Сказочная жизнь продолжается!
дениска Дата: Суббота, 07 Февраля 2015, 13:16 | Сообщение # 4081
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата yulya32 ()
или у него самого желание возникло что-то для нее

Скорее всего балы себе зарабатывает. Если он таким не был никогда, не думаю, что это надолго.

Добавлено (07 Февраля 2015, 13:16)
---------------------------------------------

Цитата Мара ()
В самом НАЧАЛЕ совместной жизни у всех есть некий запал казаться или быть лучше.

Так и есть.


Встала и пошла!
Российская Федерация
Львица Дата: Суббота, 07 Февраля 2015, 13:17 | Сообщение # 4082
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
yulya32,
Никто не говорит что пропадет. Наоборот, возьмет его в оборот с его-то бабками ушлая тетка, будет ему песни петь, снизу вверх смотреть и пользоваться нашим совместно нажитым добром. Полно таких ушлых бабенок, это только мой думает что вокруг все такие доверчивые честные лохушки как я. Ага.
Хотя он мне истерил и орал что другой он ничего не даст, потому как кто еще бы его 20 лет терпел. (с хитрым Ленинским прищуром) Но мы-то знаем...

Великолепная песня, всем выучить на зубок, вслушайтесь в текст: https://www.youtube.com/watch?v=hyLf4uFVqRM

На хвастуна не нужен нож, ему немного подпоешь и делай с ним что хошь.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Мара Дата: Суббота, 07 Февраля 2015, 13:22 | Сообщение # 4083
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 666
Статус: Офлайн
Мой вон тоже теперь вкалывает на двух работах, плюс подработки всякие. И все идет чужим детям и все равно его там ничего нет.Так я вспоминаю, он в начале наших отношений тоже за все хватался и старался. Потом ему надоело, так как работа никогда не заканчивается и деньги всегда нужны. Особенно если семья, дети, если больные дети. А он любитель на рыбалку съездить, на диванчике расслабится, а никто ему этого теперь не дает. Жить в вечном напряжении невозможно. Быт начнется у всех. Только если раньше этот быт был направлен на родных детей, теперь он будет направлен на чужих. Но они сами сделали свой выбор) ..... Поживем и увидим чем все это закончится)))
Мне тоже сначала хотелось, чтобы у них с фрей ничего не получилось, а теперь все равно. У меня розовые очки спали, я поняла, что он из себя представляет и рада, что эта фря появилась в его жизни. Спасибо ей! даже и жалко её как-то, разве ж ценный приз ей достался? Столько мужиков поменяла, а достойного так и не нашла))) Да еще и столько греха из-за него на себя взяла- детей без отца оставила, семью разбила. Где ж тут счастье? Разве стоит такой мужчинка этого?


Только вперед!
Беларусь
Львица Дата: Суббота, 07 Февраля 2015, 13:22 | Сообщение # 4084
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
дениска,
Цитата дениска ()
сватались многие, но она, как осталась в 44 года одна, так больше не с кем и не жила и считала своё одиночество подарком судьбы.

Респект Вашей маме, вот умная женщина, сто пудов из нашего штрафбата. Привет ей от меня.

Цитата дениска ()
А мне очень плохо от потери семьи,

Семья у Вас есть, пусть и неполная, и еще у Вас есть Вы! Просто сейчас Вы острый период ранения в сердце Вы этого не видите. Пройдет. Перетерпите, крепитесь. rose


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
дениска Дата: Суббота, 07 Февраля 2015, 13:25 | Сообщение # 4085
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
Пройдет. Перетерпите, крепитесь.

Эту потерю мне придётся пережить, выбора нет, а себя я долго мучить не могу, люблю я себя. Я про то, что готова ещё семью создать, да вот возраст...


Встала и пошла!
Российская Федерация
Львица Дата: Суббота, 07 Февраля 2015, 13:28 | Сообщение # 4086
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
дениска,
А что возраст? Знаю дядечку, который в возрасте 80 с копейками бабусь менял как перчатки.
Рассказ сейчас сюда тисну, я писАла, по действительному случаю.



Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
дениска Дата: Суббота, 07 Февраля 2015, 13:29 | Сообщение # 4087
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Львица,
Вы умница whiteflower


Встала и пошла!
Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 07 Февраля 2015, 13:30 | Сообщение # 4088
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30973
Статус: Офлайн
дениска, это Вы сейчас готовы, еще даже не разведясь - поживете, как Ваша мама, потом никакой, пусть и золотой, мужик не нужен будет.


ИМХО!!!
Российская Федерация
дениска Дата: Суббота, 07 Февраля 2015, 13:32 | Сообщение # 4089
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
олотой, мужик не нужен будет

Почему? Я действительно, никогда не жила для себя, ещё не научилась. Может Вы и правы.


Встала и пошла!
Российская Федерация
Львица Дата: Суббота, 07 Февраля 2015, 13:35 | Сообщение # 4090
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
дениска,
(задрав нос) И красавица. И спортсменка. Какие наши годы?

Я понимаю что с Вами происходит, просто Вы еще в начале пути, а я уже основные фазы перепрыгнула. Так вот, как человек, который через Вашу фазу прошел, я ответственно заявляю - заживет. Просто в начале пулевого или ножевого ранения рана болит так, что думаешь - я сейчас сдохну. А потом глядишь, болит все меньше, а потом глядишь и зарубцовываться начнет. И останется шрам, на память, без этого никуда. Максимум будет ныть к непогоде, но уже польза - никакого прогноза не надо, будете знать что ноет к дождю.
Не унывайте. rose sm1

Добавлено (07 Февраля 2015, 13:35)
---------------------------------------------
дениска,

Цитата дениска ()
Я действительно, никогда не жила для себя, ещё не научилась.

Растворились в семье как сахар в чае? Ну так и я же аналогично. Ничего, учимся собирать себя по молекулам. Все пройдет, пройдет и это.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Мара Дата: Суббота, 07 Февраля 2015, 13:35 | Сообщение # 4091
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 666
Статус: Офлайн
Вот и я даже не представляю чужого мужика в моем доме))) Вот ну никак. Не знаю, хорошо это или не очень.
Но мне сейчас так уютно, так комфортно в доме с детьми, я так наслаждаюсь спокойствием, тишиной, чувствую себя абсолютно счастливым и довольным жизнью человеком) И так хочется, чтобы такое вот состояние продлилось как можно дольше)))
Ничего у Бога больше и не прошу-сохранить только то, что есть в данный момент.


Только вперед!
Беларусь
дениска Дата: Суббота, 07 Февраля 2015, 13:35 | Сообщение # 4092
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Когда не помнишь жизни без него, очень трудно представить как это бывает. Я сейчас живу пятиминутками, ну вот сижу я в кресле, грызу яблоко перед ноутбуком, разве мне плохо? Всегда в такие моменты было хорошо, а сейчас плохо, будто покойник в соседней комнате лежит. диафрагма постоянно ноет.


Встала и пошла!
Российская Федерация
yulya32 Дата: Суббота, 07 Февраля 2015, 13:36 | Сообщение # 4093
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1376
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
Наоборот, возьмет его в оборот с его-то бабками ушлая тетка, будет ему песни петь, снизу вверх смотреть и пользоваться нашим совместно нажитым добром.

С вашего хоть есть что взять, с моего - только ремонт pleasantsurprize


Все будет, стоит только расхотеть!
Российская Федерация
дениска Дата: Суббота, 07 Февраля 2015, 13:40 | Сообщение # 4094
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Мара ()
Но мне сейчас так уютно, так комфортно в доме с детьми

Как я жду такого же состояния. Сама себя уговариваю, как мне хорошо, но почувствовать это ещё не могу. Ещё одна заноза в сердце добавилась, уволилась любимая начальница, боюсь, что могу под сокращение попасть и старший сын последнюю неделю дорабатывает, пока никаких подвижек в поисках работы нет. Грустно.


Встала и пошла!
Российская Федерация
Львица Дата: Суббота, 07 Февраля 2015, 13:44 | Сообщение # 4095
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
yulya32,
Цитата yulya32 ()
С вашего хоть есть что взять,

Поправочка - чужой бабе ЕСТь что взять. А моськи у них не треснут?
Чужого мне не надо, но и своего не отдадим. Потому как голым задом дочке в аптеке за антибиотик не возьмут. Клюю сейчас сама свои переводы - зрение ухнуло, пока негусто. Так что нечего чужим теткам отдавать то, что зарабатывал мой муж, пока я 20 лет за его спиной стояла. (поигрывая базукой на фоне заката)


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
дениска Дата: Суббота, 07 Февраля 2015, 13:44 | Сообщение # 4096
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
У меня мама и сестра всегда имели хорошо оплачиваемые должности, я всегда считалась не от мира сего, в облаках летала, работала для души. А теперь пришла и моя очередь на грешной земле покрутиться, не знаю, справлюсь ли, если до пенсии 5 лет.


Встала и пошла!
Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 07 Февраля 2015, 13:47 | Сообщение # 4097
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30973
Статус: Офлайн
Мара, а это и есть то самое счастье, которое не зависит от наличия и отсутствия мужика в доме (дзен smile ) . Поздравляю! whiteflower


ИМХО!!!
Российская Федерация
Львица Дата: Суббота, 07 Февраля 2015, 13:50 | Сообщение # 4098
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
дениска,
(сыто рыкнув)
СпрАвитесь! Что Вы панику нагнетаете в наших стройных рядах? Детки подросли, старший вообще самостоятелен, может скоро радость у Вас будет - внучка. Оставьте сейчас все как есть, займитесь собой и младшим, он сейчас подросток. Спокойствие, тоолько спокойствие.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Мара Дата: Суббота, 07 Февраля 2015, 13:52 | Сообщение # 4099
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 666
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Мара, а это и есть то самое счастье, которое не зависит от наличия и отсутствия мужика в доме (дзен ) . Поздравляю!

Тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить))))))
Девчонки, главное то, что у НАС в голове! Главное -НАШЕ ОТНОШЕНИЕ к происходящему с нами! Захотим увидеть плюс в какашке- расшибемся, но увидим( А захотим найти минус в алмазе-найдем к чему придраться(
Так что улыбку надели и вперед!!!!! whiteflower


Только вперед!
Беларусь
дениска Дата: Суббота, 07 Февраля 2015, 13:53 | Сообщение # 4100
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Львица,
Я по жизни всегда старалась соломки подстелить, прежде, чем упасть. А сейчас рухнула со своего 8-го этажа на голый асфальт, вот и болит. Трудно мне, когда рука не на пульсе. Ситуация полностью вышла из под моего контроля, так что
Цитата Львица ()
Оставьте сейчас все как есть


Встала и пошла!
Российская Федерация
Поиск: