Банальная история
помидора Дата: Понедельник, 01 Декабря 2014, 10:37 | Сообщение # 81
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата tanel ()
помидора, не хотела быть сволочью в ее глазах

tanel, а ну да, поэтому решили выставить сволочью ее мужа, типо он сам пришел. Что за каша у вас в голове?
Не то чтобы я считаю, что вы своим звонком совершили недостойный поступок, нет, не в этом дело. Этим звонком вы унизили саму себя.
Если бы позвонила например любовница мужа моего, и что-то пыталась мне рассказать, даже слушать не стала бы, это все ниже моего достониства.
Российская Федерация
tanel Дата: Понедельник, 01 Декабря 2014, 10:41 | Сообщение # 82
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 84
Статус: Офлайн
Паутинка,
Цитата
Там очень плохо? А людей много? Насколько такая работа способствует найти мужчину, другого?

там в основном одни мужчины, и в основном одни женатые. Конечно, вероятность есть и холостого встретить и свою судьбу и т.д. Настраиваюсь позитивно в этом направлении
Цитата
Что он сделал вам плохого, кроме того, что выслал вас на Север?

использовал меня в своих семейных разборках, бросил сразу же, даже не смог сказать мне об этом нормально (какая-то там смс, и то после того, как жена заставила его поставить все точки). Если он знал, что нет будущего, зачем было трепать языком, зачем подрывать во мне это доверие к мужчинам. Неоднократно с ним говорила об этом. В ответ - верь мне, пожалуйста, я никогда тебя не брошу и не поступлю с тобой так.

Цитата
Хотел, что бы два дорогих ему человека были рядом с ним. И его понять можно, правда


вот этого я не понимаю. Как его можно было понять? Я возвращаюсь к своим словам, любое гнусное мужское поведение, получается сама женщина в нем и оправдывает?...

Цитата
Если поставить на чашу весов
одну вас
и жена+дети+родственники+осуждение друзей и сослуживцев
то, уже не в вашу пользу, понимаете?

Абсолютно согласна. Я полагаю, что он знал это заранее. А не должен был внушать мне мысль о том, что на этой чаше весов "вешу" столько же, а то и перевешиваю. Мужчина должен отвечать за свои слова. А я в нем видела мужчину. Но, оказывается, увы....

Добавлено (01 Декабря 2014, 10:41)
---------------------------------------------
помидора, я не звонила ей сама. ни разу. Звонила только она.

Российская Федерация
помидора Дата: Понедельник, 01 Декабря 2014, 10:43 | Сообщение # 83
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата tanel ()
А я в нем видела мужчину. Но, оказывается, увы

tanel, он всего лишь человек, а не провидец. Все ошибаюстся, вот и он ошибся.

Добавлено (01 Декабря 2014, 10:43)
---------------------------------------------

Цитата tanel ()
помидора, я не звонила ей сама. ни разу. Звонила только она.

tanel, ну и тем более, надо было сказать сами разбирайтесь и положить трубку. Кто она такая, чтобы вы перед ней отчитывались? Пусть у мужа интересуется.
Российская Федерация
Паутинка Дата: Понедельник, 01 Декабря 2014, 10:44 | Сообщение # 84
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Если бы позвонила например любовница мужа моего, и что-то пыталась мне рассказать, даже слушать не стала бы, это все ниже моего достониства.

Про достоинство не знаю, но это элементарная защита себя от негативной информации. И кстати, кто звонит, или пытается выйти на связь, тот в более невыгодном положении себя ощущает.
tanel, ещё такой вопрос, если вы считали, что мужчина страшно порядочный, то как он сможет совершить непорядочный поступок по отношению к семье? И связь на стороне не порядочно, а бросить семью ещё более не порядочно.
Российская Федерация
помидора Дата: Понедельник, 01 Декабря 2014, 10:46 | Сообщение # 85
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
Про достоинство не знаю, но это элементарная защита себя от негативной информации

Да, можно в таком отношении к звонкам, найти массу плюсов.
Российская Федерация
Паутинка Дата: Понедельник, 01 Декабря 2014, 10:49 | Сообщение # 86
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата tanel ()
В ответ - верь мне, пожалуйста, я никогда тебя не брошу

tanel, знаете, что самое ужасное, что возможно, он вас и не бросил. Думаю, что ему тоже очень плохо.
А вы хотели бы всё вернуть?
Российская Федерация
tanel Дата: Понедельник, 01 Декабря 2014, 11:11 | Сообщение # 87
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 84
Статус: Офлайн
Паутинка, потому что он предложил это вариант, где всем хорошо. Мне показалось честным, что он не хочет бросать семью, он так уверял, что это возможно, и не зная ее характера, я просто поверила в то, что человек проживший с ней более 10 лет, знает, возможно это или нет. Ну и в то, что он отдает отчет свои словам...
Он уверил меня в том, что без меня он не может, что я нужна ему... что его семья его бременит. Может быть смотрели фильм "Джейн Эйр", он мне предложил посмотреть его вместе, мол, вот смтори, какая у меня жизнь... Спаси меня, я без тебя никак.

Конечно после таких разборов полетов, я уже не считаю, что он такой порядочный. Можно быть порядочным на работе, а в личной жизни большим эгоистом. Это кстати слова его жены (про эгоизм).

Добавлено (01 Декабря 2014, 11:04)
---------------------------------------------
Паутинка, хотела бы. Но на такой вариант, что была согласна раньше - уже никогда не соглашусь. И никаких попыток вернуть предпринимать не буду.

Добавлено (01 Декабря 2014, 11:11)
---------------------------------------------

Цитата
знаете, что самое ужасное, что возможно, он вас и не бросил. Думаю, что ему тоже очень плохо


а что он со мной тогда сделал?
Российская Федерация
Паутинка Дата: Понедельник, 01 Декабря 2014, 11:19 | Сообщение # 88
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата tanel ()
потому что он предложил это вариант, где всем хорошо.

Так не бывает, что бы всем. Обязательно кому то будет хуже. Хотя, мужчине было бы хорошо. Особенно, если бы вы ещё и жили вместе, то вообще кайф для него. Но это ведь утопия.
Цитата tanel ()
Это кстати слова его жены (про эгоизм).

Потрясающе. Вы ведь понимаете, что вы с ней враги? Какой смысл обращать внимание на её слова?
Цитата tanel ()
И никаких попыток вернуть предпринимать не буду.

Правильно. Если сама будете начинать возвращение, то автоматически даёте согласие на всё.

Добавлено (01 Декабря 2014, 11:19)
---------------------------------------------

Цитата tanel ()
а что он со мной тогда сделал?

tanel, затаился pleasantsurprize
и ещё не вечер.
А в СМС, так вообще, просто просьба сохранить его семью, и всё. Сколько прошло времени с той СМС?
Российская Федерация
tanel Дата: Понедельник, 01 Декабря 2014, 12:04 | Сообщение # 89
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 84
Статус: Офлайн
Паутинка, 3 месяца.

Добавлено (01 Декабря 2014, 11:52)
---------------------------------------------

Цитата
Потрясающе. Вы ведь понимаете, что вы с ней враги? Какой смысл обращать внимание на её слова?


смысла конечно нет, только вот поведение его не говорит в мою пользу. Даже из этой ситуации можно было выйти красиво, по-мужски... У него это не получилось.

Добавлено (01 Декабря 2014, 12:04)
---------------------------------------------
.

Российская Федерация
Фирсова Дата: Понедельник, 01 Декабря 2014, 12:06 | Сообщение # 90
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата tanel ()
И даже у нее (жены) в этой ситуации есть своя вина..

Цитата tanel ()
Хоть убейте, но она его может и любит, но не уважает точно.

Цитата tanel ()
Очень многих вещей и ранящих слов я скрыла, пожалела ее, если можно будет так сказать.

Господи, куда Вы лезете?!
Цитата tanel ()
Каждый раз верю, а меня фэйсом об тэйбл.. вот и переживаю, кому теперь верить, как отличить лицемерие от хотя бы чего-то похожего на правду

Так подумайте, почему так происходит?

Добавлено (01 Декабря 2014, 12:06)
---------------------------------------------

Цитата tanel ()
Даже из этой ситуации можно было выйти красиво, по-мужски... У него это не получилось.

Вам тоже не удалось войти в игру по женски красиво.
Российская Федерация
tanel Дата: Понедельник, 01 Декабря 2014, 12:14 | Сообщение # 91
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 84
Статус: Офлайн
Фирсова, у каждого свое мнение. Я честна была перед всеми. И сама на рожон не лезла. Мне позвонили, я ответила. Ни ему, ни ей я не навязывалась. Вы может быть куда опытнее меня в таких делах, что ж , каждый имеет право на свое мнение.

Добавлено (01 Декабря 2014, 12:14)
---------------------------------------------
Фирсова, простите, раз уж вы так написали,

Цитата
Вам тоже не удалось войти в игру по женски красиво.


а как по-вашему, было бы красиво это сделать? поделитесь whiteflower
Российская Федерация
Фирсова Дата: Понедельник, 01 Декабря 2014, 12:20 | Сообщение # 92
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Да понятно, что каждый имеет право на свое мнение, только и жизнь складывается исходя из этого.
У Вас уже был опыт общения с несвободным мужчиной, он совсем ничему не научил?
Откуда вся эта блажь о том, что Вы сможете быть с женатым, его супруга будет уведомлена и всем будет счастье?
Российская Федерация
Паутинка Дата: Понедельник, 01 Декабря 2014, 12:31 | Сообщение # 93
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата tanel ()
а как по-вашему, было бы красиво это сделать?

tanel, общество считает, что вступать в связь с женатым мужчиной уже не красиво и приносит много боли, причём всем.

Добавлено (01 Декабря 2014, 12:31)
---------------------------------------------

Цитата tanel ()
3 месяца.

Это много, к сожалению. Он старается вас забыть. Видимо принял решение.
Цитата tanel ()
только вот поведение его не говорит в мою пользу

Ну тут понимаете, либо вами пожертвовать, либо семьёй. Вами, более безопасно для него, к сожалению. Любовь, любовью, но семья это святое. И рушить её не просто и смысла нет.
Российская Федерация
tanel Дата: Понедельник, 01 Декабря 2014, 12:39 | Сообщение # 94
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 84
Статус: Офлайн
охохох... как хочется просто забыть все это и вырезать этот время из своей жизни
Российская Федерация
Паутинка Дата: Понедельник, 01 Декабря 2014, 12:43 | Сообщение # 95
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата tanel ()
охохох... как хочется просто забыть все это и вырезать этот время из своей жизни

Всё пройдёт со временем. А вы молодец 3 месяца без поддержки сама справлялись со своим горем. У вас получится всё нормализовать в своей жизни.
Российская Федерация
tanel Дата: Понедельник, 01 Декабря 2014, 12:44 | Сообщение # 96
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 84
Статус: Офлайн
Паутинка,
Цитата
Ну тут понимаете, либо вами пожертвовать, либо семьёй. Вами, более безопасно для него, к сожалению. Любовь, любовью, но семья это святое. И рушить её не просто и смысла нет.


что самое смешное, из этих слов следует, что человек он очень даже не плохой. Раз семья важнее. Потому как очень многие "козлы" семью рушат не задумываясь. А вот поиграть на психике другого человека (той, которой клянешься в любви, то есть мне)) это считается нормальным.
Если порядочный, значит порядочный по отношению ко всем. А не в удобной для себя ситуации. Нельзя сделать больно тому, кого любишь. Значит просто не любишь и все.

Добавлено (01 Декабря 2014, 12:44)
---------------------------------------------
Паутинка, спасибо.
Этот форум очень помогает. Нужно решить вопрос со второй работой, и дальше все пойдет намного легче :-)
всем счастья whiteflower whiteflower whiteflower

Российская Федерация
Фирсова Дата: Понедельник, 01 Декабря 2014, 12:47 | Сообщение # 97
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата tanel ()
Значит просто не любишь и все.

Он и не любил.
Прекратите перебирать в голове "мог бы", "должен", "порядочный". Он поступил так, как умеет.
Выкарабкивайтесь!
Российская Федерация
Паутинка Дата: Понедельник, 01 Декабря 2014, 12:50 | Сообщение # 98
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата tanel ()
А вот поиграть на психике другого человека (той, которой клянешься в любви, то есть мне)) это считается нормальным.

Так в том то и дело, что не играл (думаю), уверен был, что любит. И вы поймите, что у мужчин быстро может любовь пройти, потому как они за любовь страсть принимают.
Цитата tanel ()
Если порядочный, значит порядочный по отношению ко всем

Вы всерьёз думаете, что можно быть для всех хорошим при таком раскладе? Он свою порядочность уничтожил тем, что пошёл налево, а потом снежный ком образовался из неправильных поступков и мыслей.
Цитата tanel ()
Нельзя сделать больно тому, кого любишь.

Правда?
В семье у него ещё и дети есть, думаете он их не любит? Или думаете, что жену совсем- совсем не любит?
Вы не задумывались над тем, что он и с женой сексом занимался, когда с вами в отношениях был?
Российская Федерация
tanel Дата: Понедельник, 01 Декабря 2014, 13:10 | Сообщение # 99
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 84
Статус: Офлайн
Паутинка,
Цитата
и с женой сексом занимался, когда с вами в отношениях был?

заниматься сексом и любить - разные вещи.

Я считаю, что просто не нужно было доводить до той ситуации, в который мы все оказались. Чувства вспыхнули в начале у него, и он должен был пресечь их в себе, понимая, что ничего не сможет мне дать и сделает больно семье.
А он пошел на поводу у своих чувств, еще и меня заставил поверить в свою любовь и в наше будущее.
Знаю, что сейчас начнете писать, что я сама себе все придумала, но я знаю это. Его любовь я чувствовала. Он присылал мне смски от нее, где она сама его упрекала, что он меня любит и она это чувствует. Что он все время мыслями не дома и т.д. и т.п.

Я сейчас не питаю никаких иллюзий. Все закончилось. Это точка. Я это понимаю и ничего в его сторону не предпринимаю.
Хотелось узнать мнение со стороны. Знаете, я тупо выговорилась и даже как-то легче. Всем спасибо.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Понедельник, 01 Декабря 2014, 13:29 | Сообщение # 100
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата tanel ()
Он присылал мне смски от нее, где она сама его упрекала, что он меня любит и она это чувствует.

Гадость какая! Бррррр...
Российская Федерация
Поиск: