Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Простить саму себя
Простить саму себя
NeLisa Дата: Среда, 24 Мая 2017, 17:29 | Сообщение # 701
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
но не поддерживаю все же решение беременеть от заведомо несвободного мужчины.
Я тож...


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Tabita Дата: Среда, 24 Мая 2017, 17:31 | Сообщение # 702
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Cleo, везет же некоторым)
Российская Федерация
Cleo Дата: Среда, 24 Мая 2017, 17:32 | Сообщение # 703
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата NeLisa ()
ОписАлись, случайно - нормальной?!

Не описАлась amorous
У меня всё просто. Гуляет - кобель, бросил детей - козел, остался в семье, значит семья для него важнее.
И зачем выносить себе мозг?
Цитата Ямочки ()
но не поддерживаю все же решение беременеть от заведомо несвободного мужчины.

Я это тоже не поддерживаю, как и то, что рожают много детей, рассчитывая только на мужа. Простите меня. Но это всего лишь моё мнение.
Российская Федерация
NeLisa Дата: Среда, 24 Мая 2017, 17:35 | Сообщение # 704
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
хех, с глазами бяда...
И у меня. Веки верхние сами по себе - короч, их много, а терь еще и возраст :-)

Добавлено (24 Мая 2017, 17:35)
---------------------------------------------

Цитата Cleo ()
И зачем выносить себе мозг?
Потому что ваше "просто", к таким, как я, приходит только после огромного количества шишек amorous


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Cleo Дата: Среда, 24 Мая 2017, 17:35 | Сообщение # 705
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
везет же некоторым)

Tabita, Нужно проще смотреть на жизнь. Она у нас одна. И себя нужно любить и уважать. И не на словах, а на деле. Не умею я всё таки свои мысли правильно излагать в письменном виде cry
В школе за сочинения всегда 4 с натяжкой ставили amorous
Российская Федерация
NeLisa Дата: Среда, 24 Мая 2017, 17:35 | Сообщение # 706
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Не умею я всё таки свои мысли правильно излагать в письменном виде
Вродь все понятно)


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Hariett Дата: Среда, 24 Мая 2017, 17:36 | Сообщение # 707
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 957
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Hariett, итак, начитавшись форумов, могу вам сказать, что мужик вас использовал, когда планировали 4- го ребёнка в семье. Жене, вероятно, было низзя по медицинским показаниям, а тут вы- вся такая жаждущая. А если ещё вам и лапшу на уши повесить то и давать будете с огоньком. Сходите на АБФ, мне как раз недавно понравился пост, когда один мужик учит другого- ты ей пиши про любовь побольше. Даст- не даст- неясно, но от тебя- то не убудет.... У вас не этот случай?


Кароч, если с утрировать до безобразия:

Он, весь такой храсивый, с жаной и трямя дитями. Уставший от быта, погрязший в ворохе бумаг. Жажадущий перемен.
Я, такая вся храсивая, послеразводье, вся такая адинокая и грустная. Жаждущая перемен.
Пе-ре-мен.... требуют наши сердцааааа...ааа..
Ыскра. Мать ее.
Блуд и разврат. Етиш их за ногу.
И тут Ваенга:
"...утром в соломе и в пыли... Что же мы с вами наделали?... надела-лиииии..."
Поздяк метацца.
Дело сделано.
Пару куплетов промурлычу под нос.
Припев:
Прощай, от всех вокзалов поезда уходят в дальние края.
Прощай, мы расстаемся навсегда под белым небом января...... аааа...

Фсе.

А там у же другая пездня.

Российская Федерация
Cleo Дата: Среда, 24 Мая 2017, 17:37 | Сообщение # 708
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата NeLisa ()
Вродь все понятно)

Мягко не получается shy
Российская Федерация
Tabita Дата: Среда, 24 Мая 2017, 17:38 | Сообщение # 709
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Цитата NeLisa ()
я когда решила сохранить семью, иногда думала, что ошиблась.

а я и не думаю, что ошиблась, жалею не о том, что позволила ему в семье остаться, а о том, как это делала, но тогда у меня еще не было опыта. Еще жалею, что ресурсов себе не нажила, а только детей.)))
Цитата Ямочки ()
Просто вы в этом весе миловидная, а уйдёт лишнее- будете красоткой, ну и здоровье опять же. У меня явно все лучше стало функционировать)


не тогда шкура обвиснет, на ощупь будет не очень, хотя картинка прибавит в плюс.
Цитата Ямочки ()
да какая теперь разница какой случай, харриет не вешает ребёнка на жл, Ее решение родить, ребёнок УЖЕ есть, мне кажется, что обсуждать не чего. Вот если бы на форум пришла любовница с вопросом, а беременеть ли мне от жл, тогда мы бы все в красе и описали)

любовница мужа тоже ребенка на него не вешает, хотя шантажировала им в свое время - не помогло, но мне от этого не легче.
Российская Федерация
NeLisa Дата: Среда, 24 Мая 2017, 17:41 | Сообщение # 710
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Мягко не получается
Делов то) Мы все тут очень разные и по-разному пишем)
Цитата Tabita ()
а о том, как это делала
Чего теперь о сделанном сожалеть?)
Цитата Tabita ()
Еще жалею, что ресурсов себе не нажила,
Это как раз поправимо.
Hariett, млин, манера у вас мысли излагать - закачаешься :-) whiteflower


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Tabita Дата: Среда, 24 Мая 2017, 17:43 | Сообщение # 711
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Hariett, все у вас быстро, легко и просто.Раскурочили на пару с блудуном чью то жизнь, зато погуляли с музыкой. Дай тот кто с сверху, чтобы до гробовой доски не всплыли перед женой и ее 4 детьми ни вы, ни ваш ребенок.

Добавлено (24 Мая 2017, 17:43)
---------------------------------------------

Цитата NeLisa ()
Это как раз поправимо.

поздняк метаться, поезд ушел и рельсы убрали
Российская Федерация
NeLisa Дата: Среда, 24 Мая 2017, 17:44 | Сообщение # 712
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
поздняк метаться, поезд ушел и рельсы убрали
Вам 190 лет?)


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Li-Li Дата: Среда, 24 Мая 2017, 17:45 | Сообщение # 713
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
не тогда шкура обвиснет, на ощупь будет не очень, хотя картинка прибавит в плюс.
Tabita, смотря сколько сбросить и за какой срок.
Если сбрасывать вес правильно, кожа со временем подтягивается. Во многих местах её можно подтянуть с помощью физических упражнений. Самый сложный участок - кожа живота. И титьки. ИМХО.


Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
Hariett Дата: Среда, 24 Мая 2017, 17:48 | Сообщение # 714
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 957
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
Anna1212, да какая теперь разница какой случай, харриет не вешает ребёнка на жл, Ее решение родить, ребёнок УЖЕ есть, мне кажется, что обсуждать не чего. Вот если бы на форум пришла любовница с вопросом, а беременеть ли мне от жл, тогда мы бы все в красе и описали)


Как то так.

Живу. Все у меня хорошо. Сыны вон богатыри, выше меня. Доча красавица. Родители живы здоровы. Два брата у меня, три (было четыре) сестры. Племяшей куча, внучатых племянников тьма. Работа, любимое дело, хобби, жилье есть, машина есть, няня и та есть))) Живу да радуюсь. А опыта-то всякого.... Да я только жить начала. Одному спасибо за сыновей. Второму - за то, что к жизни вернул. За дочь. Все хорошо. Герани мои цветууууу. Весна. Скоро лето. Жизнь прекрасна....

Про АБФ. Была. Ужос. Сборище самых отстойных мужиков. Ненавистники всего женского пола. В топку. Ну это мое сугубо субъетивное мнение.
Российская Федерация
Tabita Дата: Среда, 24 Мая 2017, 17:49 | Сообщение # 715
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Hariett, ваш ребенок, как мина замедленного действия, может 100 лет пролежать в земле, а может и рвануть, разметая жизнь другой женщины в щепки. Ей и в 80 лет больно будет узнать, что , когда они своего 4го планировали, муж член в левой тетке полоскал( это для него вы ЛВЖ, а для жены - левая голодная тетка, рот открывшая на ее каравай, весь не слопала, так хоть кусочек оттащила). Ребенок, это не сплетни, пересуды, а живое подтверждение не только физической измены, но и безответственности. Любовник с левой мало знакомой теткой не предохранялся, рискуя здоровьем жены и будущего ребенка. Не думаю, что вы ему справку об отсутствии ЗППП предъявляли перед сношениями.
Российская Федерация
Hariett Дата: Среда, 24 Мая 2017, 17:51 | Сообщение # 716
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 957
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
Hariett, все у вас быстро, легко и просто.Раскурочили на пару с блудуном чью то жизнь, зато погуляли с музыкой.


Без чувства юмора сейчас никак.
Российская Федерация
Tristy Дата: Среда, 24 Мая 2017, 17:54 | Сообщение # 717
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
Hariett, ваш ребенок, как мина замедленного действия, может 100 лет пролежать в земле, а может и рвануть, разметая жизнь другой женщины в щепки.

Да и наложить три кучи на это должно быть, ну ей богу, вы же сами мать....
Как можно вообще на одну чашу весов положить жизнь человека (реальную жизнь нового живого человека, которого при других обстоятельствах вообще не было бы) - а на другую - факт того, что жена неверного мужа узнает, что он неверный ))) Блин. Насколько все разные люди


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Tabita Дата: Среда, 24 Мая 2017, 17:56 | Сообщение # 718
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Hariett, вы рассуждаете так - мне практиканту доктор разрешил пациенту сделать операцию на открытом сердце, мне так хотелось попробовать и я сделал, а то что не все получилось, как надо, пациент остался инвалидом и еле выжил, так то не моя вина, это доктор виноват и сам пациент, а у меня все хорошо - гераницветут и нигде не больно, зато опыт получен.
Вы за чужой счет пополнили свой ресурс без спросу подло и низко, и вам теперь хорошо. Цель оправдывает средство? Не думаю, что вы рассуждали подобным образом, когда 10 лет загибались в несчастливом браке.
Российская Федерация
Cleo Дата: Среда, 24 Мая 2017, 18:00 | Сообщение # 719
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Tabita, Позвольте высказать свои примитивные мысли обычной женщины из небольшого городка shy
Вы позволили своему мужу остаться в семье. Поверьте, если бы он хотел уйти, то ушел бы. На форуме от беременных жен и новорожденных детей уходили. Отец у мальчишек есть, кормилец, он же, есть. Так выдохнете и живите спокойно. Начните жить для себя. Перестаньте заниматься самокопанием. Лучше пошлите луч поноса в сторону лю, только от души, и забудьте про эту историю. whiteflower
Российская Федерация
Tabita Дата: Среда, 24 Мая 2017, 18:01 | Сообщение # 720
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Tristy, можно, когда на одной чаши весов благополучие твоих детей, рожденных без лжи и обмана, а на другой продукт похоти и расчета аморальной женщины. И именно от того, что я мать, я могу так рассуждать. Я детей не для себя рожала, чтобы досуг свой скрасить или , как шанс утянуть чужого мужа, я детей рожала в крепкую, надежную семью, с надежным любимым и любящим мужем, потому что понимала, что в нашей семье эти дети будут счастливы, любимы и обеспечены.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Простить саму себя
Поиск: