Продолжение сказки существует?
Melamory Дата: Понедельник, 16 Марта 2015, 20:57 | Сообщение # 8901
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 60
Статус: Офлайн
Девочки, добрый вечер. Я появлялась тут у вас уже. Читаю запоем сейчас первую сказочную тему, перечитала все ваши авторские топики. Спасибо Вам, Вы уже меня спасли.
Дозрела до того, чтобы поделиться и своим в отдельной теме... принимайте.
Российская Федерация
maxonina1971 Дата: Понедельник, 16 Марта 2015, 21:01 | Сообщение # 8902
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 607
Статус: Офлайн
Melamory, А как тема ваша называется?


Держать хвост пистолетом!
Узбекистан
Лампуса Дата: Понедельник, 16 Марта 2015, 21:03 | Сообщение # 8903
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Флер, Дык, забочусь о вас, о вашем выздоровлении. А о котах и вы с нами можете поговорить. Хоть бы фотку какую интересную своего котика бы тиснула сюда. А то все про мужа, про мужа талдычишь. Без него и свет не мил, водка горькая, хлеб сухой. А сколько неосвоенных мужиков вокруг гоняет. Вот обчем думать надо! pleasantsurprize


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Melamory Дата: Понедельник, 16 Марта 2015, 21:05 | Сообщение # 8904
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 60
Статус: Офлайн
В этом же разделе. "Пока еще в одной квартире"
Российская Федерация
Лампуса Дата: Понедельник, 16 Марта 2015, 21:11 | Сообщение # 8905
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
firnadina, Просите только позитив и без приставки "не". Никогда не просите "Дай мне силы пережить это, я хочу изжить страдания и прочее подобное". Не просите "Дай мне радость". Давайте установку "Я радуюсь, я работаю, я богатая, я счастливая, я здоровая". Вот тонкость произнесения установок. И еще не просите сразу все, а прорабатывайте постепенно. Начните с малого "Я радуюсь" представьте себя в этом состоянии, вспомните себя в похожем состоянии, почувствуйте себя радостной изнутри, вырастите это чувство и начинайте излучать во вне себя". Сразу не получится, но в один прекрасный день вы проснетесь с чувством радости и силы. Потом начинайте прорабатывать другую установку.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Львица Дата: Понедельник, 16 Марта 2015, 21:12 | Сообщение # 8906
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
maxonina1971,
Видала? Новенькую на носилках поднесли. Охохонюшки...
У меня уже все бинты кончились.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Флер Дата: Понедельник, 16 Марта 2015, 21:13 | Сообщение # 8907
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Лампуса, вот как-то даже обидно, что всем можно о мужьях талдычить, а мне нельзя! Тем более и форум тематический. Про котов лучше на кошачьих форумах, наверное, хотя кот меня не огорчает - спит, ест и гадит четко по расписанию. Впрочем, как и вышеназванный муж.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/

Сообщение отредактировал Флер - Понедельник, 16 Марта 2015, 21:14
Украина
Лампуса Дата: Понедельник, 16 Марта 2015, 21:16 | Сообщение # 8908
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Львица, Напугали вы меня своим рассказом о дочери и ее разговорах о выезде вашего мужа с детьми в другую страну. Это очень нехорошая информация. Пора вам начать очень жестко разговаривать с вашим мужем. За такие вещи и разговоры я бы, конечно, не убила, но как минимум покалечила. По-моему вам пора лязнуть в пампасы вместе с детьми, в Болгарии вы их можете потерять.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Львица Дата: Понедельник, 16 Марта 2015, 21:22 | Сообщение # 8909
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Лампуса,
Не распишет декларацию на вывоз мелкой, категорически мне отказал, еще когда развода требовал. А потом подсунул мне декларацию на бессрочный вывоз младшей в прошлом году, сказал что мол случайно. да все уже, мне понятно что вся стратегия и тактика с его стороны долго и тщательно планирована. Медсестру-сиделку он на старости лет хочет себе воспитать, и плевать, что она останется старой девой с воплями о прыжке с балкона с десяти лет.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Vиньетка Дата: Понедельник, 16 Марта 2015, 21:22 | Сообщение # 8910
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
от встречи с сербами отказалась

ох, зря! smile
Российская Федерация
hanahana Дата: Понедельник, 16 Марта 2015, 21:23 | Сообщение # 8911
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2321
Статус: Офлайн
Львица, или мачеху какую идейно добрую давно нашёл.. вы там поосторожнее.


Отнесите две дюжины роз в номер 212 и напишите "Эмили, я вас люблю" на обратной стороне счета (Граучо Маркс).

Сообщение отредактировал hanahana - Понедельник, 16 Марта 2015, 21:24
Соединенные Штаты
Львица Дата: Понедельник, 16 Марта 2015, 21:27 | Сообщение # 8912
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
hanahana,
Нет, он ее с теткой делить не будет. Там другой перегиб, я сегодня просекала мои старые записи нашего конфликта и просекла. Так как у него нет собственного стержня - он копирует мое поведение. Ладно, об этом позже, не сейчас. И не в прямом эфире.
(закатав рукава) Вобщем, я за работу завтра с психом и адвокатами.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
firnadina Дата: Понедельник, 16 Марта 2015, 21:28 | Сообщение # 8913
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30979
Статус: Офлайн
Vиньетка, знаю, что зря - я от сербов балдею happy


ИМХО!!!
Российская Федерация
Лампуса Дата: Понедельник, 16 Марта 2015, 21:30 | Сообщение # 8914
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Флер,
Цитата Флер ()
кот меня не огорчает - спит, ест и гадит четко по расписанию. Впрочем, как и вышеназванный муж.


Не поняла, почему же такое разное отношение к коту и к мужу. Делают-то они все одинаково? rage

А теперь серьезно. Флер, пора вам вылазить из своего болота страданий и боли, работайте с позитивом, а не заталкивайте себя вглубь "серой мыши", как писал Калмов. Вы, что хотите к старости быть вечно недовольной всем старушкой? Чем дольше страдания - тем больше раскормленных тараканов в вашей голове. Вы и не заметите, как заиграетесь и превратитесь в жертву. Это пока вас жалеют, а потом начнут все кому не лень вас гнобить. Ведь слабых добивают - закон курятника.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Флер Дата: Понедельник, 16 Марта 2015, 21:32 | Сообщение # 8915
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Лампуса, я заметила sorry
Кстати, я вроде не ныла, не понимаю, почему именно моя скромная персона так мозолит вам глаза? Сижу, примус починяю, работаю, никому не мешаю вроде бы...И если ваша цель - выдавить меня с форума, то продолжайте в том же духе, может, и получится.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/

Сообщение отредактировал Флер - Понедельник, 16 Марта 2015, 21:38
Украина
Ollana Дата: Понедельник, 16 Марта 2015, 21:36 | Сообщение # 8916
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Лампуса, никт тут Флер не жалеет. С чего это жалеть красивую молодую женщину с такими очаровательными детьми ? faint
Мы ей сопереживаем, потому как понимаем, что така любовь одна и на всю жизнь (до сего дня), это вам не хухры-мухры. sorry
И всегда обидно, когда у сказки печальный конец.


И это пройдет.....
Российская Федерация
Лампуса Дата: Понедельник, 16 Марта 2015, 21:39 | Сообщение # 8917
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Львица, Мысленно я с вами и за вашей спиной для поддержки. Положение не хорошее и это надо пресекать. Подумайте над разговором со свекром, он пока еще может вправить мозги вашему мужу. Тот детей у своей жены не отнимал. Бейте на отмашь по всем фронтам. Если не остановите на стадии подготовки, то потом будет трудно вернуть на круги своя.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Львица Дата: Понедельник, 16 Марта 2015, 21:44 | Сообщение # 8918
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Ollana,
А знаете, когда в сказке все встает на свои места? Когда понимаешь что это просто жизнь. И не прилетит златокрылый дракон спасать свою Принцессу. Все, это реалность, пора смириться.
Психологи для детей, их сердечные приступы - это жизни. Да уж какая сказка, какие хеппи-энды, это же не кино.

Добавлено (16 Марта 2015, 21:44)
---------------------------------------------
Лампуса,
Воевать нельзя, наоборот, если доведу свекра до очередного сердечного удара (а я могу) то понесется косая в баню.

Без ненависти. Вобщем, молчу.



Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Vиньетка Дата: Понедельник, 16 Марта 2015, 21:45 | Сообщение # 8919
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
firnadina, только учтите, что с ними романы крутить хорошо, а жить .. специфично, скажем так whiteflower А то мало ли, знаем мы сербов, раз-раз - и замуж sorry
Российская Федерация
Ollana Дата: Понедельник, 16 Марта 2015, 21:49 | Сообщение # 8920
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Львица, я в принципе со всеми согласна, и всяко бывает.
Просто раньше( в эру динозавров), когда с подводной лодки бежать было некуда и браки не расторгали на раз-два-три, все как-то смирялись, притирались и жили дальше...
По разному конечно жили, кто-то и в петлю лез, но большинство справлялись со своими кризисами и дети росли в полных семьях.
А уж как там родители все свои хотелки при этом удовлетворяли, мне неведомо.


И это пройдет.....
Российская Федерация
Поиск: