Продолжение сказки существует?
maxonina1971 Дата: Понедельник, 16 Марта 2015, 19:47 | Сообщение # 8881
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 607
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
Вот только, что он поймёт я не уверена.

Поймет или нет, вы вряд ли узнаете. Ему на данный момент хорошо или плохо, вам не дано узнать. И это реальность вашей жизни. Думайте о себе и по больше!


Держать хвост пистолетом!
Узбекистан
firnadina Дата: Понедельник, 16 Марта 2015, 19:52 | Сообщение # 8882
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30979
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
Вот только, что он поймёт я не уверена.
дениска, это уже не имеет значения. Думайте о тех, кто с Вами.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Львица Дата: Понедельник, 16 Марта 2015, 19:56 | Сообщение # 8883
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
дениска,
Займитесь младшим, я уже устала это Вам повторять. Даже радуйтесь, что он просто в парня кошельком швыряется, мой дочь обрабатывает до истерик, она мне вчера выдала что-то про кражу детей, про жизнь в Канаде и нью-Йорке с папой. Вы понимаете чем мой дочери голову засоряет? Он по ходу дела сделает ее старой девой, которая на старости лет у отца будет нянькой-сиделкой, не приведи Господи.

Прекратите ныть и жалеть себя, даже лучше что он в сыновей не вцепился - Бог беду отвел.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
maxonina1971 Дата: Понедельник, 16 Марта 2015, 19:57 | Сообщение # 8884
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 607
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
Прекратите ныть и жалеть себя, даже лучше что он в сыновей не вцепился - Бог беду отвел.

Я что-то представила этот ужас, не дай Бог!


Держать хвост пистолетом!
Узбекистан
Флер Дата: Понедельник, 16 Марта 2015, 20:00 | Сообщение # 8885
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Львица, сыновья у Дениски вполне взрослые уже, сами могут понять, что к чему.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
firnadina Дата: Понедельник, 16 Марта 2015, 20:01 | Сообщение # 8886
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30979
Статус: Офлайн
maxonina1971, дениска, чай, не в Турции живет sorry Шучу я так мрачно: хорошо, отчасти, когда бм - нищий.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Понедельник, 16 Марта 2015, 20:04 | Сообщение # 8887
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
firnadina, у нас у обоих с мужем были такие моменты - сначала я с перебором высказалась и он уехал на 3 дня. Я думала, что я уже умерла.
Он потом сказал, что всё чем ты мне грозила (развод! завтра!) - я пережил в душе.
А я, когда узнала про вирт, тоже мысленно ушла.
Теперь мы оба примерно знаем, что это такое, поэтому, я считаю, что
Цитата firnadina ()
добро пожаловать в реальность из этого микромира.

лучше и честнее.
Было страшно. А сейчас уже нет.
Это я всё про иллюзии, если что.
Российская Федерация
Cleo Дата: Понедельник, 16 Марта 2015, 20:05 | Сообщение # 8888
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13647
Статус: Офлайн
Цитата hanahana ()
Если в жизни и есть что-то, чего я терпеть не могу, так это до-майская до-грозовая весна. Все чертовы затерявшиеся прошлогодние окурки, все потертости на чужих ботинках, все сгнившие листики и сор видны, как морщинки и волосинки на восковых лицах у болезных неопрятных стариков.

hanahana,
pleasantsurprize А я этого не вижу. Просто вижу солнышко и голубое небо.
Единственное, что меня напрягает моя грязная до безобразия машина, всё время не выберу её помыть.
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Понедельник, 16 Марта 2015, 20:06 | Сообщение # 8889
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
hanahana, спасибо whiteflower
Российская Федерация
Cleo Дата: Понедельник, 16 Марта 2015, 20:08 | Сообщение # 8890
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13647
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
это я вчера вбухалась на форуме энергетически, а сегодня - труп.

firnadina,
Нужно уметь себя защищать. Так не годится.
Российская Федерация
Львица Дата: Понедельник, 16 Марта 2015, 20:12 | Сообщение # 8891
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
firnadina,
Цитата firnadina ()
дениска, чай, не в Турции живет


У моей бывшей состудентки отец выкрал дочь, были в гражданском браке, она дочь полгода не видела, ее прятали БМ и родня. Так вот она позвонила мне с просьбой дать денег взаймы на адвокатов, сумма солидная, я обратилась к пупису. Он даже не колебался, там такой трезвон стоЯл с его стороны:
- Закатай его в асфальт, отсуживай ребенка, я сам дитя разведенных родителей!

Пустозвон. Правда денег дал, для него это не сумма. И чо? Лицемерие зашкаливает, откуда вчера в истерике дочери выплыла эта Канада, Нью-Йорк? Лицо себе царапала она в бессилии, вопила что хочет чтоб папа ее выкрал и они уехали далеко-далеко, а я и брат как хотим. Жесть. Завтра к психу на консультацию насчет дочери, после обеда к врачу из за ее болей в области груди. Не хватало чтоб пупсик в ее возрасте своей пропагандой до стенокардии или неврастении довел. тоже мне, "я и сам дитя разведенных родителей". Дятел стареющий, ребенка бы пожалел.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
firnadina Дата: Понедельник, 16 Марта 2015, 20:18 | Сообщение # 8892
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30979
Статус: Офлайн
Cleo, никто не нападал. Как говорится - сама, по доброй воле.
Львица, какой-то дурдом у вас там происходит. Пора с "пупсиком" беседу провести - тащите заодно и папаню к психу: пусть спец поможет всем грамотно взаимодействовать.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Лампуса Дата: Понедельник, 16 Марта 2015, 20:21 | Сообщение # 8893
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
firnadina, Пора завязывать вам с этим форумом, вам надо идти к счастливым людям. Вы здорово помогли вчера Лютику и не только ей, но так выкладываться в ущерб себе нельзя - опасно для вашего здоровья. Я сегодня поговорила с врачом-соседом и даже стаскала ему свой комп. Оказывается мой роутер прекрасно проникает в квартиры выше и ниже этажами.

Первой он заинтересовался Надеждой. Почитал последние ваши посты в этой и других темах и высказал свое удовлетворение вашим состоянием, но заявил, что ваше окончательное выздоровление дело весьма не далекого будущего. Лютику посоветовал лечь в стационар, Дениске - стационар, а моей любимой Флер - ремень или розги на выбор.

Главное, он всем вам запретил находится на форуме или форум сделать в другом формате. Кстати, раньше форум таким и был. Надо каждому иметь свою ветку и, написав о своей первоначальной проблеме, в последующем работать над собой, применяя советы форумчан.
То есть не ныть, как вам плохо, а отчитываться о проделанной работе, о сделанных шажочках к обретению себя и вылезанию из болота отчаяния. Тогда выздоровление наступит быстро.

Еще он рекомендовал аутотренинг. Поставить приятную для себя музыку, расслабится и мысленно проговаривать, представляя себя в этих образах, "Какая я счастливая, я здорова, я красива, удача всегда сопутствует мне, мои дела быстро решаются, мне везет, я любима всеми и я всех люблю, жизнь позитивна". Когда ложитесь спать, старайтесь расслабится и во время засыпания на границе сна и бодрствования проговаривайте свое желание. Только помните, что ваше желание должно быть направлено только на вас саму. Вы не должны проговаривать "Пусть муж вернется ко мне" или "Пусть сын будет послушным", а "Я здорова, я удачлива, у меня все вопросы быстро решаются и так далее".

Ну, и конечно, он же врач-психиатр, настойчиво рекомендовал работать с грамотным специалистом.

Вроде бы написала все, но отвечу на все вопросы, если я неясно изложила.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Cleo Дата: Понедельник, 16 Марта 2015, 20:22 | Сообщение # 8894
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13647
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
никто не нападал. Как говорится - сама, по доброй воле.

firnadina,
А я и не имела ввиду нападение.
Российская Федерация
Львица Дата: Понедельник, 16 Марта 2015, 20:23 | Сообщение # 8895
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
firnadina,
Он ходил к психу аж три раза, ему не понравилось, что ему чужой мужик на консультации выдал. Правда очи колет.

Вот это я и толкую дениске, пусть радуется что такой папашка слился, в 15 лет тоже не хило можно по мозгам наездить парню. Пусть уж лучше кошельком кидается, но душу не уродует.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.


Сообщение отредактировал Львица - Понедельник, 16 Марта 2015, 20:24
Болгария
Vиньетка Дата: Понедельник, 16 Марта 2015, 20:23 | Сообщение # 8896
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Лампуса, очень-очень много здравых слов.
Российская Федерация
Флер Дата: Понедельник, 16 Марта 2015, 20:34 | Сообщение # 8897
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Лампуса, а че это вы нас хотите разогнать? Чтобы мы вам с Клео не мешали про котов беседовать?


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
firnadina Дата: Понедельник, 16 Марта 2015, 20:35 | Сообщение # 8898
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30979
Статус: Офлайн
Лампуса, спасибо! Именно так и вижу:) Конечно, Лютик меня волновала больше всех. Вот, подумала, что, вдруг я палку перегибаю - я же не доктор. Дениска уже лечится, все у нее будет хорошо, считаю, что не увязнет на годы. Деника, не подводите меня smile whiteflower
Цитата Лампуса ()
То есть не ныть, как вам плохо, а отчитываться о проделанной работе, о сделанных шажочках к обретению себя и вылезанию из болота отчаяния. Тогда выздоровление наступит быстро.
Об этом тоже вчера говорила - мы тут продолжаем жить с бывшими виртуально, а они, тем временем, дышат полной грудью. Обидно за нас.
Цитата Лампуса ()
"Какая я счастливая, я здорова, я красива, удача всегда сопутствует мне, мои дела быстро решаются, мне везет, я любима всеми и я всех люблю, жизнь позитивна".
Твержу - да. И не просто твержу, а с верой, что так оно и есть.
Цитата Лампуса ()
Когда ложитесь спать, старайтесь расслабится и во время засыпания на границе сна и бодрствования проговаривайте свое желание. Только помните, что ваше желание должно быть направлено только на вас саму.
Точно! Я хочу... и далее излагаю, а еще, засыпая, у меня уже на автомате звучит в голове очистительная просьба к моему Ангелу-Хранителю. Cleo, ничего, восстановлюсь, жаль, правда, что от встречи с сербами отказалась - нет сейчас настроя... К арабам пойду:)


ИМХО!!!
Российская Федерация
Cleo Дата: Понедельник, 16 Марта 2015, 20:40 | Сообщение # 8899
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13647
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
Чтобы мы вам с Клео не мешали про котов беседовать?

Флер,
Злыдень amorous

Добавлено (16 Марта 2015, 20:40)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
ничего, восстановлюсь,

firnadina,
В следующий раз хотя бы душ примите после такого напряга.
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 16 Марта 2015, 20:42 | Сообщение # 8900
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30979
Статус: Офлайн
Cleo, дозировать так и не научилась - неисправима smile


ИМХО!!!
Российская Федерация
Поиск: