Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Отношения должны приносить позитив, удовлетворение. (Никак не разберусь в себе...)
Отношения должны приносить позитив, удовлетворение.
rfhbyf Дата: Вторник, 10 Апреля 2018, 13:49 | Сообщение # 661
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 983
Статус: Офлайн
Победа, Все что Вы пишите повторяю себе как мантру, мне кажется я его уже и не люблю. Это скорее всего привязанность за 20 лет, но не любовь. Но страх меня сковывает, даже не пойму страх чего. как-то в последнее время душно с ним, вот прям хочу все скинуть с себя и "одется заново". Во всем вспоминается все что я знаю о них, сравниваю и мне становится аж тошно. Даже секса уже не особо хочется, уже начинаю искать причины чтобы его не было. Хочу сама себя подвести к разводу спокойно и взвешенно.

Добавлено (10 Апреля 2018, 13:49)
---------------------------------------------

Цитата Победа ()
Может пока не нашли и не искать? И начать думать позитивно? Менять себя? Всегда есть шанс что-то исправить, если вы захотите. У вас по крайней мере точно.

я старалась, как мне казалось даже смогла себя перебороть и как-то жить. Но после ее прихода на работу, все покатилось с горы со страшной силой. Не знаю почему, ничего нового я не узнала, но как-то эта встреча меня прям моськой об асфальт, я потом сутки не могла в себя придти, ревела постоянно. Какой-то шок для меня был, или это лично ее созерцание на меня такое впечатление произвело. А сколько лет Вашим детям?
Российская Федерация
Победа Дата: Вторник, 10 Апреля 2018, 14:06 | Сообщение # 662
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
rfhbyf, Слушайте себя. Свои ощущения. Свое "я". Нужно все взвесить, обдумать. Только с "холодной" головой и не менее холодным сердцем, чтобы не пожалетью

Добавлено (10 Апреля 2018, 14:05)
---------------------------------------------

Цитата rfhbyf ()
А сколько лет Вашим детям?

Общих детей нет. Это второй брак. Есть сын от первого. Уже взрослый. Поэтому мне проще. Нас ничего, по сути не связывает.

Добавлено (10 Апреля 2018, 14:06)
---------------------------------------------

Цитата rfhbyf ()
Но после ее прихода на работу, все покатилось с горы со страшной силой.

Она с вашим мужем работает? Или пришла на работу к вашему мужу?


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
Космея Дата: Вторник, 10 Апреля 2018, 15:02 | Сообщение # 663
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Победа,


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Победа Дата: Вторник, 10 Апреля 2018, 15:53 | Сообщение # 664
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
Вы разошлись с мужем после его повторной измены? Он так и не прекращал эти два года тех отношений? Или это новый роман с новым персонажем?

Добрый день) Я не писала тему. Собиралась, но не стала. Так...сижу на сайте. Там для себя что-то найду, тут увижу. По крупицам собираю в единое целое. Просто дело в том, что уже решение для себя принято, поэтому просто анализирую, пытаюсь найти свою "правду". Разговор с мужем вряд ли что прояснит, по причине того, что доверия просто нет. Смысл сего деяния. Я пыталась выяснить, как ответ прозвучало : "Ты все равно не поймешь! Все мужчины изменяют" После этого пропало желание беседовать на эту тему, да и вообще во что-либо вникать. Но вопросы остались. Поэтому и здесь наверное. Женщина одна и та же. Появилась до меня. Была любовь, но и он и она тогда были в браке. Потом он развелся, познакомился со мной (я тоже была в разводе), мы стали жить вместе, через год увидела смс, потребовала объяснений, разругались и я его выгнала. (Причем думала, что это какая-то залетная барышня, с которой мимолетом он познакомился) Через месяц его настойчивых каяний простила, дала шанс. А три месяца назад узнала правду. 12 лет длится его связь.

Добавлено (10 Апреля 2018, 15:53)
---------------------------------------------

Цитата Победа ()
Он так и не прекращал эти два года тех отношений?

Не два года!) 12 лет мы вместе. Через год первый "залет". После этого прошло 11 лет. А вот сейчас вскрылся)


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
Inkla Дата: Вторник, 10 Апреля 2018, 15:58 | Сообщение # 665
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
И чего бы ему к этой бабе сразу не прибиться? 12 лет чего-то выжидал...Да, нет логики у дундуков, нету.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Мультик Дата: Вторник, 10 Апреля 2018, 16:03 | Сообщение # 666
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Победа, ужас. Блин, ну что за странные создания мужчины.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Вторник, 10 Апреля 2018, 16:05 | Сообщение # 667
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11145
Статус: Офлайн
Цитата Победа ()
познакомился со мной (я тоже была в разводе),
вроде вы писали, что он начал отношения с вами. будучи в браке?

Добавлено (10 Апреля 2018, 16:04)
---------------------------------------------

Цитата Победа ()
12 лет длится его связь.
вы не замечали ничего?

Добавлено (10 Апреля 2018, 16:05)
---------------------------------------------

Цитата Мультик ()
что за странные создания мужчины.
а женщины? Быть любовницей 12 лет-тоже не фунт изюма съесть
Российская Федерация
Inkla Дата: Вторник, 10 Апреля 2018, 16:06 | Сообщение # 668
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Победа, а какая Вы? Фотку не покажите? Сверху есть функция - фотоальбомы shy

Добавлено (10 Апреля 2018, 16:06)
---------------------------------------------

Цитата Inkla ()
покажите?

покажете?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Победа Дата: Вторник, 10 Апреля 2018, 16:19 | Сообщение # 669
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
вроде вы писали, что он начал отношения с вами. будучи в браке?

Да. Официально. Но там своя история. Я-то волосы рвала, что я причина развода, а выяснилось что он уже несколько раз от жены уходил, она его возвращала, пока сын не вырос и просто они квартирный вопрос решали, а развод уже был неминуем. Не знаю, радоваться или нет, что я лишь следствие...

Добавлено (10 Апреля 2018, 16:15)
---------------------------------------------

Цитата Anna1212 ()
вы не замечали ничего?

Замечала...и чувствовала. Наверное любила сильно, боялась потерять. А сейчас остопупело все. Подошла к точке не возврата.

Добавлено (10 Апреля 2018, 16:16)
---------------------------------------------

Цитата Inkla ()
а какая Вы? Фотку не покажите?

Да на что смотреть? Тетка как тетка. Не хочу. Я не тролль, если чо)

Добавлено (10 Апреля 2018, 16:19)
---------------------------------------------

Цитата Inkla ()
И чего бы ему к этой бабе сразу не прибиться? 12 лет чего-то выжидал

Там муж...и дети) Я предложила тут сейчас туда пойти. Упирается хад!)


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
rfhbyf Дата: Вторник, 10 Апреля 2018, 16:26 | Сообщение # 670
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 983
Статус: Офлайн
Цитата Победа ()
Она с вашим мужем работает? Или пришла на работу к вашему мужу?
да, вместе работают. Сейчас она в декрете, забеременела в активной фазе любви с моим мужем. Это для меня открытый вопрос на сегодня, через год выйдет на работу. Поэтому я не вижу нашего будующего.
Российская Федерация
Победа Дата: Вторник, 10 Апреля 2018, 16:31 | Сообщение # 671
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
rfhbyf, Жесть... А муж-то что говорит???

Добавлено (10 Апреля 2018, 16:31)
---------------------------------------------
Или он не знает что вы знаете? А может это не его ребенок?



Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
rfhbyf Дата: Вторник, 10 Апреля 2018, 16:56 | Сообщение # 672
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 983
Статус: Офлайн
Победа, он знает конечно, скрывал очень сильно, я случайно узнала когда она уже родила. Подала заявление на развод, но у меня дочь в этом году школу заканчивает и мне нужно додержаться до конца учебного года. Пока живем. Он конечно же говорит что это не его ребенок, я думаю что она сама не знает чей, очень хотела бы глянуть на малыша, так как ее и мой муж очень разные, думаю можно хоть на вид понять. Но честно говоря пока не делаю этого, боюсь сорвусь раньше времени. ЕЕ муж не в курсе, по этой причине она ко мне и приходила, что все у них закончилось и не надо сотрясать воздух laught , мне. А у меня жизнь разделилась на до и после. И думаю с такими вводными уже мало что исправишь, мне плохо. Наверное это значит что не стоит продолжать...
Российская Федерация
Победа Дата: Вторник, 10 Апреля 2018, 17:11 | Сообщение # 673
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Не знаю, но если она сама к вам приходила, может все и вправду закончилось? Подумайте. Может и не вашего мужа это ребенок. Мне кажется нужно отпустить ситуацию. Да больно. Невыносимо как больно. Отвлекайтесь, переключитесь на себя. Посмотрите на ситуацию как-бы со стороны, но спустя время. Ваш муж сожалеет? Выводы какие-нибудь сделал? Поднимайте свою самооценку, дорогая rfhbyf, Не хандрите! Вы со всем справитесь, вот поверьте мне. Не сложиться, не сможете через себя переступить, значит разведетесь со временем. А может все еще можно наладить? Не горячитесь, самое главное! Время как ластиком вашу боль подотрет. острой боли не будет. Вот увидите! И с вашими "вводными" вполне реально можно исправить все. Было бы желание. У вас же семья, дочка, нужно ее еще на "ноги поставить". Отрезать всегда проще. Нужно уметь прощать и делать выводы. На меня не смотрите. У меня своя ситуация. От того и выбор у меня другой(


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
Космея Дата: Вторник, 10 Апреля 2018, 17:15 | Сообщение # 674
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Победа ()
Не два года!) 12 лет
тогда Ваше решение бескомпромиссного развода понятно. Он её не оставит, или она его. Тетка пересидела первую жену, с Вами все это время синхронировала. Тот случай, когда дома всё устраивает, а мужик на стороне для красок жизни, без претензий, выноса мозга, посягательств на личное пространство. Так можно соотношаться десятилетиями. Как в вашей истории.

Добавлено (10 Апреля 2018, 17:15)
---------------------------------------------
Кстати, я недавно писала об этом rfhbyf по поводу её лю.



... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Победа Дата: Вторник, 10 Апреля 2018, 17:24 | Сообщение # 675
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Космея, Ага.... пусть соотношаются. Я ж говорю. Молодца моя систр молочная. Медаль ей за отвагу. А может и сойдутся, как знать. Тогда и счастья им вдогонку и светлой и чистой любви!) Только не представляю как он ее детей троих будет терпеть. Вот загадка для меня. Мой один от первого брака для него был как кость в горле. А тут трое.. но зато любоффф! Может стерпится)


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
mole Дата: Вторник, 10 Апреля 2018, 17:32 | Сообщение # 676
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
Победа, лучше прочтите тему rfhbyf, тогда Вам понятнее станет.


Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
Победа Дата: Вторник, 10 Апреля 2018, 18:07 | Сообщение # 677
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
mole, А как найти побыстрее7

Добавлено (10 Апреля 2018, 18:04)
---------------------------------------------
mole, Нашла!

Добавлено (10 Апреля 2018, 18:07)
---------------------------------------------
rfhbyf, Почитала вашу тему. Поддерживаю девочек. Наши с вами истории похожи. Отпустите вы его. Пусть любит. Мы еще с вами знаете как будем счастливы! whiteflower whiteflower whiteflower



Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
magarik Дата: Вторник, 10 Апреля 2018, 18:27 | Сообщение # 678
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Mockva83 ()
Да и у мужчин, не всегда совпадают в одном лице любимая жена, и самка вызывающая несгибаемый стояк.

Москва как-то поумнел после операции))

Добавлено (10 Апреля 2018, 18:21)
---------------------------------------------
Яп сказала - вообще никогда не совпадают

Добавлено (10 Апреля 2018, 18:27)
---------------------------------------------

Цитата Эйфория ()
Или до него не доходит, что длительное присутствие любовницы это слив своей семьи в некотором смысле. Это постепенное ухудшение отношений с женой.

не, не так, мне кажется
Пока глаз горит и писька дыбом - тогда ухудшение отношений с женой. ведь она мешает отдаться роману с головой и перхотью
Как только страстишки утихают - возвращается жена, как факт
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Вторник, 10 Апреля 2018, 19:29 | Сообщение # 679
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Победа ()
А о чем, интересно думает мужчина, если уже один раз он был пойман на этом самом пресловутом "крышесносе" и снова кинулся в тот же "омут" спустя время?

А кто сказал что он думает?
В нижней голове мозгов нет.
Думать она не умеет. strive


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Эйфория Дата: Вторник, 10 Апреля 2018, 19:34 | Сообщение # 680
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
Пока глаз горит и писька дыбом - тогда ухудшение отношений с женой. ведь она мешает отдаться роману с головой и перхотью
Как только страстишки утихают - возвращается жена, как факт


Так страсти должны угаснуть за такой период. Мужик не объявлялся 8 месяцев. Ситуация не та, что он названивал, а его игнорили. Он вообще забыл про любовницу, наскольк я поняла. Значит принял решение завязать. Ум присутствует в некотором количестве, если может делать выводы и брать ответственность за поступки. Вот и возникает резонный вопрос- нафига опять возобновил общение с любовницей. Что побудило дядьку завязать и уйти на дно. Как вариант, понял что отношения с женой ухудшаются, возник страх потерять семью. Или что? А сейчас снова на грабли захотел.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Отношения должны приносить позитив, удовлетворение. (Никак не разберусь в себе...)
Поиск: