Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Продолжение сказки существует? (Вопрос в основном к любовницам ЖЛ)
Продолжение сказки существует?
дениска Дата: Четверг, 05 Марта 2015, 16:08 | Сообщение # 5421
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
читайте форумчанок, делайте выводы, прикидывайте оценку по своей ситуации и запускайте по чуть-чуть свой мозг на работу в здравом направлении

Для этого я здесь. Я действительно сама не справляюсь. И самой главное, я не могу понять ситуацию. Она как лавина, очень резко обрушилась на нашу семью. У меня был внимательный муж, мы всё время после работы проводили вместе, у него даже друзей не было, да и у меня только приятельницы. Он был очень заботливым отцом, а потом раз... И всё это за 2-3 месяца. Объяснений никаких не последовало. Когда я предполагала другую, он крутил у виска. И я действительно, кроме как, внезапная любовь, ничем объяснить это не могу. Но семье "прости, прощай", сказать то можно.


Встала и пошла!
Российская Федерация
Elizzaveta Дата: Четверг, 05 Марта 2015, 16:09 | Сообщение # 5422
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
Ритуальный костёр

Я так шарфик жгла, который ему фря задарила! Так хорошо после этого стало faint


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Львица Дата: Четверг, 05 Марта 2015, 16:13 | Сообщение # 5423
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Elizzaveta,
После того как пепел пса развеяла он опять приснился. Вроде мы все в торговом центре, а тут он откуда не возьмись. И прыгает рядом от счастья, в чужой шлейке и чужом ошейнике, я обрадовалась, говорю:
- Нашелся, не теряйся больше.
А он вокруг круги наяривает, ну знаешь как собак колбасит, когда хозяев после разлуки встречают.

После таких снов просыпаться тяжело.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Ollana Дата: Четверг, 05 Марта 2015, 16:17 | Сообщение # 5424
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Elizzaveta, у меня вот какая ещё мысль долбит. А не ждет ли ваш неблаговерный там в Эмиратах уже не сделки, а развода ? Развод то возможен по достижению ребенком года. Может его фрюшка уговорами там держит, чтобы он к вам не срулил. Отлучает от детей и как только ..., так и сразу на развод заставит подать.
Может была уже сделка эта, или вариант сделки. Не смог бы он так долго там жить в долг или на копейки. Там каждый прием пищи не меньше сотни евро. Вот и считайте. Такси там дорого, еда дорого, вещи дорого. Пусть даже квартира чужая, но за свет и воду то платить надо. А там вода дороже золота.


И это пройдет.....
Российская Федерация
помидора Дата: Четверг, 05 Марта 2015, 16:20 | Сообщение # 5425
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Может была уже сделка эта, или вариант сделки.

Не думаю, что она его отлучает от детей, а вот по поводу сделки странно. Бред какой-то столько времени там торчать. Все разумные сроки вышли на мой взгляд.
Российская Федерация
Флер Дата: Четверг, 05 Марта 2015, 16:23 | Сообщение # 5426
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Lidika, ну конечно работаю. На что бы мы жили, я ж на съеме.
А чего вы девочки, удивляетесь. Я например, ничему уже не удивляюсь. Просто как определился с работой, такая благость прямо в голосе, уже и про развод вспомнил, и про детей поделить, и "ну я ушел, так бывает"...


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Vиньетка Дата: Четверг, 05 Марта 2015, 16:24 | Сообщение # 5427
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата Lidika ()
А Шрек?

Шрек приятный, но связи не вижу sorry
Российская Федерация
помидора Дата: Четверг, 05 Марта 2015, 16:25 | Сообщение # 5428
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
такая благость прямо в голосе, уже и про развод вспомнил, и про детей поделить, и "ну я ушел, так бывает"...

Как говорит Бассет, чото ржу pleasantsurprize
Малохольный.
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 05 Марта 2015, 16:25 | Сообщение # 5429
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30606
Статус: Офлайн
помидора, он в Эмиратах отсиживается: в России уже назанимал у всех, кого только мог, а отдавать нечем.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Флер Дата: Четверг, 05 Марта 2015, 16:26 | Сообщение # 5430
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Подруга говорит, что я конкретно застряла. Время идет, все на месте, только он живет, а я не живу. Только здоровье гроблю. А он ситуацией наслаждается. Она считает, что он продуманный и очень хитрый, и все у него выверено. И аэродромчик придержать "зачем ему, чтоб у тебя была личная жизнь", и вовремя победкаться, чтоб не надоедала с просьбами. Еще, говорит, и детей оттяпает у тебя, дуры, будешь потом локти грызть.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Зося Дата: Четверг, 05 Марта 2015, 16:28 | Сообщение # 5431
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
Еще, говорит, и детей оттяпает у тебя, дуры, будешь потом локти грызть.

Смешно канеш про детей оттяпает, подруга пошутила не иначе. happy


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Ollana Дата: Четверг, 05 Марта 2015, 16:28 | Сообщение # 5432
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Бред какой-то столько времени там торчать.
Это вообще сюр конечно. У меня тетка там бизнес ведет, сделки, покупки-продажи... Она там бывает в год раз шесть-восемь. Я её спрашивала про то как арабы дела делают. Может думаю там принято так долго сидеть и ждать у моря погоды. Нет говорит. Всё четко. Приезжают люди к определенному дню, подписывают, обсуждают детали и адью. Чего там сидеть то, раз даже покупателя там не было ? Тем более столько месяцев по одной сделке. Думаю, что они там просто живут, потому что им там нравится и от семьи далеко.


И это пройдет.....
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 05 Марта 2015, 16:29 | Сообщение # 5433
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30606
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
Еще, говорит, и детей оттяпает у тебя, дуры, будешь потом локти грызть.
Флер, не грызть, а алименты бм и фре платить на детей.


ИМХО!!!
Российская Федерация
дениска Дата: Четверг, 05 Марта 2015, 16:29 | Сообщение # 5434
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
Еще, говорит, и детей оттяпает у тебя, дуры, будешь потом локти грызть.

Вот это я сомневаюсь. Просто потому, что ему этого не надо.


Встала и пошла!
Российская Федерация
Флер Дата: Четверг, 05 Марта 2015, 16:30 | Сообщение # 5435
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Думаю, что они там просто живут, потому что им там нравится и от семьи далеко
Я тоже так думаю.
Зося, а что? Ему детей типа не хватает, а так полный идеал - дети свои (младшие ессно) при себе, и жена новая. И алименты можно не платить.

Добавлено (05 Марта 2015, 16:30)
---------------------------------------------
firnadina, да да!



Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Зося Дата: Четверг, 05 Марта 2015, 16:30 | Сообщение # 5436
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Флер, на следующих выходных попробуй утрамбовать туда сына на уикенд.


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Флер Дата: Четверг, 05 Марта 2015, 16:32 | Сообщение # 5437
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Зося, а у него нет выходных, только понедельник. Это надо как раз в будни - чтобы он утром вел его в сад, а вечером забирал. Не будет же ребенок с выхухолью сидеть днем.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Ollana Дата: Четверг, 05 Марта 2015, 16:33 | Сообщение # 5438
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Флер, что значит оттяпает ? Кто ему их отдаст то ? У него же тоже ничего нет. Да и фрюшке они не нужны. Шесть детей, вы только это вообразите ! А вот то, что он переключает вас на любовь-морковь, вместо детей и денег, то это явно. Но так вы и сами ведетесь и тоже не хотите обсуждать финансы и отцовство. Вам надо требовать исполнения им своих обязанностей и не смешивать это с вашими личными отношениями. пусть попробует сам потянуть всё и вся. Надломится.


И это пройдет.....
Российская Федерация
помидора Дата: Четверг, 05 Марта 2015, 16:33 | Сообщение # 5439
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
Зося, а что? Ему детей типа не хватает, а так полный идеал - дети свои (младшие ессно) при себе, и жена новая. И алименты можно не платить.

Флер, да ладно вам. Ваши дети в полной безопасности. Ему так не хватает детей, что он их раз в месяц видит, ага.
Российская Федерация
Иришкин Дата: Четверг, 05 Марта 2015, 16:33 | Сообщение # 5440
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 237
Статус: Офлайн
Флер работает, а БМ- только устроился, и то сомнительно, у Флер- доход покрывает арендную плату за жилье + алименты д.б., а у БМ- приживалка , у Флер- репутация, а у БМ- ТА ЕЩЕ РЕПУТАЦИЯ. Ну кто у кого детей отберет ?


Учитесь жить
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Продолжение сказки существует? (Вопрос в основном к любовницам ЖЛ)
Поиск: