30 лет брака?
Львица Дата: Вторник, 20 Января 2015, 13:22 | Сообщение # 221
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
дениска,
Это здОрово что в голове только хорошее, это о Вас многое говорит. Потом он будет сниться с нежностью, потом постепенно Вы встряхнетесь, расправите перешки, потом будет под час накрывать, но уже легче. Я тоже на этот сайт пришла спустя два месяца после его ухода, помню как чернело в глазах. Сейчас в разы легче, правда обида еще осталась, но и ее вычистим. Крепитесь.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Лампуса Дата: Вторник, 20 Января 2015, 13:29 | Сообщение # 222
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Цитата Лампуса ()
1) если вы выдержите положенное время, а 2) у вашего мужа начнется сравнение в вашу пользу, то ваш муж может покаянно вернуться.


Надеюсь условия вам понятны.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
дениска Дата: Вторник, 20 Января 2015, 13:34 | Сообщение # 223
Автор темы
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Я очень хочу, чтобы он вернулся. Я его люблю и мне с ним было хорошо. Но вот с тем, со стеклянными глазами, жить конечно не смогу. К сожалению нет таких слов, которые смогли бы их заставить очнуться. Дорого бы я за них заплатила.


Встала и пошла!
Российская Федерация
Львица Дата: Вторник, 20 Января 2015, 13:41 | Сообщение # 224
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
дениска,
Оставьте его вырасти, оставьте. Изолируйтесь полностью, уйдите с его дороги, послушайте что Вам Лампуса, пишет, она замечательная умница. Мы любим в наших долголетних браках все то хорошее, что когда-то было в наших мужьях, они сейчас меняются, и это не те парни, за которых мы выходили 20-30 лет назад. У них не было времени нагуляться, это же не как в 35 лет напрыгавшись по бабам жениться. Оставьте его, того парня уже нет. Человек растет и меняется, но невсегда в лучшую сторону. Уйдите с его дороги. Пусть идет своим путем.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
дениска Дата: Вторник, 20 Января 2015, 13:47 | Сообщение # 225
Автор темы
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
Уйдите с его дороги. Пусть идет своим путем.

Так мне нечего больше и не остаётся. Выбор мне не оставили. Это я здесь с Вами ною, можно?


Встала и пошла!
Российская Федерация
Львица Дата: Вторник, 20 Января 2015, 13:49 | Сообщение # 226
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
дениска,
Нужно! sm5


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
дениска Дата: Вторник, 20 Января 2015, 13:52 | Сообщение # 227
Автор темы
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Быстро всё слишком произошло. Я смогла только 3 месяца выдержать его стеклянных глаз. А уж сколько это на самом деле было, даже не представляю. Думаю, какое то время он ещё мог же козлить незаметно для меня.


Встала и пошла!
Российская Федерация
Львица Дата: Вторник, 20 Января 2015, 14:20 | Сообщение # 228
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
дениска,
Вам в первую очередь нужно сейчас позаботиться о себе, о собственном здоровье. Стенокардия как нож в груди не есть гуд, да еще глаукома. Вы должны подумать о своем здоровье, у Вас взрослая мама и 14-летний младший, да и себя ненужно забывать. Ремонтируйтесь, пожалуйста. Найдите место где поплакать. Плакать нужно, просто чтобы сын и коллеги не видели.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Лампуса Дата: Вторник, 20 Января 2015, 14:22 | Сообщение # 229
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
у меня какая то внутренняя истерика.


После моего расставания с мужем и последующего развода я очень переживала и постоянно плакала. Плакала везде, где меня накроет, ухитрилась даже расплакаться на серьезных совещаниях. К чести окружающих - они молча делали вид, что ничего не произошло. Через 2 недели я села в одиночестве и разобралась сама с собой и причинами своего утопания в слезах. Причина только одна - я себя очень жалела, когда и жалеть то было не о чем. Убрала жалость - мгновенно ушли слезы. Я не играла роль суперженщины и не скрывала своих чувств, я просто пришла к согласию сама с собой. У меня началась очень активная жизнь: на работе - курсы повышения квалификации, командировки, большой объем работы, и дома - гимнастика цигун, несколько обществ по интересам, новые знакомства и новые занятия. Я то с уфологами участвовала в обследовании места посадки НЛО (скорее мешала во все уперто вмешиваясь), то в лесу на болоте ночью ловили духов (сожрал нас гнус, но мы у костра так орали песни под гитару, что ни одно привидение не появилось), то 3 дня на огромной пасеке помогала гнать мед и там так зажигала, что при отъезде оба пасечника прослезились, а пес выл (до сих пор не пойму - это они с горя или от счастья, что я их покидаю), ездила на лошади без седла (после этого я ходила в растопырку посекундно вспоминая свою маму, но ни как свой развод). А как вспомню, что в горах Киргизии в юбке и босоножках на каблуках залезла на крутую скалу и ухитрилась с нее слезть самостоятельно под аккопанемент воплей и завывания мужиков из группы или после заумного объявления, что саксаул не ломается, легко сломала большой куст и разделила его на несколько частей в Узбекистане.

Я все делала это одна. Вы счастливее, все это можете делать вместе со своим младшим сыном. Только не ждите, что кто-то придет и все вам организует. Только сама - сама организатор и сама исполнитель. Надеюсь, что я вам понятно объяснила, что не надо делать вид, а надо действительно чувствовать себя счастливой.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
дениска Дата: Вторник, 20 Января 2015, 14:30 | Сообщение # 230
Автор темы
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Лампуса ()
Вы счастливее, все это можете делать вместе со своим младшим сыном.

Мой сын считает, что уже слишком взрослый что бы что-то делать с мамой. В его возрасте, друзья первичнее, а мама - просто мама. Я и пойти особо никуда не могу, что бы его не оставлять. И он уже никуда со мной не пойдёт. Так что... А про то что, "хочешь быть счастливым- будь им" я помню и буду стараться.


Встала и пошла!
Российская Федерация
Львица Дата: Вторник, 20 Января 2015, 14:30 | Сообщение # 231
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Лампуса,
Я Вас обожаю! sm4

Но ведь Вы же понимаете, что это не происходит в одночасье. Себя помню в тот черный период, думала все - жизнь кончилась и я сейчас сдохну. Дамы вытащили, и вон оно чего - живая, да еще как. То же самое будет и у Автора, отревет, отплачет, и в один момент поймет что счастлива. В конце концов никто еще от развода не умирал.

дениска,
Вы читали на пережить.ру историю, страшную историю женщины, которую муж какой-то дрянью травил, у него любовница-фармацевт была и жена спустя время выбросилась из окна? Она рассказывала про кому, операции, травмы, хорошо еще жива осталась.
Не доводите себя до сумасшедшия.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
дениска Дата: Вторник, 20 Января 2015, 14:34 | Сообщение # 232
Автор темы
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
Ремонтируйтесь, пожалуйста.

Спасибо. Уже и таблетками послестрессовыми запаслась-витамины, имуностимуляторы и т.п.

Добавлено (20 Января 2015, 14:34)
---------------------------------------------

Цитата Львица ()
Вы читали на пережить.ру историю, страшную историю женщины

Нет не читала. Я в основном читала истории тех, кто долго был в браке. Всё пыталась понять, как же это всё может рухнуть в один миг.


Встала и пошла!
Российская Федерация
Львица Дата: Вторник, 20 Января 2015, 14:35 | Сообщение # 233
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
дениска,
Воооот, видите какая Вы умница. А потом Вы найдете себе новое хобби. Хоть дрова колоть, если здоровье позволяет. Вот оно и пойдет, потихоньку, помаленьку, шаг за шагом обойдете землю. sm3 Это только поначалу кажется что свет в окошке померк, а потом попускает.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
дениска Дата: Вторник, 20 Января 2015, 14:39 | Сообщение # 234
Автор темы
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Львица
На Вас уже вообще не накатывает. Всё отболело?


Встала и пошла!
Российская Федерация
taksa Дата: Вторник, 20 Января 2015, 14:45 | Сообщение # 235
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 671
Статус: Офлайн
дениска, я ГОД выезжала в лес и выла там. В голос, очень громко и надрывно, как волчица раненая, сама себя пугалась и не ожидала от себя эмоции такой силы. А первый раз у меня случился за рулем - я ехала по лесопарку и мне так больно было, я плакала тихо и понимала, что не помогают эти тихие слезы в уголке. Я на авт остановке остановилась и завыла во все горло, подняв голову. Мужик из встречной машины остановился, подошел, спросил не нужна и мне помощь.
дениска, оказывается помогает.
И вот недавно попробовала скинуть - уже не получается, ТАК уже не болит и изнутри не разрывает. Слез в уголке уже иногда достаточно. whiteflower
Российская Федерация
Cleo Дата: Вторник, 20 Января 2015, 14:48 | Сообщение # 236
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13647
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
А мне просто выть и по полу кататься хочется.


А я уезжала за город, и там орала. Вплоть до срыва голоса. И по полу каталась. Всё было. Дениска не переживайте, это в данный отрезок времени нормально. Мой ушел 4 мес назад. Сейчас мне гораздо легче. Может быть ещё потому, что решила, даже если вернется, не приму.
Не смогу с этим жить, не смогу забыть и простить.

Добавлено (20 Января 2015, 14:48)
---------------------------------------------

Цитата дениска ()

Возможно. Но может и надежда на возвращение умерла бы быстрее.


А это от вас зависит.
Мой мне до сих пор так и не сказал, что живет с фублей.
А когда я их случайно увидела, то выдал))))), то, что ты видела ни чего не значит. Во как)))
Российская Федерация
Лампуса Дата: Вторник, 20 Января 2015, 14:53 | Сообщение # 237
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
дениска, Вы не с того бока к сыну заходите. Сначала вам надо увлечься, чем-то интересным и ему, а потом ненавязчиво попросить его помочь. Так тихонечко и легонечко и втяните сына в орбиту своих интересов. А если там найдутся еще и единомышленники-ровесники, то вообще наступит благодать. Сын сам вас будет стимулировать.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Львица Дата: Вторник, 20 Января 2015, 14:54 | Сообщение # 238
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
дениска,
Накатывает, конечно, врать не буду. Но уже не так остро и больно.
Вот послушайте, что Вам дамы taksa, и Cleo, говорят. Уехать за город, встать на колени или схватиться за дерево и провыться, проораться в небо, хоть до хрипоты.

Вы смотрели фильм Малифесента? Посмотрите обязательно. Там любимый отрезал у феи крылья.
- И он это сделал только для того, чтобы стать королем?

И она закричала в небо. Когда женщине обламывают крылья, она начинает летать на метле. Вот сейчас у Вас такой период внутреннего вопля. Это пройдет.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
дениска Дата: Вторник, 20 Января 2015, 14:56 | Сообщение # 239
Автор темы
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Львица, taksa, Cleo, Лампуса
Спасибо за поддержку.Я знаю, что нас таких тысячи, поэтому и я справлюсь. Просто у меня отягчающее-из моих 50, 37 я с ним.


Встала и пошла!
Российская Федерация
Львица Дата: Вторник, 20 Января 2015, 14:58 | Сообщение # 240
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
дениска,
Пятдесят - баба ягодка опять. sm5


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Поиск: