Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Ждали ли вы своего мужа после уходa? (Про бессознательные желания)
Ждали ли вы своего мужа после уходa?
Львица Дата: Суббота, 09 Апреля 2016, 16:31 | Сообщение # 3861
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Inkla, Лампуса,
Не, назад мне его даром не нать.
Спишь с бабой, на которую жена наехала, и не защитил?
Фу, елки, прямо брезгливо.
Хотя... как он за моей спиной сплетни распускал, так и с ней.
Человек такой.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Лампуса Дата: Суббота, 09 Апреля 2016, 16:32 | Сообщение # 3862
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Elizzaveta, Ню-ню-ню! С любови сыт не будешь и шампанское не охладишь. pleasantsurprize

Петра,
Цитата Петра ()
Мне одной Львицыного мужа жалко? По-моему, он просто редкое сокровище


А что его жалеть-то. Мужик все деньги и имущество захапал, дети рядом, что бы показать себя отцом, а всеми их проблемами занимается жена, он свободен, весел и счастлив. Некоторые дамы собрались в группу поддержки. Не жизнь, а одно удовольствие!


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
NeLisa Дата: Суббота, 09 Апреля 2016, 16:37 | Сообщение # 3863
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
Решил, но я сказала что перетопчется. Развода хочу, нафиг его из моей жизни.
Интересный поворот. А я за вас рада, пусть вам это и не нужно, но здОрово, что та назгулина уходит на задний план. Хочет он на двух стульях или в себя пришел, дело 10-е. Вы все равно лучше whiteflower
Elizzaveta, что за 18 месяцев? Если не затруднит, проясните, пожалуйста. Пасиб. whiteflower


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Львица Дата: Суббота, 09 Апреля 2016, 16:40 | Сообщение # 3864
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Лампуса,
Он 21-го когда в суд не явился ( без его присутствия нас не разводят) оказалось что 19-того в субботу когда свинтил в Бельгию со своей красоткой звонил соседке - я же ремонтами уже полгода балуюсь, как дождь, так все течет и нижнюю соседку наводнила пару раз. Он ей позвонил 19-того, сказал что мастер приедет.
А мне соврал что про развод "забыл". Я потому ему и въехала по мордасам, сколько можно такое терпеть? Что, раз с баблосами, значит со мной можно как скотиной относиться?
Доставал три года до печенок, а про развод ихнее величие "забыли". Сегодня сын с ним поговорит.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Лампуса Дата: Суббота, 09 Апреля 2016, 16:50 | Сообщение # 3865
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
NeLisa,
Цитата NeLisa ()
что за 18 месяцев?


Это когда оставивший семью мужчина - через полтора года готов в неё вернуться. Психологи это явление называют синдромом 18 месяцев.
В брак с любовницами, даже уйдя из семьи, вступают только 10 процентов мужчин.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Лампуса Дата: Суббота, 09 Апреля 2016, 16:53 | Сообщение # 3866
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Львица,
Цитата Львица ()
раз с баблосами, значит со мной можно как скотиной относиться?


Таня, извини навеяло информацией о вашем почти бывшем муже. pleasantsurprize
Прикрепления: 3699800.jpg (58.4 Kb)


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
NeLisa Дата: Суббота, 09 Апреля 2016, 16:55 | Сообщение # 3867
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Лампуса ()
Это когда оставивший семью мужчина - через полтора года готов в неё вернуться.
Пасиб! whiteflower Фотка - класс amorous


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Петра Дата: Суббота, 09 Апреля 2016, 17:00 | Сообщение # 3868
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Лампуса ()
Это когда оставивший семью мужчина - через полтора года готов в неё вернуться. Психологи это явление называют синдромом 18 месяцев.


Так это срок, когда заканчивается любовная химия, то бишь, влюбленность, не? Поэтому, видимо, назад и тянет тех, кто сбежал в самом начале своего романа на стороне. sorry


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 09 Апреля 2016, 17:00 | Сообщение # 3869
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30608
Статус: Офлайн
Elizzaveta, а дети? А их материальное благополучие? Дом большой, в нём с мужем можно даже и не встречаться)


ИМХО!!!
Российская Федерация
Лампуса Дата: Суббота, 09 Апреля 2016, 17:15 | Сообщение # 3870
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Петра, Эти симптомы достигают своего максимального развития, как правило, в середине второго года после развода и получили название "синдром восемнадцатого месяца". Каковы его причины?
На первом месте среди них стоит разочарование. Одним из важнейших мотивов расставания с супругой является представление, что, оказавшись "на свободе", мужчина встретит какую-то необыкновенную женщину, красивую, добрую, заботливую и, конечно же, более молодую. Ему грезятся какие-то яркие ощущения, отличные от обыденной близости с женой. Грезы эти реализуются лишь частично, более тесное знакомство с новыми женщинами приносит не только радости, но нередко и разочарования, даже обиды.
Подруги бывают и недостаточно заботливыми, и критикуют, и упрекают, а иногда оказываются неверными. К тому же импульсивная, краткосрочная связь с "приходящей" партнершей - совсем не то, что супружество. С женой имеет место так называемая "подстройка" - психологическая и биологическая.
Интимная жизнь с новыми, иногда малознакомыми партнершами требует гораздо больших энергетических затрат. Новая близость поначалу доставляет массу радостей, но и отнимает много сил, снижает работоспособность, инициативность. Та яркая интимная жизнь, о которой мечталось долгими годами,проведенными в браке, оказалась лишь частично доступной, а для многих и вовсе недостижимой. У большинства разведенных уже через год-полтора после начала "свободной" жизни падает интерес к этой ее стороне.
Праздника, о котором мечталось, не получается. И когда эта мысль окончательно проникает в сознание, когда складывается реалистическая оценка женщин - возникает депрессия. Параллельно происходит и более четкая, спокойная оценка предыдущей семейной жизни. В памяти всплывают самые радостные, самые светлые эпизоды периода супружества.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Orhideja Дата: Суббота, 09 Апреля 2016, 17:27 | Сообщение # 3871
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 401
Статус: Офлайн
Elizzaveta, а у Вас как дела в двух словах? Вспоминала Вас и Ljutick.
Российская Федерация
Петра Дата: Суббота, 09 Апреля 2016, 17:35 | Сообщение # 3872
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Лампуса, жуть какую-то написали, но спасибо smile Тут как будто про каких-то неудачников, от которых жена сама ушла, написано faint


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
NeLisa Дата: Суббота, 09 Апреля 2016, 17:47 | Сообщение # 3873
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Петра Бывает так, что два человека, в определенный момент времени совпадают идеально, и все складывается, а бывает и по-другому. Приходишь в себя: е-мое, что это было, что я наделал/а. whiteflower


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Elizzaveta Дата: Суббота, 09 Апреля 2016, 17:53 | Сообщение # 3874
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Цитата Orhideja ()
Elizzaveta, а у Вас как дела в двух словах? Вспоминала Вас и Ljutick.

В двух словах если, то мне отлично! Вот прям дышу полной грудью! Желаю всем подобного дзена через два года! В мае будет. Березка, Светлячок, Нелиса все будет хорошо девочки. Немного подождите. Мне очень нравятся посты Викки, она все правильно говорит, жалость к себе душит, убивает. Вылезайте.


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Tereza Дата: Суббота, 09 Апреля 2016, 18:00 | Сообщение # 3875
Птичка
Пользователь
Сообщений: 1330
Статус: Офлайн
А как дела у Лютика? Кто-нибудь знает?
Случайно, она не помирилась с мужем? Или там другая женщина была у него?
Российская Федерация
Лампуса Дата: Суббота, 09 Апреля 2016, 18:04 | Сообщение # 3876
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Петра, Вы невнимательно читали, тут говорится о завышенных ожиданиях мужчин в новой жизни. Как правило, мужчины сами уходят в поисках нового. У тех, кого бросают жены, начинается "хватательный рефлекс".


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Петра Дата: Суббота, 09 Апреля 2016, 18:06 | Сообщение # 3877
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата NeLisa ()
Петра Бывает так, что два человека, в определенный момент времени совпадают идеально, и все складывается, а бывает и по-другому. Приходишь в себя: е-мое, что это было, что я наделал/а.


NeLisa, так я о таком эффекте "18 месяцев" и читала: пока страсть и химия, то ничего не заметно больше, только фейерверки (особенно это у мужчин ярко проявляется), а эта химия как раз через 18 месяцев в среднем и заканчивается. Приходит человек в себя и:
Цитата NeLisa ()
е-мое, что это было, что я наделал


А то, что Лампуса привела - получается, что чел свалил вникуда по неведомым причинам (даже не к любовнице, а на волю, в пампасы), пошлялся, свободы понюхал, не справился - и назад, поджав хвост. sad


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Лампуса Дата: Суббота, 09 Апреля 2016, 18:11 | Сообщение # 3878
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
NeLisa,
Цитата NeLisa ()
Приходишь в себя: е-мое, что это было, что я наделал/а.

Прикрепления: 4967114.jpg (30.4 Kb)


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
NeLisa Дата: Суббота, 09 Апреля 2016, 18:15 | Сообщение # 3879
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Elizzaveta ()
В двух словах если, то мне отлично!
Очень славно. whiteflower
Цитата Elizzaveta ()
все будет хорошо девочки. Немного подождите.
Пасиб)
Цитата Петра ()
пошлялся, свободы понюхал, не справился - и назад, поджав хвост.
Я так поняла, что имеется в виду ситуация, при которой мужчина уходит, вне зависимости от ;-) Просто первый раз с таким сроком столкнулась, вот и заинтересовалась. Может поняла не так. Перемкнуло, все достало или назгулина нарисовалась, не суть. А потом уже, через 1,5 года - упс amorous

Добавлено (09 Апреля 2016, 18:15)
---------------------------------------------
Лампуса, и ведь не поспоришь laught



От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Лампуса Дата: Суббота, 09 Апреля 2016, 18:39 | Сообщение # 3880
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
NeLisa, Калмов писал в своих статьях любовницам, что увести из семьи чужого мужа это малая проблема, гораздо большая проблема ужиться с ним впоследствии. Многие мужики побегают, покуролесят, а потом приходит осознание, что а семейная жизнь была все-таки неплоха, но если он, уходя все разрушил и понимает, что вернуться уже невозможно, то остается с новой женщиной, однако до старости вспоминает свою первую жену. В свое время я слушала за рюмкой чая много вот таких душераздирающих рассказов о бывших. Схватились за молодую, а она ему быстро деток родила, а у мужика розовый флер влюбленности растаял и хочется ему вернуться обратно к своим тапкам и дивану, но бывшая непреклонна. И вот сидит страдалец наклюкавшись поет о своих переживаниях.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Ждали ли вы своего мужа после уходa? (Про бессознательные желания)
Поиск: