Жизнь после развода
Флер Дата: Суббота, 27 Декабря 2014, 23:48 | Сообщение # 8721
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Лампуса, что самое смешное, они должны быть похожи на ушельца. Мне подруга недавно показала мужчину, в которого влюбилась после развода тяжелого - я думала, это брат - близнец ее бывшего. Аж оторопела.

Добавлено (27 Декабря 2014, 23:48)
---------------------------------------------
Сама все выискиваю привычные черты)



Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Львица Дата: Суббота, 27 Декабря 2014, 23:49 | Сообщение # 8722
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Флер,
Цитата Флер ()
А Львицын вообще ведет себя вроде будто муж еще, только что живет отдельно. И фряхи у него нет.


В тютельку. Очень меткое замечание. И родне ничего не сказал, хоть в июле еще свалил. Трус.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Berёzka Дата: Суббота, 27 Декабря 2014, 23:49 | Сообщение # 8723
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Лампуса, не готова я совсем ко всем тяжким, да и люблю я его гада...


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Elizzaveta Дата: Суббота, 27 Декабря 2014, 23:54 | Сообщение # 8724
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
его физическое тело такая острая.

А знаете почему? Я поняла-потому что у нас никого нет, просто тупо не с кем спать(физическая близость). У них есть нам замена, а у нас нет. Поэтому они не парятся на наш счет, а мы все мозги сломали. Я думаю, что как только появиться реальный претендент на секс, все вопросы о бывшем автоматом отпадут.


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Львица Дата: Суббота, 27 Декабря 2014, 23:57 | Сообщение # 8725
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Elizzaveta,
Чо? Чтоб кто-то рядом опять храпел и пукал? Для этого любовника можно закадрить.

Добавлено (27 Декабря 2014, 23:57)
---------------------------------------------
И да, пусть мне сам оплачивает отель-мотель. Хрина себе, не хватало еще раз в дом предателя привести. Перебъетесь, товарищи.



Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Флер Дата: Суббота, 27 Декабря 2014, 23:57 | Сообщение # 8726
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Elizzaveta, чуть не так. Это наверное не претендентами на секс лечится, а влюбленностью - хотя и она будет с ложкой дегтя. И если не перерастет в любовь - не сработает.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Лампуса Дата: Суббота, 27 Декабря 2014, 23:58 | Сообщение # 8727
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Цитата Elizzaveta ()
так найдите его где нибудь этого кренделя! Хотя говорят, нельзя на свежую рану, больнее будет.


А иногда наоборот - проходит депрессивное состояние за одну ночь. Хи-хи-хи. Мне подруга шепотом делилась, что муж у нее был единственным мужчиной и в сексуальном плане очень ей подходил. Ха! Ушел, благоверный, после 23 лет брака, попутно унизив ее. Вот она и взбелинилась и соблазнила его лучшего друга. Она обескураженно призналась, что чувствовала себя девственницей с этим мужчиной. Он ей показал такой мастер-класс, что муж упал в ее глазах настолько низко, что вся любовь к нему прошла. Она так и говорила, что муж, как человек дерьмовый, а в сексе так и вообще ноль. Она, помню, мужа своего размазала жестоко. А вот когда ушел, тоже сидела в уголке и плакала.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Флер Дата: Воскресенье, 28 Декабря 2014, 00:01 | Сообщение # 8728
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Львица, развеселили. Я вообще в доме никого не хочу. Мужо приперлось и стало порядки наводить, полотенца поправлять - выбесило меня это. Мой срач - а ты не лезь:) Мужики такие зануды все...

Добавлено (28 Декабря 2014, 00:01)
---------------------------------------------
Лампуса, а что потом было?



Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Лампуса Дата: Воскресенье, 28 Декабря 2014, 00:03 | Сообщение # 8729
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Berёzka,
Цитата Berёzka ()
да и люблю я его гада...


Это не любовь, а зависимость. Любовь не прощает предательства. Она умирает.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 28 Декабря 2014, 00:09 | Сообщение # 8730
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
Elizzaveta, правильно думаете. Но реакции на бм даже при наличии претендента так разом не уйдут, просто они примут несколько иные формы: к примеру, Вам может быть с ним хорошо, "по родному", но, при этом, на него уже не встанет. Конечно, если перестанет приходить совсем, перестанет общаться, то и реакций не возникнет - больше не будет повода.
Что-то мне так хорошо. Только в понедельник за зарплатой на работу... Постараюсь нанести максимально короткий визит.
Дамы, я живу, как королева. Кошка, которая гуляет сама по себе. Лампуса права: столько еще лягушек не перецелованно - безобразие полнейшее.
Лютик, меняйте установку "один". Разве не хочется снова флирта, комплиментов, бабочек, химии, волшебства? И... как там... первый поцелуй, когда нога взлетает вверх?
Цитата
Вот иду я по улице, а все встречные ребята столбенеют. А те, кто послабее, падают-падают-падают и сами штабелями укладываются.


ИМХО!!!
Соединенные Штаты
Лампуса Дата: Воскресенье, 28 Декабря 2014, 00:10 | Сообщение # 8731
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Флер, Эта дама ославила своего бывшего так, что ему никто руки не подавал. Она отжала по максимуму у него жилье (для детей). Денег у них было от зарплаты до зарплаты и делить их не пришлось. Детей она вырастила, поженила, а потом вышла замуж за вдовца. Живет спокойно и больше в секс-марафонах не участвует. У нее спокойная и благополучная жизнь.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Львица Дата: Воскресенье, 28 Декабря 2014, 00:10 | Сообщение # 8732
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Флер,
Мой содержит этот дом, меня и детей. Но заваливатся без предварительного звонка я не позволяю. Потому как это МОЯ территория. Это МОЙ дом. Здесь живут МОИ дети. не нравится? Расписывай декларацию на вывоз ребенка и сотру тебя из моей жизни на хрен. Я могу. И он понял что я не блефую, вот и предпочел свалить в пампасы. От греха подальше. А то у меня сковородка под рукой, я ведь дрессировщик, я и пристукнуть могу.

Сдрейфил мой пупис. Ну, перед бронепоездом на рельсах не устоишь, проще уйти, чо уж.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Elizzaveta Дата: Воскресенье, 28 Декабря 2014, 00:15 | Сообщение # 8733
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Цитата Лампуса ()
Любовь не прощает предательства. Она умирает.

А по мне так наоборот, любовь все прощает и проще ко всему произошедшему относишься.
Цитата Львица ()
Чо? Чтоб кто-то рядом опять храпел и пукал? Для этого любовника можно закадрить.

Да нееее, ты меня не поняла. Просто клин клином вышибить. Я тоже не хочу никаких храпунов пердунов. Но и как Флер тоже не хочу, опять одного единственного и на всю жизнь. Короче, без любовей пока.


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Львица Дата: Воскресенье, 28 Декабря 2014, 00:18 | Сообщение # 8734
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Elizzaveta,
Ну так у тебя есть три любви, одна в животе зреет. Ты и есть носитель любви. Пишешь с таким позитивом про твоего бывшего, что просто восхищаюсь.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Флер Дата: Воскресенье, 28 Декабря 2014, 00:18 | Сообщение # 8735
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Elizzaveta, я уже похоже ваще ничего не хочу, кроме себя... Мне когда-то мой романтик объяснял, что пережив какие-то жизненные катаклизмы, человек старается остерегаться такого глубокого заныривания в чувства - а я с ним спорила. Прошло несколько месяцев - и я поняла, что он прав. Любить - больно.
Но соглашусь, что настоящей любви даже предательство нипочем. Она выше всей этой мышиной возни.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Львица Дата: Воскресенье, 28 Декабря 2014, 00:23 | Сообщение # 8736
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Флер,
Я моего слабака и труса люблю. Не презираю, а жалею, люблю. Любовь сострадательна. Я вижу что он в свои 45 лет маленький, что ему плохо, я все понимаю и прощаю. Это и есть Любовь. Все понять, все простить, и не цепляться за ушедшего. У него свой путь, у меня свой. Лайкнули как в Фейсбуке и разошлись как в море параходы. Больно? Ну дак рождение ребенка тоже болезненый процесс.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Лампуса Дата: Воскресенье, 28 Декабря 2014, 00:24 | Сообщение # 8737
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Да расслабьтесь вы. В море полно рыбы. Прежде, чем опять в семью впрягаться, гульните в свое удовольствие. А то в старости будет обидно, что в загуле не были и вспомнить нечего.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Elizzaveta Дата: Воскресенье, 28 Декабря 2014, 00:26 | Сообщение # 8738
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
firnadina, конечно реакции не уйдут, 20 лет, дети и тд, но думаю, что жизнь развернется в другую малость сторону. И физической реакции на него уже такой не будет, о которой Флер талдычит. Голодняк у нас просто, вот и все. Жизнь на самом деле очень простая штука, мы ее сами себе усложняем. Пошел покушал, пусть даже и непривычной незнакомой итальянской, например, еды, ну или китайской на худой конец. И все, голод утолил на время. И дальше живешь кайфуешь. Почему то у мужиков намного все проще, а мы сами себе проблемы раздуваем. Надо брать пример с них. Может я не права конечно, поправьте меня бывалые разведенки.

Добавлено (28 Декабря 2014, 00:26)
---------------------------------------------

Цитата Флер ()
Она выше всей этой мышиной возни.

Воооо! И я о том же. Если реально любишь человека, это все такие мелочи.


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Флер Дата: Воскресенье, 28 Декабря 2014, 00:27 | Сообщение # 8739
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
Я моего слабака и труса люблю. Не презираю, а жалею, люблю. Любовь сострадательна. Я вижу что он в свои 45 лет маленький, что ему плохо, я все понимаю и прощаю
Я тоже. Поэтому и отпустила. Если он может хоть горстку счастья еще получить от судьбы - я ему этого желаю. А еще желаю, чтобы он в лотерею выиграл и избавился от гнета долгов.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Elizzaveta Дата: Воскресенье, 28 Декабря 2014, 00:30 | Сообщение # 8740
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
еще желаю, чтобы он в лотерею выиграл и избавился от гнета

Ага, а я своему сделку века провернуть! laught


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Поиск: