Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Ждали ли вы своего мужа после уходa? (Про бессознательные желания)
Ждали ли вы своего мужа после уходa?
Жана Дата: Четверг, 07 Апреля 2016, 18:52 | Сообщение # 3761
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата Berёzka ()
что несчастлив он только потому, что существуем мы с сыном, которых он когда-то очень любил.
Ответил: да.

Это так(((
Цитата Berёzka ()
Ругаю себя. Не удается мне вести себя достойно.

Напрасно.
И вообще, достойно - это как в Bашем понимании?
Цитата Berёzka ()
Как мне выстроить с ним отношения?

Березка, дорогая, не Вы будете выстраивать ваши отношения, а отношения будут вас выстраивать. Тут аксиом нет, одни теоремы.
Франция
Berёzka Дата: Четверг, 07 Апреля 2016, 18:58 | Сообщение # 3762
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
firnadina, мне тоже так иногда кажется. Хотя понимаю, что неправильно так думать. Он никогда не был гадом. Наверное, поэтому мне до последнего казалось, что он меня любит. Я даже разозлиться на него по-настоящему не могу. Я не могу принять, что он меня разлюбил.


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
firefly Дата: Четверг, 07 Апреля 2016, 18:58 | Сообщение # 3763
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Berёzka,
Цитата
Ругаю себя. Не удается мне вести себя достойно. Не получается отстраниться.
Опять он такой весь правильный, добрый, внимательный, а я злюсь, игнорирую, истерю...

Последнее это дело, Берёзка, себя ругать. По себе знаю.
Заканчивай, пожалуйста.
Ты злишься, потому что он тебя обидел, потому что он гад и разрушает всё, что вы столько лет строили. А что ты должна чувствовать?
Твои чувства понятны и естественны. Зачем ты себе запрещаешь переживать своё горе?

И муж совсем даже не правильный и добрый, а очень-очень виноватый.
Пожалуйста, используй эту его виноватость к своей пользе.
Понимаю, что противно, понимаю, что хочется быть гордой и сказать - Спасибо, мне от тебя ничего не надо.
Берёзка, надо! Сына надо растить, учить, возить отдыхать. Надо будет менять машину, надо будет доделывать ремонт в той самой ванной, надо будет всё - и почему не пользоваться помощью мужа?
Я тебя понимаю и разделяю твои чувства. Только прошу чуть больше прагматизма в этой тяжелой ситуации.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Четверг, 07 Апреля 2016, 19:00 | Сообщение # 3764
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Berёzka ()
Не удается мне вести себя достойно. Не получается отстраниться.

А и ведете себя достойно. И очень понятно, почему не удается отстраниться ни Вам, ни ему.
Только время сгладит углы, полегче станет.
Но что будете делать, если он решит вернуться в семью?
Российская Федерация
Berёzka Дата: Четверг, 07 Апреля 2016, 19:03 | Сообщение # 3765
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Жана, я уже сама не знаю, как достойно. Я и так ушла в тень, ни к кому не лезу.
Ощущение, что я единственная заноза, мешающая их счастью. Только тем, что я существую.
Мне одновременно и приятна и невыносима его "забота".


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Жана Дата: Четверг, 07 Апреля 2016, 19:06 | Сообщение # 3766
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Berёzka, нету достойно. Вот нету! Я про себя всю жизнь думала - если со мной такое случится, мою реакцию Айвазовский писать будет - холодное Балтийское море. Ага, да. Щас sorry
Франция
Гламурчик Дата: Четверг, 07 Апреля 2016, 19:20 | Сообщение # 3767
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1003
Статус: Офлайн
Цитата Berёzka ()

Ругаю себя. Не удается мне вести себя достойно.

Berёzka, ну а как еще достойнее то? Посуду об его голову вроде не бьешь, не скандалишь, звонками и смс не достаешь, на работу к нему не приходишь, чтобы начистить фейс.
Слишком ты самокритична.
Дает деньги - бери. Ты сейчас одна сына воспитываешь.


Утром, когда восходит солнце, позвольте ему взойти и в вас тоже. (Ошо)
Российская Федерация
Мультик Дата: Четверг, 07 Апреля 2016, 19:24 | Сообщение # 3768
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Berёzka, ты просто само воплощенное достоинство. Ведёшь себя чересчур хорошо, я бы даже сказала.
Российская Федерация
cippa Дата: Четверг, 07 Апреля 2016, 19:28 | Сообщение # 3769
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Berёzka, прочитала, представила-приходит муж, а на диване "другой" в трениках биатлон смотрит или на кухне котлеты жарит. И Березка такая "дорогой, я тоже решила поменять мужа". Случай из реальной жизни, моя парикмахерша так сделала. И сейчас ходит по дому каралевишной со "старым" мужем "Вадюша, ты что то сказал?" laught Berёzka, извините, если что. whiteflower
Российская Федерация
Жана Дата: Четверг, 07 Апреля 2016, 19:30 | Сообщение # 3770
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата cippa ()
биатлон смотрит

laught
Как мне понятна эта терминология))))
whiteflower
Франция
cippa Дата: Четверг, 07 Апреля 2016, 19:33 | Сообщение # 3771
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Жана, я Губерниева уже ненавижу.
Российская Федерация
Berёzka Дата: Четверг, 07 Апреля 2016, 20:43 | Сообщение # 3772
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Ты злишься, потому что он тебя обидел, потому что он гад и разрушает всё, что вы столько лет строили. А что ты должна чувствовать?
Твои чувства понятны и естественны. Зачем ты себе запрещаешь переживать своё горе?

Я не запрещаю себе переживать, я не выдержала, чтоб ему это все не сказать и показать. И именно так, как ты написала.

Цитата firefly ()
Понимаю, что противно, понимаю, что хочется быть гордой и сказать - Спасибо, мне от тебя ничего не надо.

Да, от этого никак избавится не могу.

Цитата firefly ()
Пожалуйста, используй эту его виноватость к своей пользе.

Цитата firefly ()
Берёзка, надо! Сына надо растить, учить, возить отдыхать. Надо будет менять машину, надо будет доделывать ремонт в той самой ванной, надо будет всё - и почему не пользоваться помощью мужа?

Вот этому хочу научиться. Сегодня написала, что если про гараж в силе, то отказываться от него не буду. Ответил: в силе.

Добавлено (07 Апреля 2016, 20:41)
---------------------------------------------
firefly, Фирсова, Гламурчик, Мультик, cippa, девочки, спасибо за поддержку.
Для меня недостойно это что я изливаю ему свое горе и не могу сдержаться. Что выгляжу тряпкой.

Мне кажется, что вчера наступил какой-то переломный момент. Попробую вести себя иначе amorous

Добавлено (07 Апреля 2016, 20:43)
---------------------------------------------
ой Жану пропустила whiteflower



Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
lososenok Дата: Четверг, 07 Апреля 2016, 20:45 | Сообщение # 3773
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 355
Статус: Офлайн
Цитата Berёzka ()
Написала ему, что буду отказываться от гаража (машино-место), чтоб он забрал колеса (ох уж эти колеса

Ахахаха поржала)))) я смотрю тема с колесами вошла в хит парад у многих laught и набирает обороты)))
Пора в учебниках по пикапу отдельную графу про колеса и смену резины продумать laught


что не делается - все к лучшему'!!!
Соединенные Штаты
Berёzka Дата: Четверг, 07 Апреля 2016, 20:48 | Сообщение # 3774
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
lososenok, да-да-да, и я об этом pleasantsurprize


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Жана Дата: Четверг, 07 Апреля 2016, 20:49 | Сообщение # 3775
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата Berёzka ()
Что выгляжу тряпкой.


Вы, Березка, не выглядите тряпкой. Вы выглядите партизанкой, которую сдал председатель. Ему фу, а не Вам.
Франция
Berёzka Дата: Четверг, 07 Апреля 2016, 20:55 | Сообщение # 3776
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Жана, насмешили pleasantsurprize


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
lososenok Дата: Четверг, 07 Апреля 2016, 21:04 | Сообщение # 3777
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 355
Статус: Офлайн
Цитата Berёzka ()
Опять стал писать, предложил забрать мои колеса к себе на завод. Зачем? Чтоб я в следующий сезон не знала, как из забрать?

Уже ржуууу в голос))) laught ахаха
Цитата firnadina ()
Лучше бы он явным гадом себя вёл.

Да, на днях тоже поймала себя на этой мысли.

Добавлено (07 Апреля 2016, 21:04)
---------------------------------------------

Цитата Berёzka ()
Он никогда не был гадом. Наверное, поэтому мне до последнего казалось, что он меня любит. Я даже разозлиться на него по-настоящему не могу. Я не могу принять, что он меня разлюбил.

Как же все переживания похожи друг у дружки cry мне не верится тоже в это. Сначала думала что из за того что ушел по-английски. А сейчас понимаю что скажи мне все в лицо, я приняла бы конечно, эту информацию и сохранила себе кучу бы нервов...но через неделю я бы все равно перестала бы в это верить мне кажется laught sorry


что не делается - все к лучшему'!!!
Соединенные Штаты
miolia Дата: Четверг, 07 Апреля 2016, 21:13 | Сообщение # 3778
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Berёzka, нельзя впадать в самообман, держитесь. Шторы и стейки компенсируйте мыслью о том, что пока он их жарил, писал смс-ки любимой, что скоро вернется и что скучает. Охлаждайте себя, не растекайтесь.
Расскажу случай из своей эпопеи, чтобы вас развлечь немного)
Я бежала из дома, чтобы его не видеть на все лето с надеждой, что не вернусь никогда. Через два месяца пришлось приехать на похороны дальней родственницы. Осталась дома на ночь, поздно было уезжать. После всех этих погребальных ритуалов, как известно, очень хочется жить) И я дала слабину( Что-то он мне душевно сказал, стол накрыл трогательно, подливал, подкладывал, шутил, смотрел как побитая собака.
В общем, оплошала я)))
На следующее утро он бегал за мной из комнаты в комнату как щенок, при том, что он очень суровый фрукт. Просил вернуться, глазами просто ел и ручки тянул безостановочно.
Но я уже пришла в себя, собралась и уехала, правда, с доброй, но печальной улыбкой на устах в полной уверенности, в какой бывают только идиоты, что он мой, и дальше я подумаю, что с этим делать.

Сижу вечером в своем удаленном скиту за компом. Получаю смс-ки в лаконичном, но наполненном чувством стиле Хемингуэя. Наконец, пишет: "Устал сегодня, как собака. Дождь сыплет и сыплет. Ложусь спать. Может, завтра проснусь, и ты приедешь..." На часах 20.50.
Всё хорошо, мне печально и спокойно. И вдруг червяк внутри зашевелился. С трудом припомнила пароль от его личного кабинета (это дело я уже давно забросила в связи с полной ясностью) и смотрю детализацию. 20.52 - звонок ей (10 сек., как раз, чтобы сказать, что едет, и чтоб ждала)
Через час (чтоб он успел доехать и раздеться)) набираю его номер. Не берет. Опять набираю. Не берет. Я уже веселая и злобная.
Через полчаса (быстро-быстро оделся и быстро-быстро доехал домой) звонок с домашнего. Ясно почему с домашнего - чтобы я не сомневалась, что он дома. Не беру. Потом выключила телефон. Выпила водки, поплакала и легла спать.
Утром включила, он дозвонился, и я в лоб спросила голосом информбюро - у нее был? Он помолчал и признался.
Вот и вся любовь, как любил приговаривать мой папа)


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
lososenok Дата: Четверг, 07 Апреля 2016, 21:21 | Сообщение # 3779
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 355
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
С трудом припомнила пароль от его личного кабинета (это дело я уже давно забросила в связи с полной ясностью) и смотрю детализацию. 20.52 - звонок ей (10 сек., как раз, чтобы сказать, что едет, и чтоб ждала)
Через час (чтоб он успел доехать и раздеться)) набираю его номер. Не берет. Опять набираю. Не берет. Я уже веселая и злобная.
Через полчаса (быстро-быстро оделся и быстро-быстро доехал домой) звонок с домашнего. Ясно почему с домашнего - чтобы я не сомневалась, что он дома. Не беру. Потом выключила телефон. Выпила водки, поплакала и легла спать.
Утром включила, он дозвонился, и я в лоб спросила голосом информбюро - у нее был? Он помолчал и признался.
Вот и вся любовь, как любил приговаривать мой папа)

Жесть...ну как так то..... cry angry
Вопрос на будущее: как вы пароли узнаете???))) sorry strive


что не делается - все к лучшему'!!!
Соединенные Штаты
miolia Дата: Четверг, 07 Апреля 2016, 21:22 | Сообщение # 3780
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата lososenok ()
как вы пароли узнаете???)))

lososenok, не буду вас учить плохому)


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Ждали ли вы своего мужа после уходa? (Про бессознательные желания)
Поиск: