• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Долго и мучительно (В расставании обвинил меня)
Долго и мучительно
Shelby_gt_Eleanor Дата: Пятница, 11 Июля 2014, 12:43 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 25
Статус: Офлайн
История тянулась два года. Познакомились на работе, высокий красивый... секс потрясающий. Встречались у него раз в неделю, через полгода он сказал , что теперь живет не один ... не обшались три месяца, если пересекались на работе, здоровались.

Весной 2013, стал искать встреч, писал, звонил, невозможно было не пустится в отношения заново. Признавался в любви и говорил, как только она уедет, будет кольцо и долгая счастивая жизнь. Детишек хотел... . Я любила безумно, впервые в жизни мне встретился такой сильный, искренний и любящий меня человек.

Она уехала... и ничего не изменилось. Он купил себе квартиру, переехал и человека как подменили. Сначала я не понимала , что происходит, потому что мои очки были чрезмерно розовыми. Он игнорировал меня, перестал звонить, мы не встречались. и он говорил, что это из-за меня. Что он так сильно меня любит, а я не могу в полной мере ответить ему взаимностью .

Стал много пить и обвинять в этом меня. В один из дней он послал меня... мои чувства к этому человеку были искренними, я действительно посчитала во всем виноватой себя. Через пару месяцев он объявился, начали встречи, страсть ... Порвать с ним невозможно. Как только от него приходило сообщение , я чувствовала себя самым счасливым человеком и все начиналось заново.

Закончилось все тем, что человек стал унижать и оскорблять меня , выставил меня виноватой во всех проблемах и трудностях. Все это время, пока мы не общались, у него были другие отношения с разными девушками. Но , он уверял меня, что он никогда мне не изменял , и в , то, что я виновата, что мы не можем жить вместе. Я не чувствую себя преданной, я чувствую себя тряпкой об которую вытерли ноги и потоптались для уверенности .... самое ужасное, что по работе мы иногда пересекаемся.

Вот сейчас , только что -холодный презрительный взгляд ... а я как дура головой кивнула ...


Сообщение отредактировал Богиня - Понедельник, 14 Июля 2014, 13:48
Российская Федерация
Петра Дата: Пятница, 11 Июля 2014, 13:06 | Сообщение # 2
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Shelby_gt_Eleanor ()
Я не чувствую себя преданной, я чувствую себя тряпкой об которую вытерли ноги и потоптались для уверенности ....

Так и есть. И человек - слабый и подлый. Сильный не будет обвинять женщину в своих бедах, никогда! И шатается от одной к другой... Ужас какой-то. Посылайте подальше, признайте, что любили не того человека, каким он вам казался, и никогда больше не поддавайтесь. Вы в человеке ошиблись - и всё. Не затягивайте дальше, иначе так и останетесь тряпкой. Поверьте, я знаю, о чем говорю. Потом вам очень трудно будет стать человеком.


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
solo Дата: Пятница, 11 Июля 2014, 13:12 | Сообщение # 3
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 708
Статус: Офлайн
Забыть и забить - это единственный выход, будет трудно, но это необходимо. Зачем Вам такой человек? Он уже себя показал.


И это пройдет
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 11 Июля 2014, 13:15 | Сообщение # 4
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30603
Статус: Офлайн
Цитата Shelby_gt_Eleanor ()
Я любила безумно, впервые в жизни мне встретился такой сильный, искренний и любящий меня человек.
Вот они - очки. Вы таким его видели даже, когда он жил с другой.
Цитата Shelby_gt_Eleanor ()
Он купил себе квартиру, переехал и человека как подменили.
Нее, просто Вы стали замечать его истинное лицо.
Цитата Shelby_gt_Eleanor ()
Порвать с ним невозможно.
Слабость и глупость.
Цитата Shelby_gt_Eleanor ()
у него были другие отношения с разными девушками
Собака м.рода.
Цитата Shelby_gt_Eleanor ()
Но , он уверял меня, что он никогда мне не изменял , и в , то, что я виновата, что мы не можем жить вместе.
Ну, да, вся ответственность на Вас из=за того, что ему хочется трахать все, что движется.
Цитата Shelby_gt_Eleanor ()
а я как дура головой кивнула ...
Почему "как"? Вот, пока Вы себе не скажете "я дура", не перечислите четко, почему, не решите с этим тряпочным положением завязать, так и будете покорно кивать головой. Кстати, сколько Вам лет?


ИМХО!!!
Российская Федерация
Shelby_gt_Eleanor Дата: Пятница, 11 Июля 2014, 13:21 | Сообщение # 5
Автор темы
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 25
Статус: Офлайн
Спасибо. Не затягиваю, отдала ему ключи и ни звонка , ни смс. Только , когда встречаю на работе все переворачивается

Добавлено (11.Июля.2014, 13:17)
---------------------------------------------

Цитата solo ()
Забыть и забить - это единственный выход, будет трудно, но это необходимо. Зачем Вам такой человек? Он уже себя показал.



не нужен

Добавлено (11.Июля.2014, 13:19)
---------------------------------------------
firnadina,

мне 30.
я сейчас увидела и растерялась... минутное
или в рамках приличия на работе...

Добавлено (11.Июля.2014, 13:21)
---------------------------------------------
сложно и в голове укладывается почему то очень плохо...
у меня за мои 30 )) такое впервые -чувства, эмоции и предательство, унижения, угрозы

Российская Федерация
Sveta1010 Дата: Пятница, 11 Июля 2014, 13:37 | Сообщение # 6
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1303
Статус: Офлайн
Shelby_gt_Eleanor, такие негодяи подпитывают свое эго за счет влюбленных в них женщин. Они жить без этого не могут. Желательно иметь нескольких женщин,зная прекрасно, что одна из них не выдержит и сбежит , а он в это время помчался к другой со своей "гнилой любовью" и так по кругу. Но, сами неспособны дать любовь, не не потому что вы плохая или делаете что-то не так. Потому что у него ее НЕТУ. Это он такой, закомплексованный-испорченный.Такие люди несчастны, они ищут то, чего у них нет, любовь им нужна только за счет других. Не даст он счастья не вам ни другой, когда женится-и ей не даст, всех обгадит.И еще ,когда вы от него уйдете, раз прняв что вы его любите, он будет вам звонить всю жизнь, за попиткой, и не будет верить вам, что вам уже не до него(а это будет, вы уйдете от него 100%). Такое не выдержять долго, мне его эаль, а вас нет, потому что вы умеете любить , значит будет счастье с другим, а он так и будет несчастен. Состариться старым злыднем. Вы вспомните еще мои слова в будущем. Знаем, проходили.

Добавлено (11.Июля.2014, 13:37)
---------------------------------------------

Цитата Sveta1010 ()
мне его жаль
Грузия
vosem Дата: Пятница, 11 Июля 2014, 13:46 | Сообщение # 7
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 654
Статус: Офлайн
Цитата Shelby_gt_Eleanor ()
Встречались у него раз в неделю, через полгода он сказал , что теперь живет не один ..


Когда мужчина влюблён, он захочет встречаться с Вами чаще, чем раз в неделю, и выходные тоже станет проводить с Вами. Познакомит Вас с родителями, друзьями. Если у Вас этого нет, Вы у него не одна, и Ваше место, крайнее сбоку.

Цитата Shelby_gt_Eleanor ()
Признавался в любви и говорил, как только она уедет, будет кольцо и долгая счастивая жизнь. Детишек хотел...


Я возьму тебя замуж, как только она уедет. Розовые очки иногда украшают, но не до такой же степени.
Если Ваше замужество уже зависит от приездов-наездов другой, то какая семейная жизнь будет? shy

Цитата Shelby_gt_Eleanor ()
Стал много пить и обвинять в этом меня.

Цитата Shelby_gt_Eleanor ()
Она уехала... и ничего не изменилось.


Она уехала - стал много пить. Обвиняет меня - ничего не изменилось. Автор, та девушка бросила его, самое время последовать её примеру. Вы - для него сейчас пластырь на рану. Заживет, он его потом сорвёт и выкинет, а Вам страдать.

Цитата Shelby_gt_Eleanor ()
Он купил себе квартиру, переехал и человека как подменили.


Это называется срыв масок. Смотрите и получше запоминайте, он такой настоящий. И да, какой прагматичный молодой человек. Собрался жениться, а квартиру прикупил до брака, а то вдруг делить придется.
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 11 Июля 2014, 13:49 | Сообщение # 8
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30603
Статус: Офлайн
Цитата Shelby_gt_Eleanor ()
сложно и в голове укладывается почему то очень плохо...
Так бывает, когда люди из разного теста. Не надо укладывать в голове то, что Вам не свойственно. Надо отходить от этого подальше, не стремиться что-либо выяснять или доказывать - не поймет. А Вам только хуже будет. Не позволяйте себя унижать и навешивать на Вас чувство вины. Тем более, угрожать!


ИМХО!!!
Российская Федерация
Shelby_gt_Eleanor Дата: Пятница, 11 Июля 2014, 16:45 | Сообщение # 9
Автор темы
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 25
Статус: Офлайн
firnadina, отхожу . Понимание масштаба всех гадостей его начинает доходить и это ужасно ...

Добавлено (11.Июля.2014, 16:45)
---------------------------------------------
Sveta1010, больше не люблю, после всего. Возможно он это почувствовал и сам от меня избавился ...

Российская Федерация
Sveta1010 Дата: Пятница, 11 Июля 2014, 17:15 | Сообщение # 10
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1303
Статус: Офлайн
Цитата Shelby_gt_Eleanor ()
сам от меня избавился ..

Ну, ну избавился, laught это вам придется скоро думать как от него избавиться. Правда. Месяцев через 6 максимум, когда придет за очередной дозой.
Я, например, избавлялась так, давно это было правда. Внушила себе что я уехала куда-то и нет доступа у него ко мне, и "отложила всречу" на потом, через год,например,старалась не думать. Мысль пришла-сразу отогнала, помогло еще что очерь много работы было. Через 4 месяца объявился, позвонил и стоило мне услышать его голос, как отрубило. Все закончилось, до сих пор звонит раз в 3 месяца. Даже не отвечаю, и не меняю номер тел, лень ради него даже поменять номер.
Грузия
Shelby_gt_Eleanor Дата: Пятница, 11 Июля 2014, 17:38 | Сообщение # 11
Автор темы
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 25
Статус: Офлайн
solo, так и есть
Российская Федерация
solo Дата: Пятница, 11 Июля 2014, 17:38 | Сообщение # 12
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 708
Статус: Офлайн
Цитата Sveta1010 ()
Я, например, избавлялась так, давно это было правда. Внушила себе что я уехала куда-то и нет доступа у него ко мне, и "отложила всречу" на потом, через год,например,старалась не думать. Мысль пришла-сразу отогнала, помогло еще что очерь много работы было

Вот хороший совет, а то сидят некоторые годами на телефон смотрят, ждут его сигнала, зависят от любовника, унижаются, а зачем, ради кого? Ради вот таких вот особей мужского пола, которые кроме себя никогда и никого не любили потому что любить они не способны.


И это пройдет
Российская Федерация
Shelby_gt_Eleanor Дата: Пятница, 11 Июля 2014, 17:39 | Сообщение # 13
Автор темы
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 25
Статус: Офлайн
solo, я завалена работой. На телефон иногда посматриваю...
но даже разговаривать смысла не вижу. Гложет, что иногда видимся...
Российская Федерация
Sveta1010 Дата: Пятница, 11 Июля 2014, 17:42 | Сообщение # 14
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1303
Статус: Офлайн
Цитата Shelby_gt_Eleanor ()
Гложет, что иногда видимся...

Да это плохо, на нервы действует пока рана не зажила, трудно это. Может можно избежать как-то или установку ставить себе не реагировать, но потом будет тошно дома.
Грузия
Shelby_gt_Eleanor Дата: Пятница, 11 Июля 2014, 17:58 | Сообщение # 15
Автор темы
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 25
Статус: Офлайн
Sveta1010, везде тошно
Российская Федерация
Sveta1010 Дата: Пятница, 11 Июля 2014, 18:02 | Сообщение # 16
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1303
Статус: Офлайн
Цитата Shelby_gt_Eleanor ()
везде тошно

Как я вас понимаю! Знайте, что все равно вы будете в победе, вот эта уверенность пусть вас и держит сейчас. Глобально, правда и любовь с вами и на вашей стороне. Будет он локти себе кусать, что сам загубти свою жизнь. Ни скем он не будет счастлив. А вы будете. Дело времени.
Грузия
Shelby_gt_Eleanor Дата: Пятница, 11 Июля 2014, 18:05 | Сообщение # 17
Автор темы
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 25
Статус: Офлайн
Sveta1010, Спасибо
Российская Федерация
Ангелина Дата: Пятница, 11 Июля 2014, 19:46 | Сообщение # 18
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Shelby_gt_Eleanor, а раньше он не в своей квартире жил? Может он и до того, как купил квартиру уже жил с кем–то? И как часто приходится пересекаться на работе?


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Великобритания
Sveta1010 Дата: Пятница, 11 Июля 2014, 20:36 | Сообщение # 19
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1303
Статус: Офлайн
Цитата Shelby_gt_Eleanor ()
только что -холодный презрительный взгляд ... а я как дура головой кивнула ...

Не здоровойтесь больше с ним. Такие типы человеческие и вежливые поступки воспринимают как слабость. Только игнор. Если не поймет матом посылать можно. Вот это они понимают. Уважают только силу.
Грузия
vosem Дата: Суббота, 12 Июля 2014, 00:11 | Сообщение # 20
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 654
Статус: Офлайн
Цитата Shelby_gt_Eleanor ()
когда встречаю на работе все переворачивается


Shelby_gt_Eleanor, у Вас есть возможность сменить работу?

Цитата Shelby_gt_Eleanor ()
Понимание масштаба всех гадостей его начинает доходить и это ужасно ...

Цитата Shelby_gt_Eleanor ()
сложно и в голове укладывается почему то очень плохо...
у меня за мои 30 )) такое впервые -чувства, эмоции и предательство, унижения, угрозы


Полагаю, Вы не до конца оценили масштаб гадостей, в силу того, что пока находитесь в эпицентре. Судя по всему, Вы попали на крючок к сильному манипулятору, поэтому у Вас так "долго и мучительно". Знаете, среди мужчин есть как активные охотники, так и пассивные рыболовы. Суть у них одна, каждый хочет поймать добычу покрупнее и "покрасивше". Ваш «высокий, красивый», скорее, из охотников. Не знаю, слышали, но есть такая охота, называется «на живца». Это когда охотятся на добычу, превосходящую охотника. Так, например, охотятся на львов. Лев – гордый и опасный зверь и зазевавшийся охотник, рискует сам стать его добычей. Так вот, ловят львов на бабуинов. Бабуин и есть «живец». Бабуина привязывают, а сам охотник на специально оборудованном возвышении ждет. Крики бабуина привлекают льва. Далее, дело техники охотника.

Предположу, что Ваш молодой человек давно готовился, к тому, чтобы завоевать ту девушку. Скорее всего, она ему не совсем "по зубам". Поэтому, Вы и возможно, другие девушки, стали частью его плана, он полгода приручал «бабуинов». Он ненапряжно встречался с Вами, раз в неделю, а затем, спустя полгода, неожиданно объявил, что живёт уже не один. Понимаете, когда есть такие не затратные по времени для мужчины отношения, то найдя другой вариант, он предпочтет слиться втихую, не ставя подругу в известность. Ну, зачем ему лишние разборки? И вместо Вашей темы «Мучительно и долго» здесь была бы тема: «Нам было хорошо, но он исчез». Однако, вместо «уйти по-английски», он намеренно, наносит Вам рану, сообщая, что теперь живёт не один. Он причиняет Вам боль и страдания, так как ему нужны «крики бабуина», чтобы, привлечь ту, другую «добычу». Вы, и возможно другие, страдая, отдавали ему свою энергию, которую он временно вкладывал в одну, приручая её. Далее, он живёт с этой девушкой три месяца, а затем, сам инициирует с ней разрыв. Вас же предварительно держит крючком «возьму замуж, когда она уедет». Когда девушка уезжает, он начинает заново встречаться с Вами. Однако теперь, эти встречи выматывают Вас: «Он игнорировал меня, перестал звонить, мы не встречались. и он говорил, что это из-за меня», а все потому, что Вы давно на крючке и ему, по-прежнему, от Вас нужны «крики бабуина».

Цитата Shelby_gt_Eleanor ()
Порвать с ним невозможно.


Именно этого он и добивался. Схема такая. Полгода ухаживает - разрыв три месяца – встречи два месяца- разрыв. Этакие эмоциональные качели от радости к отчаянию. Пикап нервно курит в сторонке. С той девушкой он прожил три месяца, а затем, разорвал отношения на пике, чтобы поставить её на колени. Разрыв был ему нужен для формирования её сильной любовной зависимости. Вы сами пишите: «Я любила безумно». Вот и от неё, того же добивались. Понимаете, тот, кто уходит, не равен тому, кто возвращается. Все эти встречи–разрывы формируют болезненную зависимость у того, кого оставляют. У него такая зависимость не формируется, потому, что переключается с одной на другую, а возможно и третью. Что касается той девушки, то, скорее всего, он к ней вернется. Если она сорвется с крючка, то, он жениться на ней. Предположу, пока именно этот вариант. Она его умудрилась чем-то зацепить, раз пить сильно стал, возможно он обдумывал вариант с предложением и прощался со своей холостяцкой жизнью, а Вы служили "грушей для битья". Кстати, и квартиру, возможно, он купил в расчете на семью. Вот только семью, планировал, не с Вами, а с ней. Если она сильно «влипла» в него и "любит безумно", то, она - следующий "бабуин", жениться он не будет, а какое-то время будет просто пользовать её, до появления в поле зрения новой, крупной добычи. В любом случае, ей не позавидуешь, если и станет его женой, манипулятор, он еще тот. Поэтому, Автор, уходите, не оглядываясь из этих больных отношений, иначе обратитесь в соляной столб. Вам на санчас.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Долго и мучительно (В расставании обвинил меня)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: