Хочу осмыслить свой жизненный опыт
Гламурчик Дата: Понедельник, 25 Июля 2016, 13:47 | Сообщение # 4881
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1003
Статус: Офлайн
Цитата annauff ()
Не верю, что он обламает, не такой он по Вашим рассказам

annauff, не нагнетайте. Отношения без перспективы. Чем раньше выйдет из них, тем лучше для всех будет.


Утром, когда восходит солнце, позвольте ему взойти и в вас тоже. (Ошо)
Российская Федерация
Tristy Дата: Понедельник, 25 Июля 2016, 13:49 | Сообщение # 4882
Автор темы
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата neon ()
А чего он Вас должен обламывать? Это жена его может обломать.

Вообще одночленственно

Добавлено (25 Июля 2016, 13:49)
---------------------------------------------
Вижу новый лица. Что ж, поборемся ещё с ветряными мельницами!



"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
neon Дата: Понедельник, 25 Июля 2016, 13:50 | Сообщение # 4883
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Вообще одночленственно

Ну так тогда секс-наркотики и рок-н-ролл, здалась Вам эта машина от горца, он вокруг сколько симпатичных ходят, а Вы страдаете по горцу та еще и модель выбираете, лучше бы самцов повыбирали для классного секса smile


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Гламурчик Дата: Понедельник, 25 Июля 2016, 13:52 | Сообщение # 4884
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1003
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Что ж, поборемся ещё с ветряными мельницами!

Tristy, да нам-то что? Подискутируем и свалим. Жизнь-то ваша.


Утром, когда восходит солнце, позвольте ему взойти и в вас тоже. (Ошо)
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 25 Июля 2016, 13:53 | Сообщение # 4885
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
не мыслить такими категориями - семья, штамп, дети...
Угу, капец, какие отстойные категории - скучно и уныло. Лучше всю молодость в любовницах, практически, аксакала проходить) По крайней мере, это не столь стандартно.
Цитата Tristy ()
И одинокая старость - это не страшно, если есть гармония в душе. Я это знаю тоже на примерах, и по-этому я не боюсь.
Сначала до старости доживите, а потом нам расскажете, страшно или нет, а то мы не знаем. Какие у Вас примеры? Крепеньких более-менее здоровых и в здравом уме старичков? Вообще, по-Вашему, старость с какого возраста начинается?
Вы на больную и немощную старость посмотрите. И на гармонию в душЕ страдающего от каждодневной боли человека. Который лишен возможности передвигаться.

Тристи, Вы одна на старости не сможете жить в гармонии - ни ходячая, ни лежачая.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Dilemma Дата: Понедельник, 25 Июля 2016, 13:54 | Сообщение # 4886
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Да понятно, что про свои, только непонятно, как они появились, хочухи эти, если изначально было сказано, что из семьи не уйду? У меня сестра также много лет залипала с любовником, который в самом начале отношений сказал, что семью не брошу. И чего? Потеряла лучшие товарные годы...

Inkla, так и я об этом) Непонятно, как они появляются) Возможно,одновременно с появлением чувств к любовнику. Имея чувства к человеку, трудно удержаться в балансе,оставаться в нейтральной полосе. Вот начала я связь на симпатии и дружеском флирте, и пофиг мне было на его жену и вообще женатость. А как только залипла,так сразу качать начало, заедать, не удовлетворять.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Tristy Дата: Понедельник, 25 Июля 2016, 13:56 | Сообщение # 4887
Автор темы
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата Гламурчик ()
Tristy, да нам-то что? Подискутируем и свалим.

Ну, может, хоть какое-то зерно засеется в вас. Доброго и вечного. Что же я, зря тут шашкой машу? И мой доблестный друг рыцарь горец - со мной заодно))

Добавлено (25 Июля 2016, 13:56)
---------------------------------------------

Цитата neon ()
лучше бы самцов повыбирали для классного секса

Не, мне перестрадать надо. Только не говорите, что долго. Нужно пройти НЕОБХОДИМОЕ количество времени.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Понедельник, 25 Июля 2016, 13:56 | Сообщение # 4888
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Не знаю, кто как, но называть взрослую женщину тридцати лет девочкой -это как -то даже в наше время странно. Можно, конечно, и поддержать "все у вас ложится" но это негуманно, ибо пока предпосылок для "сложится" нет никаких. Второго горца не найти, богатым нужна молодость, ее уже нет, а обычным нужны равноценные вложения. А так -то можно конечно взрослую тетю называть девочкой и убеждать ,что все сложится. Подумаешь фигня какая, что нормальных отношения до тридцати лет у человека не было. На форуме есть истории взрослых женщин, которым больше сорока лет, как я понимаю и то со всем своим опытом, так обожглись с ЖЛ, что год-два болеют этим. А тут с молодости человек живет в статусе любовницы десять лет. У женщин после разрыва традиционных отношений и то в такие годы складывается довольно непросто.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 25 Июля 2016, 13:57 | Сообщение # 4889
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
Цитата Гламурчик ()
Для начала важно, чтобы Тристи определилась, какого результат хочет добиться: бросить горца и забыть, либо продолжать спать с ним и ездить на новом автомобиле. Пока неясно, чего она хочет.

Цитата nabl ()
Гламурчик, ездить на новом авто без горца.

Цитата Tristy ()
Тогда мне горца точно не видать.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Dilemma Дата: Понедельник, 25 Июля 2016, 13:57 | Сообщение # 4890
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Нужно пройти НЕОБХОДИМОЕ количество времени.

Плюсуюсь.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
neon Дата: Понедельник, 25 Июля 2016, 13:59 | Сообщение # 4891
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Нужно пройти НЕОБХОДИМОЕ количество времени.

А сколько?


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
aurora_borealis Дата: Понедельник, 25 Июля 2016, 13:59 | Сообщение # 4892
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1795
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
любовь к мужчине - первична. Лично для меня.

Цитата Tristy ()
Мне не нужны дети, если они не являются результатом взаимной любви с мужчиной.

Цитата Tristy ()
Я не хочу, чтобы он ребёнку просто что-то дал. Я хочу, чтобы он его растил.


Tristy, лучше скажите, как Вас угораздило в любовницы попасть с такими убеждениями? Или это всё благоприобретённое от горца?
Российская Федерация
Tristy Дата: Понедельник, 25 Июля 2016, 14:00 | Сообщение # 4893
Автор темы
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
neon, когда мой первый парень умер, я очень быстро нашла себе классного самца для секса. Строго говоря, я его ещё при жизни первого заприметила. Так вот, из этого получилась такая ерунда, что я на похоронах "самца для секса" (он вслед за первый отправился к праотцам) вообще не чувствовала абсолютно ничего. Вообще. Если бы кто-то додумался пошутить, я бы заржала, отвечаю.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
aurora_borealis Дата: Понедельник, 25 Июля 2016, 14:02 | Сообщение # 4894
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1795
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()

Ну, может, хоть какое-то зерно засеется в вас. Доброго и вечного. Что же я, зря тут шашкой машу?


И цель, выходит есть? Вот он где оказывается нестандарт-то женский.
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 25 Июля 2016, 14:03 | Сообщение # 4895
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата 6apo4ka ()
а обычным нужны равноценные вложения.

Прямо в точку!!!Именно. Мы с супругом равно вкладываемся в свою семью, начинать новые проекты начинаю я обычно, он присоединяется по ходу развития темы. Не затевай я что-то новое, не было бы у нас ничего. Так что да, везде работать надо.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 25 Июля 2016, 14:03 | Сообщение # 4896
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
Dilemma, а я не плюсуюсь. Потому, как перестрадывание начинается после разрыва. Надо сначала отношения закончить. Иначе можно еще очень долго искать предлоги и ждать, когда же тот горец уйдет-таки от жены. Ну, и опосля, после облома, уже можно и бабулек с их примерами одинокой старости рассматривать иначе. В силу полного тунца в сухом остатке.


ИМХО!!!
Российская Федерация
neon Дата: Понедельник, 25 Июля 2016, 14:04 | Сообщение # 4897
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Tristy, Вы прям какая то черная вдова. По идее Вас должно быстро попустить, либо все таки теплиться надежда что подарит машинку.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Nevermore Дата: Понедельник, 25 Июля 2016, 14:04 | Сообщение # 4898
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1675
Статус: Офлайн
6apo4ka, девочками я всех называю, даже 80 летних маминых подруг)))
Нет, только по голове гладить и говорить все будет хорошо не надо. Иногда можно, человек ведь, слово лечит.
У Тристи не простая ситуация в силу ее залипания, если залипание отбросить, то и трагедии нет, в принципе.
Подумаешь 30 лет, самый расцвет.
Цитата neon ()
Вы страдаете по горцу та еще и модель выбираете, лучше бы самцов повыбирали для классного секса

А это идея))
Российская Федерация
Гламурчик Дата: Понедельник, 25 Июля 2016, 14:06 | Сообщение # 4899
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1003
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Ну, может, хоть какое-то зерно засеется в вас. Доброго и вечного.

Tristy, нет уж увольте))). Со скупыми женатиками залипать желания нет никакого. Мы ж меркантильные и злые жены, которым надо детишек кормить. Альтруизмом тут совсем не пахнет. Не по карману он нам нынче.)))


Утром, когда восходит солнце, позвольте ему взойти и в вас тоже. (Ошо)
Российская Федерация
Tristy Дата: Понедельник, 25 Июля 2016, 14:12 | Сообщение # 4900
Автор темы
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата aurora_borealis ()
Tristy, лучше скажите, как Вас угораздило в любовницы попасть с такими убеждениями? Или это всё благоприобретённое от горца?

Я просто до определенного времени вообще о детях не думала. Только как о далёком будущем. Мама меня в 32 родила (первую), и бабушка маму в 32 родила. Никто меня не дёргал с детьми. Другое дело - учёба. Я думала о приобретении профессии, о том, чтобы стоять твёрдо на ногах. Может быть слишком большую значимость придавала этому, не знаю.
Ну вот, а когда я стала уже задумываться о детях, я стала думать именно так, как пишу.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Поиск: