• Страница 71 из 71
  • «
  • 1
  • 2
  • 69
  • 70
  • 71
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Буря на пустом месте. (Было бы смешно, если бы не так грустно.)
Буря на пустом месте.
cippa Дата: Среда, 26 Августа 2015, 22:19 | Сообщение # 1401
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
la777, я всех помню. И маму и отца и сестру. Муж- отдельная тема. Мне и прфюма не нужно, голову сносит. Какая то "собака Павлова".
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Среда, 26 Августа 2015, 22:31 | Сообщение # 1402
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Ил ()
У меня не возникло к нему никакого физического влечения, даже симпатии.

Может это просто особенность вашего организма?

Эта особенность у каждой второй женщины,а то и у каждой)).
Можно подумать у вас,мужчин, не так)).Будете вы заигрывать с женщиной,которая вам не симпатична,и на которую у вас изначально не стоИт(пардон))?
Смешно задавать такие вопросы мужчине.

Цитата Inkla ()
Ла, мой муж был влюблен в меня ещё со школы. Мне же тогда нравился другой мальчик. На своего я и смотреть не могла без слёз. И запах мне как будто бы не подходил...А вот теперь отодрать от себя не могу...
Так что - стерпится-слюбится.

Это раньше мы терпели и думали,что "стерпится-слюбится",это правильная позиция.И правда,слюбливалось как-то,путём убеждения самой себя,в угоду социуму)).
А сейчас-фиг вам!)) Особенно когда мы поняли,что может быть и по другому;)

Цитата Ил ()
1. Наличие поклонника неизбежно будет поднимать вашу сильно пониженную женскую самооценку, которую вы совершенно непростительным образом загнали даже не на ноль, а в область отрицательных значений.
2. Это какой-никакой шанс потренироваться в сильно забытой вами игре "как очаровать мужчину"

Как же всё это настохренело! Зачаровывать их)))Зачаровались уже,сполна.))


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Среда, 26 Августа 2015, 23:03 | Сообщение # 1403
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
Зачаровывать их)))

Угу, Джаст, по-твоему, просто брать надо? sorry
Российская Федерация
Ил Дата: Четверг, 27 Августа 2015, 10:05 | Сообщение # 1404
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2035
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Любимый

Это собственно ничего не меняет. Так как, на мой взгляд, любимыми не рождаются, ими становятся.

Добавлено (27 Августа 2015, 10:03)
---------------------------------------------

Цитата just-a-stranger ()
Эта особенность у каждой второй женщины,а то и у каждой)).

Возможно. Правда очень большая часть мужчин все в это поверить не могут, и продолжают искать ту, у которой все по иному. laught
Цитата just-a-stranger ()
Как же всё это настохренело! Зачаровывать их)))Зачаровались уже,сполна.))

Ого! Сколько сердитости. Вестимо от неудовлетворенности. laught
Самое большое разочарование человек, на мое ИМХО, испытывает, когда зол на самого себя.

Добавлено (27 Августа 2015, 10:05)
---------------------------------------------
Я почему-то и предполагал что так и будет. Представляю, что будет если вашего экс супруга пристроит основательно подле себя какая-нибудь дама.

Латвия
МамаНика Дата: Четверг, 27 Августа 2015, 10:37 | Сообщение # 1405
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 359
Статус: Офлайн
la777, главное: не ищите любимого мужчину с запахом вашей бабушки ;)
Российская Федерация
Паутинка Дата: Четверг, 27 Августа 2015, 10:50 | Сообщение # 1406
Автор темы
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата
про запах. Как собака, если не мое -на км не подойду. Это вообще нормально?

Кстати, о запахах... Замечали ли вы что у одного и того же человека запах меняется? И причин тому масса: возраст, состояние и т.д.
К примеру, младенец пахнет особенно, девочка пахнет иначе чем уже не девочка (физиологически), после родов у женщины опять запах меняется, а с возрастом появляется у всех-старческий, который с трудом "отбивается" парфюмом.
Российская Федерация
la777 Дата: Четверг, 27 Августа 2015, 12:33 | Сообщение # 1407
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Ил ()
Это собственно ничего не меняет. Так как, на мой взгляд, любимыми не рождаются, ими становятся.

Не спорю, но для любви необходимо влечение и на физическом уровне в т.ч.

Цитата МамаНика ()
главное: не ищите любимого мужчину с запахом вашей бабушки ;)

Бабушка - это бабушка. К мужчине другие требования. Плюшки не главное sm12
Цитата Паутинка ()
Замечали ли вы что у одного и того же человека запах меняется?

Не всегда. И не все старики пахнут. От диабетиков часто "другой запах". Девочки по-другому не пахнут. Все детишки пахнут молоком.
Дело даже не в этом. Любимые всегда пахнут так, как надо. Даже собаки и кошки. Для меня любая чужая собака - вонючая. Как бы хозяева не кичились, что они ее чуть ли не моют каждые день. Абсолютно любое животное пахнет. Но, запах моей собаки (уверена, что для других она вонючка) меня не раздражает. Мне нравится, как она пахнет. Когда брат приходил к нам домой со своей собакой - это было что-то невыносимое для меня. Этот чужой абсолютно для меня запах. ФУ.
Так и с людьми. Любимый человек даже при болезни вонять не будет.
Российская Федерация
Фантазёрка Дата: Четверг, 27 Августа 2015, 12:37 | Сообщение # 1408
Алкогольный делирий
Пользователь
Сообщений: 1944
Статус: Офлайн
Цитата
Для меня любая чужая собака - вонючая. Как бы хозяева не кичились, что они ее чуть ли не моют каждые день. Абсолютно любое животное пахнет. Но, запах моей собаки (уверена, что для других она вонючка) меня не раздражает. Мне нравится, как она пахнет.

whiteflower 100% так и есть. Более того, мне по большому счету все равно: любимый только что из душа, или из каменоломен, или с поля в сенокос amorous


К счастью, меня здесь больше нет)
Беларусь
just-a-stranger Дата: Четверг, 27 Августа 2015, 15:40 | Сообщение # 1409
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
Угу, Джаст, по-твоему, просто брать надо?

Ага,голыми руками и по голове,по голове. laught
Я уже не зачаровывать,ни брать никого не хочу.Отдых от мужиков на длительный срок,до старости.)А потом они мне и нафиг уже не нужны будут.)
Сама себе приятная буду идти в ногу со своей жизнью;)).
Цитата Ил ()
Правда очень большая часть мужчин все в это поверить не могут, и продолжают искать ту, у которой все по иному.

Флаг им в руки и древо туда,где пониже))

Цитата Ил ()
Ого! Сколько сердитости. Вестимо от неудовлетворенности.
Самое большое разочарование человек, на мое ИМХО, испытывает, когда зол на самого себя.

Вестимо,ёжик-колючие иголки)).
Я на себя всё время злюсь,неудовлетворённая по жизни.))Меня лучше не трогать пока,высокое напряжение laught
Цитата Ил ()
Я почему-то и предполагал что так и будет. Представляю, что будет если вашего экс супруга пристроит основательно подле себя какая-нибудь дама.

Да ничё не будет.Из себя не выпрыгну)).Пожелаю мира,счастья и любви.Он уже давно НЕ МОЙ мужчина.Правда родственником остался.Чё мне злиться из-за этого?
Да и потом,кому он сейчас нужен будет,с голой *опой? Женщинам нужны деньги,и это факт.
Поэтому нет повода вобще переживать,по этому поводу.)


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Паутинка Дата: Суббота, 24 Октября 2015, 22:00 | Сообщение # 1410
Автор темы
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Ну , вот и всё, совсем всё. Дружить не удалось. Разошлись как в море корабли. Любовь прошла, завяли помидорки)
Не поздравила с ДР. Очень долго думала, как поступить. С одной стороны нужно было поздравить, с другой нет, зачем?
А с третьей, у меня память слишком хорошая. Всех важных для меня когда то, хоть и бывших, Д.Р. помню. Это наказанье, память. Иногда хочется проветрить мозги, что бы все воспоминания сдуло лёгким бризом.
Итог, наверное, нужно было всё ж поздравить, тогда не было бы чувства вины, и не переживала бы, что он, возможно, переживает.
Сейчас нет любимого мужчины рядом и в душе, хорошо ли это?
Лёгкая грусть и сожаление, что всё прошло, как с белых яблонь дым.
Появилось куча всего другого и изменились приоритеты, а может просто кризис в стране, как знать?
Мужу благодарна, иногда, запредельно.
Бывшему также благодарна, что "помог" на мужа взглянуть с другой стороны, однако любви к мужу как к мужчине это не прибавило, к сожалению.
Российская Федерация
tata2014 Дата: Суббота, 24 Октября 2015, 23:29 | Сообщение # 1411
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
Итог, наверное, нужно было всё ж поздравить, тогда не было бы чувства вины, и не переживала бы, что он, возможно, переживает.

А если бы поздравили, тогда какие чувства бы были? Мучились бы зачем это сделали?

Добавлено (24 Октября 2015, 23:28)
---------------------------------------------

Цитата Паутинка ()
Мужу благодарна, иногда, запредельно.

А мужу за что благодарны?

Добавлено (24 Октября 2015, 23:29)
---------------------------------------------

Цитата Паутинка ()
Бывшему также благодарна, что "помог" на мужа взглянуть с другой стороны

Это как?
Российская Федерация
Паутинка Дата: Воскресенье, 25 Октября 2015, 09:23 | Сообщение # 1412
Автор темы
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата tata2014 ()
А если бы поздравили, тогда какие чувства бы были? Мучились бы зачем это сделали?

Ощущала бы себя правильно воспитанной девочкой. Поздравить с ДР, это вежливость и демонстрация, того, что человек важен для тебя.
Цитата tata2014 ()
А мужу за что благодарны?

Ну, да, а за что мужа благодарить? За то что рядом тьма сколько лет, за то, что даёт чувствовать, что я лучшая и что больше и глубже меня никто не сможет любить.
Цитата tata2014 ()
Это как?

Всё познаётся в сравнении, вот как.
Поэтому в итоге, с мужем и осталась, хоть и любила любовника не один год.
Российская Федерация
Roza77 Дата: Четверг, 10 Марта 2016, 16:43 | Сообщение # 1413
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 21
Статус: Офлайн
Паутинка,
Так вам завидую.

У меня еще не прошла зависимость.
В другой темке написала, что все конец, но оказалась, что это было только началом конца.

ЖЛ пригласил просто пообедать, а потом и поужинать.

Стали общаться меньше, но морально я от него завишу.
Я даже не хочу близости, но мне нужно просто от него одну СМС-ку.
Что оно мне дает? Непонятно.

Сколько нужно времени чтобы это прошло?
Извините, что о себе в Вашей теме, свою закрыла, так как считала вопрос закрытым, а оказалось с продолжением.
Корея
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Буря на пустом месте. (Было бы смешно, если бы не так грустно.)
  • Страница 71 из 71
  • «
  • 1
  • 2
  • 69
  • 70
  • 71
Поиск: