Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Продолжение сказки существует? (Вопрос в основном к любовницам ЖЛ)
Продолжение сказки существует?
Зося Дата: Четверг, 05 Марта 2015, 15:37 | Сообщение # 5401
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Admin, я только обратила внимание, вы что с Канады? Вы языковые курсы не посещаете случаем? Чужих жен на авто не подвозите с них? Неприличными фото не светите? У меня просто новая подружка из Канады тоже, вы его случаем забанили накануне, вот щас в голове пазл складываю, как мисс Марпл, нехорошие ассоциации. А в спортзал вы ходите? sad


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
дениска Дата: Четверг, 05 Марта 2015, 15:39 | Сообщение # 5402
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
что он не считает необходимым еще раз обсуждать сложившееся положение вещей со своей супругой,

Он его не разу не обсуждал. А с этого начать нужно было. А не уйти на работу и исчезнуть, даже не позвонив.


Встала и пошла!
Российская Федерация
Зося Дата: Четверг, 05 Марта 2015, 15:43 | Сообщение # 5403
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
Зося, я так поняла, что Дениска не может его найти в принципе и получает только смс.

Vиньетка, да какая разница ей хде он не пойму, щас вспомнилась сразу, как Фирнандина своего по моргам и больничкам искала, валерьянкой заливаясь, я тогда все написать порывалась, не понимая этого сострадания женского, после столького говна вылитого на голову жене, да пусть хоть в канаве сдох, предатель, чего искать то его. shy


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Vиньетка Дата: Четверг, 05 Марта 2015, 15:46 | Сообщение # 5404
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Фирсова, возможно, я устала пытаться выдавить улыбку у Дениски whiteflower
она плавает в какой-то вязкой жиже. Понятно, что кроме неё никто не вырулит, но как-то уже хочется её встряхнуть..
Российская Федерация
Зося Дата: Четверг, 05 Марта 2015, 15:47 | Сообщение # 5405
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
Считаю, что мужики так не поступают. Полюбил другую, честно скажи, а не крути перед всеми хвостом, какой ты не понятый остался.

Чи ни показатель порядочности и честности.
Цитата дениска ()
И вещи свои вывези, что бы глаза мне не мозолили.

Сожгите их или на тряпки пустите или бомжам вынесите возле мусорки оставьте, коли они вам душу так выворачивают, я без шуток. whiteflower


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Vиньетка Дата: Четверг, 05 Марта 2015, 15:49 | Сообщение # 5406
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
Сожгите их

а может и так. Ритуальный костёр.

Добавлено (05 Марта 2015, 15:49)
---------------------------------------------
ну и вообще, мне понятно желание узнать правду. Один раз - но правду.

Российская Федерация
дениска Дата: Четверг, 05 Марта 2015, 15:50 | Сообщение # 5407
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
но как-то уже хочется её встряхнуть..

Мне самой себя встряхнуть хочется. Никогда не думала, что так страдать буду. До всего этого, примерно как Зося, рассуждала
Цитата Зося ()
да пусть хоть в канаве сдох, предатель, чего искать то его.
Но оказавшись в такой ситуации, всё по другому видется. Так, что не дай Бог никому. Думаю, что никто не знает, как он себя поведёт, пока сам здесь не окажется. Я выгоняла с твёрдой мыслью, что всё делаю правильно и слёз не пролью, а оказалось... cry


Встала и пошла!
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Четверг, 05 Марта 2015, 15:51 | Сообщение # 5408
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
как Админа аватар вижу, так на пару секунд в ступор впадаю sorry
Российская Федерация
Lidika Дата: Четверг, 05 Марта 2015, 15:53 | Сообщение # 5409
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
как Админа аватар вижу, так на пару секунд в ступор впадаю

Вы же не Тролль, чего уж так.. sorry


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Четверг, 05 Марта 2015, 15:53 | Сообщение # 5410
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
дениска, я просто никогда никому не советую, но про себя лично знаю - что один раз я до правды бы докопалась. Просто непонятно, чем это так надо достать человека, чтобы он 37 лет так лихо коту под хвост пустил. Необъяснимо и для меня тоже. И объяснения странные в голову приходят - реалистичных нет.
Российская Федерация
дениска Дата: Четверг, 05 Марта 2015, 15:53 | Сообщение # 5411
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
вынесите возле мусорки оставьте,

В мусорные мешки собрала. Думала так и сделаю, сын не даёт. И слово с меня взял, что не посмею этого сделать.


Встала и пошла!
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Четверг, 05 Марта 2015, 15:53 | Сообщение # 5412
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Lidika, я - нет sorry Но аватар реально страшный sorry
Российская Федерация
дениска Дата: Четверг, 05 Марта 2015, 15:56 | Сообщение # 5413
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
Необъяснимо и для меня тоже. И объяснения странные в голову приходят - реалистичных нет.

Вот и у меня так же. Мне не понятен его поступок. Детям тоже ничего не объясняет. А они не спрашивают, папина порода.


Встала и пошла!
Российская Федерация
Зося Дата: Четверг, 05 Марта 2015, 16:00 | Сообщение # 5414
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
Но оказавшись в такой ситуации, всё по другому видется. Так, что не дай Бог никому. Думаю, что никто не знает, как он себя поведёт, пока сам здесь не окажется. Я выгоняла с твёрдой мыслью, что всё делаю правильно и слёз не пролью, а оказалось...

дениска, я с вами абсолютно согласна, что чужую беду всегда руками разведу, а когда с тобой такое случается мозг как бы отказывается работать, как на паузу все мыслительные процессы становятся, но ведь для этого и созданы различные кризисные центры, форумы разные, как этот, чтобы тебе обрисовали твою ситуацию со стороны. Очень сложно находясь внутри понять, что по чем и адекватно оценить потери и правильность своих действий, вот это как с домашним насилием, везде в памятках пишут - помогите своим близким вылезти из этого ада, потому что сама женщина под час не отдает отчет какой опасности она подвергает себя и своих детей, продолжая жизнь с мужчиной. Вот и вы так, читайте форумчанок, делайте выводы, прикидывайте оценку по своей ситуации и запускайте по чуть-чуть свой мозг на работу в здравом направлении. whiteflower


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Флер Дата: Четверг, 05 Марта 2015, 16:01 | Сообщение # 5415
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Я вот только что с подругой говорила и до меня дошло. Мозговой штурм такой себе. Что на самом деле он подстилал соломку на случай того, что останется без работы. А раз теперь с работой все налажено, то он и развестись вполне может. Вот и смена тона становится понятной. Типа безработным и жена примет, а так я на коне, пшла вон.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Зося Дата: Четверг, 05 Марта 2015, 16:04 | Сообщение # 5416
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
Типа безработным и жена примет, а так я на коне, пшла вон.

Ты загоняешься, он не продумывает все настолько глубоко, его просто штормит моментами.


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
помидора Дата: Четверг, 05 Марта 2015, 16:04 | Сообщение # 5417
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
Что на самом деле он подстилал соломку на случай того, что останется без работы.

Флер, да ну, не думаю, мелко как то.
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Четверг, 05 Марта 2015, 16:05 | Сообщение # 5418
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Я ставлю себя на место Дениски и просто ощущение какой-то клетки, ступора накрывает. Были б деньги надо было бы свалить куда-то, а, когда нет возможности, то хоть как-то вырваться на свободу. Так душно жить, невыносимо.
Российская Федерация
Elizzaveta Дата: Четверг, 05 Марта 2015, 16:05 | Сообщение # 5419
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Львица, так и сделала. Спасибо, я уже ученая дура! Ты как? Отошла после вчерашнего? TinaT, спасибо! Давно мы уже историй не слушали! Да и вопрос как то отпал сам по себе, по истечению времени. Все сделали вывод, что в выигрыше обе стороны, если относятся к разводу более менее достойно, ну а если с предательством, забыванием детей и пр пр, то однозначно человек остается в минусе по всем фронтам. Или если устраивает себе затяжные страдания об ушедшем, то тоже в проигрыше. Радоваться надо в любом случае, в нашей ветке идеальный пример идеального расставания - Львица. whiteflower


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Lidika Дата: Четверг, 05 Марта 2015, 16:07 | Сообщение # 5420
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
Но аватар реально страшный

А Шрек?

Флер, я пропустила или забыла, а вы работаете сама? Есть какой-нибудь личный источник дохода?


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Продолжение сказки существует? (Вопрос в основном к любовницам ЖЛ)
Поиск: