Хочу осмыслить свой жизненный опыт
Vikki Дата: Суббота, 18 Июня 2016, 02:36 | Сообщение # 3461
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2011
Статус: Офлайн
5428023, если кто-то с больной психикой обзовет моих детей или меня, я не стану тратить время на доказательство обратного. Это смешно и ещё более глупо, чем попытка одного человека дать название другому человеку опираясь на его происхождение или внешность. Моим детям нужна моя любовь, а не моя исступленность.))) Я пройду мимо такого человека и решу для себя что поскольку он своими высказывания сам решил обозначить свои отклонения, тем самым сэкономив мне время, то и за это ему спасибо, буду знать и дальше проходить мимо.)))
Это если обзовет в лицо. А если напишет в интернете, то спрошу с себя. Чего такого там накалякала уже я, раз собеседник решил попытаться втоптать в грязь не только меня, но и моё потомство? Очевидно слишком много лишних (никому не нужных, поверьте) откровений.)))
Ну а раз я треплюсь о личном на всех углах и решаю свои интимные проблемы не у профессионального психолога, а на публичных сайтах, то так мне болтливой дуре и надо.
Если уж даже толика моих откровений вызывает у окружающих желание плюнуть в моего ребенка, значит что то не то я по жизни делаю. И смотреть я пойду в зеркало, а не в словарь.)))
Потому что говорить и писать запретить людям можно, а вот думать нельзя.
По мне так пусть лучше вслух говорят. Раз я сама своих ошибок в упор не вижу.
Я если не виу и видеть не желаю, то какого паровоза я торчу там где меня не уважают, образа жизни моего не понимают, взглядов на жизнь не разделяют и вообще осуждают и унижают? Да ещё я там откровенничаю, а потом обижаюсь.
Это что, особая форма мазохизма?
5428023, это интернет, детка.))) Хочет всеобщего обожания и одобрения, думай что и где писать. Здесь все только от тебя зависит и от воображения или сдержанности. Все вопросы только к себе.
Писать будут, судачить будут, думать и подавно. Всех не переубедишь. Да и надо ли?

Цитата 5428023 ()
То же ведь можно сказать и про Вас - ну что Вы тут Светлячку советы даете каждые пять минут?
Она мне не безразлична значит. Может я её заочно больше всех здесь люблю (если она существует конечно). Я всех кого люблю ругаю и мотивирую. Как умею.))) Вот как она попросит больше в её адрес не писать, сразу брошу.)))
Светлячок, вы легко можете заткнуть мой словесный фонтан. Инструкция выше.)))

Цитата 5428023 ()
Потратили бы лучше это время на своих детей и мужа.
Дети и муж сами читать обучены.))) И у них столько своих дел, что им не до меня. Разве что таскаться за ними повсюду и клянчить внимания. Вот такой печаль, когда дети подрощены, муж много работает, а у тебя уже есть много свободного времени, но всё ещё нет много свободных денег, чтобы жарить окорока на Мальдивах, а не строчить на форумы.
Бог не дал мне столько ума, чтобы заработать на Мальдивы чаще раза в год, а только чтобы писать советы Светлячку. Хотя и в этом я не преуспеваю. В общем будем считать, что просто не дал ума.)))

А если честно, то подвисла я сейчас на другом чтиве. Решила все таки Лену Миро почитать. Злая тетка, местами просто лютая. Но смешная. Как раз и для Светлячка нашла у неё парочку блогов. Может завтра принесу сюда.)))

Цитата 5428023 ()
Не надо оправдывать ублюдочное поведение этих недомужчин

Цитата 5428023 ()
В моем случае, пишу ну наверное в двухсотый раз, виноват только отец этого ребенка.
Ну вот как так про отца своего ребенка то думать? Сами же выбирали.
Я всегда говорю, что оценка нами наших мужчин, это оценка наших умственных способностей и душевных качеств. Вот как про мужчину своего говорите ( даже бывшего), считай так себя и оцениваете.
Судя по вашим словам, вы о себе не самого высокого мнения. Интересно почему?)))
Ну у кого ещё может быть любовью многих лет и отцом ребенка недомужчина? Ответ напрашивается сам собой.
А кто рождается от недомужчины? Ну вот поэтому вам так и пишут про детей.
Простая логика, да? Уважайте себя и свои выборы! И о вас судят по вами же написанному.

Добавлено (18 Июня 2016, 02:36)
---------------------------------------------
Раз уж я все рано читаю, а не сплю и уже завтра наступило, то вот пока мои любимые перлы от Лены Миро.
Без оценки самого персонажа Лена.


Кстати, судя по комментариям в блоге Лены, мужикам её писанина нравится, да и сама Лена тоже.))) Делаем выводы.)))
Российская Федерация
Эйфория Дата: Суббота, 18 Июня 2016, 03:04 | Сообщение # 3462
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата 5428023 ()
о при чем тут дети?

Слушайте, вы прям с ветряными мельницами здесь сражаетесь. Никто детей не трогает, обсуждают поступки матерей, которые бездумно рожают от женатых мужчин. Социум диктует определённые правила, иметь одну семью, а не несколько. Отношение к незаконнорождённым негативное и слова поэтому мерзкие.
И если вы уж ратуете за высокоморальное высказывание мыслей, то к себе должны такие же требования предъявлять. Нельзя высказываться в ключе "а если у вас родится инвалид, а если у вас умрёт родственник". В таком посыле тоже просматривается оскорбление. Если бы была модерация, то следовало бы сделать замечание, как и за обзывательство детей.
Слово "шваль" не лучше. Странно вообще на форумах возмущаться уровнем воспитания оппонентов, это свободная площадка для всех. Никто не заставляет этих людей домой приглашать и вино с ними пить. Нужно понимать, что здесь люди разного социального уровня. Это всё равно, что придти на вокзал, сесть рядом с бомжами и возмущаться, что разговаривают на матерном языке, а не по французски шпрехают. Сделали замечание один раз, вас услышали, кому это нужно. Спокойнее нужно общаться, не нагнетая без надобности волну. Ни к чему провоцировать лишний раз, если не хотите услышать снова неприятные вещи.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
try1999 Дата: Суббота, 18 Июня 2016, 05:57 | Сообщение # 3463
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Ну, чо тут? Барышня продолжает всех троллить?))
Пошла, полистаю.

Добавлено (18 Июня 2016, 04:20)
---------------------------------------------
Ааааа... Тут про бастардов дискуссия. И больше всех звереет дамочка, которой не удалось утащить пузом. Ну, понятно, чо.

Лену Миро тоже читаю. Есть просто чумовые посты

Добавлено (18 Июня 2016, 05:57)
---------------------------------------------

Цитата Vikki ()
В моем случае, пишу ну наверное в двухсотый раз, виноват только отец этого ребенка.


сфигали??

Он что ли забеременел некстати? Он не сбегал на аборт? Он рожал? Он просто трахался - мужику так на роду написано. Вы чо как маленькая. Он не несет ответственности за миллионы своих сперматозоидов. Это вы несете ответственность за свою жизнь.
Родили - прекрасно. Это ваше желание. Несите ответственность за свои поступки.
Российская Федерация
lukrezia Дата: Суббота, 18 Июня 2016, 05:58 | Сообщение # 3464
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1476
Статус: Офлайн
Цитата Vikki ()
Если уж даже толика моих откровений вызывает у окружающих желание плюнуть в моего ребенка

Вики, тут никто ни в кого не плевал, о чем вы? Люди говорят о том, что рождение ребенка любовницы вызывает самые темные чувства у жен и законных детей. Это природа. Вопрос только в том, как можно в мир нести жизнь при таких обтоятельствах, учитывая, что скорее всего будешь растить его одна или оставишь других детей без отца, и вот ответ:
Цитата 5428023 ()
я должна сидеть, каяться и посыпать голову пеплом и оправдывать урода, который попытался искалечить мою жизнь и жизнь маленького ребенка..

Ноль принятья ответственности, ноль анализа своих ошибок.

Цитата Эйфория ()
Странно вообще на форумах возмущаться уровнем воспитания оппонентов, это свободная площадка для всех.
Кто о чем, а лысый о прическе. sorry
Соединенные Штаты
Casablanka Дата: Суббота, 18 Июня 2016, 06:19 | Сообщение # 3465
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Цитата 5428023 ()
ое в двухсотый раз, виноват только отец этого ребенка. Себя могу обвинить исключительно только в одной вещи - верила словам, а не поступкам. Да, отец моего ребенка - сволочь и гад. и тут у большинства - точно такие же.

Аленка, дети не причём, причём их родители. Один ( как оказалось, гад и прохвост), другая ( легковерная женщина). Вы же рожали не первое дитя и не в 15 лет, когда в голове ещё полное отсутствие разума. Вы прекрасно знали, что делали. Ребёнок вам в радость, вы счастливы его растить - и слава богу.

Мужик - козёл и провокатор, но ему не дано изменить ситуацию с беременностью, если женщина забеременела. Это дано женщине - она может не связываться с таким человеком, может предохраняться и может не оставлять беременность, если считает это нужным. Оставила ребёнка от женатого - лады, расти и воспитывай сама. Но не ищи виноватых, это было твоё решение.
Наташа 2012 родила для себя девочку в 42 года. Для себя! Мужик оказался донором и слился. При этом, она никого не винит, не клянёт и не посылает. Очень достойная позиция, вызывающая уважение. Дай бог здоровья её детям, и вашим тоже.


Попробовать все
Казахстан
try1999 Дата: Суббота, 18 Июня 2016, 06:21 | Сообщение # 3466
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Наташа 2012 родила для себя девочку в 42 года. Для себя! Мужик оказался донором и слился. При этом, она никого не винит, не клянёт и не посылает. Очень достойная позиция, вызывающая уважение. Дай бог здоровья её детям, и вашим тоже.


плюсую яростно
Российская Федерация
la777 Дата: Суббота, 18 Июня 2016, 07:27 | Сообщение # 3467
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата 5428023 ()
оправдывать урода, который попытался искалечить мою жизнь и жизнь маленького ребенка.. З

Цитата 5428023 ()
Себя могу обвинить исключительно только в одной вещи - верила словам, а не поступкам. Да, отец моего ребенка - сволочь и гад. и тут у большинства - точно такие же.

Не пойму, в чем ты себя винишь? Ты посмотри на свою красотульку и подумай на миг, что не было бы этого "гада" и не было бы ее. Возможно, что был бы другой ребёнок, от другого мужчины (если повезло бы), но у нее были другие глазенки, волосики, характер, гены. Поэтому винить себя можно только за иллюзии, но это свойственно тем, кто любит безответно. Иллюзии - спасение от боли и разочарования. Мы почти автоматом создаём их, чтобы не страдать. Поэтому реальность ты и не видела долгое время. Ну и почему он подлец? Ты обесценивая его, обесцениваешь и свои чувства. Он подлец потому что не рядом? Потому что его выбор жить иначе? Ну нравится ему три любовницы иметь и жену. Тожо его выбор. Если он когда-нибудь полюбит - останется одна. Просто это не его женщины. Он же не бросил вашего ребёнка. Как-то помогает. Уже хорошо. Не должен же он быть всегда с вами, если у него нет чувств. Или уже нет. Это неуважительно. Уважительно отпускать тех ктотв тебя влюблен, но кого ты не любишь. Ну вот вышло так. Страсть захватила, ребёнка хотел. Ты такая женщина, перед которой сложно устоять (это мужское мнение). Мужик живой, крепкий. Не устоял. Может и чувства были, но ушли. Такое тоже бывает. Не обесценивай свои чувства, считая его подлецом. Просто ваше кольцо не сомкнулось. Ты любила, а он нет. Это не делает его автоматом гадом. А дети - это прекрасно. Я вот к стыду своему завидую и тебе, и Наташе, и Весте. Женщина всегда хочет ребёнка от любимого. Это один из тех пунктов, которая определяет любовь. Я безумно хотела ребёнка от тех, кого любила. Но разум не давал пойти на такую "глупость". Сейчас очень жалею. Нянчила бы ляльку сейчас и смотрела в такие знакомые и любимые черты. Другое дело, что рожая от женатого, от свободного кобеля (который не просил ребёнка) надо рассчитывать только на себя. И как говорится "без обид". Но и с мужем в браке надо иметь опоры. Он в любой момент может уйти забыв ваши имена. Алёнка, не жалей. У тебя замечательные дочки, состоявшаяся ты, налаженная жизнь. Когда отпустишь своего мачо, перестанешь обижаться и гневаться на него, глотнешь свободы, и личная жизнь изменится.
Российская Федерация
yanchic Дата: Суббота, 18 Июня 2016, 13:10 | Сообщение # 3468
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1149
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Наташа 2012 родила для себя девочку в 42 года. Для себя! Мужик оказался донором и слился. При этом, она никого не винит, не клянёт и не посылает. Очень достойная позиция, вызывающая уважение. Дай бог здоровья её детям, и вашим тоже.

Наташа не совсем для себя рожала,она надеялась да и сейчас еще надеется что он придет и будет с ними жить.Просто во первых характер у Наташи такой мягкий и спокойный а во вторых мужчина сразу с первых дней узнав о беременности сказал что ему это не надо и точка.И за год не поменял своего отношения и даже исчез с горизонта .Будет обвинять его Наташа или нет в будущем не известно.Пока у нее радость от рождения доченьки и ей есть кому помочь финансово и физически.
А вот если бы мужчина Наташин пел ей про то что ребенка очень хочет и бегал с ней по больницам и роддомам а потом передумал внезапно папой быть ,тут другие эмоции были бы и сто процентов не такие спокойно-грустные.
Цитата la777 ()
А дети - это

Ла соглашусь со всем постом ,замечательные слова!

Добавлено (18 Июня 2016, 13:10)
---------------------------------------------
Дети -это действительно прекрасно.

Российская Федерация
5428023 Дата: Суббота, 18 Июня 2016, 16:28 | Сообщение # 3469
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1170
Статус: Офлайн
Vikki, правда Ваша. Нечего связываться с психически нездоровыми.

Добавлено (18 Июня 2016, 16:13)
---------------------------------------------
la777, что ты, мне вообще грех жаловаться. Я малышку обожаю просто. На счет обесценивания я не знаю, как там у других происходит, но вот мне утром моя малышка вчера с такой мольбой говорит:"Мамочка, ну пускай папа хотя бы в моем домике жить будет". Домик мы ей с отцом на алименты дарим уличный на д.р. Вот в такие моменты я его убить готова и мгновенно мне лично плевать становиться и на влюбленность и на чувства и на все остальное. С другой стороны, я тут вижу массу женщин которые в иллюзиях пребывали лет по 30..

Добавлено (18 Июня 2016, 16:18)
---------------------------------------------
la777, на счет его влюбленностей ты немного попутала. Он и рад был бы остаться, да я второй стул из-под попы убрала. Мне не нужен любовник, даже ради ребенка. И на счет жены вскрылись новые факты - у нее все это время женатый мужчина, который к ней не уходит. И уж лучше такой, как наш папашка, чем совсем никакого. Он всего лишь ресурс для нее, не более. И ведь она же всегда мне об этом говорила, только я все никак понять не могла)

Добавлено (18 Июня 2016, 16:20)
---------------------------------------------
yanchic, верно. Наш передумал на восьмом месяце.

Добавлено (18 Июня 2016, 16:28)
---------------------------------------------
Хотя, справедливости ради, все же наш любвеобильный папаша все же лучше, чем у многих мужья на этом сайте. Со многими из них не то, что детей за один стол то стремно садиться. И ничего и живут и рожают. И мантры сами себе поют и иллюзии всяческие придумывают и себе и им в оправдание. Только озлобляются и кидаться начинают. Потому что, как не оправдывай, как не прикрывай какашку своими иллюзиями, как не читай умную Лену Миро она, какашка, в карамельку все равно не превратиться.

Турция
дениска Дата: Суббота, 18 Июня 2016, 17:28 | Сообщение # 3470
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата 5428023 ()
Мне не нужен любовник, даже ради ребенка.

5428023, а кем же он у вас был?
Цитата 5428023 ()
Хотя, справедливости ради, все же наш любвеобильный папаша все же лучше, чем у многих мужья на этом сайте.

5428023, ключевое здесь - мужья. Поэтому и
Цитата 5428023 ()
И ничего и живут и рожают.

Цитата 5428023 ()
И мантры сами себе поют и иллюзии всяческие придумывают и себе и им в оправдание.
5428023, а у вас не было иллюзий?
Цитата 5428023 ()
Только озлобляются и кидаться начинают.

5428023,а вы по другому видите?

Добавлено (18 Июня 2016, 17:28)
---------------------------------------------
себя видите?



Встала и пошла!
Российская Федерация
Casablanka Дата: Суббота, 18 Июня 2016, 17:56 | Сообщение # 3471
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Цитата 5428023 ()
наш любвеобильный папаша все же лучше, чем у многих мужья на этом сайте.

Вам очень повезло, гораздо больше, чем другим женщинам. Они и живут, и рожают (иллюзии!). А вы - не живете, но рожаете (без иллюзий?). Кто смешнее поступает - не понятно. У одних, вследствие свидетельства о браке (вот дуры то, бумажке поверили). А вы чему или кому, и почему поверили?
Цитата 5428023 ()
И уж лучше такой, как наш папашка, чем совсем никакого.

Чем лучше? И кому лучше?
Цитата 5428023 ()
Вот в такие моменты я его убить готова и мгновенно мне лично плевать становиться и на влюбленность и на чувства и на все остальное.

А что же не наплюете?


Попробовать все
Казахстан
Dilemma Дата: Суббота, 18 Июня 2016, 23:00 | Сообщение # 3472
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Vikki ()
http://miss-tramell.livejournal.com/1035797.html
http://miss-tramell.livejournal.com/1037085.html
http://miss-tramell.livejournal.com/1030058.html#cutid1
http://miss-tramell.livejournal.com/1030944.html#cutid1

Vikki, ох как жестко, особенно про вяложопых уток)))


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
try1999 Дата: Воскресенье, 19 Июня 2016, 07:48 | Сообщение # 3473
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата 5428023 ()
Хотя, справедливости ради, все же наш любвеобильный папаша все же лучше, чем у многих мужья на этом сайте.


Бедная вы женщина. И жалели бы вас все, лишенку, с тремя детьми от разных мужчин. Если бы вы не скалили изъеденные временем клычки, пытаясь доказать себе и людям, что болото, в котором сидите - цветущий горный луг с эдельвейсами...
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 20 Июня 2016, 12:41 | Сообщение # 3474
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
А вы чему или кому, и почему поверили?

Так там расписка была. Рукописная, да-с. Это же дОкумент!!! Это не то что ваши свидетельства....


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
nabl Дата: Понедельник, 20 Июня 2016, 13:29 | Сообщение # 3475
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Бедная Аленка, уже сто раз наверное себя корила за то, что рассказала про расписку, замучали ее притыкать этой бумажкой.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 20 Июня 2016, 14:42 | Сообщение # 3476
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
замучали ее притыкать этой бумажкой.

Не притыкаю, а поясняю, не все же ещё знают.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Понедельник, 20 Июня 2016, 14:52 | Сообщение # 3477
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Tristy, ну что там ваш горец, копытом бьет?


Извините за опечатки.
Российская Федерация
la777 Дата: Понедельник, 20 Июня 2016, 15:18 | Сообщение # 3478
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Бедная Аленка, уже сто раз наверное себя корила за то, что рассказала про расписку, замучали ее притыкать этой бумажкой.

Это уже не забудется никогда, как и панталоны Лавинии, пуговица Милтика и подбородочек моего БЖЛ shy
Российская Федерация
nabl Дата: Понедельник, 20 Июня 2016, 17:00 | Сообщение # 3479
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
и подбородочек моего БЖЛ

la777, я еще не могу забыть его страсть к земледелию pleasantsurprize


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
5428023 Дата: Понедельник, 20 Июня 2016, 18:01 | Сообщение # 3480
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1170
Статус: Офлайн
Бассет, очень бедная и несчастная и в болоте))) И все же это лучше, чем трахать старую ракушку после 15 абортов.

Добавлено (20 Июня 2016, 18:01)
---------------------------------------------
Действительно, какая память у всех хорошая))

Турция
Поиск: