• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Долго и мучительно (В расставании обвинил меня)
Долго и мучительно
Заноза Дата: Суббота, 12 Июля 2014, 06:54 | Сообщение # 21
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 40
Статус: Офлайн
Цитата vosem ()
Автор, уходите, не оглядываясь из этих больных отношений
+1000!
Vosem, восхищаюсь! И добавить к сказанному Вами нечего!


Все проходит, пройдет и это.
Российская Федерация
Марихуана Дата: Суббота, 12 Июля 2014, 11:36 | Сообщение # 22
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1552
Статус: Офлайн
Цитата vosem ()
Понимаете, тот, кто уходит, не равен тому, кто возвращается.

Что вы имеете в виду? Остывает или?
Цитата vosem ()
Если она сильно «влипла» в него и "любит безумно", то, она - следующий "бабуин",

vosem, как интересно вы сравниваете влюблённую женщину с бабуином. Правда не совсем понятно, что имеется в виду под "криками бабуина", если мы говорим о влюблённой брошенной на пике отношений женщине? Как это должно выражаться?
Цитата vosem ()
Пикап нервно курит в сторонке.

whiteflower

Добавлено (12.Июля.2014, 11:36)
---------------------------------------------

Цитата Марихуана ()
Как это должно выражаться?

Что делает женщина, что бы кричать бабуином?


Хочу быть счастливой
Российская Федерация
Shelby_gt_Eleanor Дата: Суббота, 12 Июля 2014, 14:02 | Сообщение # 23
Автор темы
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 25
Статус: Офлайн
Ангелина, раньше он снимал квартиру и тоже с девушкой ! Но он говорил , что это только друг и не более ))))) . Раз в день получается видится ...

Добавлено (12.Июля.2014, 14:00)
---------------------------------------------
vosem, все так и есть ... Даже не хочу осознавать этот масштаб ...

Добавлено (12.Июля.2014, 14:02)
---------------------------------------------
Марихуана, он уходил от меня три раза и все это время я считала , что это самый лучший мужчина на свете . Это очень удобная позиция , если ты четко уверен, что тебя будут ждать !

Добавлено (12.Июля.2014, 14:02)
---------------------------------------------
Заноза, согласна !!!!

Российская Федерация
Ангелина Дата: Суббота, 12 Июля 2014, 20:05 | Сообщение # 24
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Shelby_gt_Eleanor, про квартиру с девушкой убил. Похоже, немало девушек уже от него сбежало. Совсем не похоже, что этому мужчине 30, скорее неполных 16 и то глупо. strive А когда видитесь, постарайтесь игнорировать насколько это возможно. Такие люди или остаются одни, или находят себе вечную жертву. Стать ей – поставить на себе крест и жить в глубокой яме. Таким был мой бывший свекор, после его смерти свекровь (бывшая) так и осталась жертвой, да еще и инвалидом, он ее еще и бил, помимо измен, унижений, угроз и выставлений за двери.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Южная Африка
Shelby_gt_Eleanor Дата: Суббота, 12 Июля 2014, 20:56 | Сообщение # 25
Автор темы
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 25
Статус: Офлайн
Ангелина, и это все было ... Один раз ударил , выгонял ( пожили три дня вместе ) , когда уехала угрожал и т. Д.

Добавлено (12.Июля.2014, 20:56)
---------------------------------------------
vosem, работу не хочется менять . Буду игнорировать

Российская Федерация
Ангелина Дата: Суббота, 12 Июля 2014, 21:31 | Сообщение # 26
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Shelby_gt_Eleanor, а жили у него, а когда переехали, дома бардак, грязь и горы вещей и немытой посуды, так? Но при этом, когда жил, «снимал» квартиру с девушкой было чисто? Так что приводит к себе он не только секс, наслаждение от унижений, но и бесплатную уборщицу–кухарку–прачку–посудомойку, а не Женщину. Представьте себе, что это только начало. Дальше – больше, будет только хуже. Увы, это самый мерзкий тип мужского пола, мужчиной его назвать сложно.

Добавлено (12.Июля.2014, 21:31)
---------------------------------------------
Игнорируйте, а если начнет угрожать, или пугать – пригрозите в ответ. Такие обычно боятся огласки, особенно на работе и перед начальством. На самом деле он не сможет ничего вам сделать – слабак и трус, поэтому гоните его в шею. Сильный манипулятор, но твердостью и решительностью его можно отвадить, главное не бояться его и дать понять, что он на вас никак не влияет. И, естественно, никаких встреч, секса, как бы ни хотелось, каким бы расчудесным он ни был в постели.



Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Великобритания
Shelby_gt_Eleanor Дата: Суббота, 12 Июля 2014, 21:34 | Сообщение # 27
Автор темы
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 25
Статус: Офлайн
Ангелина, да , мне он говорил , что я бесхозяйственная , в ему нужно чтобы было чисто . Просил , чтобы я с работы ушла . Упрекал , что я поздно приезжаю , долго еду и т.д. На восьмое марта дежурил , я ночью всю квартиру убрала . Это притом, что квартира новая , спали на полу , в квартире ни одной двери , кроме входной . Он пришел днем и заставил меня разбирать полку ... Что все конечно хорошо убрала конечно , но как могла про полку забыть ...
Российская Федерация
Ангелина Дата: Суббота, 12 Июля 2014, 21:42 | Сообщение # 28
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Shelby_gt_Eleanor, а в общении ограничивал с семьей, знакомыми? Если так, то бегите от него, роняя тапки. И где сей субьект работает и какие у него отношения с начальством?


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Великобритания
Shelby_gt_Eleanor Дата: Суббота, 12 Июля 2014, 21:51 | Сообщение # 29
Автор темы
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 25
Статус: Офлайн
Ангелина, вот так месяц по три дня потянули...мужчина моей мечты оказался манипулятором и вообще непонятно кем

Добавлено (12.Июля.2014, 21:50)
---------------------------------------------
Ангелина, ненавящево ограничивал , я сначала не понимала . Потом стал ревновать к моим поездкам к маме. На работе уважаемый молодой специалист , которого все уважают . Доктор . Доктор , от которого по утрам шпарит перегаром ...

Добавлено (12.Июля.2014, 21:51)
---------------------------------------------
Ангелина, неделю назад он сказал мне что мы попрощались навсегда. С одной стороны мне стало легче ... Но внутри пустота дикая осталась

Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 12 Июля 2014, 22:17 | Сообщение # 30
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30606
Статус: Офлайн
Цитата Shelby_gt_Eleanor ()
ненавящево ограничивал , я сначала не понимала .

Цитата Ангелина ()
Если так, то бегите от него, роняя тапки.

Цитата Shelby_gt_Eleanor ()
Один раз ударил , выгонял ( пожили три дня вместе ) , когда уехала угрожал и т. Д.
Еще один нарцисс pleasantsurprize Будет угрожать, сами ему пригрозите: он испугается.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Ангелина Дата: Суббота, 12 Июля 2014, 22:36 | Сообщение # 31
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Shelby_gt_Eleanor, да он еще и выпить не дурак. Пустой он, закомплексованный и 100% манипулятор. На работе уважают, а в семье и в личных отношениях, которые тщательно скрывает от всех, такой человек, как правило, жестокий тиран.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Великобритания
Shelby_gt_Eleanor Дата: Суббота, 12 Июля 2014, 23:01 | Сообщение # 32
Автор темы
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 25
Статус: Офлайн
Ангелина, так и есть , да . Мне слишком много времени понадобилось чтобы это понять , а принять , наверное , никогда не смогу ...
Российская Федерация
Тантра Дата: Воскресенье, 13 Июля 2014, 00:56 | Сообщение # 33
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Shelby_gt_Eleanor, а жизнь за вас всё уже приняла. Его нет в вашей жизни. Всё, вы сама. Вперед на каблуках в счастливую жизнь. Есть мужчины намного лучше, поверьте на слово мне. sm5


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Германия
Shelby_gt_Eleanor Дата: Воскресенье, 13 Июля 2014, 01:55 | Сообщение # 34
Автор темы
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 25
Статус: Офлайн
Тантра, спасибо

Добавлено (13.Июля.2014, 01:55)
---------------------------------------------
Петра, признаюсь . Осознать сложно , что он таким всегда был . Да и притворяться долго со мной не смог быть хорошим ...

Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 13 Июля 2014, 02:15 | Сообщение # 35
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30606
Статус: Офлайн
Цитата Shelby_gt_Eleanor ()
Мне слишком много времени понадобилось чтобы это понять
Два года - это еще не слишком, и хорошо, что вы за ним не замужем: уберегла Вас судьба от такого мужчины-мечты. Зато теперь есть опыт, что с такими экземплярами не стОит связываться.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Shelby_gt_Eleanor Дата: Воскресенье, 13 Июля 2014, 02:42 | Сообщение # 36
Автор темы
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 25
Статус: Офлайн
firnadina, спасибо . Действительно уберегла
Российская Федерация
Ангелина Дата: Воскресенье, 13 Июля 2014, 10:03 | Сообщение # 37
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Shelby_gt_Eleanor, а зачем вам это принимать? Вовсе не обязательно принимать плохое отношение к вам, достаточно держаться подальше, если роль такой жертвы вам не приемлима.
Словами о расставании он, скорей всего проверяет, насколько крепко вы за него держитесь, чтобы покрепче из вас веревку свить. Этакая манипуляция. Еще объявится, может не сразу, но будьте готовы и стойте на своем. Может быть очень настойчив, но не сдавайтесь.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Великобритания
vosem Дата: Воскресенье, 13 Июля 2014, 12:43 | Сообщение # 38
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 654
Статус: Офлайн
Цитата Марихуана ()
Что вы имеете в виду?


Помните, сравнение мужчины с источником, а женщины с колодцем. Мужчина, когда регулярно спит в течение полугода с женщиной, становиться с ней одним телом, какая-то часть «воды» источника и колодца «общая» для двоих. Именно тогда, женщина начинает на мужчину «проливаться», отдает все больше и больше своей воды в «общую». Из Вашей темы «Что такое любовь мужчины?», lesnig ответил:

Цитата lesnig ()
При половом акте с женщиной мужчина должен именно подпитываться той сексуальной энергией, которая сочится из женщины, а из любящей данного мужчину женщины эта энергия просто льётся.


Вот видите, нужна любящая женщина, которая льётся на мужчину. Уходя, мужчина, как активный «источник» (вода под напором), присваивает когда - то «общую» для обоих воду себе. Когда он возвращается, любящая его женщина будет «в недостатке», а он «с избытком», то есть образуется неравенство. Это ведет к еще более сильной зависимости женщины от него, ведь часть себя она ему отдала, только теперь, эта часть - его. И если раньше её привлекал исключительно он, то теперь её "тянет" и эта самая, бывшая когда-то ею часть Это и называется "привязать бабуина".

Автор пролилась на чужого мужчину, который «признавался в любви и говорил, как только она уедет, будет кольцо и долгая счастливая жизнь. Детишек хотел..». Поэтому и говорю, манипулятор он, еще тот. Выждал время, чтобы женщина доверилась и сделала мужчину своим, то есть стала любящей.

Цитата Марихуана ()
vosem, как интересно вы сравниваете влюблённую женщину с бабуином. Правда не совсем понятно, что имеется в виду под "криками бабуина", если мы говорим о влюблённой брошенной на пике отношений женщине? Как это должно выражаться?


Не совсем так. Влюблённая женщина еще может сохранить равенство в отношениях, тогда как «любящая безумно», находиться в сильной любовной зависимости, всю свою воду она готова отдать в распоряжении любовника. Вот это и есть «бабуин – живец». Она, обманувшись, отдала свою любовь, доверившись словам мужчины, что он возьмёт на себя ответственность. Не удержусь и опять процитирую lesnig. Помните, про половой акт, как акт разрушения:

Цитата lesnig ()
Сравнивают, наверное, обманувшиеся женщины? Ну так это всецело их проблемы.


Между даром и жертвой тонкая связь. Нельзя принести дар, пока нет жертвы. Жертва идет вперёд. Вот и получается, что безумно любящая женщина, приносит любовнику и жертву – свою свободу и дар - любовь, а мужчина забирает дар и уходит. Все остальное, всецело проблема обманувшейся стороны. Женщина становится зависимой, причем она же и создала это изначальное неравенство, а любовь возможна между равными. Поэтому, выход здесь один - дождаться вначале жертвы от мужчины, который, например, сделав предложение, принесет в жертву свою свободу. Нужен поступок мужчины, а не его слова «будет кольцо и долгая счастливая жизнь». И схема такая: сначала он жертвует свою свободу, или что-то иное, заменяющее её и значимое для него, а уже потом, идёт её дар любви. Тогда есть шанс, соблюсти баланс.

Этот мужчина использовал любящую его женщину, как «живца» для охоты на другую. Он осознанно нанес Автору рану, и её энергия стала литься, только не от секса, а от разрыва "тела", отношений. Вот это и есть «крики бабуина» - боль и страдания любящей женщины, истекающей энергией, как кровью.

С той девушкой, с которой он жил три месяца, другая история. Это как раз и показательно для охоты «на живца». С одной - встречи в течении полугода, а с другой – совместная жизнь в течении 3 месяцев. Еще раз, охота ведётся на «добычу», крупнее охотника. Если бы он прожил с той девущкой 6 месяцев, он стал бы «тряпочкой» под её ногами. А ему надо было её подчинить, вот и разрывает с ней отношения на пике, пока сам не «влился» в её «колодец». А для разрыва нужны "бабуины", как «подпитка» его источника и которых, он предварительно привязал к себе. В результате, у той девушки возник любовный интерес к нему - источник-то мощный, особенно, когда его несколько «бабуинов» подпитывают собой. Если та девушка не сможет сорваться с его крючка, то станет следующим «бабуином» для более крупной добычи. Мужчина это – собиратель. Вот он и трудиться, аки пчёлка, собирая с каждой «нектар». И лишь, когда встречает «равную» себе или более крупную «добычу», он её и «столбит», делая женой.

Цитата Марихуана ()

Что делает женщина, что бы кричать бабуином?


Страдает от неразделенной любви. Тут не важно, эмоции со знаком «+» или «-», а суть одна - её энергия утекает, как кровь из раны. Поэтому, после таких отношений, женщина и чувствует себя опустошенной, "выпили" её.
Российская Федерация
Shelby_gt_Eleanor Дата: Воскресенье, 13 Июля 2014, 13:45 | Сообщение # 39
Автор темы
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 25
Статус: Офлайн
vosem, все абсолютно так и было . Я настоящий бабуин. Проливалась на него литрами своей любви . С работы на работу возила , плитку ему закупала и т.д. А он устал от любви ... И расставание номер 2 действительно сопровождалось дикой , я знала что он сделал мне больно , но от этого продолжала любить и еще сильней страдать . А его эта ситуация более чем забавляла . Энергии во мне на осталось , я была как робот ... Пустая и измученная . Он всегда говорил , что я сильная и ему нужна сильная. Видимо для того , чтобы приятней было собирать нектар....а потом кидать .

Добавлено (13.Июля.2014, 13:45)
---------------------------------------------
vosem, дикой зависимостью и терзанием себя

Российская Федерация
Фирсова Дата: Воскресенье, 13 Июля 2014, 14:31 | Сообщение # 40
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Shelby_gt_Eleanor, а зачем Вы все это делали - работали таксистом, прорабом, горничной? И почему в голову пришло терпеть хоть одну обиду от этого странного типа? Зачем?
Болгария
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Долго и мучительно (В расставании обвинил меня)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: