• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Некрасивый разрыв (Не могу понять ЖЛ)
Некрасивый разрыв
Hardkiss Дата: Суббота, 06 Февраля 2016, 06:13 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 7
Статус: Офлайн
Хелп ми плиз.

Мне 29, замужем, любовнику 35, женат (2 детей, у меня детей пока нет).
Отношениям 7 месяцев. Я изначально искала отдушину от быта, праздник, хороший секс и предавайте развраты и радостям жизни:)
Он - через неделю после знакомства признался в любви (что меня сразу насторожило, дура - не послушала свою интуицию!).

Я сначала кивала, не верила ему, но стараюсь сильно мужика не загонять, держать баланс. Бесконечные разговоры, звонки с его стороны, признания в любви, подарки, поездки совместные, цветы, забота (приехать в больницу, заказать доставку еды ко мне в офис, когда много работаю - я эти вещи очень ценю, намного больше, чем подарки), разговоры, встречи в гостинице по несколько раз в неделю, шампанское в ванной, страсть, секс, он мне пишет - я никого никогда так не любил, я тебя никогда не брошу, никогда не предам, начинает разговоры о том, что ревнует к мужу, хочет что-то поменять, "роди мне сына"....я торможу как могу, хотя все остальное (кроме ухода из семей и пр. - мне приятно).

Так проходит 3 месяца, это лето, жена с детьми на даче. Я все понимаю, про стандартные фразы женатиков, про то, что секс в состоянии влюблённости намного приятнее, но я - плыву все таки. Ну очень уж проникновенно и горячо он все это говорил. Но уводить не хочу, не мое. И начинаю мучаться - понимаю, что от мужа не уйду.

Но тут жена возвращается в город, чувствую, любовник начинает грузиться, грустить, запал не тот. И мне бы все закончить тогда, а я как курица без головы начинаю суетится, страдать (фаааааак!). Все продолжается, он приезжает, говорит что любит, заботится - но по сравнению с тем что было..... ((((

Он приезжает - но чаще всего на пол часа ко мне в офис раза 3 в неделю, "просто увидеть тебя, соскучился", секс реже - жена постоянно названивает "ты где? Ты уже должен был быть там-то и там-то". Я в один прекрасный момент плачу и говорю, что требую уважения - и если все, то пусть имеет мужество и уважение ко мне сказать прямо, и не разводить тягомотину. Он обнимает, целует, говорит, что у него проблемы на работе, что я все близко к сердцу воспринимаю и слишком радикально. Банальная история и поведение, скорее всего, да?))) ничего не ново под луной??

Перед НГ мой ДР, мы проводим день в отеле, не слазим друг с друга...он забил на все свои дела, жене наплёл что-то....подарил мне то, что я давно хотела (браслет с подвесками и все на тему любви - голубки держат сердечко, и пр). Я после НГ улетала с мужем на отдых - любовника прям корёжило (или делал вид, я уже не знаю ничего) - ревновал. На отдыхе переписывались в почте - жена спалила, написала мне письмо. Он через 10 мин прислал - прости, это не я писал, тебе ничего не угрожает. На след день прислал фото подарка, что мне купил. Вернулась, звоню - он как-то вяло отвечает. Говорю, что ты ей сказал? Долго о брыкивался, "я эту ситуацию уже пережил, какая разница?", потом признался, что сказал, что просто переписка.

На след неделе все так же приезжал, но секса не было. Я должна была улетать за границу на неделю, в день перед отлетом мы договаривались что увидимся. Он написал, что освободится в обед. Прошло 3 часа с обеда, я пишу - хотела тебя увидеть, ну ладно, как нибудь в другой раз, мне уже нужно уезжать с работы. Он звонит - я через 15 мин буду. И реально приехал через 15 мин, в кафе тискал - я буду скучать, люблю, напиши как долетишь, не флиртуй с местными мужиками....вот что это было? Проба на прогиб??

Я улетаю, всю неделю он мне написывает как меня любит, хочет и что соскучился. Я ему - встретишь меня? Он - конечно. Я - да ладно, поспи, я пошутила. Он - нет, я соскучился, я спать не буду ложиться, я приеду. (Я это все описываю, потому что мне реально непонятно дальнейшее его поведение).

Прилетаю домой. Мне в наш город ещё на поезде ехать. Он мне звонит первый, я не могу общаться открыто, со мной спутницы, поэтому пишу ему смс, где мы встретимся на вокзале. Он мне до этого писал в айклауде, и я ему автоматически туда написала (там блин в дно имя фамилию!). В процессе разговора он говорит - блин, это может прочитать жена, у неё новый айфон, а гаджеты связаны.

Ну и да, она прочитала, позвонила мне сразу же вечером. Говорит, я жена, он меня попросил вас встретить там-то. Я - Вы ошиблись номером. И трубку положила. Она мне ещё раз 10 названивала. Говорить реально я даже не знаю о чем нам с ней. Неприязни у меня к ней нет, как и любви. Смысл? Пусть с ним говорит.
Ну и понеслась...смски якобы от ребёнка, от неё с оскорблениями. Пришлось поменять симку.

Но дело не в ней. А в нем. Он пропал. Уже 10 дней как. Ни-че-го. Объясните мне, это как? Это по-мужски? Написать сраную смску "прости, между нами - все" религия не позволяет?

Я очень зла сейчас. Позвонил мне только 2 дня назад какой-то номер зарубежный, но я не взяла трубку. Перезвонила - "абонент не абонент". Посмотрела в Вайбере - это он (ну или жена развлекается). За рубежом у него родители, мог уехать туда (типа весь такой обиженный, а бабы пусть за него дерутся).

Короче, все понимаю, не школьница. Но никак даже не попрощаться??!!!!! Твою мать, больной ублюдок (с).

Ох, какая вкусная у меня сохранилась переписка наша...руки так и чешутся отомстить.
Украина
yanchic Дата: Суббота, 06 Февраля 2016, 07:26 | Сообщение # 2
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1149
Статус: Офлайн
А чем помочь то?Женатый любовник спалился ,еще и несколько раз.Налаживает теперь отношения в семье где между прочим двое деток.Что вы там мстить собираетесь то,не боитесь что вашему мужу в ответ про вас расскажут и факты вашей переписки мужу выложат?
Российская Федерация
nabl Дата: Суббота, 06 Февраля 2016, 08:02 | Сообщение # 3
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Hardkiss ()
Написать сраную смску "прости, между нами - все" религия не позволяет?

Зачем ему это писать? Он жену успокоит, навешает ей лапши, что была только переписка, что баба бешеная сама приставала к нему, а он отбивался изо всех сил, а потом обратно к вам прибежит и продолжит начатое.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
yanchic Дата: Суббота, 06 Февраля 2016, 08:13 | Сообщение # 4
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1149
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
навешает ей лапши, что была только переписка, что баба бешеная сама приставала к нему, а он отбивался изо всех сил, а потом обратно к вам прибежит и продолжит начатое.

laught Точно,поет там песни для жены про то как еле отбился от озабоченной.
Российская Федерация
NeLisa Дата: Суббота, 06 Февраля 2016, 09:12 | Сообщение # 5
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Hardkiss, по какой причине у вас все еще нет детей? Возраст уже не девичий. Переписку всенепременно жене отправьте. Сильно ей жизнь облегчите, а то ее от любопытства разорвет. Ваш любовник перед жинкой палицо не шибко хочет, скорее всего все давно потерто. И, судя по ее реакции, она из тех жен, что принимает объяснения мужа о том, что настырная баба на него сама вешается и во всем винит любовницу. В ответ получите приятный сюрприз для вашего мужа. И будете уже проблемы в своей семье решать. Если семья еще останется после такого.
Цитата Hardkiss ()
Но никак даже не попрощаться
Он вам ничего не должен. Семейный, окучивающих других, по определению порядочным быть не может. Все просто.


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Суббота, 06 Февраля 2016, 09:14 | Сообщение # 6
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
А я в свое время все с мамой ругалась, она меня заставляла на дачу ехать, а я мужа караулила)))
Вывод - дача зло. sorry


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Суббота, 06 Февраля 2016, 09:17 | Сообщение # 7
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Бред какой то. Ну никто не любит саночки возить, все только катаются.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Aksel Дата: Суббота, 06 Февраля 2016, 09:20 | Сообщение # 8
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1145
Статус: Офлайн
Цитата NeLisa ()
по какой причине у вас все еще нет детей?

Карьеру наверное скорее всего делает......
Цитата NeLisa ()
Возраст уже не девичий.

В наше время и после 40 лет модно беременеть...


Проси мало, бери много--уходи борзо!
Российская Федерация
NeLisa Дата: Суббота, 06 Февраля 2016, 09:20 | Сообщение # 9
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Myyyshka ()
Ну никто не любит саночки возить, все только катаются.
Да какие саночки то? По кумполу же не огребла. Сплошные претензии к любовнику.


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Суббота, 06 Февраля 2016, 09:22 | Сообщение # 10
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Ну здесь смешные саночки. Всего лишь "не попрощался".
Детский сад штаны на лямках.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Суббота, 06 Февраля 2016, 09:23 | Сообщение # 11
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
И дудочка с флажком.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
NeLisa Дата: Суббота, 06 Февраля 2016, 09:24 | Сообщение # 12
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Aksel ()
Карьеру наверное скорее всего делает......
Автор на там и ответит, скорее всего.
Цитата Aksel ()
В наше время и после 40 лет модно беременеть...
37 - потолок, слишком велик шанс не забеременеть и развития патологий у плода. Мода, такая мода.

Добавлено (06 Февраля 2016, 09:23)
---------------------------------------------
нам так*

Добавлено (06 Февраля 2016, 09:24)
---------------------------------------------

Цитата Myyyshka ()
Ну здесь смешные саночки. Всего лишь "не попрощался".
Жену бы его к нам. И палево мужу автора. Было бы заметно интереснее.


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Aksel Дата: Суббота, 06 Февраля 2016, 09:28 | Сообщение # 13
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1145
Статус: Офлайн
Цитата NeLisa ()
37 - потолок, слишком велик шанс не забеременеть и развития патологий у плода

Да просто знаю несколько случаев, или фактов рождения детей после 40 лет. Возможно патологии и есть , толи не признаются или скрывают!!! Вот она какая...поздняя Любовь!!!


Проси мало, бери много--уходи борзо!
Российская Федерация
NeLisa Дата: Суббота, 06 Февраля 2016, 09:31 | Сообщение # 14
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Aksel ()
Да просто знаю несколько случаев, или фактов рождения детей после 40 лет. Возможно патологии и есть , толи не признаются или скрывают!!! Вот она какая...поздняя Любовь!!!
Может повезло, почему нет)
Это больше, чем мое сердце
Это страшнее прыжка с крыши
Это громче вопля бешенного
Но гораздо тише писка забитой мыши
Это то, что каждый всю жизнь ищет
Находит, теряет, находит вновь
Это то, что в белой фате со злобным оскалом
По белому свету рыщет
Я говорю тебе про любовь
Она сама по себе невесома
Она легче, чем твои мысли
Но вспомни как душу рвало,
Когда она уходила
Как на глазах твоих слезы висли
Она руками своими нежными
Петлю на шею тебе набросит,
Не оставляя ничего от тебя прежнего,
Cама на цыпочки встать попросит
Ты даже не сможешь ее увидеть
Ты никогда не заглянешь в ее глаза,
А думаешь о том как бы ее не обидеть
Не веря в то, что она действительно зла
Ты можешь с ней расцвести и засохнуть
Она сожрет тебя как цветок тля,
Но все равно лучше уж так сдохнуть,
Чем никого никогда не любя
С ней хорошо, без нее как-то странно
Мне не хватает ее слез радости
Если она пришла, то тут же уходит плавно
Бросая в лицо какие-то гадости
Я держу свою дверь закрытой
Чтобы стучалась она перед тем, как ко мне войти
Чтобы не оказалась она той, мною давно забытой,
Той, с которой мне не по пути (с)
Навеяло что-то amorous


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Aksel Дата: Суббота, 06 Февраля 2016, 09:49 | Сообщение # 15
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1145
Статус: Офлайн
Цитата NeLisa ()
Навеяло что-то

Вы что, так сентиментальны???


Проси мало, бери много--уходи борзо!
Российская Федерация
NeLisa Дата: Суббота, 06 Февраля 2016, 09:54 | Сообщение # 16
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Aksel ()
Вы что, так сентиментальны???
Дельфина просто люблю.


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Жана Дата: Суббота, 06 Февраля 2016, 10:15 | Сообщение # 17
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата Hardkiss ()
Так проходит 3 месяца, это лето, жена с детьми на даче.


Кто про что, а Жана всё про баню. Девочки! Не оставляйте мужа в городе на три месяца одного. Это чревато боком, рано или поздно.

Теперь спросим у Автора. Уважаемый Тяжелый Поцелуй!
Цитата Hardkiss ()
руки так и чешутся отомстить.


За что мстить-то? Отлично провели время, фигачили шампанское в отелях, сношались и получали подарки. Странный способ отблагодарить, не находите?

И почему это он
Цитата Hardkiss ()
больной ублюдок

?
Hardkiss, если бы Ваш муж накосячил, но, оценив перспективу потерять свою дорогую супругу - то бишь Вас, - сделал бы подобный откат и прекратил общение со своей любовницей, Вы так же сочли бы его больным ублюдком (с)?
Франция
Веста Дата: Суббота, 06 Февраля 2016, 10:35 | Сообщение # 18
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Блин, ну косяк на косяке strive Ну как можно было за такой короткий промежуток времени столько раз накосячить?
Цитата Hardkiss ()
Он пропал. Уже 10 дней как. Ни-че-го. Объясните мне, это как? Это по-мужски? Написать сраную смску "прости, между нами - все" религия не позволяет?

Да ладно. Может ему жена яйца отрезает. Оправится и объявится.

Добавлено (06 Февраля 2016, 10:35)
---------------------------------------------
Hardkiss, а что вас с мужем держит? Вам 29, детей нет. Зачем мужику жизнь портите?

Российская Федерация
Vиньетка Дата: Суббота, 06 Февраля 2016, 10:36 | Сообщение # 19
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Нет ума, считай, калека.
Российская Федерация
cippa Дата: Суббота, 06 Февраля 2016, 11:17 | Сообщение # 20
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Оне еще гневаются. laught Блин, не я ваша жена. Слила бы весь компромат вашему мужу в один момент. Залягте на дно и не отсвечивайте, согласно условиям игры! Попрощаться... Может еще бантик на интимном месте?
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Некрасивый разрыв (Не могу понять ЖЛ)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: