Продолжение сказки существует?
дениска Дата: Понедельник, 16 Марта 2015, 19:16 | Сообщение # 8861
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
не могла я его не выгнать, понимаете? Не могла. Я бы сама ушла, я уже на улицу по ночам выбегала, когда он с сыном в его кровати в обнимку с телефоном спал.

Нет, здесь вы ошиблись. О вашей истории я думала безотносительно своей. Я вообще её, как художественную книгу прочитала. И то что не могли не выгнать, понимаю. Я хоть и корю себя за это, но в глубине души понимаю, что на тот момент, тоже не могла поступить иначе. Трясло меня от его взгляда и вида и я взрывалась.

Добавлено (16 Марта 2015, 19:16)
---------------------------------------------
Цитата Orhideja ()
И меня, и меня возьмите!

Берём.
Цитата firnadina ()
А мой бм - ровесник Вашего младшего сына (это, чтобы Вам было понятнее). Ему не нужен дом, семья, дети, быт этот весь... Вся эта проза жизни.

Так его и восприняла. Но дети боятся терять дом, поэтому и предположила такое. Извините, я не хотела навеять больные воспоминания. Просто нахожусь ещё под впечатлением о прочитанном.


Встала и пошла!

Сообщение отредактировал дениска - Понедельник, 16 Марта 2015, 19:17
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 16 Марта 2015, 19:23 | Сообщение # 8862
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30979
Статус: Офлайн
дениска, так на кой, простите, хрен, Вы теперь себя поедом едите за то, что выгнали мужа? Вы только потому это делаете, что одна и не видите воочию этого кошмара - Вам от этого кажется, что Вы смогли бы все это выдержать. А если нет? Психически - нет? Физически - нет? Вы знаете заранее, какие ресурсы у Вашего организма? Вы можете их рассчитать? Здесь некоторые смеются над женами-терпилами, а для меня это нереальный слом - я понятия не имею, через какой персональный ад они проходят и каким здоровьем им это дается.

Добавлено (16 Марта 2015, 19:23)
---------------------------------------------
дениска, я тут вся такая из себя веселая, но никто не знает, как мне хреново сегодня - нет-нет, да поднимается всё это дерьмо в душЕ.



ИМХО!!!

Сообщение отредактировал firnadina - Понедельник, 16 Марта 2015, 19:20
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Понедельник, 16 Марта 2015, 19:25 | Сообщение # 8863
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
firnadina, Надюша! Всё прошло уже. Правда же? Не кипятитесь, пожалуйста, ну его whiteflower

Добавлено (16 Марта 2015, 19:25)
---------------------------------------------
firnadina, про весёлых всегда думают, что они "всё легко переживают", а про щедрых, что они "сорят деньгами". Такая жизнь, детка (с) sorry

Российская Федерация
дениска Дата: Понедельник, 16 Марта 2015, 19:25 | Сообщение # 8864
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
так на кой, простите, хрен, Вы теперь себя поедом едите за то, что выгнали мужа?

Плохо мне очень без него того, каким он был. Не успела я его возненавидеть. Всё думаю, а вдруг это не долго бы продлилось.... Утопия, но пока она не уходит.


Встала и пошла!
Российская Федерация
nabl Дата: Понедельник, 16 Марта 2015, 19:26 | Сообщение # 8865
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Здесь некоторые смеются над женами-терпилами, а для меня это нереальный слом - я понятия не имею, через какой персональный ад они проходят и каким здоровьем им это дается.

Не смеемся, а удивляемся. Но я пришла к выводу, что те, кто терпит, просто отключают отрицательные эмоции, что ли...
Или у них несомненных плюсов от такого терпения гораздо больше, чем минусов.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Понедельник, 16 Марта 2015, 19:26 | Сообщение # 8866
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
моя мама всегда думает, что я не переживаю: "ты же вся нараспашку", а сестра переживает: "у неё же всё внутри". и-эх! sorry
Российская Федерация
дениска Дата: Понедельник, 16 Марта 2015, 19:29 | Сообщение # 8867
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
нет-нет, да поднимается всё это дерьмо в душЕ.

У меня даже не опускалось.
Цитата firnadina ()
я тут вся такая из себя веселая,

Да нет, я вижу, как Вам до сих пор больно и вы злитесь на себя за это. Не нужно, позвольте себе это, столько , сколько угодно вашей душе. Не надо здесь свою силу показывать. Это вы будете делать дома, перед детьми. А форум для того и нужен, чтобы свои слабости не скрывать, даже перед самим собой. Что бы в реале не сломаться.


Встала и пошла!

Сообщение отредактировал дениска - Понедельник, 16 Марта 2015, 19:30
Российская Федерация
Лампуса Дата: Понедельник, 16 Марта 2015, 19:29 | Сообщение # 8868
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
firnadina, Я тоже неоднократно говорила об этом дениске, , что она не сделала никаких ошибок и на тот момент считала, что поступила правильно.

Дамы! Ну что у вас за манеры жалеть о сделанном! Хватит сыпать соль прошлому на хвост! Все вы на тот момент все сделали правильно и по другому не смогли бы поступить. Теперь у вас вопрос выживаемости без мужа. Вот и займитесь этим. whiteflower


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Понедельник, 16 Марта 2015, 19:31 | Сообщение # 8869
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
форум для того и нужен, чтобы свои слабости не скрывать, даже перед самим собой.

каждому форум нужен для разного. Я думаю, что гораздо легче нести свою боль через помощь другим. Ну или хотя бы сопереживание. Просто у некоторых много, они делятся, у некоторых вакуум, они подсасывают. В этом смысл whiteflower
Российская Федерация
дениска Дата: Понедельник, 16 Марта 2015, 19:35 | Сообщение # 8870
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Лампуса ()
Теперь у вас вопрос выживаемости без мужа. Вот и займитесь этим.

Так мы этим и занимаемся. Боль то из себя наружу нужно выпустить, чтобы изнутри не ела.

Добавлено (16 Марта 2015, 19:33)
---------------------------------------------

Цитата Vиньетка ()
Просто у некоторых много, они делятся, у некоторых вакуум, они подсасывают.

Пусть каждый делает то, что ему нужно. А кто поймёт, что ему здесь плохо, он уйдёт.

Добавлено (16 Марта 2015, 19:35)
---------------------------------------------

Цитата Лампуса ()
Ну что у вас за манеры жалеть о сделанном!

Я не ожидала, что после сделанного будет так больно.


Встала и пошла!
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 16 Марта 2015, 19:35 | Сообщение # 8871
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30979
Статус: Офлайн
дениска, эти мысли долбят: "Господи, только бы он не ушел, только бы не ушел, я смогу, я выдержу... Это у него пройдет, это временное помешательство. Этого просто не может быть! Мы - семья, мы любим друг друга, мы всю жизнь вместе, у нас дети - разве может быть что-то важнее этого? Мы - самое дорогое друг у друга...", "Он ушел: я - выгнала, а он ушел. Молча. Не поговорил, не объяснил, не поблагодарил, не попросил прощения. Ушел так легко, как-будто и не было всех этих лет, не было нас, нашей любви - не было вообще ничего...", "Он поймет. Когда-нибудь поймет. Обязательно - ведь, он не может не понять... Я так хочу, чтобы он вернулся. Я хочу к нему. Я умираю без его глаз, рук, без его тепла - я маленькая девочка, которая ищет у него защиты. И есть только я и он - остальное не важно...", "Всё это - дурной сон... Долгий, бесконечно долгий кошмар..."
Затягивает, Дениска, очень затягивает - выбирайтесь: добро пожаловать в реальность из этого микромира.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Cleo Дата: Понедельник, 16 Марта 2015, 19:38 | Сообщение # 8872
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13647
Статус: Офлайн
А у меня сегодня хорошее настроение. На улице весна.
Девченки, не нужно жалеть о сделанном. Всё произошло так, как должно было быть.
Проходя через испытания, мы становимся сильнее и мудрее. И на жизнь начинаем смотреть по другому. whiteflower
Российская Федерация
дениска Дата: Понедельник, 16 Марта 2015, 19:39 | Сообщение # 8873
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
эти мысли долбят: "Господи, только бы он не ушел, только бы не ушел, я смогу, я выдержу... Это у него пройдет, это временное помешательство. Этого просто не может быть! Мы - семья, мы любим друг друга, мы всю жизнь вместе, у нас дети - разве может быть что-то важнее этого? Мы - самое дорогое друг у друга...", "Он ушел: я - выгнала, а он ушел. Молча. Не поговорил, не объяснил, не поблагодарил, не попросил прощения. Ушел так легко, как-будто и не было всех этих лет, не было нас, нашей любви - не было вообще ничего...", "Он поймет. Когда-нибудь поймет. Обязательно - ведь, он не может не понять... Я так хочу, чтобы он вернулся. Я хочу к нему. Я умираю без его глаз, рук, без его тепла - я маленькая девочка, которая ищет у него защиты. И есть только я и он - остальное не важно...", "Всё это - дурной сон... Долгий, бесконечно долгий кошмар..."

Всё так. Это мои мысли. Но пока никак.


Встала и пошла!
Российская Федерация
Cleo Дата: Понедельник, 16 Марта 2015, 19:40 | Сообщение # 8874
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13647
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
эти мысли долбят: "Господи, только бы он не ушел, только бы не ушел, я смогу, я выдержу... Это у него пройдет, это временное помешательство. Этого просто не может быть! Мы - семья, мы любим друг друга, мы всю жизнь вместе, у нас дети - разве может быть что-то важнее этого? Мы - самое дорогое друг у друга...", "Он ушел: я - выгнала, а он ушел. Молча. Не поговорил, не объяснил, не поблагодарил, не попросил прощения. Ушел так легко, как-будто и не было всех этих лет, не было нас, нашей любви - не было вообще ничего...", "Он поймет. Когда-нибудь поймет. Обязательно - ведь, он не может не понять... Я так хочу, чтобы он вернулся. Я хочу к нему. Я умираю без его глаз, рук, без его тепла - я маленькая девочка, которая ищет у него защиты. И есть только я и он - остальное не важно...", "Всё это - дурной сон... Долгий, бесконечно долгий кошмар..."

firnadina,
Прочитала, и аж вывернуло меня, вспомнила, как с такими мыслями 2 месяца жила..... Жуть какая.
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 16 Марта 2015, 19:42 | Сообщение # 8875
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30979
Статус: Офлайн
Cleo, это я вчера вбухалась на форуме энергетически, а сегодня - труп. Пустая. Не жалею ни о чем, просто, плохо мне.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Флер Дата: Понедельник, 16 Марта 2015, 19:42 | Сообщение # 8876
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
И возможно начнутся ночные звонки,
Но теперь это не прокатит.
Абонент сожрал уже столько лапши,
Что, пожалуй, на этом хватит!!!
Иду из больницы, здорова, настроение отличное, все мне улыбаются, солнышко светит, птички поют:
-Хоть бы одна падла сказала - БАХИЛЫ сними!


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
firnadina Дата: Понедельник, 16 Марта 2015, 19:42 | Сообщение # 8877
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30979
Статус: Офлайн
дениска, для Вас написАла.
Уффф... Девы, бм-я не на фронт ушли...


ИМХО!!!

Сообщение отредактировал firnadina - Понедельник, 16 Марта 2015, 19:45
Российская Федерация
дениска Дата: Понедельник, 16 Марта 2015, 19:46 | Сообщение # 8878
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Вот только, что он поймёт я не уверена.

Добавлено (16 Марта 2015, 19:46)
---------------------------------------------

Цитата Флер ()
И возможно начнутся ночные звонки,
Но теперь это не прокатит.
Абонент сожрал уже столько лапши,
Что, пожалуй, на этом хватит!!!

whiteflower whiteflower whiteflower


Встала и пошла!
Российская Федерация
Cleo Дата: Понедельник, 16 Марта 2015, 19:46 | Сообщение # 8879
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13647
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
Иду из больницы, здорова, настроение отличное, все мне улыбаются, солнышко светит, птички поют: -Хоть бы одна падла сказала - БАХИЛЫ сними!

Флер,
pleasantsurprize
Российская Федерация
hanahana Дата: Понедельник, 16 Марта 2015, 19:47 | Сообщение # 8880
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2321
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
думаю, что гораздо легче нести свою боль через помощь другим. Ну или хотя бы сопереживание. Просто у некоторых много, они делятся, у некоторых вакуум, они подсасывают

Умничка.
Цитата Cleo ()
сегодня хорошее настроение. На улице весна.

Если в жизни и есть что-то, чего я терпеть не могу, так это до-майская до-грозовая весна.
Все чертовы затерявшиеся прошлогодние окурки, все потертости на чужих ботинках, все сгнившие листики и сор видны, как морщинки и волосинки на восковых лицах у болезных неопрятных стариков.
Девочки, кто выздоравливает после кораблекрушения, - вот вам ответ, почему так труден первый этап.
Люблю грозу в начале мая.. о лето знойное, да пыль, жара и мухи.. в багрец и золото одетые леса.


Отнесите две дюжины роз в номер 212 и напишите "Эмили, я вас люблю" на обратной стороне счета (Граучо Маркс).
Соединенные Штаты
Поиск: