И так уже почти полтора года. И я повторюсь еще раз - решение принято. Нужно заканчивать.
Российская Федерация
Львица Дата: Четверг, 10 Марта 2016, 23:00 | Сообщение # 1170
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
FreeLancer,
Цитата FreeLancer ()
Вы плохо знаете мужиков. Поверьте, измену с мужчиной пережить проще. А жить с мыслью что его короткочленного променяли на бабу!!.. Вы с этим не сталкивались, а я очень хорошо знаю о чем говорю.
Тогда и что же бабы не могут пережить, когда им муж изменяет с другим мужчиной? Тоже, право, че ревновать) Это же не баба) Вот Вы как раз насмешили.


Знаю пары свингеров и гетеро-би-ориентации. Все как один (мужчины и женщины) не считают что трах с другим полом есть измена. Наоборот, им любопытно: как там, за кулисами?


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
FreeLancer Дата: Четверг, 10 Марта 2016, 23:13 | Сообщение # 1171
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 519
Статус: Офлайн
Львица,
Цитата Львица ()

Знаю пары свингеров и гетеро-би-ориентации. Все как один (мужчины и женщины) не считают что трах с другим полом есть измена. Наоборот, им любопытно: как там, за кулисами?


))) у нас тут не про развлекающихся и ищущих острые ощущения) У нас тут все конкретно. Любопытствующих и праздношатающихся нема)
Российская Федерация
Львица Дата: Четверг, 10 Марта 2016, 23:29 | Сообщение # 1172
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
FreeLancer,
Ну так какой Вам толк тогда в этих отношениях? Адреналину не хватает? Так с крыши прыгайте. Я на скалы лезла, понравилось, когда шмякнулась, пока *мат* сдрейфила. Отношений у вас с этой дамой нет - одни потрахушки. И самое важное - Вы ее не уважаете.

[p.s.]Бан на неделю.[/p.s.]


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.


Сообщение отредактировал Admin - Суббота, 12 Марта 2016, 16:28
Болгария
FreeLancer Дата: Пятница, 11 Марта 2016, 16:52 | Сообщение # 1173
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 519
Статус: Офлайн
Львица,
Цитата Львица ()
И самое важное - Вы ее не уважаете.

если бы это что-то значило и уважение было решающим составляющим в отношениях, жить было бы так просто.
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Пятница, 11 Марта 2016, 19:46 | Сообщение # 1174
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Неужто тема ЗЛ еще актуальна? Я думала, у нас тут уже все хорошо. happy


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
FreeLancer Дата: Воскресенье, 13 Марта 2016, 10:17 | Сообщение # 1175
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 519
Статус: Офлайн
Myyyshka,
Цитата Myyyshka ()
Неужто тема ЗЛ еще актуальна? Я думала, у нас тут уже все хорошо.

актуальна, конечно. Не расслабляйтесь. Криптованный мат еще никто не отменял и не забыл))

Говорила тут с подругой одной. Рассказала мне случай из жизни, когда замужняя баба (ЗЛ) в браке 20 лет встречалась с любовником свободным лет 8. Потом любовник встретил кого-то и женился. Через год брак ЗЛ распался. Т.е те эмоции и чувства, которые любовник компенсировал все эти 8 лет, она начала вытряхивать из мужа, чего он дать ей не мог. За все это время расслабился и жил в семейной идилии. Вот пытаюсь понять сколько вообще браков существует с помощью некоего костыля. Гуляла вчера с ребенком (оставила подруга на выходные) на площадке с кучей семейных пар с детьми. Реально туча народа в Саду Эрмитаж (Масленица) и уже невооруженным взглядом понятно, кто шляется. Мужики в телефоне с улыбочками, как и бабы... Дети носятся с одним из родителей, второй в сторонке прется в переписке. Странно как все.
Российская Федерация
Tereza Дата: Воскресенье, 13 Марта 2016, 10:23 | Сообщение # 1176
Птичка
Пользователь
Сообщений: 1330
Статус: Офлайн
FreeLancer, это всего лишь теория, что любовники это кастыли для семейной лодки.
Еслиты почитаешь форум, то поймешь, зачастую любовники как эрозия раз'едают "мясо семьи", оставляя лишь каркас.
Российская Федерация
FreeLancer Дата: Воскресенье, 13 Марта 2016, 10:39 | Сообщение # 1177
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 519
Статус: Офлайн
Tereza,
Цитата Tereza ()
FreeLancer, это всего лишь теория, что любовники это кастыли для семейной лодки.
Еслиты почитаешь форум, то поймешь, зачастую любовники как эрозия раз'едают "мясо семьи", оставляя лишь каркас.


Это не моя теория) Я вообще про частный случай. И знаешь, никто бы ничего никому не разъедал, если бы женатые и замужние люди сами не заводили отношения на стороне. И да, как бы волшебно было на свете, если бы каждый семейный чел не вызывал бы никаких эмоций.

Добавлено (13 Марта 2016, 10:39)
---------------------------------------------
Ой, и простите меня все, если кому-то вынесла кукушку своими блабла) (Прощенное воскресенье, как-никак)

Российская Федерация
Тантра Дата: Воскресенье, 13 Марта 2016, 14:14 | Сообщение # 1178
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата FreeLancer ()
Дети носятся с одним из родителей, второй в сторонке прется в переписке. Странно как все.

FreeLancer, элементарная несерьезность. Женятся, браки заводят инфантильные люди. Нет ответственности, все желания расположены в междуножье. Наверное, сам мир сейчас этому способствует. Все фильмы о любовницах-любовниках и золушках из деревень. Люди немного разучились жить тем, что настоящее. Все витают в облаках. Смски намного дороже настоящего отношения к тебя. Любовник со словами : пошел тебе за звездой намного приятнее, чем муж, принесший домой 5 тысяч долларов за неделю. pleasantsurprize


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Чужой Дата: Понедельник, 14 Марта 2016, 18:50 | Сообщение # 1179
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 47
Статус: Офлайн
Цитата FreeLancer ()
У нас тут все конкретно.

Эвона как.Мужикам тут не место.Тогда понятно,почему Ваши отношения не развиваются в трио.
Цитата FreeLancer ()
У всех по-разному бывает.

Имеется в прошлом такой романчик.
Цитата Тантра ()
FreeLancer, элементарная несерьезность. Женятся, браки заводят инфантильные люди. Нет ответственности, все желания расположены в междуножье. Наверное, сам мир сейчас этому способствует. Все фильмы о любовницах-любовниках и золушках из деревень. Люди немного разучились жить тем, что настоящее. Все витают в облаках. Смски намного дороже настоящего отношения к тебя. Любовник со словами : пошел тебе за звездой намного приятнее, чем муж, принесший домой 5 тысяч долларов за неделю.

Не случайно тема измен/разводов весьма популярна на многих сайтах.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Рассталась с замужней любовницей. (Да, и такое тоже бывает)
  • Страница 59 из 59
  • «
  • 1
  • 2
  • 57
  • 58
  • 59
Поиск: