Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Рассталась с замужней любовницей. (Да, и такое тоже бывает)
Рассталась с замужней любовницей.
FreeLancer Дата: Среда, 10 Февраля 2016, 21:59 | Сообщение # 81
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 519
Статус: Офлайн
Myyyshka,
Цитата Myyyshka ()
Хотелось бы знать, почему.
потому что повторюсь, отношения с женщинами крайне болезнены. Я не желаю этого своей дочери. Боль с мужчиной я ей помогу пережить и прикокошу его еще сама, а эти отношения "на тонких" - не объяснить. Надеюсь, зайдет сюда кто-то с подобным опытом. Мне самой было бы очень легко с мужчиной. И мужчинам со мной крайне комфортно. Но не мое это. Как женщины - не Ваше. Но есть замечательная пошлая шутка " Every woman like spaghetti - straight till wet".
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Среда, 10 Февраля 2016, 21:59 | Сообщение # 82
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата
Приоритеты наперекосяк, вот в чем фокус.

Львица, какие приоритеты, ты о чем ваще говоришь? И кому?


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Среда, 10 Февраля 2016, 22:01 | Сообщение # 83
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
FreeLancer, официальный язык нашего сайта - русский. Использование латиницы запрещено правилами.
Поэтому все шутки лучше излагать по -русски. Опять же, и нам понятней. strive


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
nabl Дата: Среда, 10 Февраля 2016, 22:03 | Сообщение # 84
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата FreeLancer ()
Как женщины - не Ваше.

С чего взяли? Может мы все шифруемся. Не спроста же только мы с вами общаемся despise


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
FreeLancer Дата: Среда, 10 Февраля 2016, 22:03 | Сообщение # 85
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 519
Статус: Офлайн
Myyyshka, не переводится, а фраза хорошая. Я не воюю тут.
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Среда, 10 Февраля 2016, 22:04 | Сообщение # 86
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата
потому что повторюсь, отношения с женщинами крайне болезнены.

Пожалуй, это единственное рациональное зерно, которое я для себя отрыла в этой теме. Законспектирую. Пригодится. FreeLancer, если вас не затруднит, поделитесь еще разными "потому что", лично для меня. Очень нада, правда.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Среда, 10 Февраля 2016, 22:05 | Сообщение # 87
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
nabl, выходи за меня замуж, еще дом построим, ипотеку возьмем laught


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
FreeLancer Дата: Среда, 10 Февраля 2016, 22:05 | Сообщение # 88
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 519
Статус: Офлайн
nabl, и спасибо вам, что общаетесь. Очень помогли на самом деле. Жаль только, что подробности моей личной жизни так всех взбудоражили) Я с другой проблемой пришла, а получила по мозгам за правду) Девочки такие девочки)
Российская Федерация
nabl Дата: Среда, 10 Февраля 2016, 22:06 | Сообщение # 89
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Myyyshka ()
Пригодится. FreeLancer, если вас не затруднит, поделитесь еще разными "потому что", лично для меня.

Потому что бабы дуры и капризные истерички. pazzled

Добавлено (10 Февраля 2016, 22:06)
---------------------------------------------

Цитата FreeLancer ()
Жаль только, что подробности моей личной жизни так всех взбудоражили)

FreeLancer, мы любим будоражиться smile


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Среда, 10 Февраля 2016, 22:07 | Сообщение # 90
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
После анального секса и сквирта мало что могло взбудоражить, а тут поди ж ты happy


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
FreeLancer Дата: Среда, 10 Февраля 2016, 22:08 | Сообщение # 91
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 519
Статус: Офлайн
Myyyshka,
Цитата Myyyshka ()
поделитесь еще разными "потому что", лично для меня


лично с Вами - это куда? в Личку? А да? Какие именно "потому что" и лично для меня?
Российская Федерация
Львица Дата: Среда, 10 Февраля 2016, 22:09 | Сообщение # 92
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Myyyshka,
Ты понимаешь, я в реале знаю достаточно людей с обратной ориентацией, так вот 90% из них феноменальные позеры, они носятся со своей ориентацией, как дурак с фантиками, упиваясь вниманием, даже негативным - вон, у автора темы уже поперло на ровном месте про гомофобию и латентность. Как только игнорируется их эпатаж, они воспринимают это как агрессию и встают в позу Наполеона "Вы ничаво ни панимаити!". Да уж где нам, сирым и убогим, понять такую тонкую душу, которая в состоянии убиваться по секс-партнеру, а не по ребенку.
Нет чтоб голову из попы достать и вернуться в толерантную страну к ребенку.
Порвет она кого-то, ога. Девочка маленькая, кинута на вторую маму, пока автор возмущается поведением своей ЗЛ, которая в отличии от собственного ребенка на первом месте. Помыкается так еще несколько лет, припрется к дочке, а та уже подросла. Припрется и скажет:
- Я твоя мама.
- А где ты до сих пор была? - спросит дитятко.

У меня на глазах в нормальных парах несколько случаев с детьми таких было - папа и мама где-то шляются и зажигают по вечеринкам добрать молодость, а ребенок бабушку или тетю мамой называет. Проходит время, и мамаши, нагулявшись, морщат носик:
- Не так воспитано дитятко, не так одето, и маму не любит и мамой не зовет.

Ути Бозеньки какие мы обидчивые.
Так что, Автор, не о том Вы думаете в плане приоритетов. Нда.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Myyyshka Дата: Среда, 10 Февраля 2016, 22:10 | Сообщение # 93
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
FreeLancer, "потому что", это к вопросу, почему вы не хотите, чтобы ваша дочь предпочла женщин.
Вы сказали "потому что..."
Вот хотелось бы еще таких потому что...


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
FreeLancer Дата: Среда, 10 Февраля 2016, 22:14 | Сообщение # 94
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 519
Статус: Офлайн
Myyyshka,
Цитата Myyyshka ()
После анального секса и сквирта

давайте хотя бы про сквирт развеем мифы? У женщин при стимуляции точки G (и да, она есть) происходит давление на мочевой пузырь. Часть ее выделяется при стимуляции, часть (большая) при оргазме. Если это одновременно стимуляция точки G и клитора, сквирт исключается. По той же причине, что и у мужчин, если только не выпить 3 таблетки лазикса. У мужчин сквирт выражался бы можете представить как, но с полным мочевым пузырем оргазм у мужчин ярче. Мочеиспускание не происходит исключительно по причине физиологического перекрытия канала. Природа все продумала. Собственно, конец истории. Комментарии не нужны.
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Среда, 10 Февраля 2016, 22:18 | Сообщение # 95
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Вот про сквирт мне совсем не надо. Я не про это спрашивала sad


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
FreeLancer Дата: Среда, 10 Февраля 2016, 22:18 | Сообщение # 96
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 519
Статус: Офлайн
Львица, принято.

Myyyshka, ок. (это не считается латиницей?) потому что традиционные отношения понятней, потому что так проще, для женщины это выгоднее и легче, потому что истинное предназначение женщины быть с мужчиной и тп Достаточно?
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Среда, 10 Февраля 2016, 22:20 | Сообщение # 97
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
А если я скажу, что недостаточно? sorry
Хотелось бы больше тонкостей и конкретики.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Львица Дата: Среда, 10 Февраля 2016, 22:31 | Сообщение # 98
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
FreeLancer,
Вы мне кажетесь умной, в меру циничной и образованой дамой. Уверена, у Вас все в порядке и с чувством юмора и с самоиронией. Понимаете, если бы мужики были Вам интересны, то Вы точно так же раздавали себя мужчинам-любовникам, просто есть такие люди, у них душа так устроена - отдавать без остатка, даже когда видишь что партнер лжец, опускает тебя ниже плинтуса и не стОит твоего благородства, усилий, только берет, не отдавая ничего взамен. Вы так устроены - покровительствовать, отдавать, мириться с недостатками снизходительно, а потом, как нахлебаетесь пренебрежения и обиды, нахОдите в себе силы прервать потребительские отношения. Это очень сильный и разумный шаг. Не каждому такое решение по зубам и в этом плане Вы молодец и без разницы М+М или Ж+Ж или М+Ж там во всей картине.
Оставьте вашу ориентацию уже в покое, попробуйте сосредоточиться на более весомых проблемах и их решении. Да, я считаю что когда дочь воспитывается вдали от матери - это не есть гуд. Но это лично мое мнение.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
FreeLancer Дата: Среда, 10 Февраля 2016, 22:41 | Сообщение # 99
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 519
Статус: Офлайн
Львица, Вы психолог? И да, тоже очень мне симпатичны. Я вопрос ориентации не поднимала) Забыли. Про дочь согласна. Но я мать и есть еще одна мать. Кто рожал - не важно. В таких отношениях это закон. Кто воспитывает ребенка - решают оба родителя. И между прочим, я не говорила, что рожала именно я.) Но в данном случае именно это не важно.

Myyyshka, больше тонкостей и конкретики. Хорошо. В отношениях между мужчиной и женщиной больше гармонии. Она достигается именно разницей полов. Когда один способен прогнуться, понять, простить, принять. В однополых отношениях это всегда архи-завышенные требования. Ничто не упускается из вида, все досконально сканируется и никогда не забывается. Да, женщина чуткая сканирует мужчину, но она и женщину так сканирует. Мужчина часть может не чувствовать, хотя я вот читала, что если мужчина думает, что женщина ему изменяет, в 80 % случаев она ему изменяет. Но это в 80. Я бы хотела, чтобы моя дочь чувствовала себя слабой, могла позволить себе всякие женские глупости (я же твоя дура) и это было бы искренне. Между женщинами это всегда будет игра. "Никакая ты не дура и я тоже не дура. По факту ты сука и если еще раз... и тд". Женщина может родить от любимого мужчины, от любимой женщины она родить не может. Это хреново, но спасает природная женская любовь к детям. Чужих не бывает. Но все равно хочется по-другому и пусть у моей девочки будет такая возможность. Достаточно?
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Среда, 10 Февраля 2016, 22:44 | Сообщение # 100
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата
Достаточно?

А есть что-то еще?
Если да, то выкладывайте, не скупитесь. happy


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Рассталась с замужней любовницей. (Да, и такое тоже бывает)
Поиск: