Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Продолжение сказки существует? (Вопрос в основном к любовницам ЖЛ)
Продолжение сказки существует?
Vиньетка Дата: Четверг, 12 Марта 2015, 22:17 | Сообщение # 7581
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
hanahana, привела было пример, но вычеркнула из-за наличия ошибок в голове. "Нам такого не нать. И с деньгами не нать и без денег не нать" (с)

Добавлено (12 Марта 2015, 22:17)
---------------------------------------------
firnadina, мужички наперечёт. Заец без ошибок. Но (кхм) не хочу нехорошо, а хорошо не могу.

Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 12 Марта 2015, 22:19 | Сообщение # 7582
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30606
Статус: Офлайн
Vиньетка, а и не надо, коли не можется. Мы Леснига читать будем.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Cleo Дата: Четверг, 12 Марта 2015, 22:34 | Сообщение # 7583
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата hanahana ()
Дочитала до закрытия тему, абсолютно правильно названную автором "Тупик".

hanahana,
Я всю не осилила.... До половины и конец... Ну Бассет жжет как обычно. happy
Цитата hanahana ()
О боже. Бывают же на свете долбодятлы...

Не чего добавить.
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Четверг, 12 Марта 2015, 22:36 | Сообщение # 7584
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
firnadina, на этом сайте мне кажется, что в женских междусобойчиках есть своя прелесть
хотя в жизни чаще общаюсь с мужчинами.. ну как-то не из принципа, а так складывается..
Российская Федерация
Лампуса Дата: Четверг, 12 Марта 2015, 22:47 | Сообщение # 7585
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Когда работала, то общалась больше с мужчинами. Заметила - в своих личных отношениях они в большинстве вот такие "долбодятлы". В науке, бизнесе, в работе они могут быть уникальными специалистами, но в глубине души - они вот такие. Поэтому тему прочитала по диагонали, так как в ней нет ничего для меня нового. Но тема поучительна для женщин, она открывает внутреннюю кухню заплутавшегося мужика.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
miolia Дата: Четверг, 12 Марта 2015, 23:02 | Сообщение # 7586
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
firnadina, не надо преувеличивать размеры вампиризма вашего мужа. Я имею в виду тот случай с сыном. Они все, папаши эти, хороши. Просто в силу своей головотяпистости мужской. Я помню, что мой ребенок приходил с папой с дачи в резиновых сапогах на голую ногу) На моё возмущенное кудахтанье (караул! пневмония!) он чесал репу и говорил: "Ну я ж ему сказал - одевайся. Откуда я знал, что он носки забыл надеть?" И ваш, наверняка, тоже задал сыну какой-то вопрос и получил какой-то устраивающий его ответ типа - "да ничего, пап, доберусь сам". Тут надо учитывать, что они ведь теперь не вместе живут, тонкий контакт утрачивается. Надо просто делать замечания, объяснять, что к чему этому папаше.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 12 Марта 2015, 23:40 | Сообщение # 7587
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30606
Статус: Офлайн
miolia, не буду.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Cirmus Дата: Четверг, 12 Марта 2015, 23:50 | Сообщение # 7588
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 653
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
он чесал репу и говорил: "Ну я ж ему сказал - одевайся. Откуда я знал, что он носки забыл надеть?"


Колоссально! А у меня сестра, когда ее муж с маленькими детьми выходил гулять, свешивалась с балкона и кричала: "Не забудь, что ты пошел гулять с ДВУМЯ детьми!"
Украина
дениска Дата: Пятница, 13 Марта 2015, 07:43 | Сообщение # 7589
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
firnadina, Спасибо за статью о психотерапии.
Львица, Искренне сочувствую. Есть ещё какие нибудь рычаги давления?


Встала и пошла!
Российская Федерация
Elizzaveta Дата: Пятница, 13 Марта 2015, 08:15 | Сообщение # 7590
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Почитала про перлы мужиков и вспомнила: зимой было дело, пошел гулять муж с полуторагодовалым старшим сыном. Посадил его в коляску и поехали. Приезжают (а темно уже было), гуляли по поселку в котором мы жили. Раздевала его в коридоре входном, обычно верхнюю одежду мокрую и обувь. Я сыночка раздевать начинаю, добралась до валенок, а он в носках! Мокрых! И начинается мой хохот! Я ржала так, что весь дом сбежался, а я сказать ничего не могу, на ноги только показываю. Никто понять не может... Потом мужа спрашиваю, а валенки то где??? Он в лице меняется и понимает, что он вытащил ребенка из коляски, валенки застряли и выпали, а он благополучно протопал всю улицу в носках до дома. Папаши.


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"

Сообщение отредактировал Elizzaveta - Пятница, 13 Марта 2015, 08:19
Российская Федерация
Львица Дата: Пятница, 13 Марта 2015, 08:41 | Сообщение # 7591
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
дениска,
Есть. Суд.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
дениска Дата: Пятница, 13 Марта 2015, 09:14 | Сообщение # 7592
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Львица, Значит будет суд. whiteflower


Встала и пошла!
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Пятница, 13 Марта 2015, 09:23 | Сообщение # 7593
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Львица, я - за Вас (тебя - может уже определимся?). Но надо учитывать всё же что тут можно столкнуться с махровым сутяжничеством, когда всё будет затягиваться, оспариваться, будут использоваться все способы переноса дела и т.д. Причём терпение у этих людей такое, что и на 10 лет затянет - не чихнёт.
Способ избежать этого есть только один, но Вы его на 100% отринете в силу гордости.

Добавлено (13 Марта 2015, 09:23)
---------------------------------------------
Elizzaveta, Вы мне очень и очень симпатичны, но эта история про мокрые ноги не показалась мне смешной, совсем. По-моему тогда уже было видно, насколько безответственный Ваш муж.


Сообщение отредактировал Vиньетка - Пятница, 13 Марта 2015, 10:00
Российская Федерация
Паутинка Дата: Пятница, 13 Марта 2015, 09:49 | Сообщение # 7594
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
Они все, папаши эти, хороши. Просто в силу своей головотяпистости мужской.

Абсолютно поддерживаю. Папа, какой бы не был, он никогда не будет мамой. Моё мнение, что если отец кажется замечательным, то это просто от невнимания мамы, т.е. мама не способна увидеть "огрехи" папы в общении с детьми.
Гуляя с детьми особенно заметны перлы, гуляющих самостоятельно папаш. То, везут на санках малыша, который вываливается на повороте, а папа продолжает везти уже одинокие санки, не замечая что ребёнок уже в сугробе кульком лежит, то коляска с ребёнком, оставленная без присмотра, покатилась под горочку, а папа лясы точит с другом и не видит, что происходит за его спиной. Отправлять гулять маленького ребёнка с папой нужно для возникновения у них контакта, но это такой риск...
Российская Федерация
Лампуса Дата: Пятница, 13 Марта 2015, 09:59 | Сообщение # 7595
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Львица, Суд - это надо много платить адвокатам и госпошлину. Проблема в наличии большой суммы. Работы нет - кризис в стране, а содержание ограниченное. Положение не позавидуешь.

Добавлено (13 Марта 2015, 09:59)
---------------------------------------------
Elizzaveta, Ну, как у вас со сделкой и арабским сидельцем? Домой не собирается возвращаться? Что вы надумали?



Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Пятница, 13 Марта 2015, 10:56 | Сообщение # 7596
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Elizzaveta ()
Он в лице меняется и понимает, что он вытащил ребенка из коляски, валенки застряли и выпали, а он благополучно протопал всю улицу в носках до дома.

Жуть какая...
Цитата Паутинка ()
Папа, какой бы не был, он никогда не будет мамой.

Он и не должен ей быть!
Цитата Паутинка ()
Отправлять гулять маленького ребёнка с папой нужно для возникновения у них контакта, но это такой риск...

Нормальные папы надежны как скала именно во внешней среде! Это дома у папы ребенок может весь день проходить в пижаме (в случае отсутствия мамы), потому что пижама не мешала кушать (иногда всякую фигню, а не приготовленное заботливо отлучившейся мамой), драться подушками, собрать очередную модель самолета и пр.
Российская Федерация
Львица Дата: Пятница, 13 Марта 2015, 12:03 | Сообщение # 7597
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Vиньетка,
Давай на ты, тут уже все свои.
Цитата Vиньетка ()
Способ избежать этого есть только один, но Вы его на 100% отринете в силу гордости.

Что за способ? Мне не до гордости, мужик скурвился и ссучился окончательно. У меня с ссуками один разговор - растрел, но автомат сейчас отобрали. Хлопнуть штоль мильенера? Шучу-шучу, это так, рычание сквозь зубы.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Мультик Дата: Пятница, 13 Марта 2015, 12:04 | Сообщение # 7598
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Фирсова, у нас только папа и гуляет с ребенком. На даче. Мне лень, я дома в это время на диване телевизор смотрю или с соседкой пью вино.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Пятница, 13 Марта 2015, 12:14 | Сообщение # 7599
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
У нас папа везде с детьми гуляет, с самого их малышкового возраста.
Все приучены с младенчества к велокреслу, потом он их на велосипеды пересаживает.
На море я просто сплю по утрам, когда он их утром выводит на зарядку.
Про санки бред какой то пишут и потерянных детей - перецепи ручку и вези ребенка перед собой.
Где только находят всех этих идиотов водящих в носках по снегу?!
Российская Федерация
ladynatasha79 Дата: Пятница, 13 Марта 2015, 12:25 | Сообщение # 7600
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 723
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Про санки бред какой то пишут и потерянных детей -
Да не бред, сама пару раз так "теряла " ребенка.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Продолжение сказки существует? (Вопрос в основном к любовницам ЖЛ)
Поиск: