Хочу осмыслить свой жизненный опыт
6apo4ka Дата: Понедельник, 25 Июля 2016, 14:13 | Сообщение # 4901
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Inkla, а если учесть, сколько в наше время среди молодых мужчин инфантильных мальчиков, то это еще надо поискать-равноценных -то отношений. А то они сами ищут, куда бы пристроиться, чтобы, как у мамки: делаю, что хочу, а жена борщи варит, все прощает, и в попу дует laught


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Tristy Дата: Понедельник, 25 Июля 2016, 14:13 | Сообщение # 4902
Автор темы
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата Гламурчик ()
Tristy, нет уж увольте))). Со скупыми женатиками залипать желания нет никакого. Мы ж меркантильные и злые жены, которым надо детишек кормить. Альтруизмом тут совсем не пахнет. Не по карману он нам нынче.)))


Вы ж недавно в моей теме, не торопите события. Чтобы перейти со стороны тьмы на сторону света нужно время.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Понедельник, 25 Июля 2016, 14:15 | Сообщение # 4903
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Nevermore, я бы очень хотела, чтобы Автор выбралась быстрее из ситуации и с минимумом потерь, у меня к ней лично нет никакой ненависти, и к жене ихней нет никакой жалости, да и горец без разницы. Но я не вижу пока предпосылок, увы.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Dilemma Дата: Понедельник, 25 Июля 2016, 14:18 | Сообщение # 4904
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Dilemma, а я не плюсуюсь. Потому, как перестрадывание начинается после разрыва. Надо сначала отношения закончить. Иначе можно еще очень долго искать предлоги и ждать, когда же тот горец уйдет-таки от жены. Ну, и опосля, после облома, уже можно и бабулек с их примерами одинокой старости рассматривать иначе. В силу полного тунца в сухом остатке.

firnadina, ну вроде как Тристи имела в виду именно время после разрыва? Вы считаете,что она не закончила отношения? Она считает, что закончила) Я плюснула, потому что через месяц после разрыва начала отношения,и вроде с приятным мужчиной, но вот как траву жуешь,ей богу,ни соли,ни перца,ни цвета, ни вкуса, ни запаха.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
aurora_borealis Дата: Понедельник, 25 Июля 2016, 14:21 | Сообщение # 4905
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1795
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
я стала думать именно так, как пишу.


Хорошо. А Ваше "любовь к мужчине первична", как это бьёт со отношениями со многими мужчинами, включая женатого? Ставлю упор не на мораль, а на разумность. Вы думали тогда также, что любовь к мужчине первична? Интересен ход мыслей.
Российская Федерация
Гламурчик Дата: Понедельник, 25 Июля 2016, 14:21 | Сообщение # 4906
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1003
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Вы ж недавно в моей теме, не торопите события. Чтобы перейти со стороны тьмы на сторону света нужно время.

Да, чувствую, воду в ступе мы здесь толчем. Чем больше доводов приводим, тем яростнее Тристи утверждается в том, что все, что она делала и делает правильно, как аксиома. А мы тут убогие детишкам сопли и слюни утираем.


Утром, когда восходит солнце, позвольте ему взойти и в вас тоже. (Ошо)
Российская Федерация
nabl Дата: Понедельник, 25 Июля 2016, 14:23 | Сообщение # 4907
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Гламурчик ()
А мы тут убогие детишкам сопли и слюни утираем.

Лучше уж детишкам, чем чужому мужу, да еще такому, у которого слюни на "дочек" текут.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Nevermore Дата: Понедельник, 25 Июля 2016, 14:25 | Сообщение # 4908
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1675
Статус: Офлайн
6apo4ka, я знаю whiteflower
Российская Федерация
Tristy Дата: Понедельник, 25 Июля 2016, 14:27 | Сообщение # 4909
Автор темы
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата neon ()
Tristy, Вы прям какая то черная вдова. По идее Вас должно быстро попустить, либо все таки теплиться надежда что подарит машинку.

У меня был после первых двух ещё третий. Он тоже сказал этому бренному миру "адью", не успев отпраздновать тридцатилетие.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
neon Дата: Понедельник, 25 Июля 2016, 14:29 | Сообщение # 4910
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Он тоже сказал этому бренному миру "адью", не успев отпраздновать тридцатилетие.

Это конечно не мое дело, а от чего они все умирали?


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Tristy Дата: Понедельник, 25 Июля 2016, 14:32 | Сообщение # 4911
Автор темы
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата aurora_borealis ()
Хорошо. А Ваше "любовь к мужчине первична", как это бьёт со отношениями со многими мужчинами, включая женатого? Ставлю упор не на мораль, а на разумность. Вы думали тогда также, что любовь к мужчине первична? Интересен ход мыслей.

Я же говорю, не думала я о семье, о детях - вообще, довольно долгое время. Об учёбе я думала. А мужчины - они же мне нравились! У меня потребность в мужчине появилась гораздо раньше, чем я стала думать что да как. Ещё в школе. Установка была такая - встать на ноги самой. Получить профессию. Чтобы потом, если вдруг, не дай бог, овдовею, как моя бедная мамочка - смогу своих детей поднять достойно, не пойду в котельную кочегаром и на своей жизни крест не поставлю... И для меня это была сверхзначимая цель. Я не хотела растить детей в тесноте и в бедности. И мне казалось я иду к цели, есть какая-то траектория развития.

Добавлено (25 Июля 2016, 14:32)
---------------------------------------------
А мужчин я просто любила, или хотела. Слюни текли на них.



"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Гламурчик Дата: Понедельник, 25 Июля 2016, 14:32 | Сообщение # 4912
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1003
Статус: Офлайн
Цитата neon ()
Это конечно не мое дело, а от чего они все умирали?

Да просто Тристи потомок семейки Борджиа. laught


Утром, когда восходит солнце, позвольте ему взойти и в вас тоже. (Ошо)
Российская Федерация
Tristy Дата: Понедельник, 25 Июля 2016, 14:34 | Сообщение # 4913
Автор темы
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата neon ()
Это конечно не мое дело, а от чего они все умирали?

Первому в новогоднюю ночь пьяный мужик в подъезде арматурой по башке врезал. И у него гематома образовалась, но никто не знал. А на старый новый год мы выпили, покатались на горках и гематома лопнула. Он получил кровоизлияние в мозг. Он был наркоман, но с большим стажем, и от наркоты бы ещё долго (относительно) не умер.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 25 Июля 2016, 14:35 | Сообщение # 4914
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата 6apo4ka ()
сколько в наше время среди молодых мужчин инфантильных мальчиков, то это еще надо поискать-равноценных -то отношений

Я вот думаю, не из-за того ли это, что одной мамой воспитывался? Отцовского примера перед глазами не было. Потому мужское начало утрачено напрочь.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Tristy Дата: Понедельник, 25 Июля 2016, 14:35 | Сообщение # 4915
Автор темы
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Второй был моим одногруппником и работал слесарем на заводе. В ночную смену он пошёл в туалет и не вернулся. Сердце остановилось. Я не знала, что у него порок сердца, но очень хорошо помню, что у него всегда был румянец на лице.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
firefly Дата: Понедельник, 25 Июля 2016, 14:35 | Сообщение # 4916
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21346
Статус: Офлайн
Гламурчик,
Цитата
Да просто Тристи потомок семейки Борджиа. laught

Лукреция? Мы не узнали её в гриме!
Ты сегодня просто жжёшь глаголом сердца людей.
Развеселила.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Tristy Дата: Понедельник, 25 Июля 2016, 14:37 | Сообщение # 4917
Автор темы
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
А третий я не знаю от чего умер, от спида, скорее всего. Он был другом первого, наркоман, я с ним встречалась не долго, так, в память о первом (этот был моей первой любовью). И к моменту его смерти я с ним уже четыре года не общалась.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
neon Дата: Понедельник, 25 Июля 2016, 14:38 | Сообщение # 4918
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Он был наркоман, но с большим стажем, и от наркоты бы ещё долго (относительно) не умер.

Остальные тоже наркоманами были?


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Гламурчик Дата: Понедельник, 25 Июля 2016, 14:39 | Сообщение # 4919
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1003
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Он был наркоман

Tristy, а зачем вам такие низкопробные мужчины?


Утром, когда восходит солнце, позвольте ему взойти и в вас тоже. (Ошо)
Российская Федерация
Tristy Дата: Понедельник, 25 Июля 2016, 14:42 | Сообщение # 4920
Автор темы
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата neon ()
Остальные тоже наркоманами были?

Второй - нет, хороший парень, с целями, он планировал, что на четвёртом курсе мы поженимся (мы на вечерке учились). Третий - да, наркоман. Когда я с ним встречалась - 8 месяцев - был в завязке.
Вот хорошего парня, хотевшего жениться мне было вообще не жалко. Вот как так, а. Ну, жалко, как постороннего.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Поиск: