Хочу осмыслить свой жизненный опыт
Tristy Дата: Вторник, 14 Июня 2016, 15:43 | Сообщение # 3301
Автор темы
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Автор, а с каким напутствием приятели раздают Ваш телефонный номер? Что в Вас интересного, побудительного к звонку? Или комментарием к номеру следует, что Вы отправитесь в постель при оплате счета у дантиста?

Уточню. Но думаю без особого напутствия - внешность, профессия, увлечения. Всё. Но уточню.
Да, друзья считают меня очень хорошим другом. Говорят, что у меня есть редкое качество - я искренне радуюсь успехам и удачам других людей и не завидую. Это правда.

Добавлено (14 Июня 2016, 15:40)
---------------------------------------------

Цитата Львица ()
Да в принципе все уже ясно, человеку просто нравится внимание, переливаем из пустого в квадратное только.

А людям, значит, нравится проявлять ко мне внимание. Я ведь только отвечаю на вопросы whiteflower

Добавлено (14 Июня 2016, 15:43)
---------------------------------------------

Цитата Фирсова ()
Пустое! Не намерение нужно, а способность любить, жалеть, испытывать боль. В Вас этого не заложено от природы, а робкие зачатки забиты прошедшим десятилетием.

Главное, чтобы я была довольна своей жизнью.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Львица Дата: Вторник, 14 Июня 2016, 15:50 | Сообщение # 3302
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Tristy,
Люди думали что Вам действительно нужна помощь, а не потрещать, чтобы убить время. Здесь полно людей с настоящей болью, а не надуманной и высосанной из пальца, как у Вас, вот и спрашивают. Скоро надоест, другим в разы нужнее помощь.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Фирсова Дата: Вторник, 14 Июня 2016, 15:52 | Сообщение # 3303
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Главное, чтобы я была довольна своей жизнью.

Это мы уже поняли. Но какое это отношение имеет к возможности сделать счастливым ребенка?
Болгария
Эйфория Дата: Вторник, 14 Июня 2016, 15:54 | Сообщение # 3304
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
хехе, мой вас всех просто ненавидит, называет "неудачницами"))Я говорю - а уж твоя жена такая удачница, прям пробу ставить негде)


Да где они удачницы то? Посмотришь по сторонам и не видно особо счастливых семей и людей. До 40 лет прыгаем бегаем в розовых очках, а потом бац! и вторая смена, а мы не готовы. И здоровье не айс и мужики потрёпанные и желания нет тащить и создавать новое. Мне раньше все подружки завидовали, какого мужика отхватила. Да и сейчас многие считают, что с жиру бешусь. И удачницей чот не очень хочется себя делать, силоф нет( махнула рукой) Помру неудачницей)


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Tristy Дата: Вторник, 14 Июня 2016, 16:00 | Сообщение # 3305
Автор темы
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
Tristy, Люди думали что Вам действительно нужна помощь, а не потрещать, чтобы убить время. Здесь полно людей с настоящей болью, а не надуманной и высосанной из пальца, как у Вас, вот и спрашивают. Скоро надоест, другим в разы нужнее помощь.

Львица, так мне на самом деле нужна помощь. Но тут некоторые такую ахинею пишут, что я уже и позабыла о своей боли.
И если кто-то желает не помочь, а потрещать, я не прочь и потрещать. Всё веселее.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Фирсова Дата: Вторник, 14 Июня 2016, 16:02 | Сообщение # 3306
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Автор, пора действительно ставить точку на спасении той, которая утопит любого.
Вы вернетесь под дага, даже не успев поднять тариф, потому как при наличии молодой соперницы поднять его не удастся. Вас все более будет опутывать липкий страх, понимание того, что окружающие знают и понимают гораздо больше, чем Вам хотелось бы. Моментами будет накрывать, особенно в сравнении с ровесницами, вышедшими замуж за молодых, но перспективных, родивших детей. И все это будет еще ярче подсвечивать клеймо на лбу, которое Вы будете яростно оттирать каждый раз, вылезая из под горца.
В добрый путь!
Болгария
Эйфория Дата: Вторник, 14 Июня 2016, 16:04 | Сообщение # 3307
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Хотя я уже дала команду девочкам раздавать мой номер телефона всем, кому посчитают нужным. Критерии назвала. Пока никто не звонил


Трындец. Это как? Ну и замашки у вас. Молодая девушка, ещё 30 лет нет, ведёте себя как старая клюшка, никому не нужная. Зачем вам звонки от неизвестных мужиков? Что за критерии? Объём груди и бёдер?))

Добавлено (14 Июня 2016, 16:04)
---------------------------------------------

Цитата Tristy ()
Но тут некоторые такую ахинею пишут, что я уже и позабыла о своей боли. И если кто-то желает не помочь, а потрещать, я не прочь и потрещать. Всё веселее.


Вы тоже много хрени пишите, вас читают и отвечают. Тристи, а вам помощь то нужна? Если честно( смотреть в глаза!)


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Tristy Дата: Вторник, 14 Июня 2016, 16:12 | Сообщение # 3308
Автор темы
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Это мы уже поняли. Но какое это отношение имеет к возможности сделать счастливым ребенка?

Счастлива мама-счастлив ребенок.

Добавлено (14 Июня 2016, 16:12)
---------------------------------------------

Цитата Эйфория ()
Трындец. Это как? Ну и замашки у вас. Молодая девушка, ещё 30 лет нет, ведёте себя как старая клюшка, никому не нужная. Зачем вам звонки от неизвестных мужиков? Что за критерии? Объём груди и бёдер?))

Критерии не свои. Нормальные замашки. На работе у меня уже была пара попыток романа. И больше кандидатов нет.
Ну что вот вы опять меня засаживаете, вам не надоело? Мой вариант, кстати, лучше, чем сайт знакомств, я считаю. Хотя бы первичный отбор осуществлен.
Цитата Эйфория ()
Вы тоже много хрени пишите, вас читают и отвечают. Тристи, а вам помощь то нужна? Если честно( смотреть в глаза!)

Вы лично какую помощь можете предложить (глаза в глаза) ?


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Эйфория Дата: Вторник, 14 Июня 2016, 16:19 | Сообщение # 3309
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Вы лично какую помощь можете предложить (глаза в глаза)


Невоспитанно отвечать на вопрос вопросом. Вопрос был-не какого рода помощь нужна, а нужны ли вам вообще советы? Сдаётся мне, что вы знаете, что вам нафиг не нужны здесь мнения оппонентов.
Прикалывает что столько людей в теме сидят.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
LUCKY Дата: Вторник, 14 Июня 2016, 16:20 | Сообщение # 3310
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Прикалывает что столько людей в теме сидят.

Это по инерции, вначале-то было живенько и интересно.
Украина
Tristy Дата: Вторник, 14 Июня 2016, 16:25 | Сообщение # 3311
Автор темы
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Невоспитанно отвечать на вопрос вопросом. Вопрос был-не какого рода помощь нужна, а нужны ли вам вообще советы? Сдаётся мне, что вы знаете, что вам нафиг не нужны здесь мнения оппонентов. Прикалывает что столько людей в теме сидят.

Похоже, что оппонентам возразить нечего по существу вопроса. И начинается - а тебе помощь вообще нужна? А раз нужна, чего ты споришь тогда, а не внимаешь молча? laught
Люблю спорить. Меня раздражает нелогичность суждений, ничего не могу с собой делать. Хамство, грубость, невоспитанность, попытки оскорбить - могу игнорировать. Нелогичность суждений - нет, выводы, взятые с потолка - нет.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
firefly Дата: Вторник, 14 Июня 2016, 16:26 | Сообщение # 3312
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21383
Статус: Офлайн
Tristy,
Цитата
Счастлива мама-счастлив ребенок.

Вообще не имеет отношения к действительности.
Сейчас сын звонил. Он на робинзонаде, ел лягушек на необитаемом острове, сам ловил, потрошил и жарил рыбу. Построил шалаш "герметичный, как могила". Счастливый, аж голос звенит.
А мне хочется немного лечь, помереть.
Никакой корреляции между счастливой мамой и счастливым ребенком.
Точнее всё очень нелинейно.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Tristy Дата: Вторник, 14 Июня 2016, 16:37 | Сообщение # 3313
Автор темы
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Автор, пора действительно ставить точку на спасении той, которая утопит любого.

Вы пытались меня спасти, действительно? значит ваш метод мне не подходит.
Цитата Фирсова ()
Вы вернетесь под дага, даже не успев поднять тариф, потому как при наличии молодой соперницы поднять его не удастся. Вас все более будет опутывать липкий страх, понимание того, что окружающие знают и понимают гораздо больше, чем Вам хотелось бы. Моментами будет накрывать, особенно в сравнении с ровесницами, вышедшими замуж за молодых, но перспективных, родивших детей. И все это будет еще ярче подсвечивать клеймо на лбу, которое Вы будете яростно оттирать каждый раз, вылезая из под горца.

Так меня липкий страх по-любому опутал уже, хоть вылазь из-под горца, хоть не вылазь, я же и так была под ним 9 лет. И накрывать будет, в любом случае. Не пойму, к чему вы вещаете. Как будто у меня есть способ этого избежать.
Цитата Фирсова ()
В добрый путь!

И Вам всего хорошего.

Добавлено (14 Июня 2016, 16:37)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
Вообще не имеет отношения к действительности. Сейчас сын звонил. Он на робинзонаде, ел лягушек на необитаемом острове, сам ловил, потрошил и жарил рыбу. Построил шалаш "герметичный, как могила". Счастливый, аж голос звенит. А мне хочется немного лечь, помереть. Никакой корреляции между счастливой мамой и счастливым ребенком. Точнее всё очень нелинейно.

А когда ребенок грудной - линейно. Я в это верю.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Эйфория Дата: Вторник, 14 Июня 2016, 16:40 | Сообщение # 3314
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Tristy,
Люди, умеющие сопереживать другим, самые ценные и уважаемые, к ним и стар и млад тянется, и даже зверушки, они тож чувствуют энергетику человека. Не имея необходимого количества эмпатии человек не интересен, таких не любят. Я вам говорила, что вы производите впечатление флегмы по стилю общения. Обладая данными качествами от природы, вы ещё хотите искусственно в себе нарастить слой флегматичности. Вам бы наоборот нужно научиться сомневаться в себе, прислушиваться к чувствам других людей и идти им навстречу. Наращивать эмоциональный фон необходимо, а вы его стараетесь заглушить. У вас сильная сексуальная конституция( девка-огонь) и в этом плане вы мужчин будете привлекать, отдача сексуальной энергии высокая, а вот отдача душевной энергии-здесь дяденьку ждёт обломинго. Это женатому от вас нужен был только секс, у него уют и комфорт дома. А в партнёрских отношениях должен работать закон физики. Сколько тепла даёшь -столько получаешь. Вердикт Миолии был очень похож на правду, вы не ерепеньтесь, а прислушайтесь, для своей же пользы.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Жана Дата: Вторник, 14 Июня 2016, 16:40 | Сообщение # 3315
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
А мне хочется немного лечь, помереть.

Светлячок... Невозможно слышать такое ((( Ты выжжешь себя, это точно.
Франция
firefly Дата: Вторник, 14 Июня 2016, 16:43 | Сообщение # 3316
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21383
Статус: Офлайн
Tristy,
Цитата
А когда ребенок грудной - линейно. Я в это верю.

Грудной ребёнок это недолго длится.
Жизнь много дольше.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Tristy Дата: Вторник, 14 Июня 2016, 16:44 | Сообщение # 3317
Автор темы
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Сейчас сын звонил. Он на робинзонаде, ел лягушек на необитаемом острове, сам ловил, потрошил и жарил рыбу. Построил шалаш "герметичный, как могила". Счастливый, аж голос звенит. А мне хочется немного лечь, помереть.

Я Вам очень сочувствую, честное слово и хочу поддержать. Очень хотелось бы предложить Вам: "Давайте поможем друг другу". Но у меня нет такого ресурса. А Вас утешает счастье Вашего ребенка?


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
LUCKY Дата: Вторник, 14 Июня 2016, 16:44 | Сообщение # 3318
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
firefly, я не пойму - сын счастлив, почувствуйте это изнутри. Это же естественно - прислушайтесь к себе.
Очень все линейно, Вы что-то нарушили просто.
Украина
serebro Дата: Вторник, 14 Июня 2016, 16:50 | Сообщение # 3319
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1451
Статус: Офлайн
Цитата Жана ()
ЦИТАТА FIREFLY ()
А мне хочется немного лечь, помереть.

Светлячок... Невозможно слышать такое ((( Ты выжжешь себя, это точно.

Больно очень. Вам надо что-то делать, это до добра не доведет. Скажите мужу и фре, что Вы все знаете, пусть они тоже мучаются или что...
Украина
Жана Дата: Вторник, 14 Июня 2016, 16:54 | Сообщение # 3320
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата serebro ()
Скажите мужу и фре, что Вы все знаете, пусть они тоже мучаются или что...

Я уже тоже начинаю склоняться. Лучше кошмарный конец, чем кошмар без конца.
Франция
Поиск: