Сказочная жизнь продолжается!
Львица Дата: Пятница, 06 Февраля 2015, 19:35 | Сообщение # 4061
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
firnadina,
Да все уже, было-было-было, да прошло, уо-уо-уо-уо.

Какая разница, зачем, почему, как. Все. "Кина не будет - электричество кончилось.".
Не смотрите назад, смотрите вперед.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
firnadina Дата: Пятница, 06 Февраля 2015, 19:37 | Сообщение # 4062
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30973
Статус: Офлайн
Elizzaveta, именно благодаря малышке Вы всё гораздо легче перенесли: она Вас спасла - Ваш ангел.

Добавлено (06 Февраля 2015, 19:37)
---------------------------------------------
Львица, Лиза спросила, чем... чем-то:) У меня есть дети - оно того стоило.



ИМХО!!!
Российская Федерация
Львица Дата: Пятница, 06 Февраля 2015, 19:38 | Сообщение # 4063
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Elizzaveta,
Я тебя, Наташенька, люблю, вместе с Евой, Богданом и Платоном. Ты вылезла из этой чачи победительницей. А другие - как хотят.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Elizzaveta Дата: Пятница, 06 Февраля 2015, 19:42 | Сообщение # 4064
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
firnadina, а мой наоборот был первый драчун и хулиган. И я такая же была, даже дралась с мужиками. faint А Евочка, точно спасла меня! И вы девочки все спасли меня! whiteflower

Добавлено (06 Февраля 2015, 19:42)
---------------------------------------------
Львица, и я тебя очень люблю! Хочу встретится в реале! Молодец, ты уже тоже оклемываешься, настрой бодрый, позитивный! Умничка! Осталось документы добить и всё, считай отстрелялась!



"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Львица Дата: Пятница, 06 Февраля 2015, 19:42 | Сообщение # 4065
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Elizzaveta,
Ты пацанкой в детстве была? Оооо, я тоже. Любимое оружие было рогатка, но не по живым мишеням. Живое я не щелкала, наоборот, котят-ворон-щенков домой таскала. Но с пацанами дралась, да.

В попец Евочку целуй от болгарской феи-крестной.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Elizzaveta Дата: Пятница, 06 Февраля 2015, 19:49 | Сообщение # 4066
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Львица, ха ха тоже все птички кошки и местные щенки у меня в квартире перебывали! laught я даже родителям ультиматум как то ставила: есть не буду пока не разрешите, пол дня не ела потом мама сдалась! Попец обязательно поцАлую!!!


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Львица Дата: Пятница, 06 Февраля 2015, 19:51 | Сообщение # 4067
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Elizzaveta,
Как там наша Евочка? Ты кормишь или искусственное? Мамо помогает? Мелкий как на нее реагирует, на ангелочка вашего? Со старшим и так все ясно, он уже за сестру горой.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
knoposhka Дата: Пятница, 06 Февраля 2015, 22:27 | Сообщение # 4068
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 191
Статус: Офлайн
Elizzaveta, Замечательно, что все так примечательно. Слава Богу shy

Добавлено (06 Февраля 2015, 22:27)
---------------------------------------------
Лампуса, Спасибо, что интересуетесь. Детки здоровы. Я работаю. Правда, в связи с кризисом и ученики стали "редеть" в рядах. Видимо, родители понимают, что деньги надо экономить. Ну и что с того, что ребенок опять съезжает на "тройки".Есть такие детки, которым нужна "ежовая" рукавица рядом, хотя бы раз в неделю.

В воскресенье осталась без учеников, а это самый "свободный" день. Вместе провели с ребятами, много шутили, забавлялись. А вот в понедельник все стало на свои места. Денег на проезд, молочку, хлеб брать неоткуда. Все давно рассчитано и поставлено на конвейер. shy

Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 06 Февраля 2015, 22:38 | Сообщение # 4069
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30973
Статус: Офлайн
knoposhka, держитесь, я не перестаю восхищаться Вашей мужественностью и умением не терять, при этом, женственность! rose


ИМХО!!!
Российская Федерация
Лампуса Дата: Пятница, 06 Февраля 2015, 22:47 | Сообщение # 4070
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
knoposhka, Да, кризис сейчас многих подкосил. В магазинах с ужасом говорят, что покупать стали все на порядок меньше, во всех очередях только и разговоры о сокращении, бесплатные газеты исчезли, ремонтники жалуются, что остались без работы. Просто всеобщее уныние и растерянность. Люди мечутся найти хоть какую-то подработку, а в службе занятости предлагают работу за 7 тыс рублей в месяц. надеюсь, что прорвемся и не на долго этот период безденежья.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
дениска Дата: Суббота, 07 Февраля 2015, 08:44 | Сообщение # 4071
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Девочки, здравствуйте! Вчера была у сестры на годовщине свадьбы. Зять рассказал, что сегодня на работу к нему муж приезжал, всё это время он от всех прятался. Разговор у них был не о чём, но одну мысль зять мне донёс. Муж рассказывал о своём друге, который развёлся под старость лет и сразу же дела у него пошли в гору. сделал бизнес и т. д. Планы на вечер, тоже озвучил ненавязчиво, разговаривая по телефону о какой то пьянке. Никогда не пил. Вот, понимаю, что меня это не должно волновать, но почему то так больно стало. Ещё с младшим дед (мой отец) связался по телефону, несколько лет ему не звонил, спрашивал, хватает ли ему встреч с папой. Про своего отца не писала, коротко: мама от него ушла, когда нас выдала замуж, всю жизнь гулял, он уже лет 25 с другой живёт, но время от времени к маме подкатывается. Я с ним лет 5 не общаюсь, потому что не одобрила его последний подкат к маме. Муж с ним продолжал общаться, иногда сына водил к нему. После звонка деда, сыну отец позвонил, поинтересовался, звонил ли дед. Видимо он и моему отцу всё рассказал, легализовался, так сказать. Маленько было легче, теперь опять всю рвёт на части.


Встала и пошла!
Российская Федерация
Мара Дата: Суббота, 07 Февраля 2015, 09:51 | Сообщение # 4072
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 666
Статус: Офлайн
Просто на все переживание нужно ВРЕМЯ. Пройдет какое-то время и Вы на все посмотрите по-другому! Просто по-другому! Всем нам было больно, в-первую очередь было больно от того, что нас оказалось не любит самый близкий нам -муж, что не ценит и не уважает настолько, чтобы жить в семье нашей. Что семья это мираж. Во-вторых, больно от того, что и дети для него не ценность, что и через детей он может легко перешагнуть и уйти и забыть. И неизвестно, что больнее-во-первых или во-вторых(
А проходит время и начинаешь понимать, что ценность любви вот такого гнилого человека иллюзорна и сомнительна. И благодарить БОГА, что он избавил нас от лжеца и предателя! Видно там, наверху, виднее) Для чего -то ведь нам даны все эти испытания. Знаю одно-мы ВСЕ стали СИЛЬНЕЕ!


Только вперед!
Беларусь
Лампуса Дата: Суббота, 07 Февраля 2015, 10:14 | Сообщение # 4073
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
дениска, Вам обидно, что ваш муж пренебрег семьей и снял с себя ответственность. Конечно обидно, но если он не хочет жить в семье, то вам придется согласится с его решением и продолжать жить уже без него. Вопрос - как вы собираетесь жить: или вы живете в слезах и сожалениях или строите свою счастливую жизнь. Все в ваших руках и вашем желании.

У вас нет причин для боли - вы какой были - такой и остались. У вас только поменялось окружение. Хочу вам заметить, что вы повторили судьбу своей мамы: и она и вы нашли силы расстаться с неверными мужьями. Поговорите с ней по душам и спросите ее как она привыкала к своему безмужнему состоянию. О! Вы будете удивлены насколько много она вам даст дельных советов.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Львица Дата: Суббота, 07 Февраля 2015, 11:52 | Сообщение # 4074
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
дениска,
Цитата дениска ()
Муж рассказывал о своём друге, который развёлся под старость лет и сразу же дела у него пошли в гору. сделал бизнес и т. д.

Он вербализирует свои фантазии. Они все думают что это им жены мешают, а поменяй он декорации и все сразу резко изменится к лучшему. Ага. Глупые, глупые, они не понимают, что когда гнильца внутри тебя самого, то хоть пять жен поменяй, хоть гарем заведи, хоть одиночкой живи - гнильца всегда с тобой.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
firnadina Дата: Суббота, 07 Февраля 2015, 12:29 | Сообщение # 4075
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30973
Статус: Офлайн
Перенесла фотосессию, решила подойти к процессу более основательно и привести себя в порядок, заодно и гардеробчик перебрать.
Цитата Львица ()
Они все думают что это им жены мешают, а поменяй он декорации и все сразу резко изменится к лучшему.
Вспомнился анекдот про Ленина и Крупскую: "....Вот я и думаю, может, ты мне несчастья приносишь?"
Цитата дениска ()
Никогда не пил.
Когда-то, же, надо начинать, а то помрет и не узнает, как это - пить, курить, ругаться матом, изменять и разводиться с женой.
Цитата дениска ()
Видимо он и моему отцу всё рассказал, легализовался, так сказать.
Союзников ищет, "собратьев" - вот, кто его, бедного поймет как нельзя лучше!
Цитата Лампуса ()
У вас нет причин для боли - вы какой были - такой и остались.
дениска, это не Вы от него ушли - уже оставьте за мужем право пускать кораблики.


ИМХО!!!
Российская Федерация
дениска Дата: Суббота, 07 Февраля 2015, 13:06 | Сообщение # 4076
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Лампуса,
С мамой, в своё время, их расставание с отцом обговаривали не раз. Ей было легче в том плане, что она его не любила, да он и гулял всю жизнь. Сейчас мои сопли по мужу она не очень понимает и возврат его в семью вообще не рассматривает, даже если бы он и вернулся. Мама сама от него ушла, он бы никогда не ушел.


Встала и пошла!
Российская Федерация
yulya32 Дата: Суббота, 07 Февраля 2015, 13:07 | Сообщение # 4077
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1376
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
Они все думают что это им жены мешают, а поменяй он декорации и все сразу резко изменится к лучшему.

В общем я согласна с вами. Но бывают ведь исключения и во многом ведь и правда поведение мужчины зависит от женщины, которая рядом. Муж - голова, жена - шея, куда повернет - туда голова и смотрит. Пример из жизни, буквально сегодняшний, примитивный правда немного, ну ладно. Пришли дети от папы (ходили к нему ночевать), говорят - у папы так грязно, ремонт не доделан. Меня это, не скрою, задело. До его ухода я почти год просила его починить смывной бочок в унитазе (и не только), даже не пошевелился, на днях знакомый мне наконец то сделал. А там он, видите ли, ремонт сам делает (и судя по фоткам у сына в вк нехилый такой). Значит что? Значит бабенка та нашла подход, ну или у него самого желание возникло что-то для нее (и себя тоже) полезное и красивое сделать.
Так что не надо обольщаться, что вот мол муж ушел и теперь пропадет без вас. Неизвестно еще как будет (хотя хочется думать что именно пропадет happy )


Все будет, стоит только расхотеть!
Российская Федерация
дениска Дата: Суббота, 07 Февраля 2015, 13:13 | Сообщение # 4078
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Лампуса ()
спросите ее как она привыкала к своему безмужнему состоянию.

Мама и тогда и теперь наслаждается свободой. Она красивая женщина, только 4 года на пенсии не работает, всё это время была гавбухом большого завода, сватались многие, но она, как осталась в 44 года одна, так больше не с кем и не жила и считала своё одиночество подарком судьбы. А мне очень плохо от потери семьи, я очень семейный человек. И карьера, в отличии от мамы мне никогда не была нужна.


Встала и пошла!
Российская Федерация
yulya32 Дата: Суббота, 07 Февраля 2015, 13:13 | Сообщение # 4079
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1376
Статус: Офлайн
И еще. Они для любимой горы готовы свернуть, а уж если разлюбили - то даже видеть не хотят. Правда любая любимая рано или поздно превращается в нелюбимую, вот тогда и происходит смена декораций, бег по кругу


Все будет, стоит только расхотеть!
Российская Федерация
Мара Дата: Суббота, 07 Февраля 2015, 13:14 | Сообщение # 4080
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 666
Статус: Офлайн
В самом НАЧАЛЕ совместной жизни у всех есть некий запал казаться или быть лучше. Только со временем куда-то он пропадает. Человек не меняется, просто иногда кажется лучше, чем есть на самом деле)
Начать ремонт это вовсе не значит его закончить) А даже если и закончит, то это не значит, что ЭТОТ ремонт не окажется первым и последним в их жизни)))


Только вперед!
Беларусь
Поиск: