Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Продолжение сказки существует? (Вопрос в основном к любовницам ЖЛ)
Продолжение сказки существует?
hanahana Дата: Суббота, 07 Марта 2015, 23:05 | Сообщение # 6241
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2321
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
сосем нет измен и разводов. Аминь

Не на работе.
Ну, не знаю... в овощных магазинах ночным грузчиком не довелось, но на работе - помыслить боятся.
Или увольняются оба, пока их не уволили.
Ни один приличный работодатель не потерпит. Устоявшася традиция, в реальности, а не по саспенсу Голливуда.


Отнесите две дюжины роз в номер 212 и напишите "Эмили, я вас люблю" на обратной стороне счета (Граучо Маркс).
Соединенные Штаты
Ollana Дата: Суббота, 07 Марта 2015, 23:09 | Сообщение # 6242
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Ну вот хоть у Мазайки давайте спросим как она и её менеджер с ответственной должностью спелись и как умудряются дни напролет общаться ?
Ла77 вон тоже любовника на работе нашла. И даже просила секретаря двигать мышку, чтоб не висла аська и принц не переживал.
И как они все время находили ? faint И где только они встречались ?

Цитата hanahana ()
Не на работе.
А где ? sad


И это пройдет.....
Российская Федерация
hanahana Дата: Суббота, 07 Марта 2015, 23:09 | Сообщение # 6243
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2321
Статус: Офлайн
Не так давно мой друг в панике советовался, что ему делать. У него хороший средний доход, 120 т. в год, в него втрескалась приятная новенькая, строит глазки и вертит попочкой.
Вопль мужика в два часа ночи: Что мне делать?! Как мне её отвадить?! Какой кошмар!!!
Черная красивая девочка, 30 лет, темпераментна, очень наивна.
Носит ему кофе, заботится. Он - в ужасе.


Отнесите две дюжины роз в номер 212 и напишите "Эмили, я вас люблю" на обратной стороне счета (Граучо Маркс).

Сообщение отредактировал hanahana - Суббота, 07 Марта 2015, 23:10
Соединенные Штаты
Зося Дата: Суббота, 07 Марта 2015, 23:14 | Сообщение # 6244
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Ваш где работает ?

Цитата Ollana ()
Зося, вы сами работали ?

Вы под меня копаете, не иначе)))) amorous
Да я работала, постоянно с момента получения первого образования, параллельно получая второе, работа из разряда низко оплачиваемых, но достаточно престижных, как говорят в народе - выгулять платьица. Офисная работа, только не на дядю, а на государство. whiteflower


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
miolia Дата: Суббота, 07 Марта 2015, 23:20 | Сообщение # 6245
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Вообще, все эти теория измен плоха тем, что она не пересекается никак с практикой. То есть, можно, конечно, 10 лет жене знать и молчать, и параллельно еще цвести невероятно, но только в теории. А в жизни все получается по обстоятельствам. И они у всех разные.
И еще, hanahana, в вашем раскладе жена получается каким-то совершенно статичным элементом. У мужа - кризис, проблемы, то сё, а она, как бы, как стирала, так и стирает, как ходила на работу к 9-ти, так и ходит. А на самом деле у нее тоже параллельно свои кризисы, в другом ключе только, может. И одно влияет на другое обязательно, это же семья.
В общем, это не распутаешь никогда на трезвую голову)
И из этих односторонне изложенных историй на сайте ничего как следует не поймешь и теоретические обобщения делать трудно. Если только не выслушивать обе стороны одновременно, устраивать им очные ставки и проверять на детекторе лжи happy А то эти жены как порасскажут...)


Делай, что должно, и будь что будет!

Сообщение отредактировал miolia - Суббота, 07 Марта 2015, 23:37
Российская Федерация
hanahana Дата: Суббота, 07 Марта 2015, 23:25 | Сообщение # 6246
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2321
Статус: Офлайн
miolia, говорила о мужчинах.
Хотите поговорить, почему изменяют жены?
Можно, но в этой теме как-то оно не актуально, слушателей надо бы подогнать. Беретесь?
Кратко: Либо поднятие своей ценности после каких-то действий мужа, чтоб пылинки сдувал, либо поднятие своей низкой (часто ощущаемой, но не озвученной) самооценки.
Плюс бабья дурость и\или отсутствие личной чести.
Мне, к примеру, не хотелось бы иметь мужа, которого я не уважаю.


Отнесите две дюжины роз в номер 212 и напишите "Эмили, я вас люблю" на обратной стороне счета (Граучо Маркс).

Сообщение отредактировал hanahana - Суббота, 07 Марта 2015, 23:25
Соединенные Штаты
Зося Дата: Суббота, 07 Марта 2015, 23:25 | Сообщение # 6247
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Посмотрите по карте рядом в офисом гостиницы на час. В дневное время они заполнены офисным планктоном. Там номер по 2-3 тыщи. Какие уж миллионеры. Иногда это просто секс, иногда уже и дружба и более.

Ollana, мне не нужно гуглить карты, со времени моей безумной беременности, под действием страшнючих гормонов у меня обострилось доселе невиданное мне никогда чувство под названием - ревность, его разрушающая сила была настолько велика, что муж дабы уберечь себя от аццких потрясений, закинул на телефон систему геолокации абонента, в народе - маячек, по-моему она до сих пор так и болтается привязаная к его номеру, это я к тому, что если что смогу накрыть изменщиков и на блатхате, если зажмут сцуки на гостишку. amorous


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
hanahana Дата: Суббота, 07 Марта 2015, 23:27 | Сообщение # 6248
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2321
Статус: Офлайн
Поэтому я их и меняла (смайлик).

Добавлено (07 Марта 2015, 23:27)
---------------------------------------------
Зося, а зачем? Припрет, сам доложит. Хоть бы и невербально.



Отнесите две дюжины роз в номер 212 и напишите "Эмили, я вас люблю" на обратной стороне счета (Граучо Маркс).
Соединенные Штаты
Флер Дата: Суббота, 07 Марта 2015, 23:28 | Сообщение # 6249
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
А моему судя по всему, не захотелось иметь жену, которая его не уважает...
Цитата hanahana ()
Зося, а зачем? Припрет, сам доложит. Хоть бы и невербально.
Это точно. Включит песню " ...у меня ж другая есть".


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/

Сообщение отредактировал Флер - Суббота, 07 Марта 2015, 23:29
Украина
Зося Дата: Суббота, 07 Марта 2015, 23:29 | Сообщение # 6250
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
И еще, hanahana, в вашем раскладе жена получается каким-то совершенно статичным элементом. У мужа - кризис, проблемы, то сё, а он, как бы, как стирала, так и стирает, как ходила на работу к 9-ти, так и ходит. А на самом деле у нее тоже параллельно свои кризисы, в другом ключе только, может. И одно влияет на другое обязательно, это же семья.

miolia, я уже себе тут подумываю, после давнишнего высказывания Флер, что если у мужа нет кризиса, то он пренепременно настигнет жену, в семье ж не может быть кризисы у обоих, так что может уже пора себе замутить какой КСВ, и нервы себе сберечь удастся и приятностей полное лукошко. amorous

Добавлено (07 Марта 2015, 23:29)
---------------------------------------------
Как говорят, кто первый встал того и тапки)) happy



Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
02071952 Дата: Суббота, 07 Марта 2015, 23:29 | Сообщение # 6251
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
hanahana, милиа не про изменяющих. А про то почему мы то их должны понимать принимать и подстраиваться. Тетки сами могут пребывать в сильном усилении "на фига мне все это" и кризисы могут переплестись
Российская Федерация
hanahana Дата: Суббота, 07 Марта 2015, 23:30 | Сообщение # 6252
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2321
Статус: Офлайн
Флер, телега впереди лошади. Он долго добивался твоего неуважеия, аж пыхтел и потел.


Отнесите две дюжины роз в номер 212 и напишите "Эмили, я вас люблю" на обратной стороне счета (Граучо Маркс).
Соединенные Штаты
Зося Дата: Суббота, 07 Марта 2015, 23:31 | Сообщение # 6253
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата hanahana ()
Зося, а зачем? Припрет, сам доложит. Хоть бы и невербально.

hanahana, да то я смеюся, начитавшись историй уже уверена, что мать его туда те ссыски, само все вскроется. Меньше знаешь, крепче спишь)) whiteflower


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
hanahana Дата: Суббота, 07 Марта 2015, 23:34 | Сообщение # 6254
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2321
Статус: Офлайн
02071952, это о тех, кто хочет сохранить семью или надеется, что такое возможно.
Да, иногда возможно. Но жена в таких случаях становится совершенно другой женщиной.
Нет доверия в глазах. Нет ощущения безопасности.
Спекаются или становятся равнодушными к мужу.
Или уходят в свою личную жизнь.
Или она мужа жалеет по каким-то причинам (инфаркт нам не нужен, типо).
Безысходность, конечно.


Отнесите две дюжины роз в номер 212 и напишите "Эмили, я вас люблю" на обратной стороне счета (Граучо Маркс).
Соединенные Штаты
Зося Дата: Суббота, 07 Марта 2015, 23:35 | Сообщение # 6255
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
А моему судя по всему, не захотелось иметь жену, которая его не уважает...

Флер, он просто захотел сменить пейзаж за окном, при чем тут не уважающая жена, оно устало.


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Львица Дата: Суббота, 07 Марта 2015, 23:35 | Сообщение # 6256
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Брррр, тетки, сгоняла в люди и галопом оттелева убежала. Нахватала детям по дороге ягод - черники, малины, клубники, красной смородины, завтра закормлю.

Что тут у нас?


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
hanahana Дата: Суббота, 07 Марта 2015, 23:38 | Сообщение # 6257
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2321
Статус: Офлайн
Добавлю, что если муж спалился на измене и хочет и то и другое, но очень дорожит детьми, он сам будет прилагать все усилия по сохранению.. э-эээ.. тишины в доме.
Для отца я была в миллион раз дороже и матери, и всех баб на свете, самая любимая женщина. Но и мама была нереальный ангел не от мира сего.
(Ежели что, то я - в отца).
Соединенные Штаты
Ollana Дата: Суббота, 07 Марта 2015, 23:38 | Сообщение # 6258
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
Вы под меня копаете, не иначе))))
Я только в плане служебных романов.
Исключительно. whiteflower
У вас в офисе их не было ? Женский коллектив ?
Везде, где работала я, было много связей.
Маячок вам покажет место, но откуда вам знать что там ?
Может там прямо в офисном центре есть гостиница или очень близко, может там квартира как в Сити, или просто кабинет, запертый на ключ.
У моего последнего Биг босса был второй кабинет за первым. Дверь под цвет мебели, почти не заметна.
Там диван, кресла, столик для кофе, холодильник и кофемашина. Очень уютно. И далеко ходить не надо. sorry

А у председателя правления одного банка была ещё и душевая. И гардеробная.


И это пройдет.....
Российская Федерация
hanahana Дата: Суббота, 07 Марта 2015, 23:40 | Сообщение # 6259
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2321
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
оно устало

Да. Кратко и гениально.
Бегает от зоны сегодняшнего дискомфорта туды, где моментный комфорт.


Отнесите две дюжины роз в номер 212 и напишите "Эмили, я вас люблю" на обратной стороне счета (Граучо Маркс).
Соединенные Штаты
miolia Дата: Суббота, 07 Марта 2015, 23:41 | Сообщение # 6260
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Маячок вам покажет место, но откуда вам знать что там ?
Может там прямо в офисном центре есть гостиница или очень близко, может там квартира как в Сити, или просто кабинет, запертый на ключ.

Ollana, ну прекратите уже девочку кошмарить! laught


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Продолжение сказки существует? (Вопрос в основном к любовницам ЖЛ)
Поиск: