Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Может я слишком критично сужу? (Не верю мужчине.)
Может я слишком критично сужу?
AnnMary Дата: Среда, 22 Октября 2014, 08:52 | Сообщение # 861
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 435
Статус: Офлайн
Цитата Тали ()
Кстати, заметила, чем меньше я выспрашиваю, тем больше он рассказывает...

Рассказывает больше, потому что ему хочется о ней поговорить (как нам всем о своих любимых). Ему плохо оттого, что их отношения закончены и в ваших разговорах он как бы «продляет» их.
Российская Федерация
Тали Дата: Среда, 22 Октября 2014, 10:09 | Сообщение # 862
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Мужчина который любит женщину, старается быть с ней чаще. Помогает ей, заботится, делает ее жизнь лучше. Строит совместное будущее и хочет от нее детей. Вам ясно? shy
А то что вы описываете, это извращенное виденье обсессивной женщины, которую бросили, ушли к другой, а она все равно цепляется за какие то крохи внимания и при этом уверена что ее жутко любят, и мучаются в то время когда живут с другой.
Если бы не ваш граммотически правильный текст, я бы подумала что это его б.жена тут мне пишет smile

Добавлено (22.Октября.2014, 10:09)
---------------------------------------------
А о ней мне рассказывает исключительно в информативной форме. Была, взяла, звонила, звала. Видать боится что она его как то подставить может.
За это ему спасибо, а то я периодически ревнивая дура, вполне способна напридумывать себе всякой хрени. У меня талант.



Не пилите опилки!
Израиль
AnnMary Дата: Среда, 22 Октября 2014, 15:21 | Сообщение # 863
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 435
Статус: Офлайн
Цитата Тали ()
Мужчина который любит женщину, старается быть с ней чаще. Помогает ей, заботится, делает ее жизнь лучше. Строит совместное будущее и хочет от нее детей. Вам ясно?

К сожалению, это не означает любви. Мужчина может делать все это и по другим мотивам. Например, помощь, забота о другом человеке (кто бы он ни был) – его черта характера. А планы на совместное будущее – всего лишь планы. И цена предложений завести детей, исходящих от мужчины известна большинству годам к тридцати.
Цитата Тали ()
А о ней мне рассказывает исключительно в информативной форме. Была, взяла, звонила, звала. Видать боится что она его как то подставить может.

Или ему просто хочется поговорить о ней. В информативной форме безопаснее.
Цитата Тали ()
при этом уверена что ее жутко любят, и мучаются в то время когда живут с другой.

К сожалению, это может быть так. В таком случае он помотает Вам нервы и свалит к бывшей. Не теряйте критического восприятия и удачи whiteflower
Российская Федерация
Тали Дата: Среда, 22 Октября 2014, 15:31 | Сообщение # 864
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Строим мы дом, а не планы. А ребенок один уже есть, через годик планируем второго.
Нервы он мне не мотает, скорее я ему. И ваш подход мне кажется суперошибочным. С ним ни семьи не создашь только развалишь отношения. Не жизнь а каторга.
Так что ваши советы пожалуй пропущу мимо, не вижу в них здравого смысла ни капли. Кроме "пожеланий" уйдет он от вас к любимой бывшей . Не дождетесь amorous

Добавлено (22.Октября.2014, 15:31)
---------------------------------------------
Вот такая же у него б.жена... Откуда вы беретесь?



Не пилите опилки!
Израиль
Iron Дата: Четверг, 23 Октября 2014, 02:11 | Сообщение # 865
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата Тали ()
Вот такая же у него б.жена... Откуда вы беретесь?

Тали, Вам лучше этого не узнать. whiteflower
Российская Федерация
kat02 Дата: Четверг, 23 Октября 2014, 08:12 | Сообщение # 866
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 245
Статус: Офлайн
Цитата Тали ()
А ребенок один уже есть, через годик планируем второго.
Вы не выйдя замуж уже планируете второго? У вас есть средства содержать себя и двух детей в случае, если ваш милый снова решит жить отдельно, а какая-нибудь фея его в этом поддержит?


Жизнь прекрасна!
Российская Федерация
Тали Дата: Четверг, 23 Октября 2014, 08:22 | Сообщение # 867
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Для меня замуж это не критично. У меня свой дом, машина и профессия. Я ужебыла замужем и очень болезненно развелась. Важны отношения а не бумажка.

Добавлено (23.Октября.2014, 08:22)
---------------------------------------------
Iron, а хотелось бы.



Не пилите опилки!
Израиль
kat02 Дата: Четверг, 23 Октября 2014, 08:37 | Сообщение # 868
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 245
Статус: Офлайн
Для меня важны отношения в законном браке, кто бы что не говорил, а печать очень поддерживает отношения мужчины в определенные моменты, да и совместно нажитое имущество тоже, вот вы дом строите, на кого он будет оформлен? Отцовство, имущество, наследство, алименты вам в случае расставания - без печати геммор еще тот. Решать вам, конечно, но в вашей ситуации, я бы не торопилась с рождением второго ребенка despise


Жизнь прекрасна!
Российская Федерация
Тали Дата: Четверг, 23 Октября 2014, 08:41 | Сообщение # 869
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Дом офрмлен на меня, ребенок записан на него. Вы права, это мои собственные заморочки, от которых мне только хуже. Я сама их себе выстроила.


Не пилите опилки!
Израиль
kat02 Дата: Четверг, 23 Октября 2014, 08:53 | Сообщение # 870
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 245
Статус: Офлайн
Вот и подводите его плавненько к вопросу брака, сейчас у вас еще есть рычаги воздействия на него, а если поймет, что вы и без брака с ним прекрасно живете, он на вас никогда не женится, психология мужская проста до безобразия))


Жизнь прекрасна!
Российская Федерация
Тали Дата: Четверг, 23 Октября 2014, 10:49 | Сообщение # 871
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Я не хотела бы оформления вообще.


Не пилите опилки!

Сообщение отредактировал Lidika - Четверг, 23 Октября 2014, 12:03
Израиль
AnnMary Дата: Четверг, 23 Октября 2014, 12:07 | Сообщение # 872
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 435
Статус: Офлайн
Цитата Тали ()
не вижу в них здравого смысла ни капли. Кроме "пожеланий" уйдет он от вас к любимой бывшей .

Это не пожелания, а реальный вариант, который нужно допускать.
Цитата Тали ()
Так что ваши советы пожалуй пропущу мимо

Сейчас, конечно, да. Но если ситуация пойдет не так, как Вы рассчитывали, возможно, они Вам понадобятся. Каждая из нас защищала мужчину своей мечты.

Вы создали тему «Может быть я слишком критично сужу? Не верю мужчине». Я только присоединилась к мнениям, что судите не слишком критично и мужчине не верите справедливо. Вы сомневались (пусть и в минутном настроении), что мужчина Вас любит и что он вообще Ваш мужик. Мое ответ – не любит и не Ваш мужик. Он что-то серьезно зацепил в Вашей душе и Вы им одержимы. Создавая тему, Вы хотели услышать все мнения или только поддавки?
Российская Федерация
Lidika Дата: Четверг, 23 Октября 2014, 12:16 | Сообщение # 873
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Тали, если уже как 15 лет являющаяся бывшей женой вашего мужчины, женщина до сих пор не может угомонится, чем я не удивлена, это уже стиль жизни, вернуть бывшего мужа любыми средствами, и ну и что, что рядом со мной ему плохо. И эти дурацкие звонки "друга", теперь она тоже беременна. Опускаю все моменты происхождения её беременности. Ну вот подумайте сама, вам разве не смешно? Расслабьтесь уже. happy


Красота спасет мир!
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 23 Октября 2014, 16:03 | Сообщение # 874
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30609
Статус: Офлайн
Lidika, но тогда возникает вопрос, почему за столь долгий срок бж так и не угомонилась? Без повода так просто ничего не бывает. Видно, бывший ее обнадеживал. Возможно, и сам заигрался.
Цитата Тали ()
Я не хотела бы оформления вообще.
Может, после официальной росписи у бж прыти поубавится? Сейчас она воспринимает Вас, как сожительницу - временное явление. Вы и сама много нагнетаете, акцентируя свое и его внимание на бывшей жене.
Цитата Lidika ()
Расслабьтесь уже.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Тали Дата: Четверг, 23 Октября 2014, 18:21 | Сообщение # 875
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Вы не поверите. Я решилась на разговор с бж. Сама решила, сама позвонила. Он давно хотел чтобы мы помирились, я взяла у него ее номер и набрала. Объяснила, что я в подружки не набиваюсь, но хотелось бы более менее нормального общения на уровне здрасте, и уже убрать эту ненависть. Выслушала конечно о себе что я разрушила ей жизнь, мужа ее увела. Он мне муж, до сих пор, это ее слова. Я пропустила мимо ушей, также что ее дочери меня ненавидят тоже опустила. Говорила спокойно, что я всегда буду за детей, никогда не буду препятствовать, а наоборот поощрять его к общению с детьми. Также и с ней. Она даже извинилась что напала на меня тогда беременную. Вобщем, поговорили с полчаса. Я оставила ей свой номер, сказала ты подумай. Если что звони.
Уж не знаю, правильно ли я поступила. Надеюсь да...

Добавлено (23.Октября.2014, 18:18)
---------------------------------------------
firnadina, милая. Я так стараюсь не нагнетать. Но я наполовину грузинка, по папе. Кровь горячая, очень.

Добавлено (23.Октября.2014, 18:19)
---------------------------------------------
AnnMary, во первых извините меня за резкость. Во вторых, я правда не согласна с вашим мнением. Если жить с такими мыслями, то вряд ли что то выйдет у меня с этим мужчиной.

Добавлено (23.Октября.2014, 18:21)
---------------------------------------------
Lidika, мне и смешно, и обидно, и я вообще не понимаю когда она остановится. В сегодняшнем разговоре она сказала что он ее муж и она его любит и ждет, и с другой стороны она его отпустила и никогда не простит. Я вообще не пойму ее.



Не пилите опилки!
Израиль
firnadina Дата: Четверг, 23 Октября 2014, 18:46 | Сообщение # 876
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30609
Статус: Офлайн
Тали, ну, не все, же, поголовно работают над собой. Бж так и не распуталась, похоже, она и сама себя не понимает. Ревнует, конечно. Больно ей. Ненавидит, злится, мучается. Обида так и не прошла. В общем, несчастная женщина.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Тали Дата: Четверг, 23 Октября 2014, 18:55 | Сообщение # 877
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
firnadina, я тоже не чувствую себя счастливой. Я понимаю у меня гормоны, но реально хочется плакать. Я совсем не уверена, что я живу с правильным для меня мужчиной. А она уверена что я его "увела".

Добавлено (23.Октября.2014, 18:55)
---------------------------------------------
firnadina, я тоже не чувствую себя счастливой. Я понимаю у меня гормоны, но реально хочется плакать. Я совсем не уверена, что я живу с правильным для меня мужчиной. А она уверена что я его "увела".



Не пилите опилки!
Израиль
Фирсова Дата: Четверг, 23 Октября 2014, 19:06 | Сообщение # 878
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Тали ()
Уж не знаю, правильно ли я поступила.

Правильно!
Цитата Тали ()
Я понимаю у меня гормоны, но реально хочется плакать.

Ну и поплачьте, но только не перед мужчиной. Не нужно его в очередной раз втягивать в разговор о бывшей жене.
Я бы не стала говорить и о звонке его бывшей супруге, зачем?
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 23 Октября 2014, 19:09 | Сообщение # 879
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30609
Статус: Офлайн
Тали, знаете, какое у меня ощущение? Вы с ним не живёте. Вы, просто, в одном доме, под одной крышей, как соседи, сожители, но не семья. По той причине, что Вы не уверены. Поэтому воспринимаете его, как временное явление. Нет целостности, хотя есть мама-папа-дочка.

Добавлено (23.Октября.2014, 19:09)
---------------------------------------------
Все в Ваших руках. whiteflower



ИМХО!!!
Российская Федерация
Lidika Дата: Четверг, 23 Октября 2014, 19:13 | Сообщение # 880
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
firnadina, amorous , на данный момент мне нужно нашего автора переключить, чтобы не было повторов сценария. У каждого человека свой путь, бывшая жена выбрала неверную тактику, в результате чего лишилась мужа, даже вторая дочь не помогла.

Я не осуждаю эту женщину, не она первая, и не она последняя будут бится об грабли. И не хочу, чтобы Тали, стала на неё похожа поведением, и расшатанной психикой, и мужчине я сочувствую, по-человечески. Поэтому мухи отдельно, котлеты отдельно.

Это не касается встреч отца с дочерьми, но манипулировать детьми, ломая им психику, это как-то по-свински. И потом вы не допускаете мысль, что обнадеживает она себя сама? Я не врач, но поведение женщины иногда похоже на маниакальное, как-то так.

Допускаю даже, что это в состоянии аффекта, но это уже 15 лет, этот аффект превратился в эффект, довольно странный.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Может я слишком критично сужу? (Не верю мужчине.)
Поиск: