Хочу осмыслить свой жизненный опыт
LUCKY Дата: Понедельник, 06 Июня 2016, 09:13 | Сообщение # 1541
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Я же ясно написала, как я отношусь к росту 170. Я считаю его недостатком внешности для мужчины. Я написала, что единственный недостаток (на мой вкус) в его внешности - это невысокий рост.

Тристи, если бы он был вашим мужем, да еще и верным и преданным - наверное, даже рост в 1,60 см был бы неважен. Мы все знаем, как много выдающихся мужчин имели и имеют маленький рост. И что? Это им только в помощь в стремлении достигать поставленных целей.
Тристи, Вам что нужно? Разобрать на молекулы все хорошее в прошлой жизни или строительство планов на будущее? Выбирайте.
Украина
Tristy Дата: Понедельник, 06 Июня 2016, 09:14 | Сообщение # 1542
Автор темы
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
У вас отсутствует адекватная оценка себя, кстати. Вы удивились комментариям ног.

У меня адекватная оценка себя. Я себя оцениваю целиком, а вы видели только ноги. Но я состою не только из ног.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Berezka Дата: Понедельник, 06 Июня 2016, 09:16 | Сообщение # 1543
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 417
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Тристи хочет сейчас убедить себя, что эти девять лет не слиты.

Да, абсолютно все отношения, которые плохо закончились слиты.(
Цитата Эйфория ()
Тут девушки фотки своих ног выкладывали. На сравнении с другими оценивают себя.

Эйфория, вы не застали, наверное, когда выкладывали фотки не только ног, а потом выяснялось, что фото (фотомодели) взяты из интернета. А наивные тётеньки рыдали, что от таких неземных красавиц мужики гуляютЬ. Или другие варианты, где, понятно, что фотографии свои, но, КАЖДАЯ, посчитала, что выглядит моложе, чем есть. Увы, расчёт не верен.
Не продуктивно оценивать себя в сравнении с другими. Всегда найдётся моложе и краше.)
Российская Федерация
LUCKY Дата: Понедельник, 06 Июня 2016, 09:19 | Сообщение # 1544
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
У меня адекватная оценка себя. Я себя оцениваю целиком, а вы видели только ноги. Но я состою не только из ног.

Тристи, ну на фига Вы зацепились за ноги? И других сориентировали на это.
Тут куча теть с офигенными ногами и с несчастливыми отношениями.

Добавлено (06 Июня 2016, 09:19)
---------------------------------------------

Цитата Berezka ()
Да, абсолютно все отношения, которые плохо закончились слиты.(

Как определить сроки? Когда правильно заканчивать? В 70 лет?
Все отношения рано или поздно заканчиваются. Они слиты?
Правильно только после смерти визави? А вдруг после смерти дедушки вдруг проявится любовница, плчущая у могилы? Тогда тоже надо слить?

Добавлено (06 Июня 2016, 09:19)
---------------------------------------------
Плачущая

Украина
Tristy Дата: Понедельник, 06 Июня 2016, 09:20 | Сообщение # 1545
Автор темы
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата LUCKY ()
Тристи, если бы он был вашим мужем, да еще и верным и преданным - наверное, даже рост в 1,60 см был бы неважен. Мы все знаем, как много выдающихся мужчин имели и имеют маленький рост. И что? Это им только в помощь в стремлении достигать поставленных целей.Тристи, Вам что нужно? Разобрать на молекулы все хорошее в прошлой жизни или строительство планов на будущее? Выбирайте.

whiteflower На будущее. Но задают ведь вопросы, я на них отвечаю. Не могу пропустить.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Berezka Дата: Понедельник, 06 Июня 2016, 09:22 | Сообщение # 1546
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 417
Статус: Офлайн
Цитата LUCKY ()
Все отношения рано или поздно заканчиваются. Они слиты?

Нет?
Российская Федерация
Tristy Дата: Понедельник, 06 Июня 2016, 09:24 | Сообщение # 1547
Автор темы
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата LUCKY ()
Тристи, ну на фига Вы зацепились за ноги? И других сориентировали на это. Тут куча теть с офигенными ногами и с несчастливыми отношениями.

Вот, и я это хотела показать! А то начали про ноги писать... Хотела показать, что не в ногах дело. А мне в ответ: "я такая красотка (рост/вес), а всё равно себя не ощущаю так, как вы". Сочувствую.

Добавлено (06 Июня 2016, 09:24)
---------------------------------------------

Цитата Berezka ()
Нет?

нет


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Жана Дата: Понедельник, 06 Июня 2016, 09:59 | Сообщение # 1548
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Что-то уже совсем от папочки тошнит.

Думаю, дело не в конкретном папочке, а вообще в нюансах этой культуры, в которой нужно родиться и вырасти, чтобы принимать её во всей красе. Мы совсем другие. Удивительно, что Автора, как женщину словянской крови, это совершенно не волновало.
Тристи, Вас только его сто семьдесят сантиметров беспокоили, а эти азиатские прихваты - не мешали?

Добавлено (06 Июня 2016, 09:59)
---------------------------------------------

Цитата Tristy ()
Не умею уходить.

А в чем проблема? Уходить (если уж вопрос таким ребром встал) - это гораздо круче, чем бежать и уговаривать вернуться или сидеть и ждать, что обратно позовут. Результат один - расставание, а осадочек (и воспоминания) - совсем разные.
Франция
Inkla Дата: Понедельник, 06 Июня 2016, 10:00 | Сообщение # 1549
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
А кого любит в треугольнике мужчина? Есть варианты?

Есть. В период начала адюльтера, вероятнее всего, любит любовницу. Даже не любит - влюблен. Это есть. Помню отсутствующий взгляд у чела, мечтательный такой...После естественного окончания романа (или вскрытия адюльтера) - опять любит жену. Медовый месяц и всё такое.
Так что любовь в треугольнике, вне треугольника, вокруг него - есть. pleasantsurprize


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Tristy Дата: Понедельник, 06 Июня 2016, 10:00 | Сообщение # 1550
Автор темы
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата Жана ()
А в чем проблема? Уходить (если уж вопрос таким ребром встал) - это гораздо круче, чем бежать и уговаривать вернуться или сидеть и ждать, что обратно позовут. Результат один - расставание, а осадочек (и воспоминания) - совсем разные.

Предпочитаю отлюбить по полной программе amorous


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Жана Дата: Понедельник, 06 Июня 2016, 10:02 | Сообщение # 1551
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Похоже, тогда, любой женатый мужчина "на безрыбье и рак рыба", и любая любовница - очень непритязательна.

Не то, что похоже, а так и есть. Единственная причина, почему женщина начинает чпокаться с женатиком, только в том, что на тот момент спать оказалось больше не с кем.
Франция
Inkla Дата: Понедельник, 06 Июня 2016, 10:07 | Сообщение # 1552
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Девы, чтобы я без вас делала? Я всё об эфемерном, а надо и о земном)

Ну а чо? Не в матеоиальном дело-то. Продадите квартиру в МСК будете в
Цитата firnadina ()
али в тундре-тайге
поживать да добра наживать. Вырученных денежек для лесу (да и для Саратову) хватит с лихвой! pleasantsurprize Соглашайтесь whiteflower
Цитата Dilemma ()
Вот те и оси-границы...

Какие оси-границы? Тролляка троллит какой день уже, а все внимают и верят. Чему, непонятно.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Winter Дата: Понедельник, 06 Июня 2016, 10:11 | Сообщение # 1553
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2328
Статус: Офлайн
Цитата Жана ()
дело не в конкретном папочке, а вообще в нюансах этой культуры,

У русских то же самое.
Подумаешь, дагестанец.
Он просто мужик.


Не дождетесь!
Российская Федерация
Tristy Дата: Понедельник, 06 Июня 2016, 10:13 | Сообщение # 1554
Автор темы
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата Жана ()
Тристи, Вас только его сто семьдесят сантиметров беспокоили, а эти азиатские прихваты - не мешали?

Да меня и 170 не беспокоили. И азиатские прихваты... Понимаете, это мне казалось просто экзотичным, необычным. Он на самом деле - совсем другой. Инопланетянин. Не только по культуре. Он педант, аккуратист, все записывает, планирует, ничего не забывает, ведет дневник. У него везде порядок, идеально выбрит, идеально пострижен и побрит, каждая вещь у него лежит на своем месте. А я - полная противоположность, ветер в голове, над порядком и внешностью не заморачиваюсь. В этом мы кардинально разные. Мне нравилось наблюдать за ним, на работе и в быту, как он всегда прямо держит спину, когда работает, как он аккуратно ест. Как рационально и быстро всё делает. Вокруг него всегда идеальная чистота и порядок. У него быстрая реакция. Он приучил меня ложиться и вставать в одно и то же время даже в выходные, сбалансированно питаться и регулярно находиться на свежем воздухе. Меня восхищали те качества, которых у меня совсем нет. Но постоянно жить с ним я бы не смогла. Меня он принял, как есть, и тоже восхищался моей легкостью и спонтанностью. Но он никогда бы не женился на мне, даже если был бы холост, я думаю.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Жана Дата: Понедельник, 06 Июня 2016, 10:13 | Сообщение # 1555
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата Winter ()
У русских то же самое.

Что то же самое, знакомство младших жён со старшими?
Франция
Tristy Дата: Понедельник, 06 Июня 2016, 10:16 | Сообщение # 1556
Автор темы
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата Жана ()
Не то, что похоже, а так и есть. Единственная причина, почему женщина начинает чпокаться с женатиком, только в том, что на тот момент спать оказалось больше не с кем.

Да нет, это тоже не правда. Вокруг меня уже три семьи распалось. Жены из-за любовников развелись. Кто-то сам ушел, кого-то муж, когда узнал. У двоих из трёх дети. Мужики не развелись (может, пока). Девчонки все меня чуть постарше.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Winter Дата: Понедельник, 06 Июня 2016, 10:21 | Сообщение # 1557
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2328
Статус: Офлайн
В деревнях вообще всё на глазах. Старшие жены, младшие. Вместе на свадьбах гуляют жены, мужья, любовницы.
У русских и нерусских всё одинаково. Всё, все люди.
Здесь 200 человек на сайте. А людей гораздо больше. И верных, и счастливых, и наоборот.

Добавлено (06 Июня 2016, 10:21)
---------------------------------------------
Tristy, хорошо что к 30 годам у вас нет ребенка и развода.
Выйдете замуж спокойно, будет дитё, муж, будет тыл, будете счастливы вместе.
Только родственникам мужа не позволяйте в семью лезть.



Не дождетесь!
Российская Федерация
Ямочки Дата: Понедельник, 06 Июня 2016, 10:23 | Сообщение # 1558
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
У меня у мужа есть знакомый- мусульманин, иностранец,так вот он меня удивил- у них многоженство это скорее тоже исключение, чем правило. В его окружении нет ни одного многоженца. Так же есть знакомая, которая вышла замуж за ливанца, и в её окружении тоже нет многоженцев.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Жана Дата: Понедельник, 06 Июня 2016, 10:23 | Сообщение # 1559
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Tristy, это здорово - восхищаться мужчиной. Помню, как я первое время торчала в ванной, когда мой муж (тогда еще будущий) бреется. Как заколдованная сидела, смотрела. Как ест, как с другими людьми разговаривает. Все мужчины - инопланетяне, особенно первое время. Речь не об этом.
Издевательство над женой, когда та говорит - к Тристи ты лучше относишься, это же просто азиатский сюр какой-то.
Цитата Tristy ()
Жены из-за любовников развелись.

А вот у жён как раз совершенно другие причины любовников заводить, к сексу мало относящиеся. Нехватка внимания, не более.
Цитата Winter ()
В деревнях вообще всё на глазах. Старшие жены, младшие.

Не видела и не слышала ни про одну русскую деревенскую бабу, которая, если узнает, молодухе все патлы не повыдергает.
Франция
Winter Дата: Понедельник, 06 Июня 2016, 10:25 | Сообщение # 1560
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2328
Статус: Офлайн
Знаю двух сестер русских. Обе трахались с маминым мужем.
Они не чурки. Они русские свиньи. Знакомо такое выражение?
Но это не значит, что все чурки и все свиньи.


Не дождетесь!
Российская Федерация
Поиск: