Хочу осмыслить свой жизненный опыт
Berezka Дата: Воскресенье, 05 Июня 2016, 16:33 | Сообщение # 1281
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 417
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Как я теперь буду жить с мамой.... блин.

Уходите сейчас, на съёмное жильё.
Российская Федерация
глупышка Дата: Воскресенье, 05 Июня 2016, 16:38 | Сообщение # 1282
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1194
Статус: Офлайн
Tristy, как мне кажется, вы сейчас на распутье. Но не забывайте, дорогу осилит идущий. Всё в Ваших руках.


Я ваша персональная любовница
Российская Федерация
дениска Дата: Воскресенье, 05 Июня 2016, 16:41 | Сообщение # 1283
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
микропенисуальными

laught laught laught


Встала и пошла!
Российская Федерация
Tristy Дата: Воскресенье, 05 Июня 2016, 17:13 | Сообщение # 1284
Автор темы
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Tristy, а там и говорится о том, что всё это не работает. Об иллюзиях. О самообмане. И, знаете, всё списать на зависимость и ничего не делать - это проще всего. Не "заведись" у него другая любовница, Вы бы так и сидели: Вы даже сейчас готовы сидеть-рожать. Подумайте: человек врет - себе, жене, детям, родне, коллегам, соседям, Вам, другой любовнице. Каких гарантий Вы от него ждёте? Вы думаете, что он изменял жене только с Вами? Наивно.

Только сила воли поможет не употреблять и уйти в завязку.

Tristy, Вы в гробу лежите и ручки сложили - сорри за такое сравнение, но жизнь одна и она бесценна - это Дар. Никогда, никогда больше не родится на Земле второй такой Вас. Всё, на что Вы себя подписали и запрограммировали, преступно по отношению к той самой жизни, что Вам дана. Не для бездарного существования мы сюда приходим, а для того, чтобы научиться любить. И дать новую жизнь. Сделать себя счастливыми.

Именно ваши слова мне помогают.

Добавлено (05 Июня 2016, 16:51)
---------------------------------------------

Цитата Berezka ()
Tristy, понятно. Как славянка славянку спрошу, а вам перед знакомыми не стыдно было показывать любимого мужчину горца, да ещё и возрастного? Сразу скажу, что я нормально и адекватно отношусь ко всем горцам и не горцам, не славянской внешности, Но...
Как вы умудряетесь мечтать быть его женой у меня не получается понять. Он к вам относился хорошо, потому что вы были Не жена, потому что был влюблён. Но, женой быть горца, нужно получить специальное образование с яслей. Женщина (жена) всегда будет такая какая у него жена. Вы готовы к такой жизни? Готовы быть только хозяйкой, матерью и для него в том числе с закрытыми наглухо глазами и ушами? А в это время он будет Иметь право возить новых молодых Tristy, с их роднёй в отпуск?

Что значит - был влюблен? 9 лет влюблен? У его жены не было спец образования с яслей. И он ко мне относился так, как я допускала. При этом, конечно, я не готова на место его жены. Не знаю... Может, родила бы и согласилась на всё. Любовницей же соглашалась быть 9 лет. Но я бы понимала, что я обрекаю себя на страдания. Я страдала. От ревности, от унижения и от стыда. Я обижалась, злилась, вела себя агрессивно и вообще - неадекватно временами. Но я и не только страдала, это не основное, что было в наших отношениях. Я не могла уйти, я себя обманывала. Я все сайты про любовь прочитала от и до, всех психологов города посетила, кучу книг прочитала философских и психологических. Я не мечтала никогда быть его женой. Просто, когда мне стало в отношениях плохо - я не смогла помахать ручкой, я прилипла. И отлеплялась как могла. Ставила невыполнимые условия, унижала, обесценивала и устраивала разборки с рукопрекладством.

Добавлено (05 Июня 2016, 16:53)
---------------------------------------------

Цитата Berezka ()
Уходите сейчас, на съёмное жильё.

Не хватит на жизнь. У меня что-то вроде кредита.

Добавлено (05 Июня 2016, 17:13)
---------------------------------------------

Цитата Бассет ()
aurora_borealis, вы не представляете, как в вас видна жена с обидой в душе(

вы мизинчик этой даме целовать недостойны))

)) Вам бы хотелось, чтобы все люди имели такую же шкалу ценностей, как и вы. Удобно, конечно. Но скучно. И нереально.
aurora_borealis. Вы прямо проповедница whiteflower


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Berezka Дата: Воскресенье, 05 Июня 2016, 17:19 | Сообщение # 1285
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 417
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Что значит - был влюблен? 9 лет влюблен?

Любил?
Tristy, как он к вам относился, только ему ведомо. С уверенность можно сказать, что хотел вас сильно. Юная, не рожавшая славянка -это мечта для горца в возрасте, да и не только горца.)
Возможно, что любил как дочу, оберегал, помогал.
Цитата Tristy ()
У его жены не было спец образования с яслей.

Она не его национальности, не с гор?
Цитата Tristy ()
При этом, конечно, я не готова на место его жены. Не знаю...

Вот это "не знаю.." смущает. Значит, какой то шанс, что вы хотите быть его женой есть? Значит вам хочется такой жизни как у его жены? В чём у жены- хозяйки плюсы семейной жизни?
Цитата Tristy ()
Может, родила бы и согласилась на всё

Знакомая знакомой рассказывала, что родила от горца несколько лет тому назад девочку- красотку. У горца семья в горах, дети уже почти взрослые. Мужчина помогал всё время, они такие- детей не бросают. А потом, боясь, что мало ли что, вдруг, несчастный случай, он собрал детей в кучу и привёз для знакомства с дочерью, сказав сыновьям, чтобы они всегда заботились о сестре.
Рожать вне брака вообще совсем не выход, а полный тупик. У вас ведь не последний вагон.)
Цитата Tristy ()
Просто, когда мне стало в отношениях плохо - я не смогла помахать ручкой, я прилипла.

Чтобы дождаться когда ещё хуже будет?)
Цитата Tristy ()
Ставила невыполнимые условия, унижала, обесценивала и устраивала разборки с рукопрекладством.

faint
Цитата Tristy ()
У меня что-то вроде кредита.

А горец, что не помогает с кредитом?

Добавлено (05 Июня 2016, 17:19)
---------------------------------------------

Цитата Tristy ()
Не хватит на жизнь. У меня что-то вроде кредита.

А если рассмотреть размен жилья с мамой?
Российская Федерация
Tristy Дата: Воскресенье, 05 Июня 2016, 17:21 | Сообщение # 1286
Автор темы
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата Berezka ()
Знакомая знакомой рассказывала, что родила от горца несколько лет тому назад девочку- красотку. У горца семья в горах, дети уже почти взрослые. Мужчина помогал всё время, они такие- детей не бросают. А потом, боясь, что мало ли что, вдруг, несчастный случай, он собрал детей в кучу и привёз для знакомства с дочерью, сказав сыновьям, чтобы они всегда заботились о сестре.
Рожать вне брака вообще совсем не выход, а полный тупик. У вас ведь не последний вагон.)

Не, ну ведь не тупик. Ты рожаешь, и знаешь - о твоём ребенке всегда будут заботиться, его точно никогда не бросят. И воспитывать буду и дадут дорогу в жизнь. Всё же, это заманчиво, как ни крути.

Добавлено (05 Июня 2016, 17:21)
---------------------------------------------

Цитата Berezka ()
Чтобы дождаться когда ещё хуже будет?)

Ну да, чтоб уж точно ни о чём не жалеть laught


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Веста Дата: Воскресенье, 05 Июня 2016, 17:29 | Сообщение # 1287
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4339
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
И воспитывать буду и дадут дорогу в жизнь. Всё же, это заманчиво, как ни крути.

Tristy, ну о чем вы говорите? Вы не жена. И уже точно ей и не станете. И потом, я, конечно, не сильна относительно традиций горцев, но даже если предположить на секундочку, что он-таки женится на вас, отношение к вам будет совершенно другое. Чаем уже точно не поплескаетесь.
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 05 Июня 2016, 17:30 | Сообщение # 1288
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30979
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Не, ну ведь не тупик. Ты рожаешь, и знаешь - о твоём ребенке всегда будут заботиться, его точно никогда не бросят. И воспитывать буду и дадут дорогу в жизнь. Всё же, это заманчиво, как ни крути.
Завтра он на молодхе сдохнет, и вся малина закончится. Сначала (если не раз-вод и женитьба на Вас) счет в банке и недвига на Ваше имя. Договор, нотариально заверенный.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Tristy Дата: Воскресенье, 05 Июня 2016, 17:30 | Сообщение # 1289
Автор темы
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата Berezka ()
А горец, что не помогает с кредитом?

Я его сама платила всегда, с зарплаты. Он тратился на еду, поездки, совместный досуг, на лечение и профилактику (моего здоровья), ну и побаловать. Ещё тратился на вещи, важные для меня, но разовые, типа маме на зубы, или на билеты в Африку (я к брату летала). Я конечно некоторую сумму скопила. Но жаль мне её на съемное жилье тратить. Я своё хочу купить.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Berezka Дата: Воскресенье, 05 Июня 2016, 17:30 | Сообщение # 1290
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 417
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Не, ну ведь не тупик. Ты рожаешь, и знаешь - о твоём ребенке всегда будут заботиться, его точно никогда не бросят. И воспитывать буду и дадут дорогу в жизнь. Всё же, это заманчиво, как ни крути.

Tristy, заманчиво?
На мой взгляд нормально, когда ребёнок рождается в полной семье, когда его все ждут и бабушки с дедушками есть с двух сторон.
И потом, вдруг, горцы разные? Кто то своим детям на стороне помогает, а кто то о них забывает?
Сложно всё.
Мораль помогает в жизни найти путь, и рано или позднее все к этому пути дорогу находят. У этого мужчины какое то крутое наследство? Почему вы к нему именно прикипели так, что даже подумываете о рождении ребёнка?
Российская Федерация
Веста Дата: Воскресенье, 05 Июня 2016, 17:31 | Сообщение # 1291
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4339
Статус: Офлайн
Цитата Berezka ()
Юная, не рожавшая славянка -это мечта для горца в возрасте, да и не только горца.)

Да и вообще, просто юная и нерожавшая - уже мечта.
Российская Федерация
Tristy Дата: Воскресенье, 05 Июня 2016, 17:36 | Сообщение # 1292
Автор темы
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата Веста ()
Tristy, ну о чем вы говорите? Вы не жена. И уже точно ей и не станете. И потом, я, конечно, не сильна относительно традиций горцев, но даже если предположить на секундочку, что он-таки женится на вас, отношение к вам будет совершенно другое. Чаем уже точно не поплескаетесь.

Может, если б он на мне женился, мне бы не захотелось чаем плескаться, на секундочку.

Добавлено (05 Июня 2016, 17:34)
---------------------------------------------

Цитата Berezka ()
Мораль помогает в жизни найти путь, и рано или позднее все к этому пути дорогу находят. У этого мужчины какое то крутое наследство? Почему вы к нему именно прикипели так, что даже подумываете о рождении ребёнка?

Мне нравится смотреть как он общается с детьми. Своими и чужими.

Добавлено (05 Июня 2016, 17:36)
---------------------------------------------

Цитата Berezka ()

А если рассмотреть размен жилья с мамой?

Ради этого все и затеяла, жилищный вклад у меня. Через 2.5 года можно размениваться смело.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Berezka Дата: Воскресенье, 05 Июня 2016, 17:38 | Сообщение # 1293
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 417
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Мне нравится смотреть как он общается с детьми. Своими и чужими.

А как с женой обращается нравится смотреть? Думаете у вас было бы иначе?
Вашему горцу доча дома не нужна- ему нужнее хозяйка-мать, это противоположное, совсем.
Российская Федерация
Веста Дата: Воскресенье, 05 Июня 2016, 17:39 | Сообщение # 1294
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4339
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Может, если б он на мне женился, мне бы не захотелось чаем плескаться, на секундочку.

Вам бы это не позволялось. На секундочку. У них к женам особое отношение, какими бы интеллигентными они ни были. Тем более вашему 50 с гаком, еще старой закалки.
Российская Федерация
Tristy Дата: Воскресенье, 05 Июня 2016, 17:43 | Сообщение # 1295
Автор темы
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Я честно хочу жить свою жизнь. Со своим мужчиной, или без. В своей семье или одна. Я очень рада, что у меня есть эта возможность. Но мне так жалко отпускать его из своего сердца. Он такой... другой.

Добавлено (05 Июня 2016, 17:43)
---------------------------------------------

Цитата Веста ()
Вам бы это не позволялось. На секундочку. У них к женам особое отношение, какими бы интеллигентными они ни были. Тем более вашему 50 с гаком, еще старой закалки.

А вы думаете, мне нравится людям в лицо напитки плескать? Или, вы думаете, что у них любовницам позволяется плескать?


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
La_Estrella Дата: Воскресенье, 05 Июня 2016, 17:46 | Сообщение # 1296
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 502
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Но мне так жалко отпускать его из своего сердца. Он такой... другой.

Tristy, нельзя спасти того, кто сам спастись не хочет. Вы - не хотите, а вольному, как говорится, воля. В том числе и про..., извините, угробить свою жизнь.


Когда не знаешь как поступить — поступи по-человечески.
Познай себя и избегай того, что для тебя гибельно.
Российская Федерация
Tristy Дата: Воскресенье, 05 Июня 2016, 17:50 | Сообщение # 1297
Автор темы
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Для любого мужчины это оскорбление и унижение, потому что он не может дать сдачи. Унижение прилюдное (1 раз из 3-х). И не так важно, жена или любовница. Потому что это вообще недопустимо.

Добавлено (05 Июня 2016, 17:50)
---------------------------------------------

Цитата La_Estrella ()
Tristy, нельзя спасти того, кто сам спастись не хочет. Вы - не хотите, а вольному, как говорится, воля. В том числе и про..., извините, угробить свою жизнь.

cry Вот нет, чтоб посочувствовать, я ж напрашиваюсь, так нет, жалко пару добрых слов подкинуть. Типа "сочувствую вашему горю, но поверьте, жизнь наладится"


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Веста Дата: Воскресенье, 05 Июня 2016, 17:53 | Сообщение # 1298
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4339
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
А вы думаете, мне нравится людям в лицо напитки плескать?

Я образно сказала. У меня соседи были тоже дагестанцы. Замечательная семья, очень дружелюбный мужчина, любил свою жену, что не мешало ему прописать ей между глаз, если дети мешали ему спать или она не успела приготовить ужин, или плохо приготовила.

Добавлено (05 Июня 2016, 17:53)
---------------------------------------------

Цитата Tristy ()
Типа "сочувствую вашему горю, но поверьте, жизнь наладится"

Tristy, так вам сочувствуют и говорят о том, что жизнь наладится. Вас тянут, а вы упрямо цепляетесь. Вот и складывается впечатление, что и не больно-то вам и хочется что-либо менять.
Российская Федерация
Tristy Дата: Воскресенье, 05 Июня 2016, 17:55 | Сообщение # 1299
Автор темы
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата Веста ()
Я образно сказала. У меня соседи были тоже дагестанцы. Замечательная семья, очень дружелюбный мужчина, любил свою жену, что не мешало ему прописать ей между глаз, если дети мешали ему спать или она не успела приготовить ужин, или плохо приготовила.

Охххх, капец какой. Но нет, это не про него точно. И не про меня. Я просто его в окно бы вышвырнула сразу. Я на агрессию отвечаю агрессией, причем непропорционально.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Веста Дата: Воскресенье, 05 Июня 2016, 17:57 | Сообщение # 1300
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4339
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Я просто его в окно бы вышвырнула сразу.

А поднимете? Я, конечно, понимаю, что при росте в 170 см он компактный, но все-таки он мужчина, а значит сильнее.
Российская Федерация
Поиск: