• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Помогите разобраться (Странное расставание)
Помогите разобраться
Funny Дата: Вторник, 28 Апреля 2015, 22:22 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 11
Статус: Офлайн
Доброго всем времени дня!
Итак, банально-небанальная история расставания....
Встретились на отдыхе на курорте. Мне сначала он не очень.... Но он начал активные ухаживания... Я присматривалась, и мне он понравился. И все начало развиваться стремительно: через пару месяцев сделал мне предложение. Он разведен, есть дочь и сын от первого брака.
Переезжаю к нему. Все хорошо: с детьми его лажу, очень привязалась к ним. Они меня тоже полюбили. Семья его меня принимает.
Он мне все время говорит, как хочет ребенка.
Забеременела. Счастлива. Он тоже. Родители поздравляют.
Попросила переехать поближе к работе. Для этого надо сдать его квартиру и переехать в съемную. Вроде тоже ок. Только его родители уже кривятся.
И тут меня накрывает токсикоз по полной: на работу не хожу 3 мес, плачу, не сплю. Истерю.
В итоге: меня обвиняют в сумасшествии и выгоняют из дома. беременную. С работы увольняют. Его семья вообще не звонит и никаких действий не предпринимает.
Пару месяцев не виделись. Но решили пойти к семейному психологу. Знакомый дал телефон. Приходим, вроде ок - нормальная тетка.
И тут начались странности: были и парные встречи, и индивидуальные у каждого. Я чувствую, как со мной она обращается пренебрежительно, потом меня в открытую начала унижать. Я его прошу прекратить это все, мол, сами справимся, любим ведь друг друга. Он говорит, нет, милая, она нам помогает. Вот я уже и съехаться хочу с тобой опять и ребенка родить вместе надо, а она нам так хорошо все это поможет осуществить... Мне ничего не остается, как согласиться, продолжаю ходить к этой мракобеске, а он меня закидывает смсками и звонит, и все расписывает перспективы нашей жизни вместе. Я же тяжело переживаю унижения, плачу ночами, не могу есть.... и происходит со мной ужасный нервный срыв. И тут чувак выдает: "милая, ты все-таки не в себе, что и требовалось доказать"... и уходит.... совсем... через месяц уже новую нашел.... тусит с ней...
а мне отказал в помощи
ребенку скоро 8 мес. он ее еще не видел
Израиль
KaRo Дата: Вторник, 28 Апреля 2015, 22:54 | Сообщение # 2
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1409
Статус: Офлайн
Странная история. А как разобраться-то? Для меня показатель, что не так что-то, это то, что не может быть человек окружен одними моральными уродами: и мужик урод, и вся его родня, даже психолог. Теория заговора просто. Что-то в этой истории не вяжется... А сколько вам лет, в большом ли городе живете, как разошлись с этим мужчиной по деньгам, подали его на алименты? Вы же не собачка безродная, что раз захотел и спарился, а захотел, раз и выгнал беременную.


В моей душе нет больше места. ищу кого бы удалить
Украина
Funny Дата: Вторник, 28 Апреля 2015, 22:55 | Сообщение # 3
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 11
Статус: Офлайн
В продолжение истории: справилась, живу самостоятельно, всех "интересующихся" любопытных посылаю нафиг со словами "не ваше дело". Мне пытались докладывать, как он переживает, что с дочкой не видится, а потом его "слезы", что я отчуждением "убила его любовь к ребенку". Я перестала слушать. Пока я парилась, в Одноклассниках выставлял фотки с новой дамой. Когда создала впечатление отстраненности - успокоился. Все общие знакомые в один голос говорят, что он меня любит....
Какая-то странная любовь, блин...


Вы уверены в том, что говорите?
Израиль
Naive Дата: Вторник, 28 Апреля 2015, 22:55 | Сообщение # 4
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1473
Статус: Офлайн
А какие причины были прям истерик?


Я не хочу больше ни о чем узнавать. Теперь я хочу быть только счастливой. © Эрих Мария Ремарк
Великобритания
KaRo Дата: Вторник, 28 Апреля 2015, 22:58 | Сообщение # 5
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1409
Статус: Офлайн
И что это за мужик такой, который прямо так имея уже двоих захотел еще третьего содержать. И почему не содержит? Сколько лет это все продолжалось, вы за ним замужем?


В моей душе нет больше места. ищу кого бы удалить
Украина
Funny Дата: Вторник, 28 Апреля 2015, 23:01 | Сообщение # 6
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 11
Статус: Офлайн
Цитата KaRo ()
Теория заговора просто. Что-то в этой истории не вяжется...

Знаете, постоянно слышу подобные слова, один в один... Сначала обижалась даже. А теперь спокойно воспринимаю. Отношение мое такое же: что-то не так. До этого таких "заговоров" в моей жизни не случалось )))))))

Цитата KaRo ()
А сколько вам лет, в большом ли городе живете

Мне 39. Теперь вернулась в большой город, который люблю. А то он меня перевез к себе домой к черту не кулички, на работу добиралась по 3 часа, если сама


Вы уверены в том, что говорите?
Израиль
just-a-stranger Дата: Вторник, 28 Апреля 2015, 23:03 | Сообщение # 7
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Funny ()
Все общие знакомые в один голос говорят, что он меня любит....

Мдя. Знакомым по видимому виднее.Уж така любовь только в фильмах,да и то,в наркотическом режиссёрском мозгу.))
Чем больше читаю таких историй,тем больше понимаю,как же скучно я живу...)
Всё это мне напомнило старую передачу,называлась "Моя семья",с В.Комиссаровым в роли ведущего,лупатый и усатый такой дядька)).
Так вот там каждую неделю находили три разных истории,не похожих одна на другую,но с такими вывертами,что я удивлялась:-Ну неужели в жизни такое бывает?))
Хорошо там сценаристы работали,вернее их фантазии.Хотя и проколы были.Истории бывали,что и повторялись,только действующие лица были другие;).


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Funny Дата: Вторник, 28 Апреля 2015, 23:25 | Сообщение # 8
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 11
Статус: Офлайн
Цитата Naive ()
А какие причины были прям истерик?


Я очень много работала. А когда переехала к нему, поняла, что добираться до работы 2-3 часа и обратно 1-1,5 - просто невыносимо. У меня не осталось времени на себя совершенно - ни на спорт, хобби, общение с друзьями, даже на отдых - работа с переездами занимала до 19 часов ежедневно!!!! А по выходным его дети будили в 6:30, когда были у нас дома.
Когда я начала настаивать на переезде, сказал, что я рушу его жизнь и не ценю то, что он меня обеспечил материально (что очень странно, учитывая, что я тоже работала).
А когда я осела дома беременная, его родственники начали меня упрекать, что я не работаю.
Переезд я еще мотивировала желанием работать беременной, учитывая постоянную угрозу выкидыша, которую мне ставили.
А дальше - больше - я не решил, что хочу жениться.... хотя уже все документы готовы и тд. Ужасно страшно почему-то было одной остаться с малышом

Добавлено (28 Апреля 2015, 23:19)
---------------------------------------------

Цитата KaRo ()
И что это за мужик такой, который прямо так имея уже двоих захотел еще третьего содержать. И почему не содержит? Сколько лет это все продолжалось, вы за ним замужем?


У него денег хватит еще десятерых содержать. никогда не думала, что бывают такие высокие зарплаты наемных сотрудников. но для меня это не было определяющим фактором. узнала о его состоянии только через два месяца после помолвки. очень его любила. а насчет денег подумала: "о, приятный бонус к нашей любви".

Добавлено (28 Апреля 2015, 23:21)
---------------------------------------------

Цитата just-a-stranger ()
Чем больше читаю таких историй,тем больше понимаю,как же скучно я живу...)


как вам хорошо, что вы скучно живете ))))))))
не дай вам б-г таких режиссерских опусов в жизни!

Добавлено (28 Апреля 2015, 23:25)
---------------------------------------------

Цитата just-a-stranger ()
Хорошо там сценаристы работали,вернее их фантазии.


вот и вы говорите, что похоже на сценарий )))) он, с*ка, умный, профессор математики )))


Вы уверены в том, что говорите?
Израиль
lesnig Дата: Вторник, 28 Апреля 2015, 23:49 | Сообщение # 9
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 833
Статус: Офлайн
Цитата Funny ()
банально-небанальная история расставания....

Обычная история, Автор, уже переживать не нужно, что есть, назад не вернешь, воспитывайте ребенка, и не передавайте ему свои нервозные состояния и сожаления.

Цитата Funny ()
Мне сначала он не очень.... Но он начал активные ухаживания... Я присматривалась, и мне он понравился

У женщины первым делом "срабатывает" интуиция при выборе мужчины. Вы же её не послушали, а потому весь спрос с Вас. Мужчина не предлагает отношения, если женщина ему не нравится, а женщина не будет отдаваться мужчине, если к нему у нее нет влечения. Но влечение еще инициирует ум, помощник эго человека, то есть, курортный роман не повод для такого знакомства, что продолжается беременностью, потому что в нем присутствует исключительно жажда секса, который для мужчины не является проявлением любви.

Цитата Funny ()
и уходит.... совсем... через месяц уже новую нашел.... тусит с ней...
а мне отказал в помощи
ребенку скоро 8 мес. он ее еще не видел

Ну а зачем ему Ваши проблемы, если Вы его не воспринимали, как любимого мужчину, Вы сами согласились на отношения, а мужчине нужна была любовь. Он Вам сам сказал, что разведен, то есть, он не получил в тех отношениях дОлжного отклика на внимание к той женщине. То ли ей нужны были дети в первую очередь, то ли еще и иные вопросы какие-то витали вокруг...но факт, что его семья и его родня и окружение "пасет" его психический комфорт в самом некрасивом виде - это факт. И Вас это не насторожило, что "все Вас полюбили". Такие вещи происходят исключительно из-за воспитания в семье и родне. Им тоже хотелось "факта" с Вами - вот, наш мужчина "нашел" "подходящую". Здесь и ошибка кроется. Мышление, оно же ментальное, что у курортного мужчины, что у его семьи и родни. А потому товарищ будет удовлетворять любыми способами и в любых ситуациях свою насущную потребность.

Забудьте об этом всем, Автор, и живите другой жизнью, чтобы не спалить то, что у Вас уже есть.


В каждой шутке есть доля шутки.
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Вторник, 28 Апреля 2015, 23:52 | Сообщение # 10
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Funny ()
не дай вам б-г таких режиссерских опусов в жизни!

Я тоже об этом подумала.))

Цитата Funny ()
Но решили пойти к семейному психологу. Знакомый дал телефон. Приходим, вроде ок - нормальная тетка.
И тут начались странности: были и парные встречи, и индивидуальные у каждого. Я чувствую, как со мной она обращается пренебрежительно, потом меня в открытую начала унижать. Я его прошу прекратить это все, мол, сами справимся, любим ведь друг друга. Он говорит, нет, милая, она нам помогает. Вот я уже и съехаться хочу с тобой опять и ребенка родить вместе надо, а она нам так хорошо все это поможет осуществить... Мне ничего не остается, как согласиться, продолжаю ходить к этой мракобеске, а он меня закидывает смсками и звонит, и все расписывает перспективы нашей жизни вместе. Я же тяжело переживаю унижения, плачу ночами, не могу есть.... и происходит со мной ужасный нервный срыв. И тут чувак выдает: "милая, ты все-таки не в себе, что и требовалось доказать"... и уходит.... совсем... через месяц уже новую нашел.... тусит с ней...
а мне отказал в помощи

Цитата Funny ()
Когда я начала настаивать на переезде, сказал, что я рушу его жизнь и не ценю то, что он меня обеспечил материально (что очень странно, учитывая, что я тоже работала).
А когда я осела дома беременная, его родственники начали меня упрекать, что я не работаю.
Переезд я еще мотивировала желанием работать беременной, учитывая постоянную угрозу выкидыша, которую мне ставили.
А дальше - больше - я не решил, что хочу жениться.... хотя уже все документы готовы и тд. Ужасно страшно почему-то было одной остаться с малышом


Цитата Funny ()
Пока я парилась, в Одноклассниках выставлял фотки с новой дамой. Когда создала впечатление отстраненности - успокоился. Все общие знакомые в один голос говорят, что он меня любит....

Покажите мне,где здесь любовь? faint

Цитата Funny ()
он, с*ка, умный, профессор математики

У вас есть соображения,зачем он всё это проделал,если вы считаете его таким умным.С какой целью? Тем более ребёнок остался с вами и ему не нужен,по всей видимости,раз за 8 мес.не соизволил взглянуть на него.
Что он с этого поимел,если вы считает,что это заговор?


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Funny Дата: Среда, 29 Апреля 2015, 00:46 | Сообщение # 11
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 11
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
У вас есть соображения,зачем он всё это проделал,если вы считаете его таким умным.С какой целью? Тем более ребёнок остался с вами и ему не нужен,по всей видимости,раз за 8 мес.не соизволил взглянуть на него. Что он с этого поимел,если вы считает,что это заговор?


Не заговор ))) Просто сценарий, "как свалить и найти оправдания своим поступкам в глазах окружающих и правовой системы"
Не буду вдаваться в подробности нашей правовой системы, она отлична от Российской и Украинской.

Добавлено (29 Апреля 2015, 00:16)
---------------------------------------------

Цитата lesnig ()
Ну а зачем ему Ваши проблемы, если Вы его не воспринимали, как любимого мужчину


в том-то и дело, что воспринимала. считала его единственным и самым лучшим и долгожданным в своей жизни. поэтому и решила родить с ним ребенка. искренне

Добавлено (29 Апреля 2015, 00:36)
---------------------------------------------

Цитата lesnig ()
У женщины первым делом "срабатывает" интуиция при выборе мужчины. Вы же её не послушали, а потому весь спрос с Вас. Мужчина не предлагает отношения, если женщина ему не нравится, а женщина не будет отдаваться мужчине, если к нему у нее нет влечения. Но влечение еще инициирует ум, помощник эго человека, то есть, курортный роман не повод для такого знакомства, что продолжается беременностью, потому что в нем присутствует исключительно жажда секса, который для мужчины не является проявлением любви.


если б я рассказывала детально и подробно все, что было - написала бы "Войну и мир" по объему ))) любовь была захватывающая и самая замечательная в моей жизни до момента начала практического решения проблем общежтия. тут уж тупик увидели очень быстро.

Добавлено (29 Апреля 2015, 00:41)
---------------------------------------------

Цитата lesnig ()
Забудьте об этом всем, Автор, и живите другой жизнью, чтобы не спалить то, что у Вас уже есть.


живу себе спокойненько. припеваю. ращу ребенка и обожаю просто. хожу на свидания с другими людьми и выгляжу чудесно - от всех комплименты получаю. сменила круг общения. вернулась в спорт и к своим хобби. что ж тут палить-то кроме прошлого?
даже на алименты не подаю. сама справляюсь хорошо

Добавлено (29 Апреля 2015, 00:46)
---------------------------------------------
мне было интересно услышать здесь определенное мнение, отражающее мои личные выводы. пока никто в данном направлении не откликнулся. жду ))))



Вы уверены в том, что говорите?
Израиль
Adagio Дата: Среда, 29 Апреля 2015, 00:59 | Сообщение # 12
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1895
Статус: Офлайн
Funny, вы как-то не обозначили особой проблемы - что именно вас волнует. Ситуация обычная, столько планов и надежд, которые не оправдались. Обидно, да. Поступил безответственно и по скотски. Но любовь к впечатлениям, это не любовь к человеку.
А сколько времени прошло после его развода?


Дело сделано. Совершенная форма глагола. Самая совершенная из форм. (c)
Российская Федерация
Funny Дата: Среда, 29 Апреля 2015, 01:08 | Сообщение # 13
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 11
Статус: Офлайн
Цитата Adagio ()
Funny, вы как-то не обозначили особой проблемы - что именно вас волнует. Ситуация обычная, столько планов и надежд, которые не оправдались. Обидно, да. Поступил безответственно и по скотски. Но любовь к впечатлениям, это не любовь к человеку. А сколько времени прошло после его развода?


я намеренно не обозначила вопросы, меня интересующие. не хотелось сразу давать направление ходу мыслей читателей. наоборот, для меня ценны ваши собственные, не подсказанные мной мысли. это дает шанс построить более точную картину восприятия ситуации незаинтересованной аудиторией, спасибо всем за ваш вклад.

он в разводе был около 4 лет. достаточное время для того, чтобы решить все вопросы. я это обговаривала, кстати: что начать серьезные отношения согласна только, если все с первой женой решено. он сказал, что да, и что у нее уже новый муж. но после помолвки она начала звонить каждый вечер после -22:00, якобы решать вопросы относительно их детей; перестала посещать общие праздники, хотя до этого всегда приходила.... в общем, она себя вела, как ревнивая жена, а он, как хвастливый маленький мальчик


Вы уверены в том, что говорите?
Израиль
Adagio Дата: Среда, 29 Апреля 2015, 01:19 | Сообщение # 14
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1895
Статус: Офлайн
Если вас интересует вопрос почему он так поступил, то наверное тоже потому, что планы и надежды на нужное ему изменение жизни не оправдались. А уж какие они были, знает только он.

Может жене бывшей досадить хотел, кто знает. Так тоже бывает. Тогда добился своего, забывая при этом что рядом человек живой.
Ну и вы с истериками и настойчивостью в выстроенной им картине жизни тоже наверное большой любви не вызывали. Жена так себя не вела - истерично и настойчиво?


Дело сделано. Совершенная форма глагола. Самая совершенная из форм. (c)
Российская Федерация
Funny Дата: Среда, 29 Апреля 2015, 01:35 | Сообщение # 15
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 11
Статус: Офлайн
и еще у меня вопрос. наверное, к мужчинам больше. если уж я так безразлична своему бывшему, то зачем все делать как бы "напоказ" и чтобы это поняла только я: менять профильные фото в социальных сетях в те же дни, что и я (тематика его фоток повторяет мою - если у меня религиозная тема, то и у него, если природа, то и он то же постит); зачем человек идет воплощать мою мечту, которая ему нафиг не нужна была? (научиться управлять яхтой, когда я брежу морем, и хотела идти в яхт-школу, а у него всегда была морская болезнь, и я его зеленого всегда отпаивала таблетками); он повез новую даму по местам нашей боевой славы за границу, и стал постить фото из тех же мест, но сделанные мной год назад, чтоб никто не понял!!!!
такой себе странный "диалог"
а потом меня все достало, и я его всюду забанила.
и после этого родилась его новая легенда об ужасной женщине, убившей в нем любовь к ребенку... и это первое, на что я перестала отвечать, когда мне что-то рассказывают о нем. ибо - хватит! всему есть предел

Добавлено (29 Апреля 2015, 01:32)
---------------------------------------------

Цитата Adagio ()
Может жене бывшей досадить хотел, кто знает. Так тоже бывает. Тогда добился своего, забывая при этом что рядом человек живой. Ну и вы с истериками и настойчивостью в выстроенной им картине жизни тоже наверное большой любви не вызывали. Жена так себя не вела - истерично и настойчиво?


мои истерики были из-за изменившегося гормонального фона. самой было жутко. но проехали - они были, правда. я очень просила помощи обеспечить мне комфортный покой до родов.

жена, по его словам, так себя не вела. но у нее было несколько любовников в разных странах. она к ним летала в гости

Добавлено (29 Апреля 2015, 01:35)
---------------------------------------------
что лучше - честная громкая, или тихая обманщица?
знаю, знаю - тихая добрая верная и т.д. ))) каковой я была до беременности и какая я сейчас, какой меня видят мои новые мужчины



Вы уверены в том, что говорите?
Израиль
Мультик Дата: Среда, 29 Апреля 2015, 11:35 | Сообщение # 16
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Цитата Funny ()
на работу не хожу 3 мес, плачу, не сплю. Истерю.

Цитата Funny ()
и происходит со мной ужасный нервный срыв.

В чем конкретно выражались Ваши истерики? Что Вы делали и говорили? Почему не спали, почему бросили работу?
Российская Федерация
Фирсова Дата: Среда, 29 Апреля 2015, 13:26 | Сообщение # 17
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Funny ()
что лучше - честная громкая, или тихая обманщица?

Лучше умеренно громкая.
Российская Федерация
Funny Дата: Среда, 29 Апреля 2015, 14:27 | Сообщение # 18
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 11
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
В чем конкретно выражались Ваши истерики? Что Вы делали и говорили? Почему не спали, почему бросили работу?


из-за беременности появилась тревожность и беспокойство, бессоница. была у врача, сказали, что такое бывает. таблетки не прописали. близких попросили оказывать поддержку и уменьшать возможность стрессовых ситуаций.
я очень просила переехать поближе к моему прежнему месту жительства, хотя бы на год - доносить беременность, родить, жить поближе к огромному парку, близко к нашим работам, друзьям, морю... что здесь ненормального?
он сначала обещал, даже нашли квартиру. но он в итоге как-то свинтил от подписания контракта и начал ремонт в своей квартире. туда мы и переехали.
но!!!! его квартира выбрана его мамой!!! в соседнем с ней доме. каждый мой шаг контролировался, обсуждался всей его семьей.
и так, понемногу она его убедила, что я хочу переездом лишить его возможности видеться с его детьми от первого брака. что я хочу отсудить у него квартиру и т.д. (это я, которая там вообще жить не хотела!) в итоге он сказал, что вообще не будет делать детскую для нашего будущего ребенка, и отдал свободные комнаты своим детям, приходящим на выходные (у них есть свои комнаты и в доме их матери, и в доме бабушек с обеих сторон). я видела в этом во всем момент выживания меня и ребенка из семьи. и теперь вижу то же самое. б-г им судья всем

Добавлено (29 Апреля 2015, 14:27)
---------------------------------------------
работу временно оставила из-за непрекращающихся кровотечений - 3 мес была угроза беременности. а потом меня просто незаконно уволили, но в отношения с работодателем сейчас не будем вдаваться



Вы уверены в том, что говорите?
Израиль
lesnig Дата: Среда, 29 Апреля 2015, 15:03 | Сообщение # 19
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 833
Статус: Офлайн
Цитата Funny ()
в том-то и дело, что воспринимала. считала его единственным и самым лучшим и долгожданным в своей жизни. поэтому и решила родить с ним ребенка. искренне

Цитата Funny ()
любовь была захватывающая и самая замечательная в моей жизни до момента начала практического решения проблем общежтия. тут уж тупик увидели очень быстро.

Автор, у Вас фразы взаимоисключающие друг друга, в "душевном" "исполнении" так не бывает. Вас от мужчины отвернуло вначале, а потом он стал "лучшим" и "долгожданным"...неудивительно, что мужчина, будучи даже в своем кризисе неразборчивости, не ощутил Ваше настоящее влечение и так поступил с Вами - он не дождался Вашей любви, её и не могло быть при том, что Вы считали, что любили - ведь любовью любовь считать должен тот, кто её воспринимает.


В каждой шутке есть доля шутки.
Российская Федерация
Funny Дата: Среда, 29 Апреля 2015, 20:42 | Сообщение # 20
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 11
Статус: Офлайн
спасибо за ваш отзыв. игра словами и убеждение меня в чем-то - не тот метод, которого я жду.


Вы уверены в том, что говорите?
Израиль
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Помогите разобраться (Странное расставание)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: