Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Ждали ли вы своего мужа после уходa? (Про бессознательные желания)
Ждали ли вы своего мужа после уходa?
помидора Дата: Пятница, 08 Апреля 2016, 11:52 | Сообщение # 3821
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Orhideja ()
Я должен знать, что с тобой все в порядке. Я постоянно думаю о тебе. Ты мне каждую ночь снишься. У тебя кто-то появился?"

Orhideja, я один раз сплю, с утра звонок в дверь. Стоит мой бм, прошел и говорит, что всю ночь не мог спать, ему снились кошмары, что у меня кто-то есть, а он с ним всю ночь дерется и его отгоняет от меня. И на мои вопросы, что же там у него говорил, что ничего серьезного, он ни с кем серьезного строить не собирается. И за все время ни словом единым не дал понять обратного, до часа х.
Так что ха-ха миллион раз, козел он и есть козел.
Российская Федерация
Гламурчик Дата: Пятница, 08 Апреля 2016, 11:53 | Сообщение # 3822
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1003
Статус: Офлайн
Цитата BERЁZKA ()

Как мне выстроить с ним отношения? Я завязана с ним немного по работе, без его помощи материальной мне не обойтись, чтоб поддерживать наш с сыном уровень жизни. На работе у меня тоже не все гладко.

Общайся исключительно по сыну вежливо и ровно. Все эти твои "ты счастлив ли там" расстраивают больше тебя, чем его, вернее сказать, только тебя. Глаза мозолить тебе он все равно будет через общение с сыном.
Перестань себя накручивать. Все эти его уловки, удочки и ловушки пусть останутся только его игрой, не ведись на нее. На данный момент он свой выбор сделал.


Утром, когда восходит солнце, позвольте ему взойти и в вас тоже. (Ошо)
Российская Федерация
помидора Дата: Пятница, 08 Апреля 2016, 11:59 | Сообщение # 3823
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Гламурчик, а как у вас дела с бм?
Российская Федерация
Гламурчик Дата: Пятница, 08 Апреля 2016, 12:19 | Сообщение # 3824
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1003
Статус: Офлайн
помидора, мы поддерживаем хорошие отношения, видимся очень часто, звонит и пишет он ежедневно, все выходные он практически у нас. Во что это выльется пока не знаю.
Как-то спросила про ту мадам. Сказал, что ее давно уже нет. Проверять, уточнять или следить, мониторить телефон не собираюсь. Мне это уже не надо. (Настоящая женщина следит за собой, а не за своим мужем. Шутка. laught )
Но уже ни о чем не переживаю. Обид ни на кого не держу.
Девочки, отпишусь потом в своей теме, когда вся эта бодяга закончится. sorry


Утром, когда восходит солнце, позвольте ему взойти и в вас тоже. (Ошо)
Российская Федерация
помидора Дата: Пятница, 08 Апреля 2016, 12:27 | Сообщение # 3825
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Гламурчик, пусть закончится свадьбой pleasantsurprize
Российская Федерация
Гламурчик Дата: Пятница, 08 Апреля 2016, 12:34 | Сообщение # 3826
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1003
Статус: Офлайн
помидора, ха-ха. Насмешила. laught


Утром, когда восходит солнце, позвольте ему взойти и в вас тоже. (Ошо)
Российская Федерация
Петра Дата: Пятница, 08 Апреля 2016, 14:02 | Сообщение # 3827
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Berёzka, дорогая, вы себя очень достойно ведете! Просто удивительно. Вы редкая умница whiteflower И я уверена, что у вас все будет замечательно. А муж уже вас недостоин, думаю, вы его значительно переросли. Не слушайте его, он действительно не хочет признавать себя говном. А его периодические сочувствия вам - спонтанные проявления. Увидел вас - посочувствовал. Не видит - не помнит, все прекрасно у него.


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
ЁЖИК72 Дата: Пятница, 08 Апреля 2016, 14:32 | Сообщение # 3828
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 492
Статус: Офлайн
Цитата Berёzka ()
Только увидела, прислал сообщение, что оставит машину у дома, когда улетит в командировку и я могу пользоваться, если хочу..

Я бы не соглашалась на такое. В машине этой мне б уже не выносимо ездить было ( т.к. для меня машина второй дом , а если там ездила лю , для меня равносильно попила чаю на кухне). К тому же лишний раз смотреть на машину и думать приехал или нет - только лишний раз драйв получать. Отстранилось , так отстранилось. angry
Российская Федерация
Berёzka Дата: Пятница, 08 Апреля 2016, 16:55 | Сообщение # 3829
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
ЁЖИК72, он вправе оставить машину, где ему удобно. Мы живем недалеко от аэропорта.
Пользоваться вряд ли буду, у меня своя есть.
Просто улыбнуло его очередное "предложение".
Эту машину он обещал мне отдать совсем недавно. И я всегда на ней ездила, когда он уезжал в командировки, или моя было в ремонте.

Добавлено (08 Апреля 2016, 16:55)
---------------------------------------------

Цитата Гламурчик ()
Перестань себя накручивать. Все эти его уловки, удочки и ловушки пусть останутся только его игрой, не ведись на нее. На данный момент он свой выбор сделал.

Гламурчик, уже перестала.

Цитата Петра ()
Berёzka, дорогая, вы себя очень достойно ведете! Просто удивительно. Вы редкая умница И я уверена, что у вас все будет замечательно. А муж уже вас недостоин, думаю, вы его значительно переросли. Не слушайте его, он действительно не хочет признавать себя говном. А его периодические сочувствия вам - спонтанные проявления. Увидел вас - посочувствовал. Не видит - не помнит, все прекрасно у него.

Петра, спасибо whiteflower . Я все понимаю, он сглаживает чувство вины.


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
lentochka Дата: Пятница, 08 Апреля 2016, 17:32 | Сообщение # 3830
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 182
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
нельзя впадать в самообман, держитесь.

Это да. Вроде все понятно уже, что если бы любил, к другой не ушёл. Но сердце верить не хочет, что то там выдумывает себе. А потом снова разочарование. Я когда чувствую, что начинаю вестись на его слова, что он меня любит, а ей врал, открываю их переписку и читаю. И будто броню надеваю, начинаю даже понимать, как мне кажется, почему он так себя ведёт.


Жизнь продолжается
Российская Федерация
Львица Дата: Пятница, 08 Апреля 2016, 20:22 | Сообщение # 3831
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
А сегодня ББМ пощечину дала. Врезала от души. 23 года ждала этого момента. Сорвалась. А он заржал. Вот так вот, девки. Перед детьми извинилась потом, конечно. Я его в дверь, а он в окно, я его выгоняю, а он не уходит. Господи, ну когда же развод. Доживем до 18-того, елки зеленые.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Аэлита Дата: Пятница, 08 Апреля 2016, 21:01 | Сообщение # 3832
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
А сегодня ББМ пощечину дала. Врезала от души.

Львица, ты что, офонарела чтоль? А если убьешь отца детей своих? Че тада делать? pazzled

Добавлено (08 Апреля 2016, 21:01)
---------------------------------------------
Честно - я бы своему бывшему тоже врезала, от души, со всей силы дала бы по морде, хотя я совсем не склонна к таким проявлениям агрессии, посуду бью крайне редко, почти никогда). И даже несмотря на то, что "ясамавиновата" - хочется вкрутить так, чтобы запомнил. Пусть даже в обратную бы дал, но мне полегчало бы. Вчера поймала себя на этой мысли, когда увидела в окно его, за сыном приезжал. Еле сдержалась, чтоб не сунуть ноги в лабутены, догнать и вмочалить... Блин, что это со мной? faint



Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Glafira Дата: Пятница, 08 Апреля 2016, 21:11 | Сообщение # 3833
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 437
Статус: Офлайн
laught девочки, как в тему!!! laught меня сегодня очень остро то же чувство преследует laught пошла с ре в парк, ну и в аккурат экс чешет навстречу, увязался и все три часа с нами ходил...таааак хотелось в него что-нибудь бросить потяжелее, только из-за ре сдерживалась laught надо было его хоть ущипнуть, что ли...не сообразила rage


По складу характера я хирург.
Российская Федерация
Львица Дата: Пятница, 08 Апреля 2016, 21:22 | Сообщение # 3834
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Аэлита, Glafira,
Не вру ни разу. При соседях, во всем дворе, в обед кээээээээээээк шмякнула. Ноготь сломала об эту рожу бесстыжую. Доживем до 18-того. Сын приехал, по ушам папашке наездил, разведись с матерью, говорит, ты чего к ней пристал? Этот промямлил что-то в ответ, час просидели потом во дворе. Я его гоню, а он упрямо оставался. Вот тут моя терпелка кэээээээк лопнула. И по мордасам дала.

Не вынесла душа поэта позора мелочных обид..........©


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
firnadina Дата: Пятница, 08 Апреля 2016, 21:25 | Сообщение # 3835
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30603
Статус: Офлайн
Цитата Glafira ()
надо было его хоть ущипнуть, что ли...не сообразила
Glafira, не годицца, особенно, ежели за ягодицу) Подумал бы, что заигрываете.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Жана Дата: Пятница, 08 Апреля 2016, 21:25 | Сообщение # 3836
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Виньетка. Весь день о Вас думаю, ни о чем другом думать не могу.

Простите меня за мой чудовищный, злобный высер.

Что за собака бешеная меня вчера покусала, сама не пойму. Я очень сожалею! Примите мои самые искренние и огромные извинения.
Франция
firnadina Дата: Пятница, 08 Апреля 2016, 21:27 | Сообщение # 3837
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30603
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
Не вынесла душа поэта позора мелочных обид..........©

И Слава Богу, не убит!

Львица, аккуратнее, а то вдовой станешь... хотя, был бы джек-пот при таком исходе)


ИМХО!!!
Российская Федерация
Glafira Дата: Пятница, 08 Апреля 2016, 21:41 | Сообщение # 3838
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 437
Статус: Офлайн
firnadina, кстати да laught laught но словесно все-таки я напоследок оттянулась, пройдясь по его внешнему виду, 46 недавно стукнуло...оч болезненно воспринимает...всю жизнь считал себя красавцем...он в принципе и правда видный, хотя на свой возраст внешне тянет...раньше я эту тему тактично обходила и смягчала, а теперь - "ээээх! Людк, а Людк!" laught laught

Добавлено (08 Апреля 2016, 21:38)
---------------------------------------------
И мне даже не стыдно делать человеку больно laught laught

Добавлено (08 Апреля 2016, 21:41)
---------------------------------------------
Львица, Вы очень долго сдерживались! whiteflower



По складу характера я хирург.
Российская Федерация
помидора Дата: Пятница, 08 Апреля 2016, 22:04 | Сообщение # 3839
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Львица, вы поменьше на него кидайтесь, тем более при свидетелях. Завтра он вызовет их в суд, и проведут ваше мед освидетельствование, что матери с нестабильной психикой, не работающей и бездомной, нельзя доверять воспитание несовершеннолетних детей.
Удивительно вообще за что вы поднимаете руку на человека, за счет которого живете.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Пятница, 08 Апреля 2016, 22:08 | Сообщение # 3840
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Удивительно вообще за что вы поднимаете руку на человека, за счет которого живете.

помидора, я за свой счет живу и в своей квартире, мне можна?))


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Ждали ли вы своего мужа после уходa? (Про бессознательные желания)
Поиск: