Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Хочу осмыслить свой жизненный опыт
Хочу осмыслить свой жизненный опыт
Dilemma Дата: Воскресенье, 19 Февраля 2017, 20:50 | Сообщение # 7341
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата enemy ()
Экая Вы темпераментная штучка.))) Имела ввиду более редкое использование "деликатесов", а так -то да, опасно!

enemy, раз в год "тело", а на остальное время вибратор? Ну вы же с мужем не раз в год секситесь, а? ;)


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
enemy Дата: Воскресенье, 19 Февраля 2017, 20:50 | Сообщение # 7342
Проказница
Спасатель
Сообщений: 1697
Статус: Офлайн
Цитата BMW ()
Фирнадина, значит Вам дано иное предназначение


firnadina - по моему ощущению внутреннему цельноскроенный, страстный и благородный человек, высшие силы таких без внимания не оставляют.


Спешите делать добрые дела, чтоб не хватило времени на злые.
Российская Федерация
Tristy Дата: Воскресенье, 19 Февраля 2017, 20:50 | Сообщение # 7343
Автор темы
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Потому что! Если бы каждому давалось, то не было бы измен и разводов.

Ну Вы интересная, если Вы от природы не умеете любить и выбирать любящих Вас, так что ж теперь, учиться надо, да и всё. Не каждый, например, защищает докторскую диссертацию, и не каждый покоряет Эверест. Но возможность даётся каждому (ну, кроме глубоких инвалидов, да и то... )


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Dilemma Дата: Воскресенье, 19 Февраля 2017, 20:51 | Сообщение # 7344
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата BMW ()
Есть здесь некий кайф, для обоих.

BMW, есть некий кайф, да (запретный плод). Но он все-таки не определяющий.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
enemy Дата: Воскресенье, 19 Февраля 2017, 20:51 | Сообщение # 7345
Проказница
Спасатель
Сообщений: 1697
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
Ну вы же с мужем не раз в год секситесь, а? ;)


У меня сейчас категорический упадок либидо, поэтому вопрос не актуален. Отдаю должное, так сказать).


Спешите делать добрые дела, чтоб не хватило времени на злые.
Российская Федерация
BMW Дата: Воскресенье, 19 Февраля 2017, 20:51 | Сообщение # 7346
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 170
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Ну да, всегда чувства подключаются, эмоции. Но не только же негативные. Ты же сперва влюбляешься, очаровываешься - разве это не кайф? Мир видишь по-другому, себя - тоже. Происходят долгожданные встречи, вы сближаетесь, узнаёте друг друга, это уже не просто страсть.... ну, не знаю. Не бывает плохого без хорошего и наоборот....


Тристи, это кайф! Сами понимаете, и знаете. Но потом-то все равно в какой-то момент понимаешь, что раз не вместе, значит не настоящее это счастье. И продолжение возможно лишь в одном аспекте. А так не устраивает уже, верно? Потому и связь с жл(пусть это даже останется светлым воспоминанием), но ведь запретная же? И надо жить дальше! Не оглядывайтесь назад. Живите новые страницы Вашей жизни, здесь есть тоже хорошие моменты, ловите их whiteflower
Российская Федерация
Tristy Дата: Воскресенье, 19 Февраля 2017, 20:51 | Сообщение # 7347
Автор темы
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата BMW ()
Тристи, это кайф! Сами понимаете, и знаете. Но потом-то все равно в какой-то момент понимаешь, что раз не вместе, значит не настоящее это счастье. И продолжение возможно лишь в одном аспекте. А так не устраивает уже, верно? Потому и связь с жл(пусть это даже останется светлым воспоминанием), но ведь запретная же? И надо жить дальше! Не оглядывайтесь назад. Живите новые страницы Вашей жизни, здесь есть тоже хорошие моменты, ловите их

Спасибо! whiteflower
Вы не поверите, я уже прожила тут парочку новых страниц. Опять 25! ))


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
BMW Дата: Воскресенье, 19 Февраля 2017, 20:51 | Сообщение # 7348
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 170
Статус: Офлайн
Дилемма, мне Ваши мысли во многом очень понятны и близки whiteflower Я даже и ник хотела когда-то взять именно такой laught да зачиталась здесь, и неудобно стало shy
А так-то Вы очень четко описываете и переживания и мысли любовников, кто бы и что ни говорил. Во многом так и есть
Российская Федерация
Tristy Дата: Воскресенье, 19 Февраля 2017, 20:51 | Сообщение # 7349
Автор темы
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Оу! Спасибо модераторам! whiteflower


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 19 Февраля 2017, 20:51 | Сообщение # 7350
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30606
Статус: Офлайн
Цитата enemy ()
firnadina - по моему ощущению внутреннему цельноскроенный, страстный и благородный человек
Да куда там... Просто, уже не хочется за новыми граблями идти) Когда-то надо, всё-таки, умнеть. Я, например, не говорю, что "да я, да никогда!" - я, лишь, молю, чтобы меня миновала чаша сия.
Цитата Tristy ()
Но возможность даётся каждому (ну, кроме глубоких инвалидов, да и то... )
Тогда почему ты не пользуешься возможностью? Зачем размениваешь свой ум, красоту и молодость на невесть что? Ни ты не любишь их, ни они - тебя. Тогда зачем - "для траха"?
Я знаю всего одну пару (всего... smile - ага, а могла бы вообще не знать), где живет Любовь, данная Свыше. Такие пары, как бриллианты - редкость. Встретить своего человека - большая удача, везение и награда, по моему скромному мнению.


ИМХО!!!
Российская Федерация
enemy Дата: Воскресенье, 19 Февраля 2017, 20:52 | Сообщение # 7351
Проказница
Спасатель
Сообщений: 1697
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Да куда там...


firnadina, не спорьте. У Вас на челе эта печать проявляется. smile whiteflower


Спешите делать добрые дела, чтоб не хватило времени на злые.
Российская Федерация
Tristy Дата: Воскресенье, 19 Февраля 2017, 20:52 | Сообщение # 7352
Автор темы
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Тогда почему ты не пользуешься возможностью? Зачем размениваешь свой ум, красоту и молодость на невесть что? Ни ты не любишь их, ни они - тебя. Тогда зачем - "для траха"?

Так я пробую )) И я прислушиваюсь к себе. Я ищу в себе. Я точно знаю, что во мне любовь есть. Я её ищу. И я пробую любить. Но я, конечно, пробую любить только тех, на кого прежде указало моё либидо. Тут у меня заквоздочка shy
И любовь, я считаю, - это то, что возникает между людьми в процессе отношений. Так что пробовать нужно.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
la777 Дата: Воскресенье, 19 Февраля 2017, 20:52 | Сообщение # 7353
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата enemy ()
Мне кажется, нирвана - это отсутствие страстей и безусловная любовь ко всему сущему одновременно. Никак не могу связать совершенство личности и взаимную любовь.

Причин тому может много. Обычно так бывает, когда что-то есть.
Я вот не понимаю, как люди могут мучиться от отсутствия жилья. Реально не понимаю.
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 19 Февраля 2017, 20:52 | Сообщение # 7354
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30606
Статус: Офлайн
enemy, потерла чело. laught Просто, я до сих пор верю в любовь. Видимо, еще не совсем отчаялась.

Добавлено (17 Февраля 2017, 22:53)
---------------------------------------------

Цитата Tristy ()
Так что пробовать нужно.
Вот, ты пробуешь с женатыми - какую, блин, любовь ты там ищешь? Проснись уже.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Tristy Дата: Воскресенье, 19 Февраля 2017, 20:52 | Сообщение # 7355
Автор темы
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Вот, ты пробуешь с женатыми - какую, блин, любовь ты там ищешь? Проснись уже.

Сами проснитесь. С чего Вы взяли, что её не может быть с женатым?


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
enemy Дата: Воскресенье, 19 Февраля 2017, 20:52 | Сообщение # 7356
Проказница
Спасатель
Сообщений: 1697
Статус: Офлайн
Наверно, кощунственно на этом сайте прозвучит, мне бы хотелось сейчас в ситуацию Тристи ненадолго окунуться и переставить фишечки кое-какик - без детей(их просто ещё нет), без мужей (тем более в паспорте они не отмечены), чтобы вся жизнь впереди, но только с опытом прожитых лет 30-ти хотя бы, желательно. Я очень их люблю, но у меня ощущение от собственной жизни, что, а какой-то мере это со мной "произошло", семейным человеком себя, вообще, никогда не воспринимала, но всё, что есть в моей жизни настойчиво было дано судьбой и я ей доверилась.


Спешите делать добрые дела, чтоб не хватило времени на злые.
Российская Федерация
Dilemma Дата: Воскресенье, 19 Февраля 2017, 20:53 | Сообщение # 7357
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата BMW ()
Дилемма, мне Ваши мысли во многом очень понятны и близки Я даже и ник хотела когда-то взять именно такой да зачиталась здесь, и неудобно стало
А так-то Вы очень четко описываете и переживания и мысли любовников, кто бы и что ни говорил. Во многом так и есть

BMW, whiteflower


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Tristy Дата: Воскресенье, 19 Февраля 2017, 20:53 | Сообщение # 7358
Автор темы
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата enemy ()
Наверно, кощунственно на этом сайте прозвучит, мне бы хотелось сейчас в ситуацию Тристи ненадолго окунуться и переставить фишечки кое-какик

Что-то я не вполне поняла ... shy


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 19 Февраля 2017, 20:53 | Сообщение # 7359
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30606
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
С чего Вы взяли, что её не может быть с женатым?
Для меня не может: я не хожу за любовью к женатым, как не ходят за хлебом в магазин автозапчастей.

Добавлено (17 Февраля 2017, 23:04)
---------------------------------------------

Цитата enemy ()
но всё, что есть в моей жизни настойчиво было дано судьбой и я ей доверилась
Тогда нет смысла переставлять фишечки. Тем более, что фарш не отмотать назад. smile


ИМХО!!!
Российская Федерация
enemy Дата: Воскресенье, 19 Февраля 2017, 20:53 | Сообщение # 7360
Проказница
Спасатель
Сообщений: 1697
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
вот не понимаю, как люди могут мучиться от отсутствия жилья.


Думаю эти все ощущения имманентные какие-то, нерациональные. Например, без каких-то гарантий со стороны, всегда, чтобы не происходило, знала, что у меня будет крыша над головой, и про детей знала, что они будут желанны и любимы, даже если я умру, знаю, что всегда будут деньги, чтобы их прокормить, даже в очень критические моменты, когда они заканчивались, интуитивно чувствовала, что место освободится для новых. Про женатых любовников, которые "заводятся"секса ради, а потом вдруг формат меняется - мне сложно перерабатывать информацию, личного опыта нет, а рефлексии и эмпатии не хватает.

Добавлено (17 Февраля 2017, 23:12)
---------------------------------------------

Цитата Tristy ()
Что-то я не вполне поняла ... shy


Tristy, свободы не хватает, особенно свободы выбора, есть теперь несколько людей, которые от меня зависят, за которых я отвечаю, и это уже свершившийся факт, заднюю скорость не включишь. Просто, я, в душе, закоренелый холостяк и тоже не представляла, что всё это со мной случится. whiteflower


Спешите делать добрые дела, чтоб не хватило времени на злые.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Хочу осмыслить свой жизненный опыт
Поиск: