• Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Непонятная ситуация..
Непонятная ситуация..
Львица Дата: Пятница, 03 Октября 2014, 13:31 | Сообщение # 41
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Фирсова,
Ну, мой всегда был очень серьезным и положительным, детей обожал, занимался с ними. а сейчас в 45 с катушек съехал.

Чуча,
Метод отстранения это ведь не значит наглухо запереть дверь перед этим человеком, это метод отсечь эмоции, боль, гнев, обиду и посмотреть на ситуацию рационально, объективно. Вот в этом плане Вам ненужно ходить на страничку этой девицы - Вы себе душу только травите. А в остальном у Вас отличный настрой - настрой сохранить семью и простить блудного мужа.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
tranquility Дата: Пятница, 03 Октября 2014, 13:32 | Сообщение # 42
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 194
Статус: Офлайн
Цитата Чуча ()
так может тогда и покаывать всем видом что все.я его не жду.как это там "принцип отчуждения"

Чуча, не стоит ему ничего показывать, ато загонитесь, тут я не так сказала, надо было строже, тут не так посмотрела, надо было холоднее, себя только изведете. Постарайтесь хотя бы для начала просто поменьше думать о нем и о его стриптизерше, думайте о себе и ребенке. Для этого составляйте план действий на каждый день, чтобы быть постоянно занятой.


Бывают моменты, когда человек чувствует себя опустошённым и отчуждённым. Такие моменты очень желательны, потому что они означают, что душа подняла якорь и отправилась в плавание к отдалённым местам. Это отрешённость – когда старое кончилось, а новое ещё не пришло.
Российская Федерация
Львица Дата: Пятница, 03 Октября 2014, 13:33 | Сообщение # 43
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Чуча,
Избаловали. И я моего избаловала точно так же - ах, ох, молодец, умница, кормилец, авторитет и т.д. и т.п. Выпестовала себе эдакого мелкого царька, и корона ему не жмет, вот и огребаю сейчас.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Львица Дата: Пятница, 03 Октября 2014, 13:36 | Сообщение # 44
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Только что наткнулась на фразу, аж рассмеялась в голос:
- нет ничего хежу мужчины, который считает себя во всем правым, кроме женщины, которая считает так же.

Автор, возьмите тайм-аут. Не надо никаких разговоров на данный момент, все уже сказано, сейчас Вам просто нужно время успокоится и найти душевное равновесие. Не загоняться, не срываться, а немножко прийти в себя.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
tranquility Дата: Пятница, 03 Октября 2014, 13:38 | Сообщение # 45
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 194
Статус: Офлайн
Цитата Чуча ()
я вроде поговорила-все объяснила\.сказала что все бывает в жизни, у всех ошибки. вобщем все что тогда думала сказала без всяких обвинений и притензий

Тем более, вы же ему уже озвучили, что ему все простили, зачем повторяться и опять разговаривать?


Бывают моменты, когда человек чувствует себя опустошённым и отчуждённым. Такие моменты очень желательны, потому что они означают, что душа подняла якорь и отправилась в плавание к отдалённым местам. Это отрешённость – когда старое кончилось, а новое ещё не пришло.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Пятница, 03 Октября 2014, 13:58 | Сообщение # 46
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Чуча ()
самая моя применяемая это " очарование женственности"

Чулки на подвязках носите регулярно? Если пукнете (пардон муа) в постели во время множественного оргазма пойдете вешаться?
Цитата Чуча ()
мамы и моя и его говорят наобарот что избаловала слишком..

Моя мама готова любимому зятю ноги мыть и воду пить, что ей строжайше запрещено еще до достижении мной 25-ти лет.
Автор, можно читать много книг, прислушиваться к различным теориям, но спустя годы понимаешь, что суть содержится в простой детской песенке "папа может, папа может все что угодно!". Мои дети очень хорошо знают текст, и четко умеют пропевать "Только мамой, только мамой не может быть!".
Держите паузу, во время которой попытайтесь не съесть себя.
Российская Федерация
Чуча Дата: Пятница, 03 Октября 2014, 16:18 | Сообщение # 47
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 49
Статус: Офлайн
Спасибо девочки! правильно вы все говорите! как хорошо что я сюда написала а то наломала бы дров, а потом бы стыдно было...все верно нужно выдержать паузу.. теперь бы у себя в голове сложить установку что надо о себе думать и о дитешке...ох как нелегко то. а ему весело ! приходит улыбается.\довольный радуется жизни!!))) прибыла б sm16
Российская Федерация
Львица Дата: Пятница, 03 Октября 2014, 16:30 | Сообщение # 48
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Чуча,
А чего ему не веселиться? Хорошо устроился, сам в пампасах, на вольном выгуле, жена и дочка к его услугам, красота.

Успокойтесь и возьмите тайм-аут, правда. А сколько лет ребенку?


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Чуча Дата: Пятница, 03 Октября 2014, 16:34 | Сообщение # 49
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 49
Статус: Офлайн
дочке 4 года.да я понимаю что ему все нравится.
Российская Федерация
Львица Дата: Пятница, 03 Октября 2014, 16:41 | Сообщение # 50
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Чуча,
Великолепный возраст! Записывайте за дочкой все, что она забавного говорит, у них сейчас в этом возрасте просто бум перлов, такое иногда выдают, что потом перечитываешь и поражаешься детской мудрости и логике.

4 года - значит не могу сказать что Ваш супруг не дорос до отцовства. Это не год и не два, срок достаточно большой.
Скорее всего вопрос в баблосах, у некоторых пупсиков просто крышу сносит после получения больших баблосов, для них деньги - значит свобода. Все себе могут купить, включительно и женщин, вот и дорвались, что называется. У меня приблизительно Ваш случай, только в барке я 20 лет.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Чуча Дата: Пятница, 03 Октября 2014, 16:48 | Сообщение # 51
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 49
Статус: Офлайн
я тоже такого мнения. проблема именно в наличии денежек. хочет погулять потратиться по полной..нам помогает тоже..ну вобщем поживем увидим что у него на уме..
Российская Федерация
Чуча Дата: Пятница, 03 Октября 2014, 16:49 | Сообщение # 52
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 49
Статус: Офлайн
а ваш так и не объявлялся обратно? сколько времени прошло уже?
Российская Федерация
Львица Дата: Пятница, 03 Октября 2014, 16:51 | Сообщение # 53
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Чуча,
Я моему пупису сказала:
- Представь себе, что ты бедный. Подумай кто в таком случае останется за твоей спиной? Мы. Но раз можешь спокойно швырятся предаными людьми, значит ты их не заслуживаешь.

У них эйфория в данный момент, они не прислушиваются ни к разуму, ни к ценностям. Бесполезно разговаривать.
Тормозите с разговорами, все сказано, и ремонтируйте себя. rose


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Чуча Дата: Пятница, 03 Октября 2014, 16:56 | Сообщение # 54
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 49
Статус: Офлайн
я тоже так. Говорю "вот мы женились не было не квартиры не машины,вещи на рынке покупали,все отлично было, а теперь конечно много подруг может быть. А вы тогда возьмите и заново все постройте начиная с самого малого и кончая машиной и квартирой. " Эмоции тоже конечно не проявил никакой и только сказал "Это только твое мнение". а свое супер пупер мнение так и не озвучил.не считая того что сказал "мы друг другу не подходим! " (слава тапкам обнаружили через 7 лет не совметсимость) faint
Российская Федерация
Львица Дата: Пятница, 03 Октября 2014, 16:59 | Сообщение # 55
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Чуча,
Не лезьте сейчас с разговорами - сорветесь на скандал, он еще и позларадствует, какая у него жена сварливая.

Ремонтируйтесь, возьмите тайм-аут, Вам успокоится нужно, навести в душе порядок. Уж поверьте, знаю о чем говорю. А если мама и свекровь наседают в плане "Поговори с ним" - пусть сами с ним и разбираются, Вам о себе надо подумать.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Чуча Дата: Пятница, 03 Октября 2014, 17:04 | Сообщение # 56
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 49
Статус: Офлайн
уже приходил.принес дочери новую копилку оставил денег. спешно убежал,в гостях свекровь была он ее забрал и ушел.Свекровь конечно опять сетовала и плакала. по-моему я ее больше успокаиваю чем меня кто то))) Говорит вот на юбилей подарочек-то!!!(у нее 50 лет в ноябре) А я то про себя думаю(про меня то вообще не думает у меня тоже в ноябре юбилей-25 лет+годовщина свадьбы 31 октября 5 лет ))) Вот такие дела,самой некогда расстраиваться только мамок и успокаиваю и дочку уговариваю и объясняю ей все)Веселуха в общем. Самой некогда печалится и это видимо очень помогает
Российская Федерация
Чуча Дата: Пятница, 03 Октября 2014, 17:05 | Сообщение # 57
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 49
Статус: Офлайн
По поводу скандала-я очень уравновешенный человек, не скандалю
Российская Федерация
Львица Дата: Пятница, 03 Октября 2014, 17:09 | Сообщение # 58
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Чуча,
А прекращайте свекровь успокаивать. Это вам силы нужн,, это вас нужно жалеть-любить холить -лелеять. Нечего заигрываться в сильную женщину, которая морально и эмоционально всех на своей спине тащит: ребенка, мужа, обеих мамок, всю родню.
С какой стати?
Любое отклонение как "жертва" или "сильная женщина" чревато последствиями, ненужно перегибов. Думайте о себе и о ребенке. не хватает еще о свекрови думать и ее утещать. Не надо.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Чуча Дата: Пятница, 03 Октября 2014, 17:15 | Сообщение # 59
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 49
Статус: Офлайн
да это она первый раз приехала. до этого только по телефону.. сегодня она меня ошарашила своим визитом. по поводу сил-это да...всю энергию потратила а сама как мочалка осталась..
Российская Федерация
Львица Дата: Пятница, 03 Октября 2014, 17:18 | Сообщение # 60
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Чуча,
Вот поэтому прекращайте всех поддерживать и утешать, кроме ребенка. Ребенку ваша помощь нужна, и Вам самой тоже. Восстанавливайтесь и ремонтируйтесь. Будут родные наседать с воплями:
- поговори с ним, поговори!
Отвечайте:
- Все уже сказано.

Вам 25 лет всего, милая, да у Вас вся жизнь впереди)


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Непонятная ситуация..
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: