Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Ждали ли вы своего мужа после уходa? (Про бессознательные желания)
Ждали ли вы своего мужа после уходa?
Мультик Дата: Суббота, 02 Апреля 2016, 00:24 | Сообщение # 3741
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
firefly, мне Земфира очень нравится. Но Олимпийский-отстой.
Российская Федерация
Vikki Дата: Суббота, 02 Апреля 2016, 00:27 | Сообщение # 3742
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2011
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Значит длинные ноги и породистая морда роли не играет.
Конечно играют. Вы что! А как же! Это очень даже важно. Муж же вас в жены выбрал.
Вы себя сами испортили (ну или обстоятельства так сложились).
Может красота и не спасает от измен, но помогает их в разы проще воспринимать и быстрее выбираться из такой вот затяжной агонии.
Я смотрю на многих взрослых женщин и вижу что они совсем не умеют себя правильно одеть, накрасить и причесать.
Красивые лица, стройные тела, а взгляд не останавливается. Серая масса. Это не значит что надо ходить в мини и на шпильках, но надо уметь подчеркнуть свои плюсы и сексуальность. Для мужчин важен вызов.
Со мной работает очень красивая женщина с потрясающим телом. Высокая и стройная как лиана.
Но она такая ... как парень. Вечно на ней странные серые свитера и платья в пол. Хвостик на резинке. Курит как паровоз. Нет никакого макияжа. Это удобно для работы. Но личную жизнь так не наладишь.
А она сокрушается, что вот фигуру сохранила, а мужики все равно не смотрят.
Российская Федерация
firefly Дата: Суббота, 02 Апреля 2016, 00:29 | Сообщение # 3743
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
firnadina,
ТТХ - тактико-технические характеристики. Объем, длина, скорость и прочее.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
enemy Дата: Суббота, 02 Апреля 2016, 00:31 | Сообщение # 3744
Проказница
Спасатель
Сообщений: 1697
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Пропустила: это что за техническая аббревиатура для роботов?


Тактико-технические характеристики.)
Цитата Мультик ()
А я с концерта Земфиры пришла .


А я на Земфире лет 15-17 назад была, тогда еще Ренаты не было. На "Пикник" хочу срочно.


Спешите делать добрые дела, чтоб не хватило времени на злые.
Российская Федерация
Berёzka Дата: Суббота, 02 Апреля 2016, 00:31 | Сообщение # 3745
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Колокольчик - Так у меня и ножки коротенькие!

Была у меня подруга по молодости - такой же колокольчик, блондинка, нимфоманка, эдакая Мерилин Монро, маленького роста и с классной грудью.
Грудь - это был ее козырь, она ей гордилась и всегда выставляла напоказ. Загарала только топлесс.
А ноги - короткие и такие с ляшечками, их она всегда скрывала.
Однажды в компании мы с ней напились и стали танцевать. Она оголила свою грудь, а мне велела выставить напоказ ноги pleasantsurprize
Мои ноги были аккурат до ее груди pleasantsurprize
Очень уж она восхищалась моими ногами shy


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Vikki Дата: Суббота, 02 Апреля 2016, 00:33 | Сообщение # 3746
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2011
Статус: Офлайн
Цитата Berёzka ()
Мне ни разу не предъявилось мужем ни одной претензии, кроме той, что я не стала "соратником" в бизнесе.
А ваш муж разбирается в моде?)))
Мужчины редко понимают что так, а что не так с женщиной. Они воспринимают образ целиком, а не по частям его разбирают. Цепляет или нет. Вспыхнуло или погасло.
Ваша соперница вы сами пишите очень энергичная. Вероятно это и нужно вашему мужу сейчас.

Но дело не столько в муже, сколько в том, что нельзя угасать раньше времени только потому что кто-то вас не оценил. Её тоже наверное бросали, но она борется за себя как умеет и до конца.
И вам надо так делать. Ради себя самой.
Российская Федерация
enemy Дата: Суббота, 02 Апреля 2016, 00:35 | Сообщение # 3747
Проказница
Спасатель
Сообщений: 1697
Статус: Офлайн
Цитата Berёzka ()
блондинка, нимфоманка, эдакая Мерилин Монро, маленького роста


Дюймовочкин типаж, но грудь на моей стороне. laught И ноги !


Спешите делать добрые дела, чтоб не хватило времени на злые.
Российская Федерация
Vikki Дата: Суббота, 02 Апреля 2016, 00:37 | Сообщение # 3748
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2011
Статус: Офлайн
Объективно, в любой женщине всегда есть что улучшить. Плохо когда образ сложился в молодости и не претерпевает трансформаций с годами. А можно в зрелом возрасте стать даже краше чем в юности. Моника как раз из таких женщин. На молодых фото она обычная симпатичная девушка. А с годами становится роковой красоткой. Порода у неё проявилась уже после 35 лет. Или пластика помогла, что тоже не плохо.)))
Российская Федерация
firefly Дата: Суббота, 02 Апреля 2016, 00:41 | Сообщение # 3749
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Vikki, мне кажется, что мне малину испортила родительская семья.
Там никто и ни за что не боролся - любили люди друг друга и прожили душа в душу 25 лет.
Хотя мама моя - ух!
Я надеялась, что у меня так же будет.
А сейчас надо начинать бороться. Круг людей, свет фар, грязная жижа и в этой жиже барахтаются два женских тела. И стремятся удушить, утопить, сломать.
А арбитр с довольной ухмылкой наблюдает за процессом.
Блин, я на такое не подписывалась.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Berёzka Дата: Суббота, 02 Апреля 2016, 00:44 | Сообщение # 3750
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Цитата Vikki ()
А ваш муж разбирается в моде?)))

Нет. Но всегда восторгался моим вкусом.
Цитата Vikki ()
Ваша соперница вы сами пишите очень энергичная. Вероятно это и нужно вашему мужу сейчас.
Это так.
Цитата Vikki ()
Её тоже наверное бросали, но она борется за себя как умеет и до конца.

Как она утверждает, это она бросила мужа-тряпку, который отнял у нее бизнес, оставил с голой жопой, о чем она кричит на всех углах, Вы верите в такую тряпку? У этой "тряпки", кстати уже ребенок родился в новом браке.
Вниманием мужчин никогда не была обделена, но выбор свой остановила на женатике.


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
firefly Дата: Суббота, 02 Апреля 2016, 00:55 | Сообщение # 3751
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
На досуге почитала воспоминания Джеки Кеннеди.
Лучше б не читала. Трэш запредельный.
Что Джон Кеннеди, что Мерилин Монро - ужасть, что за люди.
И Джеки держала и держала лицо и спину. Но чего ей это стоило?
Особенно, когда Монро пела песенку HAPPY BIRTHDAY при всём честном или звонила Джеки по внутренней линии Белого Дома и говорила, что Джон любит только её?

Добавлено (02 Апреля 2016, 00:55)
---------------------------------------------
Berёzka,

Цитата
Как она утверждает, это она бросила мужа-тряпку, который отнял у нее бизнес, оставил с голой жопой, о чем она кричит на всех углах, Вы верите в такую тряпку? У этой "тряпки", кстати уже ребенок родился в новом браке.
Вниманием мужчин никогда не была обделена, но выбор свой остановила на женатике.

Если у "тряпки" уже ребенок, то вполне может быть, что это он бросил звезду.
И про бизнес тоже очень странно.
Но у звезды есть одно достоинство - она умеет себя пиарить. Ведь она даже тебе себя без конца презентовала.
Всегда говорить о себе как минимум хорошо, а лучше в превосходных тонах - это надо уметь.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
try1999 Дата: Суббота, 02 Апреля 2016, 03:15 | Сообщение # 3752
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Berёzka ()
Сейчас меня опять начнут ругать, что на мужике свет клином сошелся.


он не мужик, он муж ваш.

Добавлено (02 Апреля 2016, 03:15)
---------------------------------------------
нащщет дюймовочек
Сразу прошу прощения у всех миниатюрных женщин, в том числе, у своей мамы - супержены, до безобразия верной, но вспоминаются слова одного опытного гинеколога из частников.
- Самая опасная категория пациентов - дюймовочки. Маленькие женщины,. похожие на детей узкими бедрами и маленькой грудью, инфантильные слегка. У них как ни начнешь обследовать - букет ЗППП. Почему так происходит? - размышляла врач. - Может, потому, что мужчины к ним тянутся, ведь каждый из них в душе педофил. Ну и они очень рано входят в роль маленькой доверчивой девочки.

Российская Федерация
firefly Дата: Суббота, 02 Апреля 2016, 08:53 | Сообщение # 3753
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
История с колготками и колокольчиком не могла быть в 1996 году.
Потому что в 1996 году мужа колокольчика уже убили.
Но я не помню точный год за давностью лет.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Суббота, 02 Апреля 2016, 09:24 | Сообщение # 3754
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата Vikki ()
Для мужчин важен вызов.

Цитата firefly ()
Объем, длина, скорость и прочее.

Цитата enemy ()
грудь на моей стороне

Цитата enemy ()
И ноги !

Цитата Berёzka ()
Грудь - это был ее козырь,

Цитата Berёzka ()
ноги - короткие


Девочки, в который раз убеждаюсь, как мы неправильно трактуем мужчин. Грудь-ноги-ТТХ - это упаковка, а "покупают" мужчины эмоцию - ту, которую даёт этот человек. Если эмоция сильна, её распространительнице простят и короткие ноги и маленькую грудь.
Мультикова финитфлюшка "продаёт" жалость, Светлячков колокол - лёгкость, Берёзкина мамзель - кураж, и т.д. Каждая из них транслирует ту эмоцию, которой недостаёт в семье. Но заметьте - жена устраивает по совокупности черт, а добирать они ходят какую-то одну, но, видимо важную для них.

firefly, пишу для вас. Надеюсь не обидитесь - я как-то хочу срез со стороны показать вам, как мне он представился сейчас. У вашего мужа сложилась картина мира, где вы идёте с нагрузкой обязанностей - надо мостить двор, надо учить сына и т.д. Эта конструкция вкупе с чувством обязательной ответственности составляет ваш образ жена-семья. А колокол - видимо - это отсутствие обязательств и слова "должен", отдых и релакс.
То есть на сегодня ваш муж пребывает в идеальном балансе. Скажем, у меня был муж - идеальный почти во всем, кроме секса и мужчина, идеальный только в сексе. Я много раз думала, что если бы у меня получилось их запараллелить (морально, физически сделать это было бы не сложно) - это тоже был бы идеальный баланс. И мне всегда было жаль, что эти качества не могу соединиться в одном человеке.

Так вот, эти прилипшие образы-маски очень устойчивы, но и их можно изменить при желании. Даже мы все, ваши собеседники чувствуем через монитор некую вашу тяжесть. Я уверена, она идет от того, что вы не можете выйти из круга, бегаете как пони. Но - выйти легче, чем вы думаете. Даже все физические шаги (работа, экскурсии, и прочие советы) - не так важно совершить, как внутренний выдох и открыться навстречу миру (простите мне этот пафос).

Давайте оценим трезво. Вы любите его. И страдаете. Вы хотите прогнуть ситуацию и добиться любой ценой, чтобы он стал единственным. Вы можете это сделать, но действуя от противного - не удерживая, а отпуская, не грустя - а смеясь, не повисая жерновами на ногах, а развязывая крылья любимому: лети.

Поясню. Мужика найти просто, почувствовать любовь сложно. Чем мы старше, тем сложнее влюбиться. У вас это чувство есть, значит вы - живая. Равнодушие - гораздо хуже, оно опустошает и бесит. У меня был период без любви года три - это было ужасно. Когда мне говорили о чувствах, я ощущала себя деревянной куклой. Поэтому любить самой - это круто и здорово.
Но: кто мешает вам чувствовать это чувство (пардон за..), одновременно распустив узлы нездорового треугольника? Просто надо честно самой с собой сесть и решить: да я люблю этого человека. Я хочу чтобы он был счастлив. Но я тоже человек, и пока он счастлив там , я вполне могу быть довольной здесь. Трудно подобрать слова, чтобы выразить то, что я имею в виду - но вам нужно наполнить жизнь дополнительными чувствами, обогатить себя эмоциями к миру, чтобы вы перестали быть, как тут говорилось, пустым кувшином на подсосе, а стали вазой, переполненной своими яркими и живым эмоциями.

Где их почерпнуть? Улыбайтесь людям, находите радость в новых знакомствах, не чурайтесь новых подружек, меньше читайте печальных историй о трагических отношениях.

Я как проповедник, - но я сейчас на работе вижу: ходят люди-автоматы, обращенные внутрь себя, замороченные кризисами и отношениями. Они откликаются на живую эмоцию, улыбаются в ответ. Отдавая радость, получаешь радости вдвойне, она заряжает тебя и ты идешь вприпрыжку по лужам, не потому что дурочка, а потому что просто хорошо на душе.

И пусть уж потом муж гадает - где тот источник, который заставил вас напевать и приплясывать на кухне.

Я не знаю, где вы его найдёте - но надо хотя бы начать думать в эту сторону. У Восемь как-то был хороший пост о том, что женщине, которой недостает любви (за точность не ручаюсь) надо добирать её любыми способами - пусть массажисты вам ласкают тело, так часто, чтобы вы почувствовали как оно прекрасно, сходите в спа, куда угодно - лишь бы ваша пружина разжалась. Делайте то-то для людей, участвуйте в интересных проектах - интернет просто кишит ими. Светлячок, не дайте себе засохнуть.

Прошу прощения за сумбурную простыню..



Российская Федерация
Rokka Дата: Суббота, 02 Апреля 2016, 09:35 | Сообщение # 3755
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 288
Статус: Офлайн
firefly,
Цитата Vиньетка ()
Но: кто мешает вам чувствовать это чувство (пардон за..), одновременно распустив узлы нездорового треугольника? Просто надо честно самой с собой сесть и решить: да я люблю этого человека. Я хочу чтобы он был счастлив. Но я тоже человек, и пока он счастлив там , я вполне могу быть довольной здесь.

А ведь так и есть? По-моему, очень хороший подход. Очень человеческий и человечный по отношению к самой себе.
Vиньетка, чудесная простыня! Проповедуйте еще, пожалуйста shy whiteflower
Российская Федерация
Жана Дата: Суббота, 02 Апреля 2016, 10:43 | Сообщение # 3756
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата Berёzka ()
у меня и правда печать скорби на лице, я потухла и не знаю как из этого вылезти. И вылезу ли.

Berёzka, вылезают даже после смерти близких и дорогих людей. Сначала разговаривают-то с трудом, а потом как-то.. Помню отца своего после смерти мамы. Мне, восьмилетней, было очень страшно на него смотреть. А потом женился. И еще двоих детей сообразил sorry

Вы выберетесь, просто не сегодня и не завтра, примите это и потерпите, всё сегоднешне-завтрашнее дерьмо обязательно смоют чистые послезавтрашние воды whiteflower

Цитата Berёzka ()
Сейчас меня опять начнут ругать, что на мужике свет клином сошелся. И можно быть счастливой и без него.
Пока у меня не получается.


А тут я Вас очень понимаю. Сама такая же. Натура, японамать, ничего не поделаешь.
Франция
Andreeva Дата: Суббота, 02 Апреля 2016, 12:02 | Сообщение # 3757
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
Цитата Berёzka ()
Я гимн Советского Союза пела.


Я Марсельезу пою.
Российская Федерация
Жана Дата: Суббота, 02 Апреля 2016, 14:03 | Сообщение # 3758
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата Andreeva ()
Я Марсельезу пою.

smile
Франция
Berёzka Дата: Четверг, 07 Апреля 2016, 18:38 | Сообщение # 3759
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Девочки, пришла под раздачу cry
Дайте мне по башке, помогите вправить мозги.

Вчера было ровно 2 месяца с нашего разрыва с мужем. 2 месяца я практически полностью игнорировала его, не видела, не слышала.
С переменным успехом пыталась успокоиться, иногда неплохо получалось.
Вчера он должен был приехать, повидаться с сыном и оставить деньги.
Приехал он неожиданно рано, я была дома (взяла отпуск недельный), еще не успела уйти, т.к. знала, что он приедет, думала к концу учебы сына.
Видеть и разговаривать с ним у меня не было сил и я тут же ушла, успела только поздороваться.
Чуть позже он начал мне писать, что нажарил сыну котлет. Еще позже - приготовил стейки и чтоб я тоже кушала happy
Я держалась, не реагировала, но вот эти стейки что-то особенно на меня подействовали и меня понесло. Сначала в душе, потом все вылилось в длительную переписку.
Написала ему, что буду отказываться от гаража (машино-место), чтоб он забрал колеса (ох уж эти колеса sorry )
Сначала сказал "ок", позже предложил дополнительно оплачивать гараж и чтоб я от него не отказывалась.
Но я же гордая, дура! Умом все понимаю, что так нельзя, но вошла в очередную дурь и строчила уже что попало: что я не для этого ему это написала, что мне надо сокращать расходы, планировать свою жизнь, растить ребенка, что он не шейх, чтоб содержать 2 семьи, что мне теперь рассчитывать только на себя...
Он писал, что отдает мне почти половину зп, что снимает жилье, что, когда восстановится зп (он якобы урезал ее в связи с кризисом), будет давать больше...
Написала, что знаю, где он живет.
Когда пришла домой, увидела, что он повесил шторы, которые снял до ухода для стирки. Я за 2 месяца так и не смогла повесить их.
Написала, спасибо.
Дома опять расклеилась.
Опять стал писать, предложил забрать мои колеса к себе на завод. Зачем? Чтоб я в следующий сезон не знала, как из забрать?

Спросила его: счастлив ли он, воссоединившись наконец с любимкой? Ответил: нет. smile
Знаю, что опять врет. Думает, что причинит мне боль, сказав честно. Конечно, мне не надо было это спрашивать...
Написала, что несчастлив он только потому, что существуем мы с сыном, которых он когда-то очень любил.
Ответил: да.
В общем, вылила я на него всю свою боль.
Ответил: все правильно, мне нечего сказать, кроме того, что время все расставит все по своим местам.
Я: уже расставило.
Он: не факт.

Ругаю себя. Не удается мне вести себя достойно. Не получается отстраниться.
Опять он такой весь правильный, добрый, внимательный, а я злюсь, игнорирую, истерю...
В переписке и разговорах с сыном ни намека на другую женщину и ее семью, где он живет. Создает видимость, что он живет на съеме и постоянно в командировках.

Как мне выстроить с ним отношения? Я завязана с ним немного по работе, без его помощи материальной мне не обойтись, чтоб поддерживать наш с сыном уровень жизни. На работе у меня тоже не все гладко.
Я понимаю, что он чувствует свою вину перед нами, хочет наладить общение, эмоционально пока от меня не оторвался.
О формальностях пока не заикаится. Я тоже не могу и не хочу.


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 07 Апреля 2016, 18:51 | Сообщение # 3760
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30603
Статус: Офлайн
Berёzka, что-то так на моего бм похож - аж, не по себе стало) Вот, просто, в очень многих моментах. Лучше бы он явным гадом себя вёл. happy


ИМХО!!!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Ждали ли вы своего мужа после уходa? (Про бессознательные желания)
Поиск: