Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Сказочная жизнь продолжается! (Обсуждения по улучшению качества своей жизни.)
Сказочная жизнь продолжается!
Ollana Дата: Воскресенье, 18 Января 2015, 01:00 | Сообщение # 1941
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Кризис среднего возраста



И это пройдет.....
Российская Федерация
Ollana Дата: Воскресенье, 18 Января 2015, 01:06 | Сообщение # 1942
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Противоречие

«Земную жизнь пройдя до половины, Я очутился в сумрачном лесу ... …»

Данте Алигьери



И это пройдет.....
Российская Федерация
hanahana Дата: Воскресенье, 18 Января 2015, 01:09 | Сообщение # 1943
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2321
Статус: Офлайн
До половины, до половины. Ррр.


Отнесите две дюжины роз в номер 212 и напишите "Эмили, я вас люблю" на обратной стороне счета (Граучо Маркс).
Соединенные Штаты
Ollana Дата: Воскресенье, 18 Января 2015, 01:17 | Сообщение # 1944
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
hanahana, просто скопировала. sorry Давайте лучше кидайте ссылки для мужиков. И желательно попроще чтобы не отпугнуть. А то они и читать то не будут, если слишком заумно. sad

Эта статья для девушек. В смысле прошлые были для мужиков. Простые статейки для начала погружения в тему возрастного кризиса.

http://e-solovieva.ru/?p=1864

Кризис среднего возраста: когда мужчина рушит все. Что делать?

http://www.7ya.ru/article....o-delat


И это пройдет.....
Российская Федерация
hanahana Дата: Воскресенье, 18 Января 2015, 01:25 | Сообщение # 1945
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2321
Статус: Офлайн
Кризис среднего возраста - когда понимаешь, что всё, что есть, у тебя уже есть и таковым пребудет всегда, вовеки, в том же виде, каким оно есть.
Поэтому возниает беспричинная тоска и желание иметь лучшее, к имеющемуся.
Но.
Когда ты достигаешь лучшего, вдруг оказывается, что то, что было, не вовеки и куда-то девается.
А то, что лучшее, по сравнению с достигнутым, вдруг оказывается, без фундамента, ростом с сидящего карликового пинчера.

Я всё сказалЪ.


Отнесите две дюжины роз в номер 212 и напишите "Эмили, я вас люблю" на обратной стороне счета (Граучо Маркс).
Соединенные Штаты
Ollana Дата: Воскресенье, 18 Января 2015, 01:33 | Сообщение # 1946
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
hanahana, сложно в двух предложениях объяснить человеку то, во что он не хочет верить, потому что уже принял ряд ошибочных решений. И теперь цель такого человека убедить себя и окружающих в том, что это было закономерно, оправдано и не зря, а во имя чего очень важного.
Я может сподоблюсь написать сама своё мнение по таким ситуациям, если время будет.
Но не всё, что очевидно вам или мне, столь же очевидно многим мужчинам. sad

http://www.semya-rastet.ru/razd....egoizma


И это пройдет.....
Российская Федерация
hanahana Дата: Воскресенье, 18 Января 2015, 01:41 | Сообщение # 1947
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2321
Статус: Офлайн
Это, кстати, было мнение из очень авторитетного источника. В легком сокращении.
Добавлю: Когда, пардон, цитата, пардон, влагалище, пардон, любимой жены осточертевает до коликов.
Пардон еще раз, цитирую. Плюс, пардон, цитирую, осточертел шеф, место и время работы и образ жизни.
Извините, цитату привести не могу. Она на иноземном - раз, и ненормативно - два.
Так что это был авторский перевод.


Отнесите две дюжины роз в номер 212 и напишите "Эмили, я вас люблю" на обратной стороне счета (Граучо Маркс).
Соединенные Штаты
Ollana Дата: Воскресенье, 18 Января 2015, 01:48 | Сообщение # 1948
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
hanahana, и чем нам это поможет ? Как слоника то продавать ?
Цель изуверской логики не следовать за заблуждениями оппонента, а навязать ему своё правильное видение.
Надо привести мужика к тем выводам к которым его надо привести. smile

Так, это книжка. Она побольше и позаковыристее, но не слишком сложная и читается легко.

Кризис среднего возраста. Записки о выживании.
Автор: Шарп Дэрил

http://detectivebooks.ru/book/20226400/?page=1


И это пройдет.....
Российская Федерация
Ollana Дата: Воскресенье, 18 Января 2015, 02:09 | Сообщение # 1949
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
7 мифов о любви. Путешествие из страны разума в страну вашей души.

http://www.syntone.ru/library/books/content/7606.html

Как наладить отношения со своей половиной

http://www.syntone.ru/library/books/content/6792.html


И это пройдет.....
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 18 Января 2015, 02:12 | Сообщение # 1950
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30606
Статус: Офлайн
Это какой-то писец: в 40+- кризис среднего возраста мужчин, к 48-ми пройдет, в 50 - здравствуй, кризис. А нам бм-я устроили вынужденный кризис: растите, девочки, совершенствуйтесь! Ну, и в стране кризис - до кучи: гулять, так гулять, чего уж там.


ИМХО!!!
Германия
hanahana Дата: Воскресенье, 18 Января 2015, 02:27 | Сообщение # 1951
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2321
Статус: Офлайн
Ollana, вряд ли Юнг поможет кратко осознать что либо даже женщине, а не находящемуся в центре гормональной бури мужчине. Так что мр. Шарп в прогоне.
Лучше Андрея Ильина прочесть. Он доходчивее.
Слоник сей неликвиден, пока гЫрой сам шишек не понабивает.
А дальше - как можно более кратко, причем на мужском языке.
Поищу, но на русском мало чего на интернете попадалось. Переводят то, что в спросе.
В спросе ширпотреб. Жеваное х\б б\у.

Ошибка в том, что надо как при Петре 1-м - "Делай так!" (не делай).
А объяснения, почему оно так, это потом. Года чрез три после возвращения блудного попугая.

Добавлено (18 Января 2015, 02:27)
---------------------------------------------
firnadina, начинатся в 35, или даже с 32-х.
В 40+ уже выросло посеянное, ростом по пояс - трудно не заметить.
Искать раньше.
Тогда, когда былли первые попытки сказать миру свое мнение. Начинают говорить - жене.
А она не слышит. Мало ли чего он там вякает полторы мысли.
Созрел для Нагорной проповеди. Следующий на подходе.
В 49 начинается депрессивная стадия.



Отнесите две дюжины роз в номер 212 и напишите "Эмили, я вас люблю" на обратной стороне счета (Граучо Маркс).
Соединенные Штаты
Ollana Дата: Воскресенье, 18 Января 2015, 02:43 | Сообщение # 1952
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата hanahana ()
на русском мало чего на интернете попадалось
Это да. Второй день шерстю инет и всё либо одно и то же, либо нечитаемо для мужиков. Есть переводы, но их наши мужчины вообще читать не станут. Там всякие Джоны и Сьюзи. Для наших это как красная тряпка. Они не считают, что им подходит западный опыт.
Вот две книжки вроде простые, но конечно хотелось бы ещё проще и короче.

Статей, где в форме приказов мужикам велели бы заканчивать валять дурака, пока не нашлось. laught
Будем искать.


И это пройдет.....
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 18 Января 2015, 02:48 | Сообщение # 1953
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30606
Статус: Офлайн
hanahana, я подумала и вспомнила, что у моего бм в 35 все и началось: не возбуждаю, пассивная - вот эти слова меня и "убили", как-то расхотелось возбуждать - он мне крылья обрезал. Слова были сказаны на фоне моей болезни, через несколько дней после операции и ожидания результатов биопсии: "Давай на санках с горки" - "Мне сейчас нельзя..." - "???" и полное непонимание ситуации . А так же на фоне появления нового друга, который разводился и "спал с женой в одной кровати без секса" - она не давала. Друг холен, обеспечен, живет в центре столицы, недвижимость относительно недавно приобрел за границей (голубая мечта бм), продал машину и купил мотоцикл (еще одна мечта, очертания которой стали более явными,глядя на друга, прямо, "делай, как я" - попугаи).


ИМХО!!!
Германия
hanahana Дата: Воскресенье, 18 Января 2015, 02:52 | Сообщение # 1954
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2321
Статус: Офлайн
Андрея Ильина им в зубы. Включая детективы и пособия по выживанию.
У меня полные шкафы, но я кризис прозевала. Кто ж знал, что мужик в голос рыдать по Иисусу Христу будет.
Сочинение сочинил, дал почитать.
Там открытие открыл, что умер от удушья.
Ну я и ответила непонятому гению, что мысль свежа. Он рыдает, я в полных непонятках.
А надо было сковородкой и завести любовника.


Отнесите две дюжины роз в номер 212 и напишите "Эмили, я вас люблю" на обратной стороне счета (Граучо Маркс).
Соединенные Штаты
Ollana Дата: Воскресенье, 18 Января 2015, 02:53 | Сообщение # 1955
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
firnadina, мне когда кесарево сделали подрезали мышцы так, что живот обвис. Шов 29 см рваный и шунты. Муж в реанимацию к ребенку приехал, я вышла, он меня увидел и первый вопрос был: "А что, живот так теперь и останется висеть ? Когда он уйдет ?" faint
И такой ужас в глазах. А про ребенка даже не спросил сразу. Я даже не знала что ему ответить. Или сразу в морду бить... sad


И это пройдет.....
Российская Федерация
hanahana Дата: Воскресенье, 18 Января 2015, 02:57 | Сообщение # 1956
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2321
Статус: Офлайн
Остальное прочла, к нам не относится.
Дальше больше. Как дойдем до отдела овощей, всхлипывает. Как доходим до морковки - обнимает и рыдает.
Со словами "Какая же ты красиииииивая".
Я стала книги про шизофрению читать. А оно вон оно как - кризис возраста.
А, ну еще из трех церквей его погнали, батюшек начал учить, как им службу вести.
И на футболе раз подрался, оттуда перешел в другое место - там тоже все играют неправильно, один он правильно.
Ну поди ж знай.


Отнесите две дюжины роз в номер 212 и напишите "Эмили, я вас люблю" на обратной стороне счета (Граучо Маркс).
Соединенные Штаты
firnadina Дата: Воскресенье, 18 Января 2015, 02:59 | Сообщение # 1957
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30606
Статус: Офлайн
hanahana, Ollana, видимо, надо было бить. pleasantsurprize Но он ко мне в больницу не приехал - занят был.


ИМХО!!!
Германия
hanahana Дата: Воскресенье, 18 Января 2015, 03:01 | Сообщение # 1958
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2321
Статус: Офлайн
Ollana, я ему и до сих пор самая красивая, а толку. К красоте привыкают за неделю, как и к уродству.
И обратите внимание, срыв происходит во время перемены условий. Смерть близкого, беременность-роды - у женщин временно на фоне усталости или стресса пропадают феромоны.
Кстати. Есть духи "Молекула-1". Недешево, но феромоны откуда-то возникают.


Отнесите две дюжины роз в номер 212 и напишите "Эмили, я вас люблю" на обратной стороне счета (Граучо Маркс).
Соединенные Штаты
firnadina Дата: Воскресенье, 18 Января 2015, 03:04 | Сообщение # 1959
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30606
Статус: Офлайн
hanahana, и про футбол - просто в яблочко: мой бм ходил с друганами играть раз в неделю и все время твердил, что мог бы стать знаменитым футболистом, но мама на бальные танцы отдала и что-то там еще помешало, не помню. Вообще, и слух у него абсолютный, и аватарка - второе солнце в созвездии Козерога, и ник на латыни "я сказал", и автограф на англ. яз. с дополнением dixi во второй части... Нарик, что с него взять.


ИМХО!!!
Германия
Ollana Дата: Воскресенье, 18 Января 2015, 03:08 | Сообщение # 1960
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Но он ко мне в больницу не приехал - занят был.
Они всё иначе воспринимают. Мой про ребенка потом сказал, что спросил у медсестры и она ему сказала, что всё будет нормально (похоже она даже не знала о ком спрашивают). Ну и таки да, стало почти нормально,... через несколько лет. angry

hanahana, не, мой второй очень придирчив был к внешности. Надо было соответствовать. Он ничего не говорил, но по взгляду можно было понять, что ему не нравится. Хотел видеть меня всё время в обтягивающем леопарде на шпильках с макияжем а-ля шоу травести. Такой у него был мечт. laught


И это пройдет.....
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Сказочная жизнь продолжается! (Обсуждения по улучшению качества своей жизни.)
Поиск: