Хочу осмыслить свой жизненный опыт
Tristy Дата: Вторник, 14 Июня 2016, 17:09 | Сообщение # 3321
Автор темы
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
А если вы просто скажете, что вы несчастливы? Ваш муж, он же ответственный человек? Он, возможно, что-то предпримет. Хороший ответственный человек, разве он может допустить, что мать его ребенка несчастна? (можете проигнорировать, если хотите, я правда ни бум-бум в супружеской жизни)

Добавлено (14 Июня 2016, 17:09)
---------------------------------------------
Эйфория, Вот не ответишь Вам - внутренний правдоруб протестует, ответишь - посыплются обвинения в желании потрещать, а не принять помощь. Не буду отвечать, пожалуй. Фиг с ним, с правдорубом.



"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
firefly Дата: Вторник, 14 Июня 2016, 17:12 | Сообщение # 3322
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21383
Статус: Офлайн
Tristy,
Цитата
А если вы просто скажете, что вы несчастливы? Ваш муж, он же ответственный человек? Он, возможно, что-то предпримет. Хороший ответственный человек, разве он может допустить, что мать его ребенка несчастна?

Умные амбициозные парни, особенно добившиеся успеха в жизни, не склонны к рефлексии.
Ваш горец тоже не особо понимает во внимание то, что жена несчастна. Как и вы, Тристи.

Добавлено (14 Июня 2016, 17:12)
---------------------------------------------
Жана,

Цитата
Я уже тоже начинаю склоняться. Лучше кошмарный конец, чем кошмар без конца.

Я не смогу жить с дыркой. Думала об этом.
Если и так, то не самострел.
Пусть сам нажимает на курок.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Tristy Дата: Вторник, 14 Июня 2016, 17:20 | Сообщение # 3323
Автор темы
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Ваш горец тоже не особо понимает во внимание то, что жена несчастна. Как и вы, Тристи.

Мы не можем знать, счастлива она или несчастна. Она не Вы и не я. Вы бы вот на моём месте вообще бы не оказались, а если бы вдруг случайно Вас занесло, точно быстро стали бы несчастны и соскочили бы. Ну, если допустить whiteflower
Я однако же не могу сказать, что была 9 лет несчастна. Так может быть и она нормально себе живет? Может, её лично несчастной сделает только мой полный выход из тени? Ещё один ребенок? Я так думаю.

Добавлено (14 Июня 2016, 17:20)
---------------------------------------------
Вот не думаю я, что Вы бы согласились выйти замуж за горца. В тех, её обстоятельствах.



"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
LUCKY Дата: Вторник, 14 Июня 2016, 17:25 | Сообщение # 3324
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
firefly, ну как Вам удаётся "не действовать"?
Меня здесь, за тыщи полторы километров, же рвёт на части от невозможности хоть что-то сделать.
Ну вот вы сейчас страдаете, муж вечером приходит домой (например) - как Вы себя ведете?
Вы обнимаете его, целуете? Но я этого не могу представить. Ну как Вам это удаётся ничего не делать и никак не действовать? Какой рецепт?
Когда со мной что-то внутри нехорошее - я ядовита. Муж чувствует это, открывая двери, сразу же.
Да, был период моего безразличия, я что-то нехорошее чувствовала, но только не измену, просто стало взаимно скучно и как-то злобно, я дергалась во все стороны в поисках изменений положения.
Но, когда есть конкретная предъява - как волк может спокойно смотреть на зайца и не хотеть его порвать на части?

Добавлено (14 Июня 2016, 17:25)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
Ваш горец тоже не особо понимает во внимание то, что жена несчастна.

Я не перепутала - жена горца с ним встречалась в его браке? И родили вне брака. Где тогда несчастье?
Украина
firefly Дата: Вторник, 14 Июня 2016, 17:30 | Сообщение # 3325
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21383
Статус: Офлайн
Tristy,
Цитата
Так может быть и она нормально себе живет? Может, её лично несчастной сделает только мой полный выход из тени? Ещё один ребенок? Я так думаю.

Вы сейчас анестезируете свою совесть.
Жене плохо и давно.
Сын не просто так позвонил.
Вы не поймёте. Пока сами не окажетесь на месте жены. Чтобы много лет вместе, чтобы дети и муж целует на ночь и уезжает в другой дом.
Сейчас вы райская птичка, колибри для горца. Нет детей, дома, родных.
И возраст - на грани. Тридцать не пятьдесят.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Tristy Дата: Вторник, 14 Июня 2016, 17:38 | Сообщение # 3326
Автор темы
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата LUCKY ()
Я не перепутала - жена горца с ним встречалась в его браке? И родили вне брака. Где тогда несчастье?

Ну, они мусульманские какие-то тексты прочитали перед рождением ребенка. По шариату - муж и жена были. А как они там встречались, или просто дружили - хз. Знаю, что он отбил её у русского парня Володи, а потом привез себе с гор девушку и с ней 2 года жил тоже в "шариатском браке", но у них не получились дети. Подробностями со мной не поделились )

Добавлено (14 Июня 2016, 17:38)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
Вы сейчас анестезируете свою совесть. Жене плохо и давно.Сын не просто так позвонил.Вы не поймёте. Пока сами не окажетесь на месте жены. Чтобы много лет вместе, чтобы дети и муж целует на ночь и уезжает в другой дом. Сейчас вы райская птичка, колибри для горца. Нет детей, дома, родных. И возраст - на грани. Тридцать не пятьдесят.

Ну хорошо. Жене плохо. Мне совестно. Но у меня другая проблема. Мне тоже так себе. Ха, можно было бы с женой в преступный сговор вступить, laught
Это я не в серьез говорю! (а то накинутся опять, как голодные собаки на кость некоторые "спасатели")


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Эйфория Дата: Вторник, 14 Июня 2016, 17:53 | Сообщение # 3327
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Эйфория, Вот не ответишь Вам - внутренний правдоруб протестует, ответишь - посыплются обвинения в желании потрещать, а не принять помощь. Не буду отвечать, пожалуй. Фиг с ним, с правдорубом


Слив защщитан!


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Tristy Дата: Вторник, 14 Июня 2016, 17:55 | Сообщение # 3328
Автор темы
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Жене плохо и давно.

И ей ещё долго будет плохо, судя по всему. Хотя, меня это уже не касается. Аллилуйя whiteflower
А я, в отличии от перспективных и успешных, очень даже склонна к рефлексии. И хотела бы жить с нерефлексирующим. А вы бы хотели видеть рядом с собой рефлексирующего?


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
firefly Дата: Вторник, 14 Июня 2016, 18:00 | Сообщение # 3329
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21383
Статус: Офлайн
Tristy,
Цитата
Ну хорошо. Жене плохо. Мне совестно. Но у меня другая проблема. Мне тоже так себе. Ха, можно было бы с женой в преступный сговор вступить,

У вас есть шанс сыграть свою игру без горца и его жены.
Если решитесь.
С горцем будет чем дальше, тем хуже.
Вам по-хорошему нечего терять.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Tristy Дата: Вторник, 14 Июня 2016, 18:03 | Сообщение # 3330
Автор темы
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
У вас есть шанс сыграть свою игру без горца и его жены. Если решитесь. С горцем будет чем дальше, тем хуже. Вам по-хорошему нечего терять.

Согласна! Вот я и сижу тут, рефлексирую с одной стороны, с другой - такое количество дерьма тут на меня вылитого, как то автоматически вызывает желание отмыться, коплю ресурсы, в общем whiteflower


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
firefly Дата: Вторник, 14 Июня 2016, 18:03 | Сообщение # 3331
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21383
Статус: Офлайн
Tristy,
Цитата
И хотела бы жить с нерефлексирующим. А вы бы хотели видеть рядом с собой рефлексирующего?

Жить с человеком с низким уровнем эмпатии сложно.
С тем, кто не переосмысливает свой жизненный опыт - архисложно.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
miolia Дата: Вторник, 14 Июня 2016, 18:03 | Сообщение # 3332
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
И если кто-то желает не помочь, а потрещать,

Цитата Tristy ()
Вы лично какую помощь можете предложить (глаза в глаза) ?

Tristy, прям хочется уже положить сто рублей в вашу протянутую руку. Жестокие люди! faint


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Tristy Дата: Вторник, 14 Июня 2016, 18:07 | Сообщение # 3333
Автор темы
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Жить с человеком с низким уровнем эмпатии сложно. С тем, кто не переосмысливает свой жизненный опыт - архисложно.

Да нет, просто. Раз он умный и успешный, значит с ним можно договориться. Обычными словами. Говоришь ему - так не делай, и всё. Должен запомнить без всякого переосмысления.
Зато какое удовольствие наблюдать, как нерефлексирующий переключается с одной задачи на другую и не тянет везде за собой хвост переосмысленного (и не очень) жизненного опыта.

Добавлено (14 Июня 2016, 18:07)
---------------------------------------------

Цитата miolia ()
Tristy, прям хочется уже положить сто рублей в вашу протянутую руку. Жестокие люди!

Рада, что вы не забросили мою тему whiteflower


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
firefly Дата: Вторник, 14 Июня 2016, 18:09 | Сообщение # 3334
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21383
Статус: Офлайн
Tristy,
Цитата
Согласна! Вот я и сижу тут, рефлексирую с одной стороны, с другой - такое количество дерьма тут на меня вылитого, как то автоматически вызывает желание отмыться, коплю ресурсы, в общем

В реале ситуация много хуже. Те, кто вас знает и любит, конечно, не кидается грязью, но все остальные.
Тристи, у меня сын. Если бы я узнала о потенциальной невестке, что она девять лет была любовницей взрослого восточного мужчины - это было бы для меня большим препятствием к тому, чтобы принять выбор сына.
Это искренне. Вы сами понимаете, что все нелицеприятные вещи, которые вам написали о клейме - это во многом правда.
К сожалению.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Вторник, 14 Июня 2016, 18:12 | Сообщение # 3335
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Да нет, просто. Раз он умный и успешный, значит с ним можно договориться. Обычными словами. Говоришь ему - так не делай, и всё. Должен запомнить без всякого переосмысления.
Зато какое удовольствие наблюдать, как нерефлексирующий переключается с одной задачи на другую и не тянет везде за собой хвост переосмысленного (и не очень

Тристи, низкий уровень эмпатии и нерефлексирующий человек - это о вас. Вы и здесь не обнаруживаете рефлексии. Просто пуленепробиваемое стекло.


Попробовать все
Казахстан
firefly Дата: Вторник, 14 Июня 2016, 18:13 | Сообщение # 3336
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21383
Статус: Офлайн
Tristy,
Цитата
Да нет, просто. Раз он умный и успешный, значит с ним можно договориться. Обычными словами. Говоришь ему - так не делай, и всё. Должен запомнить без всякого переосмысления.
Зато какое удовольствие наблюдать, как нерефлексирующий переключается с одной задачи на другую и не тянет везде за собой хвост переосмысленного (и не очень) жизненного опыта.

Умный и успешный диктует правила игры. И ты или прыгаешь в горящий обруч, либо идешь в пампасы.
А уж если ты его по недомыслию ещё и любишь, то кирдык котёнку.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
lukrezia Дата: Вторник, 14 Июня 2016, 18:15 | Сообщение # 3337
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1476
Статус: Офлайн
Tristy, от чего вас спасать то? Как вы себя представляете у вас все хорошо, и мама любящая и друзья, и работа. Детей держащих рядом с нелюбимым, унижающем вас мужчиной нет. Любовника вы особо не любите, не видно чувств как ни крути. Ущемленное самолюбие только и всего.

Вот жена, у которой трое детей, и которой деться некуда, дети отца любят, плюс расходы на них - это совсем другое дело.

Бьюсь об заклад, что в реальной жизни у вас 1% такого внимания, как здесь на форуме нет. Особенно, после расставания с любовником. sorry
Соединенные Штаты
Tristy Дата: Вторник, 14 Июня 2016, 18:15 | Сообщение # 3338
Автор темы
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Тристи, у меня сын. Если бы я узнала о потенциальной невестке, что она девять лет была любовницей взрослого восточного мужчины - это было бы для меня большим препятствием к тому, чтобы принять выбор сына. Это искренне. Вы сами понимаете, что все нелицеприятные вещи, которые вам написали о клейме - это во многом правда. К сожалению.

И тогда о каком шансе вы говорите?


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
miolia Дата: Вторник, 14 Июня 2016, 18:15 | Сообщение # 3339
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Рада, что вы не забросили мою тему

Tristy, молодец happy Хороший характер у вас) Удивляюсь, как вас горец мог развести на обливание горячим чем?


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Эйфория Дата: Вторник, 14 Июня 2016, 18:16 | Сообщение # 3340
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
Хороший характер у вас) Удивляюсь, как вас горец мог развести на обливание горячим чем?

Во! те же мысли)


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Поиск: