Жизнь после развода
Львица Дата: Воскресенье, 28 Декабря 2014, 14:53 | Сообщение # 8841
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Дамы, чего ждать у моря погоды? Мы сами кузнечики своего счастья. Нужно достать голову из песка и оглядеться по сторонам. Никакой рыцарь в сверкающих доспехах в дверь не постучит, не у падет на одно колено и не скажет:
- Любовь моя, я всю жизнь тебя искал.
Нам же не по 15 лет, мы сами все понимаем. Просто через не хочу и не могу надо идти в люди. Человек - существо социальное, недаром изоляция и камеры-одиночки считались страшным наказанием. Чего мы например на этом форуме трындим, как товарищи по несчастью и боевые подруги? Потому что пережить такой удар с друзьями по несчастью легче. А там глядишь в реале совсем полегчает. Шопинг, боди-билдинг, новое хобби и общение с людьми нам в помощь. И молитва. Молитва, да. Чтобы не осквернять свою душу завистью, злобой, унынием, отчаяньем, гневом, желанием мести. Это путь в никуда, это по спирали дорога вниз, а не вверх. Всех с наступающим, всем добра и мандаринок, Новый гАд на носу!))) sm4

Добавлено (28 Декабря 2014, 14:53)
---------------------------------------------
О! Смотрите на что натолкнулась в интернете. Во молодежь зажигает! Смеялась в голос и аплодировала. Наслаждайтесь, делюсь позитивом:
http://youtu.be/xsUdyAhwwrM



Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Ljutick Дата: Воскресенье, 28 Декабря 2014, 15:10 | Сообщение # 8842
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
firnadina, нее, на СЗ не пойду.

Добавлено (28 Декабря 2014, 15:10)
---------------------------------------------
Чего там делать? Еще не известно, на кого напорешься!

Германия
Львица Дата: Воскресенье, 28 Декабря 2014, 15:10 | Сообщение # 8843
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Ljutick,
На СЗ не надо. Там мужики проецируют на профиль и фотку свои фантазии, а не воспринимают женщин как личность. В люди надо. Сначала одной, потом с подругой, а там и мужчинка нарисуется, это закономерно.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Ljutick Дата: Воскресенье, 28 Декабря 2014, 15:15 | Сообщение # 8844
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Львица, одна в жизни не пойду, подруги нет... Мужики - бррр, бе... Зачем?
Буду одна куковать. Говорю же, бабушки так жили, ничего. Одна за 80 умерла, другая до 94,5 дожила... Выжили, не померли.
Германия
Львица Дата: Воскресенье, 28 Декабря 2014, 15:20 | Сообщение # 8845
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Ljutick,
Что ты ерунду говоришь? Это сейчас после предательства мужа тебе кажется что брррр, бе. А знаешь как приятно когда в щеку целуют, делают комплименты, кормят, обхаживают и кругами ходят в плане "Даст-не даст?". Я уже забыла когда мне в последний раз руки целовали и дарили цветы. Шофер такси цветы подарил, представляешь? Убери уже эту табличку "Внимание! Высокое напряжение" и ты увидишь сколько нормальных холостяков вокруг. Просто позволь себе расслабится. Блин, я по улице не могу пройти спокойно уже, чтоб мне даже продавец в магазине комплимент не сделал.

Проснись, дорогая, проснись.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
firnadina Дата: Воскресенье, 28 Декабря 2014, 15:25 | Сообщение # 8846
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
Ljutick, ну и правильно - поживите одна, авось, надоест. Вам еще надо с текущим мужем вопрос решить: сначала от этого избавьтесь, а потом уже разберетесь, что да как. Только бабушкиных установок не навешивайте на себя.

Добавлено (28 Декабря 2014, 15:25)
---------------------------------------------
Зимним вечером я сказочно богата:
Снега бриллианты,
Злато фонарей,
Серебро сосулек,
Изморозь агатов,
Льдинки хрусталя
И гематит ветвей.
Вьюжит за окном.
Скребется ветер,
Колкими кристаллами звеня.
В комнате моей играют дети.
Робким пламенем горит свеча.
На душе спокойно и уютно.
Предвкушая чудо
Тихо жду
Я того, что будет в жизни утро
С поцелуем слов: "Не отпущу!"



ИМХО!!!
Италия
Ljutick Дата: Воскресенье, 28 Декабря 2014, 15:32 | Сообщение # 8847
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Львица, какие цветы, целование рук, комплименты?! Мы встречаться начали, когда нам по 15 было! Не было у меня такого, не надо мне этого всего!
Германия
Львица Дата: Воскресенье, 28 Декабря 2014, 15:35 | Сообщение # 8848
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Ljutick,
На-до. Погоди, войдешь во вкус еще и понравится. Никто тебя за волосы в постель не тащит. Позволь себе быть женщиной, а не ломовой лошадью.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
firnadina Дата: Воскресенье, 28 Декабря 2014, 16:13 | Сообщение # 8849
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
Ljutick, Вы, просто, еще не знаете, как это приятно. Сравнить не с чем и не с кем. Ухаживания, комплименты - это нормально для женщины, как раз, обратное - не есть норма. Отвергать, то, что положено природой, противоестественно. А, вообще, Вы - большая хитрюля: зачем тогда покупать косметику, одежду, шубки, платочки? Для кого наряжаетесь?Жизнь-то закончилась - теперь какая разница, как Вы выглядите: подумайте, как будет легко и просто превратиться в 40-летнюю старуху - ничего не надо для этого делать, только сидеть и плакать. Если еще и пилюльки не принимать, то есть все шансы стать в кратчайшие сроки старой истеричной ведьмой.
Действительно, ну на кой все эти притирки-присыпки, если Вам не хочется быть женщиной?


ИМХО!!!
Австрия
Ljutick Дата: Воскресенье, 28 Декабря 2014, 16:28 | Сообщение # 8850
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
firnadina, это все нужно "по инерции". Чтобы не свалиться в кровать под одеяло с депрессией. Я даже прошу меня сейчас не фотографировать. Шубке, кстати лет 10. Сапожкам тоже, платок - подарок. Была бы моя воля - ничего бы этого не было. Все только потому, чтобы не делать больно родным, поверьте - мне очень глубоко наплевать...

Добавлено (28 Декабря 2014, 16:27)
---------------------------------------------
Остатки разума трепыхаются, это как у мужиков с бритьем - у меня с косметикой.

Добавлено (28 Декабря 2014, 16:28)
---------------------------------------------
А вообще да, я по натуре ломовая лошадка...

Германия
firnadina Дата: Воскресенье, 28 Декабря 2014, 16:35 | Сообщение # 8851
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
Ljutick, о чем Вы думаете? Давайте, вываливайте все, как на духу: если муж сегодня не возвращается, то жить не за чем - так? И Вы бы не жили, но тут вся заковырка в наличии родителей и детей - правильно?

Добавлено (28 Декабря 2014, 16:35)
---------------------------------------------
http://boris-litvak.livejournal.com/1738.html



ИМХО!!!
Австрия
Мара Дата: Воскресенье, 28 Декабря 2014, 16:36 | Сообщение # 8852
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 666
Статус: Офлайн
Цитата Elizzaveta ()
Мара, как там ваш крестьянин со своей фрюхой? Или вы уже забили на него окончательно?

Забила окончательно, его жизнью не интересуюсь)


Только вперед!
Беларусь
Elizzaveta Дата: Воскресенье, 28 Декабря 2014, 16:36 | Сообщение # 8853
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Девки, вы чего к Лютику пристали? Конечно ей сейчас нафиг никто не нужен кроме мужа. Мне вот сейчас миллион дайте в евро, и скажите, что надо мужика опять ублажать, я не возьму. Пусть привыкнет к новому состоянию. Покайфует на свободе, она еще не поняла куда она "попала", вот и цепляется за прошлое. Но это не надолго, скоро кайф словит.


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Ollana Дата: Воскресенье, 28 Декабря 2014, 16:37 | Сообщение # 8854
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
Шопинг, боди-билдинг, новое хобби и общение с людьми нам в помощь.
Вот ! И я о чем. надо встряхнуться и взяться за себя. Мужья, дети - это всё хорошо и важно. Но важнее самой оставаться в форме во всех смыслах.

Тогда и мужики будут смотреть другими глазами и ценить больше.

Elizzaveta, а что ваш в Дубаях то ждет ? Я чё то не в курсе. Он бизнес там замутил ? С концами туда переехал ? pazzled



И это пройдет.....
Российская Федерация
Elizzaveta Дата: Воскресенье, 28 Декабря 2014, 16:43 | Сообщение # 8855
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Мара, вот умничка, так держать whiteflower У вас там, реально зацепится не за что даже, я вообще не знаю как вы с ним жизнь прожили???

Добавлено (28 Декабря 2014, 16:43)
---------------------------------------------
Ollana, у него сейчас там происходит "сделка века" как мы ее все называем laught . Нет, он не переехал, просто открыл там фирму под эту сделку и реализует товар из России, который там очень востребован.



"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Ljutick Дата: Воскресенье, 28 Декабря 2014, 16:45 | Сообщение # 8856
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
firnadina, да, именно сейчас такое состояние, как на духу. Если бы не сын.
Германия
Мара Дата: Воскресенье, 28 Декабря 2014, 16:53 | Сообщение # 8857
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 666
Статус: Офлайн
Цитата Elizzaveta ()
У вас там, реально зацепится не за что даже, я вообще не знаю как вы с ним жизнь прожили???

Поверьте Елизавета, не Вы одна удивляетесь))) А так да, реально зацепиться не за кого( Поселок маленький, все друг друга знают, как облупленные, мужики моего возраста или глубоко женаты или спились. Ну может и не глубоко женаты, но проверять мне неохота)))) Мне еще везет-часто в командировки в головной офис, но и там или женатики или не то, не цепляет. Пришел к нам вроде холостяк на работу, 43, женат не был, но не зацепил. Сразу мысли в голове, что ж его такого хорошего никто до сих пор не приголубил?))) Да я пока в принципе и не парюсь, наслаждаюсь свободой и в доме своем пока мужского пола не хочу видеть)


Только вперед!
Беларусь
firnadina Дата: Воскресенье, 28 Декабря 2014, 16:54 | Сообщение # 8858
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
Elizzaveta, да все понятно мне, в том числе, состояние Лютика: она сейчас контужена напрочь - вон, уже бабусину судьбу на себя примерила, изображает жертву. Мы тут пытаемся не давать ей заигрываться, а то так можно всю жизнь в этом состоянии провести.


ИМХО!!!
Австрия
Львица Дата: Воскресенье, 28 Декабря 2014, 17:05 | Сообщение # 8859
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
firnadina,
Цитата firnadina ()
так можно всю жизнь в этом состоянии провести.

Да, и это самое страшное. Здоровая женщина, с прекрасными детьми и живыми родителями, с руками-ногами, не инвалид, а позерски заигрывается в однолюба. Так и треснула бы.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
firnadina Дата: Воскресенье, 28 Декабря 2014, 17:09 | Сообщение # 8860
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
Ljutick, прочитайте ответ Шамана в разделе задать вопрос. Из-за чего-кого? Из-за мужа? Вернее, его отсутствия? Вы, что, ему собираетесь почку пожертвовать? Стать сердечным донором? Он болен? Сядьте и подумайте: Вы не сделали этого, когда потеряли ребенка, а из-за мужика теперь готовы - не стыдно?
Если бы... Вот и не начинайте в то русло волну гнать. Что с Вами будет, когда муж бабу себе найдет - вешайтесь-травитесь, он Вас похоронит, и в ту же ночь оттрахает пассию во все дыры.
Щас я сковороду возьму, ей-ей. Хорош дурить уже. Или в почту написать, что я о вашем муже думаю - прямым трехэтажным ямбом?


ИМХО!!!
Австрия
Поиск: