Прошу моральной поддержки!
Львица Дата: Понедельник, 05 Января 2015, 13:19 | Сообщение # 81
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
malina,
Прекратите вспоминать! Вы в зал пошли? Три месяца назад мы с Бассет Вам советовали заняться спортом 3 раза в неделю и пахать в зале, пахать на износ. Вы записались в спорт-зал? Меня в свое время только штанга и спасала, и весь гнев, боль и обиду выплеснула на железо, тренер смеялся:
- Смотри штангу не погни.
Это - реально помогает. Мне 40 лет, так в зале крепкие ребята моложе меня клеются, а Вам всего 20.
А ну быстро накупила красивых спортивных шмоток и в зал!


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Петра Дата: Понедельник, 05 Января 2015, 13:39 | Сообщение # 82
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Дело в том, что это показная честность! Продуманная и где-то даже жестокая, не щадящая ту женщину, которая рядом


la777, я не от той правде, что он ей, а той, что она-ему:
Цитата
Неужели я, по-твоему, такой ужасный человек? Как ты так можешь меня обижать?
Да, ужасный, да может обижать. А он, гадёныш, хочет от неё услышать: "Да что ты, конечно, нет! Я тебя люблю и за все тебе благодарна, и верю прям каждому твоему слову, прям всему-всему, а ты такое чудо просто ваще!" Пусть лесом идет. Такие не меняются, и неземные любови у их регулярно случаются. И они сами со всеми подряд случаются, кто им попадается более-менее молодой и наивный.

И в тренажерный зал - обязательно! Каждый день, на износ! Мне это помогло - вообще! Ещё и мужики заглядываются - приятно, опять же)


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
malina Дата: Понедельник, 05 Января 2015, 14:21 | Сообщение # 83
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 57
Статус: Офлайн
Петра, да не смогла удержаться, начала выспрашивать, как там у них, но вроде вся я такая счастливая и беззаботная. Правду все равно он не сказал, но чувствовать - я ее почувствовала.
Я не слышала о таком тесте Кваши.
Мужчин у меня раз, два и обчелся. После первых не самых удачных отношений я сама себя вытянула, гордилась собой, смеялась сама с собой, хорошо мне было, игнорировала прошлое с легкостью. Правда тогда меня родители поддерживали, а сейчас они не в курсе, такое им нельзя знать. Ищу поддержку здесь. У этого человека получилось так, что я сама себя грызу.
Вы абсолютно правы. Цитатами воспользоваться не могу. Ему плевать на всех, кроме себя, он живет для себя, окружая людьми, которые ему нужны тем или иным образом.
Вот именно! Гадость все его высокие слова "любить научила", "ты это ты, не хочу тебя ни с кем сравнивать". Тошно от вранья.
"Перестаньте анализировать его слова. Носите с собой здоровую булавку - и как только мысль о нём появилась - колите себе палец (где-то здесь вычитала, и сама применяла). Постоянно. И всё пройдет."
Воспользуюсь этим, синяк будет ого-го чувствую smile
"У меня впечатление, что вы просто не знаете мужчин (и людей вообще) - а они все очень разные." Да, есть у меня такое-неправильные о них представления.
"ей надо не чем-то увлечься, а именно другим мужчиной. На этом её просто заклинило. Подозреваю векторную связь (секретным шёпотом говорю вам!)"
Мне интересно, могли бы Вы рассказать об этом, пожалуйста?
Есть у меня планы, вернусь в бассейн, может на фитнес какой-нибудь легкий. Есть мысли в отношении работы, жилья. Думаю, осуществлю. Но все это параллельно, но не вместо мыслей о нем.
Спасибо Вам огромное за Ваши советы!
"Прекращайте себя ругать и казнить за свою доверчивость. Ну вот такая Вы и ничего с этим не поделаешь. Вот такой Вам урок жизнь преподнесла. Надеюсь это будет хорошая прививка от отношений с женатиками на будущее. Считаю, что мне лично очень повезло - получила такой урок по молодости."
Вот уже пообщалась, поделилась мыслями и чувствами, нашла отклик, и мне радостней.
Урок жестокий, не забудешь такое. Теперь, когда вижу пытающегося пофлиртовать женатого, мне так противно становится. Еще надо реальней смотреть на вещи мне.
Согласна и я с Вами, и с la777. Спасибо Вам!
Albina90, желаю Вам скорейшего выздоровления! Наверное, смысла нет спрашивать-тревожит Вас он или нет. Все это пустое. "Дерганье за поводок".
Львица,в зал не пошла-пошла в бассейн, пахала честно: бицепсы накачала нереальные, аж смешно. Сейчас он не работает, но как только, так сразу вернусь.
В зал стесняюсь ходить, мне кажется, у меня на лбу написано: хочу устроить личную жизнь. Буду бороться со своим стеснением.
Спасибо всем большое за отклик! Словами не передать!

Добавлено (05 Января 2015, 14:21)
---------------------------------------------
"Такие не меняются, и неземные любови у их регулярно случаются. И они сами со всеми подряд случаются, кто им попадается более-менее молодой и наивный."
А еще это обидно-променял, не задумываясь. Но он такой человек, таким был, таким и останется. Это моя голова мою душу успокаивает.

Российская Федерация
Петра Дата: Понедельник, 05 Января 2015, 14:24 | Сообщение # 84
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата malina ()
Мне интересно, могли бы Вы рассказать об этом, пожалуйста?

Наберите в поисковике "брачный тест Кваши" - и попадете туда. Мы на стене тут как-то обсуждали) Векторная связь - это как у Маяковского с Лилей Брик. Жуть жуткая. Надеюсь, что это не ваш вариант, но адекватность в таких отношениях отсутствует напрочь. И изучайте мужчин whiteflower


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
malina Дата: Понедельник, 05 Января 2015, 14:56 | Сообщение # 85
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 57
Статус: Офлайн
Петра, спасибо! О, ужас, я читала о безумной (именно безумной, неадекватной) любви ( уместно ли это слово?) Маяковского к этой женщине. Я не хочу так страдать, это ненормально. Это зависимость, ломающая человека и его жизнь. Все в пустоту.
Спасибо Вам whiteflower

Добавлено (05 Января 2015, 14:56)
---------------------------------------------
Петра, все прочла! Я коза, он бык, векторная связь отсутствует. Полегчало. Брачный тест Кваши дал результат в 6 баллов.
"6 - Одному из вас брак предназначен по гороскопу. А значит этот брак всерьез и может быть даже навсегда. Второй супруг должен просто подыграть.
Ваш тип брака - Романтический"
Вот не нравится мне это "подыграть". Брак мне с ним не светит. К счастью, надеюсь.

Российская Федерация
Loou Дата: Понедельник, 05 Января 2015, 15:04 | Сообщение # 86
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 166
Статус: Офлайн
Malina, Вы большая умница, все у Вас будет хорошо, я уверена! whiteflower
Чем больше доверишься человеку, чем чище и наивней душа, тем сильнее она страдает, увы. Вы умная и рассудительная девочка, никакой неадекватности у Вас нет. Это естественно для всякого нормального человека - реагировать так на ложь и предательство. Просто Вам нужно чуть больше времени для того, чтобы всё улеглось у Вас в голове и встало на свои места. Вы привыкли к одной картине мира, теперь она поменялась, нужно время, чтоб к этому привыкнуть. У таких впечатлительных и эмоциональных натур это не происходит скоро. Все у Вас будет хорошо!
Российская Федерация
Луиза Дата: Понедельник, 05 Января 2015, 16:42 | Сообщение # 87
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 145
Статус: Офлайн
Болезненная привязанность непременно сопровождает все истории об отчаянной любви.
Все начинается, когда предмет обожания дарит тебе головокружительную, галлюциногенную дозу чувства,
о котором ты не смела и помышлять, — это может быть, к примеру, эмоциональный коктейль из неземной любви и ошеломляющего восторга.
Вскоре без интенсивного внимания уже не обойтись, и тяга превращается в голодную одержимость наркомана.
Когда наркотик отнимают, человек заболевает, сходит с ума,
испытывает эмоциональное опустошение (не говоря уж о ненависти к дилеру, который подсадил тебя на эту дрянь, а теперь отказывается давать ее бесплатно, хотя ты точно знаешь, что она спрятана где-то рядом, ведь раньше тебе ее давали просто так).
Следующий этап: ты сидишь в углу, исхудав и дрожа, готов продать душу и ограбить соседей, лишь бы еще раз испытать тот кайф.
Тем временем предмет обожания начинает испытывать к тебе отвращение.
Он смотрит на тебя так, будто видит в первый раз, — этот взгляд уж никак не может быть обращен к той, к кому он когда-то питал возвышенные чувства.
И самое смешное, разве он в этом виноват? Посмотри на себя. Ты превратилась в жалкую развалину, саму себя не узнать.

Вот и все. Последняя стадия отчаянной любви — полная и жестокая деградация собственного Я.

То, что сейчас я так спокойно об этом пишу, еще раз доказывает, что время лечит. (с)
Украина
malina Дата: Понедельник, 05 Января 2015, 18:07 | Сообщение # 88
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 57
Статус: Офлайн
Loou, спасибо Вам большое за приободрение! Мне очень нужна поддержка. И я благодарна всем людям, которые мне здесь помогают!
Я совершенно себя распустила. Затянулись мои страдания-любила его просто очень уж сильно. Или просто попала в зависимость.
Луиза, я содрогнулась, прочитав это. Честно, я очень-очень боюсь этого "Тем временем предмет обожания начинает испытывать к тебе отвращение". Но боюсь, так оно уже и есть. Раньше он писал смс, выводил на разговор, просил прощения и говорил, что любит меня одну. Сейчас я вижу лишь холод и пренебрежение к себе. И от своего бессилия я злюсь еще больше. Конечно, как он говорит "жизнь продолжается", у него новые чувства и любовь. Я лишняя.
Я совершенно не хочу запускать ситуацию до полнейшей деградации себя. Со стороны это уже так выглядит?
Знаете, сейчас меня просто ярость одолела: я так зла за то, что мне врал, что не спит с женой, что флиртует с многими, что спал с другими, что смеялся надо мной, что клялся развестись и забрать меня, помочь мне с работой. Мне так захотелось ему все это сказать, сказать, что все понимаю, что он бабник, что он лжец и мерзавец, что ненавижу его. Еле сдержалась. Я и так смешна для него.
Вот как с собой бороться, с этими волнами ярости по отношению к нему? Не хочу унижаться, но как тяжело молчать.
Российская Федерация
la777 Дата: Понедельник, 05 Января 2015, 18:29 | Сообщение # 89
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
malina, пишите ему письма (можно электронные), но не отправляйте.
Российская Федерация
Loou Дата: Понедельник, 05 Января 2015, 18:57 | Сообщение # 90
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 166
Статус: Офлайн
Луиза, прекрасная иллюстрация, спасибо! Я бы еще добавила, что не только предмет обожания начинает испытывать к тебе отвращение, но и окружающие:(( Ибо вселенское горе и беспросветное уныние не могут не отражаться у тебя на лбу.
Единственный выход - очнуться, пока не поздно, посмотреть на себя со стороны и, ужаснувшись, начать карабкаться в противоположную сторону. Больше никаких разборок, Боже упаси! Не давайте воронке затягивать вас глубже. Остнановитесь там, где Вы сейчас находитесь, передохнИте и начинайте путь наверх. Начинайте по молекулам собирать в кучу свою развалившуюся личность, своё достоинство и самоуважение. Вы только в начале своего жизненного пути, сверните усилием воли с грязной вязкой дорожки на другую, выбор за Вами. Вы умная девочка, у Вас получится!
malina, не вязнуть!!! whiteflower whiteflower whiteflower
Российская Федерация
Naive Дата: Понедельник, 05 Января 2015, 23:31 | Сообщение # 91
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1473
Статус: Офлайн
malina, Вы еще так молоды и вся жизнь впереди. Главное - вычеркнуть этого совсем недостойного Вас мужчину из своей жизни. Мне очень близки Ваши чувства отчаяния, боли, унижения, саморазрушения и неуважения себя. Я сама еще 'лечусь' и собираю себя по кусочкам. Вы решите сама для себя, что сможете выбраться из этого болота. И что сможете жить без него и без его подачек в виде его внимания. Вы сама себе должна поднять самооценку. Все обязательно будет хорошо!


Я не хочу больше ни о чем узнавать. Теперь я хочу быть только счастливой. © Эрих Мария Ремарк
Великобритания
malina Дата: Вторник, 06 Января 2015, 09:23 | Сообщение # 92
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 57
Статус: Офлайн
la777, я в минуты отчаяния на ноуте набирала текст-все, все свои мысли и эмоции, потом перечитывала-жуть. Но я хочу, чтобы он знал, что я презираю его, что для меня он чудовище, что нельзя играть душами и судьбами людей. В общем, я хочу, чтобы ему было больно, стыдно. Но это невозможно. Надо как-то эту боль выпустить из себя.
Loou, спасибо Вам за добрые слова! whiteflower
Буду карабкаться, пока сил нет, но понимаю, что надо. Скрипя зубами, буду себя заставлять не усугублять свое положение разборками. Он мне больше и не напишет уже 100 %. Запихнул меня в черные списки повсюду. Но все что не делается, делается к лучшему? (успокаиваю себя).
Naive, а мне кажется, что мне "уже аж целых 24". До него мысли мои были легче и веселей.
Жить я живу, только не с радостью и спокойствием.
Вы правы, именно подачки с его стороны. Так и ощущала все его немногочисленные смс. Обидно за себя.
Какая у Вас история? Мне очень хочется пожелать Вам, чтобы скорей обрели гармонию в душе, чтобы скорей все отболело и стало совершенно незначимым!
Великобритания
Петра Дата: Вторник, 06 Января 2015, 10:09 | Сообщение # 93
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата malina ()
Честно, я очень-очень боюсь этого "Тем временем предмет обожания начинает испытывать к тебе отвращение". Но боюсь, так оно уже и есть. Раньше он писал смс, выводил на разговор, просил прощения и говорил, что любит меня одну. Сейчас я вижу лишь холод и пренебрежение к себе.


Наплевать. Вообще наплевать, чего он там испытывает, что вы там сказали или сделали. На все наплевать. Будьте самой собой, делайте, что хотите, без оглядки на мужчину, просто будьте естественной. Если мужчину это пугает, или он пытается вас подстроить под себя, или вы боитесь что-то не так сделать или сказать - всё. ДОСВИДОС. Пусть идёт лесом. ВАШ человек - примет ва такой, какая вы есть, и вы сами, по доброй воле, легко и спокойно - будете становиться лучше. Никаких напрягов и мыслей: "А если бы я сделала и сказала вот так - он бы стал любить меня больше!" Согласитесь, что это бред, а? А вы в нем живете, и я в нем жила 10 лет. Не дай Бог. Посмейтесь сейчас над этими детсадовскими мыслями - и вперед, в новую жизнь) Сегодня Рождество! Поздравляю всех и желаю всем счастья, спокойствия, любви и мозгов (если что - то надо к Гудвину сходить, по дороге из жёлтого кирпича)! whiteflower

Добавлено (06 Января 2015, 10:09)
---------------------------------------------

Цитата malina ()
Знаете, сейчас меня просто ярость одолела: я так зла за то, что мне врал, что не спит с женой, что флиртует с многими, что спал с другими, что смеялся надо мной, что клялся развестись и забрать меня, помочь мне с работой. Мне так захотелось ему все это сказать, сказать, что все понимаю, что он бабник, что он лжец и мерзавец, что ненавижу его. Еле сдержалась. Я и так смешна для него.


и А5 наплевать! Да что вы все через призму его восприятия пропускаете? Да ну его вообще, попался вам какой-то товарищ непрерывно балаболящий (подставьте здесь слово неприличное) - и пошлите его далеко. И прислушайтесь к Фирсовой - настоящие мужики не трындят. Они делают. Просто не ведитесь на слова, ибо мужики точно знают, что "женщины любят ушами", и многие этим пользуются. Ждите своего. Этот (с которым, слава Богу, у вас не векторная связь) - не ваш. А у вас - будет ваш, молодой, без хвостов, с которым легко и просто. В жизни, на самом деле - всё просто. С Рождеством!!! whiteflower


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
malina Дата: Вторник, 06 Января 2015, 16:21 | Сообщение # 94
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 57
Статус: Офлайн
Петра, прочитаю Ваши строки и мне прям легче и радостней! Как хорошо, когда есть поддержка! whiteflower
Да, да-вымоталась я, подбирая слова и действия, пытаясь выставить себя как-то более выгодно для него, в лучшем свете, понравится, получить похвалу. Да не нужна я ему любая. Плохо, что душой отпустить пока не могу.
"Наплевать. Вообще наплевать, чего он там
испытывает, что вы там сказали или сделали.
На все наплевать."
Я себя просто хамкой взбесившейся чувствую, когда ему писала гадости. Но с другой стороны, я сказала правду-он лжец, предатель, бабник. Ладно, что сделано, то сделано. Мне ничего не изменить. Ему ничего от меня не нужно. Позавчера был конец всему.
"пошлите его далеко. И
прислушайтесь к Фирсовой - настоящие
мужики не трындят. Они делают."
Я прислушиваюсь к советам. Мне это очень помогает. Я благодарна, что я не одна.
Послала его, буду забывать. Хорошие моменты как назло всплывают отрывками. Буду по-тихоньку забывать.
"А у вас - будет ваш, молодой, без хвостов, с
которым легко и просто. В жизни, на самом
деле - всё просто. С Рождеством!!!"
Спасибо на добром слове! Очень уж этого хочется.
С рождеством! Пусть Ваш дом будет наполнен уютом, счастьем, смехом и теплом! whiteflower
Великобритания
Naive Дата: Вторник, 06 Января 2015, 22:46 | Сообщение # 95
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1473
Статус: Офлайн
malina, похоже, что вам попался манипулятор как и мне. Когда накатывают воспоминания, я начинаю вспоминать все плохое, что было. А еще читаю и читаю истории и советы тут, очень хорошо в чувства приводит. Вы обязательно справитесь и будете радоваться переменам только в лучшую сторону.


Я не хочу больше ни о чем узнавать. Теперь я хочу быть только счастливой. © Эрих Мария Ремарк
Великобритания
malina Дата: Среда, 07 Января 2015, 08:29 | Сообщение # 96
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 57
Статус: Офлайн
Naive, манипулятор, как бы не хотелось это признавать, но это так. Мне всегда закидывал удочки: "ты потом все узнаешь", "верь мне", "пойди поговори с другим, я же не интересен стал", "ты меня так и не поняла: жить-одно, а любить-другое". Я велась, так как верила безоговорочно, ну не понимала, как так можно цинично топтать душу любящей тебя женщины.
Сейчас слушаю советы, надо принять-мужчина с гнилой душой. Тяжело от своего чувства отчаяния, беспомощности, унижения и его насмешек.
Вашу историю почитала, в голове мысль лишь одна (простите за грубость): Ваш мужчина-моральный урод и садист. Бегите и спасайте себя. Буря внутри уляжется, пелена с глаз спадет. Вы будете радоваться, что освободили свои жизнь и душу от этого страшного человека. whiteflower
В одной из веток прочитала: (недословно) если мужчина тебя любит и питает нежные чувства, он тебе скажет в разговоре и "люблю", и "моя любимая девочка", и "скучаю" в независимости от того, будете ли вы говорить эти нежности или нет.
Вот не знаю я этого, к сожалению. Мне уже сказали, что я просто не испытала нормальных отношений с действительно любящим меня мужчиной. Я согласна. У меня была лишь выдуманная мною же иллюзия.
Поэтому и мне, и Вам стоит выбираться из этого. Будет непросто, но это возможно! (как я себя уговариваю, жму себе руку).
Великобритания
Naive Дата: Четверг, 08 Января 2015, 12:08 | Сообщение # 97
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1473
Статус: Офлайн
malina, выберемся обязательно. Я только сейчас четко начала понимать, что вляпалась во всё это из-за упавшей самооценки, муж тогда стал совсем безразличен, а мне так хотелось любви и ласки. А я ведь красивая женщина, на которую обращают внимание мужчины. Надо в первую очередь любить себя и думать как будет лучше мне, а потом уже о мужчине. Потому что если наоборот, никто не ценит, еще и ноги вытирают.


Я не хочу больше ни о чем узнавать. Теперь я хочу быть только счастливой. © Эрих Мария Ремарк
Южная Африка
malina Дата: Понедельник, 12 Января 2015, 06:02 | Сообщение # 98
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 57
Статус: Офлайн
Доброе утро!
Я к вам опять с разговорами. Сегодня с самого утра так скучаю по нему, так хочется ему позвонить (но боюсь, что трубку не возьмет, как увидит мой номер). Так хочется попросить его приехать, просто побыть с ним, послушать его голос. Но это же неправильно? Это унижение меня ведь? Боюсь, пошлет меня к моему выдуманному счастью.
Как себя перебороть? Ведь так будет лучше для меня? Ведь если бы хотел, сам бы давно приехал? Сам бы позвонил, сам бы о встрече просил?
Великобритания
Анна-Мария Дата: Понедельник, 12 Января 2015, 06:51 | Сообщение # 99
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 71
Статус: Офлайн
Доброе утро, malina!
Цитата malina ()
Сам бы позвонил, сам бы о встрече просил?
Да, мужчина не звонит по двум причинам: не хочет или не может в данный момент. Если не может - позвонит как сможет. Ну а если не хочет - зачем такой мужчина? Держитесь, не звоните, не пишите, не унижайтесь. Перебороть себя - молча, скрипя зубами, читайте молитву, может поможет. Уговаривайте себя как хотите. Поймите - он Вас не любит.
Российская Федерация
malina Дата: Понедельник, 12 Января 2015, 07:11 | Сообщение # 100
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 57
Статус: Офлайн
Спасибо, что откликнулись!
Мне физически больно. Я безумно хочу его увидеть, прижаться к нему, посидеть с ним рядышком. Я скучаю невозможно по нему.
Но есть множество НО!
Он меня занес в черные списки, он не развелся, как обещал, он спал с женой и другими женщинами (он не признается, говорил, что я у него одна, но у меня была ни с того, ни с сего жуткая молочница), он мне может спокойно не звонить месяцами, верней уже больше 2 лет нет звонков, смс раз в три месяца.
Но мне так хочется откинуть это, побыть с ним.
Почему я такая наивная и мне кажется, что у него ко мне есть чувства. Эти его редкие поздравлялки поддерживают во мне надежду. Боюсь, он больше никогда не напишет мне. Это конец.

Добавлено (12 Января 2015, 07:11)
---------------------------------------------
Спасибо, что откликнулись!
Мне физически больно. Я безумно хочу его увидеть, прижаться к нему, посидеть с ним рядышком. Я скучаю невозможно по нему.
Но есть множество НО!
Он меня занес в черные списки, он не развелся, как обещал, он спал с женой и другими женщинами (он не признается, говорил, что я у него одна, но у меня была ни с того, ни с сего жуткая молочница), он мне может спокойно не звонить месяцами, верней уже больше 2 лет нет звонков, смс раз в три месяца.
Но мне так хочется откинуть это, побыть с ним.
Почему я такая наивная и мне кажется, что у него ко мне есть чувства. Эти его редкие поздравлялки поддерживают во мне надежду. Боюсь, он больше никогда не напишет мне. Это конец.

Великобритания
Поиск: