Хочу осмыслить свой жизненный опыт
Жана Дата: Понедельник, 06 Июня 2016, 10:32 | Сообщение # 1561
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата Winter ()
Знаю двух сестер русских. Обе трахались с маминым мужем.
Они не чурки. Они русские свиньи. Знакомо такое выражение?
Но это не значит, что все чурки и все свиньи.

Winter, чета Вы про чурок завелись неподеццки. Заметьте, не я про чурок, а Вы. Озадачена. Я говорила про другую культуру и её особенности, не более.
Что касаемо двух русских сестер и их связь с маминым мужем - свиньи, конечно, тут не поспоришь. И муж мамин - свинья. Только я всё-таки крепко сомневаюсь, что свинство это маме озвучено и мама дочек перекрестила и благославила.
Франция
Inkla Дата: Понедельник, 06 Июня 2016, 10:33 | Сообщение # 1562
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Winter ()
Они русские свиньи.

Так и нерусские свиньи есть, тоже с родственниками перетрахиваются. Знаю пример, сестра с братом...и очень часто, кстати. Ладно, у славян, приоритеты размыты на сегодняшний день...да есть свинство... Но у вас-то? Патриархальность, законы жесткие, платки на голове, но случается всякое.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Tristy Дата: Понедельник, 06 Июня 2016, 10:43 | Сообщение # 1563
Автор темы
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата Жана ()
А вот у жён как раз совершенно другие причины любовников заводить, к сексу мало относящиеся. Нехватка внимания, не более.

Всего лишь? У жён - нехватка внимания, у любовниц - нехватка секса? Я не согласна. Я считаю, имеет значение именно сам человек. Тебя что-то цепляет в нем, а дальше уже ты думаешь, вступать с ним в отношения или не вступать. Не обязательно вступаешь от нехватки секса. Может, просто хочешь узнать этого человека поближе.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 06 Июня 2016, 10:47 | Сообщение # 1564
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
И да, у русских ещё одно отягчающее обстоятельство - пьют много. По пьяни всякое такое гадство и случается, к сожалению. А мусульмане не пьют практически (редкие исключения только подтверждают правило), но однако инцест имеет место быть.

Добавлено (06 Июня 2016, 10:47)
---------------------------------------------

Цитата Tristy ()
Я не согласна. Я считаю, имеет значение именно сам человек.

Охохонюшки. Человек, он, конечно, венец творения, что и говорить.
По теме. Работать Вам надо, автор. Много и усердно работать. На службе, по дому, над собой.
Чот засиделись Вы в девках. Девочках - несмышленышах.
Тролляка (погрозила пальчиком)


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Tristy Дата: Понедельник, 06 Июня 2016, 11:11 | Сообщение # 1565
Автор темы
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Охохонюшки. Человек, он, конечно, венец творения, что и говорить.

Именно. А если у человека есть квартира для встреч, где можно заниматься сексом... И ЗППП с ним подхватить не страшно. Я ещё и сейчас над "замуж" думаю, а уж в 20 лет...

Добавлено (06 Июня 2016, 10:59)
---------------------------------------------
Да и ещё и экзотичный такой. Для меня.

Добавлено (06 Июня 2016, 11:11)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
Вообще - опять показателен этот мучительный интерес любовницы к жене. Вот зачем Тристи знать, почему любовник строит жену? Она хорошо к жене относится что ли? Жалеет её, сочувствует? Неа. Хочет убедится, что лучше, главнее, любимей жены.

Мне показалось, что это у вас мучительный интерес к жене моего любовника. Я просто отвечаю на ваши вопросы. Если бы у меня на самом деле был интерес на тему: "как там, на той стороне луны", я бы, например, у вас спросила. Она с ним 30 лет почти вместе, что мне о ней голову ломать. У меня отношения были с ним, а не с ней, и не с его детьми. Да, отношения действительно - романтические, и меня в полной мере они уже не устраивали в последнее время. Но он не давал мне повода ревновать к жене. Он меня берег от этого. А если бы я услышала, что он с ней ласково разговаривает, я бы может быть и почувствовала укол ревности. Наверняка.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 06 Июня 2016, 11:13 | Сообщение # 1566
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
И ЗППП с ним подхватить не страшно.

Теперь будет страшно. Вдруг новенькая ещё анализы не сдала?
Цитата Tristy ()
Да и ещё и экзотичный такой. Для меня.

А мне оченно афроамериканцы нравятся. Вот где экзотика так уж экзотика. Так что, авто, все спереди ещё! whiteflower Ищите и обрящете pleasantsurprize pleasantsurprize pleasantsurprize


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Tristy Дата: Понедельник, 06 Июня 2016, 11:18 | Сообщение # 1567
Автор темы
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Теперь будет страшно. Вдруг новенькая ещё анализы не сдала?

Нет, всё норм, мы в отпуске сдали оба.

Добавлено (06 Июня 2016, 11:17)
---------------------------------------------

Цитата Inkla ()
А мне оченно афроамериканцы нравятся. Вот где экзотика так уж экзотика. Так что, авто, все спереди ещё! Ищите и обрящете

Мой брат женился на малагасийке и живет на Мадагаскаре, троих детей растит. Сложена как богиня. И дети обалденные.

Добавлено (06 Июня 2016, 11:18)
---------------------------------------------
В том году я ездила к нему в гости. Но мне че-то никто из местных не приглянулся.



"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 06 Июня 2016, 11:19 | Сообщение # 1568
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Да вы экзоты с братцем! pleasantsurprize


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Tristy Дата: Понедельник, 06 Июня 2016, 11:28 | Сообщение # 1569
Автор темы
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Да вы экзоты с братцем!

Здесь есть один интересный момент. Внешне, она конечно, совсем другая. Но вот по менталитету, он говорит, что разницы с первой женой (русской) не видит. В плане менталитета мы близки к африканца, я такой вывод сделала. Слышала даже, что про Россию говорят "белая Африка".
А вот те мои друзья, которые на ПМЖ в европах, сильно страдают от местного менталитета. И ни один на местной не женился, девчонок из России берут.

Добавлено (06 Июня 2016, 11:28)
---------------------------------------------
хотя, Африка большая. В мусульманских странах, наверное, по-другому.



"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 06 Июня 2016, 11:28 | Сообщение # 1570
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
. Слышала даже, что про Россию говорят "белая Африка".

Т.е., тоже пофигисты, так что ли?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
firefly Дата: Понедельник, 06 Июня 2016, 11:30 | Сообщение # 1571
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21383
Статус: Офлайн
Tristy,
Цитата
Мне показалось, что это у вас мучительный интерес к жене моего любовника. Я просто отвечаю на ваши вопросы. Если бы у меня на самом деле был интерес на тему: "как там, на той стороне луны", я бы, например, у вас спросила.

Тристи, если по - вашему у меня можно спросить, как на обратной стороне Луны, то значит я об этом всё знаю, логично же?
Так что это у вас соревнование с женой профессора.
Он вас не от ревности берёг. Он вам давал понять, что вы лучше и важнее жены. Потому что кроме этого мало что мог дать вам, особенно последние несколько лет.
Вдвойне забавно, что вы пытаетесь меня уколоть.
И хрестоматийно начинаете переводить стрелки на любовника. Жена и его дети вам никто, вы им клятв не давали. Это им муж и отец должен, а вы вообще сбоку припёка.
И главное - вас любили, а жена - это функция. С ней хамский и менторский тон, с ней - быт, суп, дети и прочая скучища. С ней секс у профессора был не по его желанию, а как вы написали "он ей скорее всего не отказывал".
Как только он вам показал, что вы для него такой же не эксклюзив, как и жена, вы - ушли. И выяснилось, что вас с ним не связывает ничего, кроме секса.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Tristy Дата: Понедельник, 06 Июня 2016, 11:57 | Сообщение # 1572
Автор темы
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Тристи, если по - вашему у меня можно спросить, как на обратной стороне Луны, то значит я об этом всё знаю, логично же? Так что это у вас соревнование с женой профессора.Он вас не от ревности берёг. Он вам давал понять, что вы лучше и важнее жены. Потому что кроме этого мало что мог дать вам, особенно последние несколько лет. Вдвойне забавно, что вы пытаетесь меня уколоть. И хрестоматийно начинаете переводить стрелки на любовника. Жена и его дети вам никто, вы им клятв не давали. Это им муж и отец должен, а вы вообще сбоку припёка.И главное - вас любили, а жена - это функция. С ней хамский и менторский тон, с ней - быт, суп, дети и прочая скучища. С ней секс у профессора был не по его желанию, а как вы написали "он ей скорее всего не отказывал". Как только он вам показал, что вы для него такой же не эксклюзив, как и жена, вы - ушли. И выяснилось, что вас с ним не связывает ничего, кроме секса.
Так вы всё правильно говорите, только я не пойму про соревнование. Ну мне это вообще никак не откликается, понимаете? Вы чувствуете конкуренцию с любовницей мужа? Вы вступаете в соревнование?

Добавлено (06 Июня 2016, 11:52)
---------------------------------------------
В моем понимании, соревноваться - это что-то делать, чтобы показать, что ты лучше. Пытаться превзойти. Я не пыталась. Я ничего не чувствовала к его жене, я не видела в ней своей соперницы. Я чувствовала, что так, как ко мне, он больше ни к кому не относится. Это его отношение ко мне (романтическое, как вы говорите, и в то же время отеческое, не будем сейчас обсуждать его ценность) мне ни с какой другой женщиной не приходилось делить.

Добавлено (06 Июня 2016, 11:56)
---------------------------------------------

Цитата Inkla ()
Т.е., тоже пофигисты, так что ли?

В том числе. Мужики - не мужики, безответственные, женщины сплошь и рядом детей в одиночку растят. Авось, все дела.

Добавлено (06 Июня 2016, 11:57)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
Тристи, если по - вашему у меня можно спросить, как на обратной стороне Луны, то значит я об этом всё знаю, логично же? Так что это у вас соревнование с женой профессора.

Так я у вас бы спросила, не что у меня с его женой whiteflower А что у жены со мной, например. Если бы был болезненный к этому интерес.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 06 Июня 2016, 11:58 | Сообщение # 1573
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Я ничего не чувствовала к его жене, я не видела в ней своей соперницы.

Я верю Вам. Вы настолько пресная, что только для суперэмоционального горца и годитесь. Уж какие там эмоции к жене. Их просто быть не может.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Tristy Дата: Понедельник, 06 Июня 2016, 12:15 | Сообщение # 1574
Автор темы
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Вдвойне забавно, что вы пытаетесь меня уколоть.

Вам показалось, я говорю то, что думаю. Может, я ошибаюсь в своих чувствах. Но я не лукавлю.

Добавлено (06 Июня 2016, 12:12)
---------------------------------------------

Цитата Inkla ()
Я верю Вам. Вы настолько пресная, что только для суперэмоционального горца и годитесь. Уж какие там эмоции к жене. Их просто быть не может.

Думаю, ни он, ни я не уникальны в своём роде. На каждый горшок есть своя крышка. Должна быть )

Добавлено (06 Июня 2016, 12:15)
---------------------------------------------
И, кстати, у меня были эмоции к нему. Разнообразные и бурные.



"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 06 Июня 2016, 12:18 | Сообщение # 1575
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
На каждый горшок есть своя крышка. Должна быть )

Но Вы пока на свой не нашли. Крышку-то. Чужой закрываться пытались.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Tristy Дата: Понедельник, 06 Июня 2016, 12:29 | Сообщение # 1576
Автор темы
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Но Вы пока на свой не нашли. Крышку-то. Чужой закрываться пытались.

Ну и что?

Добавлено (06 Июня 2016, 12:29)
---------------------------------------------
Всё равно есть где-то, и не одна. Не такое уж в мире разнообразие форм и размеров.



"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 06 Июня 2016, 12:30 | Сообщение # 1577
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Ну и что?

Ничего.
Об чём гутарить тогда пытаетесь? Если всё сводится к "ачотакова?"

Добавлено (06 Июня 2016, 12:30)
---------------------------------------------

Цитата Tristy ()
Всё равно есть где-то, и не одна.

Если тока на Мадагаскаре whiteflower laught


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Tristy Дата: Понедельник, 06 Июня 2016, 12:43 | Сообщение # 1578
Автор темы
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Ничего. Об чём гутарить тогда пытаетесь? Если всё сводится к "ачотакова?"

Я говорила о горшках и крышках. Примеряла я.
Цитата Inkla ()
Если тока на Мадагаскаре

Вы добры ко мне whiteflower


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 06 Июня 2016, 12:47 | Сообщение # 1579
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Вы добры ко мне

Вы, если чо, не обижайтесь тама.
Вы ж не лукавите, я тоже. Тем более, время сейчас свободное, в ожидании люлей сижу. Мож, поэтому слегка на нерве. Так что никаких обидок!


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Tristy Дата: Понедельник, 06 Июня 2016, 12:49 | Сообщение # 1580
Автор темы
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Вы, если чо, не обижайтесь тама. Вы ж не лукавите, я тоже. Тем более, время сейчас свободное, в ожидании люлей сижу. Мож, поэтому слегка на нерве. Так что никаких обидок!

ок. Что за люли?


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Поиск: