Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Ждали ли вы своего мужа после уходa? (Про бессознательные желания)
Ждали ли вы своего мужа после уходa?
Лампуса Дата: Суббота, 27 Февраля 2016, 19:37 | Сообщение # 121
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Львица, За что извинился? Прямо-таки чудо из чудес произошло. Что с ним? Стареет или наоборот у него начали проясняться мозги и он начал понимать, что его занесло куда-то не туда.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Львица Дата: Суббота, 27 Февраля 2016, 19:50 | Сообщение # 122
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Лампуса,
Извинился за то, что забегался, загнался, обещания не выполняет, а он так не привык, он ведь слово держит, а тут сам понял что его поза не соответствует действительности. "Прости, я не хотел, по отношению к тебе это нечестно" - у меня аж челюсть отпала. Хотя... понимаю его... Две семьи содержать - это же не баран чихнул. Ему тоже трудно. Назвался груздем, что говориться, а там тоже несладко. Невесело ему, понимаю.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Тантра Дата: Суббота, 27 Февраля 2016, 20:03 | Сообщение # 123
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Виола, вот недавно услышала слова маминой подруги. Она сама родом из СПБ. Продала там квартиру давно. Когда мама спросила зачем, все близкие у неё там. Она ответила с улыбкой: ждала своего Серёжу, ушедшего от неё на тот момент 15 лет назад. Уверена была, он вернётся. Так всю жизнь его и прождала. Сейчас ей 60 с хвостиком и вспоминает она это с улыбкой.
Не ждите, не надоооо.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
nabl Дата: Суббота, 27 Февраля 2016, 20:04 | Сообщение # 124
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Лампуса ()
Стареет или наоборот у него начали проясняться мозги и он начал понимать, что его занесло куда-то не туда.

Может быть наоборот, счастлив стал наконец-то и успокоился, поэтому и стал вести себя как довольный и удовлетворенный человек - вежливо и мило.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Львица Дата: Суббота, 27 Февраля 2016, 20:09 | Сообщение # 125
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
nabl,
Чужая душа - потемки. Кто его знает что у него в голове и какие там тараканы? Мне бы со своими разобраться)))


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
nabl Дата: Суббота, 27 Февраля 2016, 20:14 | Сообщение # 126
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Львица, а сами переживаете за него:
Цитата Львица ()
Ему тоже трудно. Назвался груздем, что говориться, а там тоже несладко. Невесело ему, понимаю.


или это злорадство?


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Суббота, 27 Февраля 2016, 20:16 | Сообщение # 127
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Я тоже за своего переживаю despise
После очередного его миллиона, каждый раз думаю, как же ему трудно бедняге, с богатством этим без меня управляться.
Прям испереживалась вся. cry


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Львица Дата: Суббота, 27 Февраля 2016, 20:18 | Сообщение # 128
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
nabl, (терпеливо) не злорадствую, не переживаю, просто могу понять.
Плохо человеку, чего злорадствовать и на чужих костях плясать? Это значит - себя не уважать. Пусть все идет как идет.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
firnadina Дата: Суббота, 27 Февраля 2016, 20:25 | Сообщение # 129
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30607
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Может быть наоборот, счастлив стал наконец-то и успокоился, поэтому и стал вести себя как довольный и удовлетворенный человек - вежливо и мило.
Вероятнее всего. Не думаю, что ему плохо. Трудности - да, вполне могут быть.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Львица Дата: Суббота, 27 Февраля 2016, 20:29 | Сообщение # 130
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
firnadina,
Солнц, счастлывый человек не скулит и не ноет детям, нагружая их как ему плохо. Дети когда с ним видятся постоянно перессказывают его скулеж. Пусть любовнице жалуется, детям-то зачем сливать негатив счастливому человеку?


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
firnadina Дата: Суббота, 27 Февраля 2016, 21:10 | Сообщение # 131
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30607
Статус: Офлайн
Львица, мой бу тоже поднывает слегка - как денег дал ребенку на операцию и остался без техосмотра и страховки на машину, а сам через день улетел в Альпы на лыжах кататься. Так что, привычка это такая, не более - имидж сирого)


ИМХО!!!
Российская Федерация
Львица Дата: Суббота, 27 Февраля 2016, 21:25 | Сообщение # 132
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
firnadina,
Цитата firnadina ()
имидж сирого

Ахахахаха)))))) Убила напрочь)))Ну да "пожалейте сиротинушку и денег не требуйте")))


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Verona Дата: Суббота, 27 Февраля 2016, 22:49 | Сообщение # 133
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 403
Статус: Офлайн
Я вот не жду уже давно, сразу как поняла, что жить с ним после этого не смогу. Но вот где-то в глубине души, очень-очень глубоко, надеюсь, что он хотя бы попытается. Зачем, не знаю, не люблю и не смогу. Может чтобы указать на дверь?
И эти внутренние диалоги никак не заканчиваются. Тут кто-то писал, что они проходят с новым мужчиной. А если нового мужчины не случится или не скоро будет, так и слушать эту болтовню в голове до старости? smile pazzled


Все не так, как кажется.
Российская Федерация
Лампуса Дата: Суббота, 27 Февраля 2016, 23:09 | Сообщение # 134
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Verona,
Прикрепления: 5692692.jpg (44.5 Kb)


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Verona Дата: Суббота, 27 Февраля 2016, 23:17 | Сообщение # 135
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 403
Статус: Офлайн
Лампуса, да, наверно Вы правы, я не простила, а значит и не отпустила. А чтобы простить, нужно чтобы приполз на коленях :) тогда бы я с радостью простила и отпустила сразу и навсегда smile


Все не так, как кажется.
Российская Федерация
WhiteHorse Дата: Суббота, 27 Февраля 2016, 23:24 | Сообщение # 136
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Verona, приполз на коленях- это попросил прощения. А если не просил прощения, то прощать сложнее. Ну как-то так.


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
Лампуса Дата: Суббота, 27 Февраля 2016, 23:27 | Сообщение # 137
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Verona,
Прикрепления: 8803472.jpg (52.3 Kb)


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 27 Февраля 2016, 23:29 | Сообщение # 138
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30607
Статус: Офлайн
Verona, мне один мужчина сказал, что, будь его воля, он бы всех ушельцев обязал через несколько месяцев приползать к женам с повинной башкой для того, чтобы жены получили глубокое моральное удовлетворение и выписали поджопник - типа ритуала такого. И всем было бы счастье)


ИМХО!!!
Российская Федерация
Verona Дата: Воскресенье, 28 Февраля 2016, 00:00 | Сообщение # 139
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 403
Статус: Офлайн
firnadina, "И всем было бы счастье)"

Согласна! whiteflower
Жаль что в моем случае это маловероятно.
Нужно искать какие-то другие способы, чтобы успокоить свое уязвленное самолюбие. smile


Все не так, как кажется.
Российская Федерация
Львица Дата: Воскресенье, 28 Февраля 2016, 00:12 | Сообщение # 140
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Тетеньки, да ну его нафиг такое приползание, начнет еще дополнительно грузить и виноватить "Ой, какой я бедненький, сирота казанская, пожалей, бедолагу" - завиноватит по полной, что мол самадура. Ну его такое кино, умер и умер. Зачем тянуть ярославскую резину? Лучше сразу резать, а то уже тошнит от этой неизвестности, не знаешь какой фортель завтра выкинет зазноба. Лучше определенность, разве нет?


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Ждали ли вы своего мужа после уходa? (Про бессознательные желания)
Поиск: