Жизнь после развода
Ljutick Дата: Воскресенье, 28 Декабря 2014, 09:07 | Сообщение # 8801
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
firnadina, я уже говорила, муж у меня первый и единственный. Остальные мужчины - бе. Нужен только тот, выбранный мной почти 23 года назад. Только те серые глаза.
А на счёт любви - ну я же с ней живу - люблю своих деток.
Германия
Лампуса Дата: Воскресенье, 28 Декабря 2014, 09:59 | Сообщение # 8802
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Ljutick, Не играйте с судьбой в прятки. Пройдет не так много времени и ваша ситуация может кардинально поменяться так, что и мысли ваши тоже изменятся. Может статься, что на следующий год вы себе 2 поклонников заведете. pleasantsurprize

Я о себе скажу. Как только начинаю рассуждать о целибате и рекламировать свои воззрения - обязательно судьба мне подсунет испытание и кучу возможностей, чтобы на этот целибат забить.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Berёzka Дата: Воскресенье, 28 Декабря 2014, 10:37 | Сообщение # 8803
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Моя подруга после тяжелого развода сказала: если я еще раз соберусь замуж, повыдегайте мне руки и ноги... Не прошло и года как она встретила человека, который как она не отпиралась, затощил ее замуж, решил все ее финансовые проблемы и усыновил 2 детей. Сейчас родили третьего )))


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
yulya32 Дата: Воскресенье, 28 Декабря 2014, 10:40 | Сообщение # 8804
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1376
Статус: Офлайн
Цитата Berёzka ()
Не прошло и года как она встретила человека, который как она не отпиралась, затощил ее замуж, решил все ее финансовые проблемы и усыновил 2 детей

Называется "не говори гоп..." happy


Все будет, стоит только расхотеть!
Российская Федерация
nabl Дата: Воскресенье, 28 Декабря 2014, 10:43 | Сообщение # 8805
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Ljutick ()
firnadina, я уже говорила, муж у меня первый и единственный. Остальные мужчины - бе.

Прям уж - бе. Вы и не пробовали, а уже говорите. Не зарекайтесь, Ljutick, свет клином не сошелся на вашем ягненочке, отбившемся от семьи.

Добавлено (28 Декабря 2014, 10:43)
---------------------------------------------
Berёzka, вот и берите пример с подруги, заканчивайте себя убивать с помощью блудного мужа. Моложе не становитесь и красивее тоже, особенно от переживаний. Он там сейчас с любовницей отдыхает, а вы убиваетесь. Кому это нужно? Никому, вам в первую очередь это вредит.



Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Ljutick Дата: Воскресенье, 28 Декабря 2014, 11:04 | Сообщение # 8806
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
nabl, как пробовать то, если все - бе)? Бррр, даже представить не могу.
Германия
Berёzka Дата: Воскресенье, 28 Декабря 2014, 11:06 | Сообщение # 8807
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
nabl, подруга на 9 лет младше меня ...
Сама не знаю, почему ставлю крест на себе. Всю жизнь такая не уверенная в себе.
Проблема в том, что моя внешность очень отличается от моей сущности.

Тут на работе, ною , что на фотке на паспорт получилась плохо, а ведь он на всю оставшуюся жизнь... Коллеги в один голос - значит еще замуж выдешь - поменяешь!


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Ljutick Дата: Воскресенье, 28 Декабря 2014, 11:08 | Сообщение # 8808
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Лампуса, у Вас много мужчин знакомых, не женатых? Вот и покажите мою фотографию (но, если можно, только покажите, а не перейдите), может кому и понравлюсь). А на расстоянии - как раз безопасно. Лет так до 43-45, если можно.

Добавлено (28 Декабря 2014, 11:08)
---------------------------------------------
Лампуса, в смысле "перешлите"))

Германия
nabl Дата: Воскресенье, 28 Декабря 2014, 11:19 | Сообщение # 8809
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Ljutick ()
nabl, как пробовать то, если все - бе)? Бррр, даже представить не могу.

Не прямо же сейчас smile , чуть попозже будет шанс, вот и пользуйтесь им, не отвергайте огульно. Может после этого и мужа забудете shy
Цитата Berёzka ()
Проблема в том, что моя внешность очень отличается от моей сущности.

Berёzka, а вот как раз вам жизнь и дает шанс все поменять. Используйте его. whiteflower


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Мара Дата: Воскресенье, 28 Декабря 2014, 11:36 | Сообщение # 8810
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 666
Статус: Офлайн
Мара не пропала, Мара просто читает, так как писать нечего))) Вот в своей ветке отписалась, что хочу прав родительских бм лишить, все равно он ими не пользуется, с детьми так и не общается(

Добавлено (28 Декабря 2014, 11:36)
---------------------------------------------
И хвастаться мне особо нечем-на свидания никто и не звал уже лет двести, на сз одни малолетки и женатики на секс приглашают) Единственная отдушина-устроили с девочками шопинг на ползарплаты и всякой смакоты на праздник накупили)



Только вперед!
Беларусь
Berёzka Дата: Воскресенье, 28 Декабря 2014, 11:37 | Сообщение # 8811
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
nabl, спасибо, постараюсь не упустить свой шанс, если он у меня будет...
Только не исключен другой сценарий: ты была 15 лет счастлива, другим и этого не дано.


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
nabl Дата: Воскресенье, 28 Декабря 2014, 11:43 | Сообщение # 8812
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Berёzka ()
Только не исключен другой сценарий: ты была 15 лет счастлива, другим и этого не дано.

15 лет была счастлива с одним и в одном направлении. А сейчас надо настраивать себя, что следующие 15 лет будете счастливы по-другому и вполне возможно, что с другим smile . Главное не программировать себя на негатив. Уход его надо рассматривать не как крах и отстутствие будущего, а как возможность прожить жизнь по иному, как новый поворот, приносящий не боль и тоску по тому, чего уже НИКОГДА не повторится, а новые интересные встречи, события, перемены в себе.

Добавлено (28 Декабря 2014, 11:43)
---------------------------------------------
Знаю девчонок, молодые, симпатичные, но ходят с кислыми рожами, ноют, стонут и действительно - никому не нужны. А женщины в возрасте, с 2 детьми выходят замуж за более молодых и бездетных мужиков и прекрасно живут, но у них всегда оптимизм присутствовал и глаз блестел, не смотря на все жизненные перепетии. Никто на уксус не бросается, никто не хочет видеть рядом с собой унылое и занудное создание. Меняйтесь, выходите из кокона.



Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Elizzaveta Дата: Воскресенье, 28 Декабря 2014, 11:43 | Сообщение # 8813
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Мара, эх Мара, Мара, а я то думала, что вы с корпоративов не вылезаете! Ну что за девки, пороть вас всех надо или, как Львица говорит-сковородкой чугунной.


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
nabl Дата: Воскресенье, 28 Декабря 2014, 11:44 | Сообщение # 8814
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Berёzka ()
другим и этого не дано.

И плевать что там другим не дано. Каждый уникален. Не обращайте внимания и не думайте что там у других. Заботьтесь о себе, любите себя и смело идите вперед.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Elizzaveta Дата: Воскресенье, 28 Декабря 2014, 11:47 | Сообщение # 8815
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
nabl, подписываюсь под каждым вашим словом! whiteflower Кисляк, точно никому не нужен, ни мужчинам ни женщинам! Мне вот точно не надо унылую и вечно страдающую рожу рядом. Вы то как сами? Выходите из кризиса?


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Мара Дата: Воскресенье, 28 Декабря 2014, 11:47 | Сообщение # 8816
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 666
Статус: Офлайн
Да мне как-то пока все это не в напряг)) я себя любимую и девчонок своих балую и лелею))) вот тоже шеллак себе сделала, в салон на маски походила, суши и роллы научилась дома делать сама))) так что ЖИВУ!!!!


Только вперед!
Беларусь
Elizzaveta Дата: Воскресенье, 28 Декабря 2014, 12:16 | Сообщение # 8817
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Мара, как там ваш крестьянин со своей фрюхой? Или вы уже забили на него окончательно?


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
nabl Дата: Воскресенье, 28 Декабря 2014, 12:24 | Сообщение # 8818
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Elizzaveta ()
Вы то как сами? Выходите из кризиса?

Elizzaveta, практически вышла, полтора года понадобилось однако.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Elizzaveta Дата: Воскресенье, 28 Декабря 2014, 12:29 | Сообщение # 8819
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
nabl, пипец, полтора года! Это ж надо столько времени на ветер. Вот девки читайте и думайте, стоит ли вообще начинать! Так вы еще и человек адекватный, здраво рассуждаете, а ведь есть такие экземпляры-мама дорогая faint Вон, по семь лет, а потом не знают, что с этим делать! Поздравляю вас с выздоровлением! В Новый год с новым настроем, мыслями и позитивом. whiteflower


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
nabl Дата: Воскресенье, 28 Декабря 2014, 12:32 | Сообщение # 8820
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Elizzaveta ()
В Новый год с новым настроем, мыслями и позитивом.

Спасибо, так и будет whiteflower
Но что на ветер - не скажу. Сделаны серьезные выводы, я изменилась сильно, использовала свое разрушение как основу для создания новой, более интересной даже самой себе, конструкции smile
Жалко только нервов и здоровья потраченного, своего и своих близких.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Поиск: